Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Какой я натурист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Опрос: Какой я натурист (56 пользователей проголосовало)

Градации "обнатуривания" - выбери свою!

  1. Занимаюсь "натуризмом", когда никто не видит (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Могу раздеться на пляже, но боюсь глядунов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Хожу на нуд пляжи, где есть на кого посмотреть (2 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  4. Люблю загар без полосок и купание нагишом (29 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  5. Меня не смущает присутствие детей на нуд пляже (6 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

  6. Не вижу в обнажении ничего сексуального (2 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  7. Пытаюсь быть раздетым где можно (15 голосов [26.79%])

    Процент голосов: 26.79%

  8. Хожу раздетым везде, где не сдадут в полицию (2 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 22:54

Вот такой предлагается опросецВыбираете самый нижний по списку ответ, на который хватит смелости :), либо самый важный в вашей мотивации быть натуристом.

#2 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 22:58

Вот такой предлагается опросец

А где тут шкала лжи?

#3 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 22:59

Интересно, а можно несколько ответов дать положительных?

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 23:00

чё не голосуют трудящиеся?

#5 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 23:01

чё не голосуют трудящиеся?

прицениваются..

#6 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 23:05

Оказывается ответ может быть только один ((..значит из нескольких возможных нужно выбирать одно, то что кажется наиболее важным.. даже не знаю как ответить..

#7 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 23:16

Вот такой предлагается опросец

Плохой опросец, ибо хотелось бы отметить несколько пунктов сразу, а не получается, поэтому конечный результат будет некорректен, поэтому и НЕ голосую. да и есть вопросы, просто некорректные.

#8 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 23:39

Действительно, многие вопросы не связаны как по мне

#9 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 23:48

Вот такой предлагается опросец

Можно"заниматься" всякими другими "измами",но как можно например заниматься ЖИЗНЬЮ?Можно ЖИТЬ!

#10 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 00:18

Плохой опросец, ибо хотелось бы отметить несколько пунктов сразу, а не получается, поэтому конечный результат будет некорректен, поэтому и НЕ голосую. да и есть вопросы, просто некорректные.

Это просто, выбираете самый нижний, на который хватит смелости :) . Понятно, что из более высоких почти все будут доступны. :)

#11 holiday

holiday
  • Натуристы
  • 72 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 00:42

Я думаю что купающихся нагишом будет больше.

#12 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 00:47

Я думаю что купающихся нагишом будет больше.

Так! Отличный прогноз! Пора делать ставки!

#13 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 09:53

sunbather, смотрю, у тебя какая-то ночь вопросов и опросов выдалась, если пробежаться по форуму. К чему бы это?

#14 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 10:16

чё не голосуют трудящиеся?

Хочу дать несколько положительных ответов, а система не позволяет. Уже три часа щелкаю, завтрак остыл, не могу в туалет отойти.

#15 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 10:59

sunbather, смотрю, у тебя какая-то ночь вопросов и опросов выдалась, если пробежаться по форуму. К чему бы это?

Показалось интересным, вот и спросил. Давно думал, а тут время появилось выразить в словах, так сказать. А что? Тук, а у тебя лично ведь есть интересные мысли пообсуждать относительно натуризма? Ведь однозначно есть! Что стесняться? Заводи темы! Тут хорошая компания подобралась. Народ уже скучает и крутится вокруг религии и локальных орг-вопросов. Хочется, эврибади прав, быть поближе к теме. К слову об эврибади, посмотрел его личный лив жорнал, ничего, вполне так себе, адкватная писанина. Это он здесь почему-то в разнос идет и всех задеть пытается. Это загадка. Примерно то же самое с Маликой-Яной. Как-то это место плохо влияет?

#16 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 11:44

Показалось интересным, вот и спросил. Давно думал, а тут время появилось выразить в словах, так сказать. А что? Тук, а у тебя лично ведь есть интересные мысли пообсуждать относительно натуризма? Ведь однозначно есть! Что стесняться? Заводи темы! Тут хорошая компания подобралась. Народ уже скучает и крутится вокруг религии и локальных орг-вопросов. Хочется, эврибади прав, быть поближе к теме. К слову об эврибади, посмотрел его личный лив жорнал, ничего, вполне так себе, адкватная писанина. Это он здесь почему-то в разнос идет и всех задеть пытается. Это загадка. Примерно то же самое с Маликой-Яной. Как-то это место плохо влияет?

Тоже заметил, что народ несколько зациклился. Но списываю это на легкий осенний депрессняк. И сам ему слегка поддался. Так что пока со свежими мыслями и идеями напряг.

#17 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 15:47

Можно"заниматься" всякими другими "измами",но как можно например заниматься ЖИЗНЬЮ?Можно ЖИТЬ!

Не совсем понял вопросец. Это в смысле, когда натуризм это жизнь? Одного пункта не хватает?

#18 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2012 - 16:05

Глупый опрос,особенно этот - Меня не смущает присутствие детей на нуд пляже

#19 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 16:18

Глупый опрос,особенно этот - Меня не смущает присутствие детей на нуд пляже

да, сомнительный опрос. Мало того что в опросах форума результаты по персоналиям не видны, но в зависимости от результата, даже компромат на натуризм из него можно будет вывести.

К тому же свидетельства о самом себе едва ли будут объективны. Возможно более интересным был бы такой опрос о других. Ну типа того, что вы думаете о мотивации людей на натуристском пляже ? (тогда пункт про "присутствие детей" отражал бы мнение о количестве педофилических девиаций).

#20 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 16:41

да, сомнительный опрос. Мало того что в опросах форума результаты по персоналиям не видны, но в зависимости от результата, даже компромат на натуризм из него можно будет вывести.
К тому же свидетельства о самом себе едва ли будут объективны. Возможно более интересным был бы такой опрос о других. Ну типа того, что вы думаете о мотивации людей на натуристском пляже ? (тогда пункт про "присутствие детей" отражал бы мнение о количестве педофилических девиаций).

Нормальный вопрос про детей. Ведь имеется в виду семейный нудизм (а вы что подумали?). Вот если бы был пункт - "Меня интересует присутствие детей на нуд. пляже - тогда можно было бы говорить о педофилии.