Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как обойти запреты на вход в "неблагонадёжную инет зону?"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 17:56

Собсно преамбула..Есть какие то идеи объебаловки путино-гундяевсской иновации ,кроме прокси и анонимайзеров?

#2 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 18:31

Уже решают что нам смотреть,а что нет..

Я чего то не пойму, почему заграничные нетоварищи беспокоятся о нашем смотрении или несмотрении ты-трубы? Какое им на Украине дело до этого?

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 18:33

Без коментариев.Хочу отвечаю,хочу нет.

#4 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 19:29

Без коментариев.Хочу отвечаю,хочу нет.

А фильм то хоть интересный или так себе? :-k

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 19:34

А фильм то хоть интересный или так себе? :-k

Юстас,я хоть и знаю аглицкий и понял смысл,но дольше пяти минут я это смотреть не мог. Более того скажу: на YouTube более острых фильмов о Мохамеде намного более. Особенно есть там такой коптский священник,отец Захария(если не ошибаюсь),так там Салман Рушди-ребёнок по сравнению с ним. Тут надо понять : какие мотивы всей этой заварухи,и почему Путин в неё вписался? Ну тебе это виднее,ты ж путинец.

#6 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 19:59

Юстас,я хоть и знаю аглицкий и понял смысл,но дольше пяти минут я это смотреть не мог. Более того скажу: на YouTube более острых фильмов о Мохамеде намного более. Особенно есть там такой коптский священник,отец Захария(если не ошибаюсь),так там Салман Рушди-ребёнок по сравнению с ним. Тут надо понять : какие мотивы всей этой заварухи,и почему Путин в неё вписался? Ну тебе это виднее,ты ж путинец.

А, так я ему(Путину) сегодня весь день звоню и не могу дозвониться :kto: А то чего бы я тебя тревожил? :dontknow:

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:02

А, так я ему(Путину) сегодня весь день звоню и не могу дозвониться :kto: А то чего бы я тебя тревожил? :dontknow:

http://www.naturismf...&...st&p=303233

#8 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:08

http://www.naturismf...&...st&p=303233

Не, буженину готовить не умею, а вот на Reviewdetektor вычитал интересный рецепт про приготовление куриных сердец с вином и специями. Жаль шо в Лиску приехать не смогу: надо дом строить и огурцы выращивать. :lambada:

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2012 - 20:14

Ну и нехай Кельт гонит свою самогонку, а я всё равно буду пить Путинку и закусывать мясом!!!

Правильно! Да здравствует мясо!!!!!

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:14

Не, буженину готовить не умею, а вот на Reviewdetektor вычитал интересный рецепт про приготовление куриных сердец с вином и специями. Жаль шо в Лиску приехать не смогу: надо дом строить и огурцы выращивать. :lambada:

Давай рецепт в студию ,посмотрю,видать дополнять придётся. Выкинь на хрен огурцы и едь в Лиску.Вааще на старости лет с ума сошёл.Те не огурцы нужны,а наоборот. Найди себе там мидию.

#11 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:27

Давай рецепт в студию ,посмотрю,видать дополнять придётся.
Выкинь на хрен огурцы и едь в Лиску.Вааще на старости лет с ума сошёл.Те не огурцы нужны,а наоборот.
Найди себе там мидию.

Вот он, рецепт:
Выкладываю еще один довольно простой, а посему холостяцкий рецепт пятничного блюда
и название ему "Сердца тридцати трех"
(по неаполитански)
покупаются куриные сердечки, около 1 кг, тщательно моются..
раскаляется сковорода, добавляется капельку растительного масла
готовится соус:
- аджика,
- соль по вкусу
- быстрый маринад к шашлыку
- 3 головки чеснока мелко нарубить
- половинку стручкового перца мелко мелко нарезать
- свежая зелень кинза\петрушка по 2 пучка малых каждого мелко нарезать (всю в соус не кидайте, оставьте горсточку зелени на запас)
- черный молотый перец
- лук репчатый 1шт крупная нарубить мелко
- кориандр
- молотый имбирь
все эти ингридиенты смешиваются, добавляется гдето 1\2 стакана красного сухого вина (мерло)
и выкладывается на раскаленную сковородку, соус выливается следом

жарится недолго, перед самой готовностью можно влить стопочку коньяка

выложить все на глубокую тарелку, залить соусом из сковородки, посыпать свежей зеленухой

подавать к столу с красным полусладким вином охлажденным,
как гарнир подойдет картошка фри или пюре, еще желательны свежие тосты из белого хлебушка с капелькой сливочного масла
попробуйте - пальчики оближите

Уже пробовал готовить - вкусно
А без огурцов как же вотку закусывать!? :kto:

#12 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:34

Эх,сменил бы ты Кельт гражданство))) Болит у тебя душа за Росею...Неслышно тебя оттуда)...А что на Украине вообще проблем нет???

#13 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:37

Ну и нехай Кельт гонит свою самогонку, а я всё равно буду пить Путинку и закусывать мясом!!!

А если президента другого изберут?

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:44

Эх,сменил бы ты Кельт гражданство))) Болит у тебя душа за Росею...Неслышно тебя оттуда)...А что на Украине вообще проблем нет???

а какая разница?И на Украине проблем хватает. Государство-это государство,страна-это страна,сообщество людей проживающих на територии и объединённых любой гумаанной идеей. И для сего никакие государи не надобны. А по ресурсу YouTube волнует,поскольку мы ж зачастую тут на Форуме пользуемся сим ресурсом.Вот и встревожен,локально так сказать. А так вааще если брать страны то мне что Россия.что Украйна,что другие страны-всё одно.Просто Россию я ощущаю ближе,чем какой то там Египет,Испанию,чи даже Аргентину. Ну вот так как то.Неизъяснимо.

#15 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:49

а какая разница?И на Украине проблем хватает. Государство-это государство,страна-это страна,сообщество людей проживающих на територии и объединённых любой гумаанной идеей. И для сего никакие государи не надобны. А по ресурсу YouTube волнует,поскольку мы ж зачастую тут на Форуме пользуемся сим ресурсом.Вот и встревожен,локально так сказать. А так вааще если брать страны то мне что Россия.что Украйна,что другие страны-всё одно.Просто Россию я ощущаю ближе,чем какой то там Египет,Испанию,чи даже Аргентину. Ну вот так как то.Неизъяснимо.

А я Украину не ощущаю))) Вот только Крым жаль-просрали...Не переживай-ютуб полностью не закроют!Попользуешься)))

#16 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:54

...ютуб полностью не закроют!Попользуешься)))

Если Ютуб в России закроют, мы будем Кельта или АлексКора просить скачивать, и нам пересылать. Вот и всё решение проблемы

#17 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:59

Если Ютуб в России закроют, мы будем Кельта или АлексКора просить скачивать, и нам пересылать. Вот и всё решение проблемы

Эт раньше Украина была житницей России,а сейчас....даж дорог нормальных нет,одни направления(((Зато с ютубом!

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 21:01

А я Украину не ощущаю))) Вот только Крым жаль-просрали...

никакого плохого отношения к россиянам в Крыму я не наблюдал,да и в Украйне в целом тоже. А то что границы,ну да..есть. Таможни,переходы.Неудобства конечно.Зато другие преимущества,пока в Крыму продукты дешевле и не так завалены импортом. Это правда немаловажно.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 21:04

Эт раньше Украина была житницей России,а сейчас....даж дорог нормальных нет,одни направления(((Зато с ютубом!

ну не знаю.Ешё год назад дороги в Укайне были терпимые. А в России лучше дороги?

#20 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 21:18

ну не знаю.Ешё год назад дороги в Укайне были терпимые. А в России лучше дороги?

На порядок!