Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристу меньше зависеть от текстиля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 11:04

Понятно, что выходить на улицы текстильного города приходится одетым и т.д. но ..Хочеться подольше оставаться натуристом. Что есть большая часть нашего времени? На что мы его тратим? 1) Сон2) Работа3) Отдых4) Домашние заботы5) Шопинг6) Общение с натуристами7) Общение с ненатуристами8) Культурные программы9) ФитнесПункты 1, 3, 4 и 6 вполне могут быть натуристскими.С остальными пунктами - почти полный провал. Что можно сделать, чтобы охватить еще не охваченное? Рабочие места, магазины, кинотеатры, концерты, музеи для натуристов? Салоны услуг? Пицерии и кафе? Пункт 7 скорее всего навсегда останется неохваченным, оставим на совести текстильщиков. Из сервисов как бы есть бассейн и как бы только в Москве. Не был там еще, и пока не очень привлекают отзывы. Из "работы для натуристов" пока только сфера путешествий, с малопривлекательным доходом. Что еще? Что еще могло бы быть? Как?

#2 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 11:13

Прикрепленный файл  golyj_grizli.jpg   95.46К   117 Количество загрузок:

#3 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 10:17

1) Сон 2) Работа 3) Отдых 4) Домашние заботы 5) Шопинг 6) Общение с натуристами 7) Общение с ненатуристами 8) Культурные программы 9) Фитнес Пункты 1, 3, 4 и 6 вполне могут быть натуристскими. С остальными пунктами - почти полный провал.

Я не вижу никаких проблем. 2) Организовать работу у себя дома, выбрать такое направление чтобы не нужно было куда-то ездить. 5) Заказываем все ерез интернет-магазины с доставкой в квартиру. 7) Общаться с ними по телефону или по переписке. 8) Смотря что имеем в виду под культурной программой, но уверен, что и тут в любом случае можно найти решение 9) У меня в квартире собственный спортзал, такой несложно организовать любому.

#4 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 11:14

Я не вижу никаких проблем. 2) Организовать работу у себя дома, выбрать такое направление чтобы не нужно было куда-то ездить. 5) Заказываем все ерез интернет-магазины с доставкой в квартиру. 7) Общаться с ними по телефону или по переписке. 8) Смотря что имеем в виду под культурной программой, но уверен, что и тут в любом случае можно найти решение 9) У меня в квартире собственный спортзал, такой несложно организовать любому.

Какой-то домоседский натуризм получается в таком варианте. Думаю, натуристский шопино в обычном городе/поселке проблематичен. Идти в магазин, раздеваться, отовариваться, потом одеваться... Мы и верхнюю одежду в холодное время не снимаем, так как просто непрактично. Ну а культурные программы и фитнес-клубы должны организовывать сами натуристы. Спасение утопающих - дело самих утопающих.

#5 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 16:45

Из сервисов как бы есть бассейн и как бы только в Москве. Не был там еще, и пока не очень привлекают отзывы.

А что такое с как бы отзывами как бы не так? Неужели мочалки с мылом как бы тырят, вот беда...

#6 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 01:21

Понятно, что выходить на улицы текстильного города приходится одетым и т.д. но .. Хочеться подольше оставаться натуристом. Что есть большая часть нашего времени? На что мы его тратим? 1) Сон

А под одеялом - это натуризм? Без него - чё-то прохладно (предпочитаю спать с открытым окном, и даже зимой с открытой форточкой)

2) Работа

Стриптизёром... Или натурщиком у скульптора...

3) Отдых

Активный или пассивный? Ну, скажем, лыжный поход...

4) Домашние заботы

Смотря о чём.

5) Шопинг

А по интернету - считается?

6) Общение с натуристами

А чем это отличается от пункта 3? Или от этого общения - больше устают?

7) Общение с ненатуристами

По телефону - тоже считается? Или в инетах...

8) Культурные программы

А чё эт такое?

9) Фитнес

А этим - вообще, обязательно заниматься? Ах, да, забыли ещё секс, отправление естественных и искусственных надобностей, гигиенические процедуры и всякое там лечение. Например, когда лежишь на операционном столе... Ах, да, а когда женщина рожает, - она при этом натуристка? И так далее.

Что можно сделать, чтобы охватить еще не охваченное?

А ЗАуЕМ?

Рабочие места, магазины, кинотеатры, концерты, музеи для натуристов? Салоны услуг? Пицерии и кафе?

Ага, даёшь специальное натуристское метро-2... Натуристские электрички, автобусы и троллейбусы...

Пункт 7 скорее всего навсегда останется неохваченным,

Значит, - исключить из рациона

#7 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 09:05

В общем, как сказал Козьма Прутков: "Нельзя объять необъятное". Да и нужен ли этот вселенский размах ради простого удовольствия раздеться?

#8 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 14:21

Я не вижу никаких проблем. 2) Организовать работу у себя дома, выбрать такое направление чтобы не нужно было куда-то ездить. 5) Заказываем все ерез интернет-магазины с доставкой в квартиру. 7) Общаться с ними по телефону или по переписке. 8) Смотря что имеем в виду под культурной программой, но уверен, что и тут в любом случае можно найти решение 9) У меня в квартире собственный спортзал, такой несложно организовать любому.

Выглядит как самому себя посадить под домашний арест, наказать себя за натуризм. Не думаю, что текстиль такому образу жизни позавидует. Хотя идея с домашним спортзалом мне нравится, если есть место. В холодное время года очень сподручно, когда лень куда-то идти или сильный мороз. В интернет магазинах я тоже много заказываю. Но тогда неплохо было бы организовать натуристскую службу доставки, чтобы не нужно было краснея и потея бегом натягивать портки только ради пятиминутной встречи с курьером. Например, в графе "доставка" выбирать из списка, как в самолете выбираешь меню - кошерное, вегетарианское и т.д.

#9 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 14:25

Выглядит как самому себя посадить под домашний арест, наказать себя за натуризм. Не думаю, что текстиль такому образу жизни позавидует. Хотя идея с домашним спортзалом мне нравится, если есть место. В холодное время года очень сподручно, когда лень куда-то идти или сильный мороз. В интернет магазинах я тоже много заказываю. Но тогда неплохо было бы организовать натуристскую службу доставки, чтобы не нужно было краснея и потея бегом натягивать портки только ради пятиминутной встречи с курьером. Например, в графе "доставка" выбирать из списка, как в самолете выбираешь меню - кошерное, вегетарианское и т.д.

Кстати говоря, неплохо бы и места в самолетах и поездах специально для натуристов. :)

#10 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 14:35

Кстати говоря, неплохо бы и места в самолетах и поездах специально для натуристов. :)

Где-то в Америке, кажись, - были уже такие попытки организовать "голый рейс"...