Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Зачем нужно полотенце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 02:29

Интересно, а как натуристы страдающие полным выпадением прямой кишки со своими проблемами спавляются? И натуристки с выпадением матки... Чё, так и ходят, вывернутые наизнанку?

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 02:46

Насколько я знаю:помогают солёные огурцы от Юстаса.
Прямо в кишку и выпадения пропадает.Самим солить огурцы и пытаться их засунуть-неправильно.
Нужен именно рецепт от ЮСТАСА.
По моему там лист хрену,а остальные ингредиенты он держит в тайне.

#23 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 04:03

Огурцы вовсе не обязательно должны быть солеными. Подойдут и свежие, и малосоленые.Главное - умело использовать огурец в медицинских целях, не навредить.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  997275RON.jpg   94.06К   227 Количество загрузок:


#24 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 08:32

Интересно, а как натуристы страдающие полным выпадением прямой кишки со своими проблемами спавляются? И натуристки с выпадением матки... Чё, так и ходят, вывернутые наизнанку?

Натуристы не страдают! Это еще один довод в пользу натуризма! Вот ежели бросают натуризм, то сразу в группе риска на выпадение. Я думаю, в любой анамнез по выпадению могла бы быть добавлена фраза "пока я был натуристом, у меня все было прекрасно, но после мама стала одевать мне трусы, а через некоторое время стало все выпадать."

#25 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 08:53

Я думаю, в любой анамнез по выпадению могла бы быть добавлена фраза "пока я был натуристом, у меня все было прекрасно, но после мама стала одевать мне трусы, а через некоторое время стало все выпадать."

Точно! Молочные зубы начинают выпадать именно в возрасте, когда родители на пляжах начинают натягивать своим детям трусы.

#26 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 12:03

Осеннее обострение, да?

#27 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 22:44

Sunbather тут заговорил о сторонах полотенца, и я задумался. А ведь я после душа вытираюсь только одной стороной полотенца (белой). Вторая сторона, зеленая, всегда снаружи. Что это, бзик? Или в этом что-то есть? Не, прав Artyom_M, прав. Осеннее обострение...

#28 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 03:07

Просто, обычно у полотенца одна сторона - более мягкая и ворсистая, лучше впитывает влагу. Другая же - менее приятная. И всё тут. С другой стороны, бывает, на одной стороне - яркая и сочная картинка. И обмотаться им этой картинкой наружу - как-то, типа, - красивше для стороннего зрителя.

#29 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 07:15

Sunbather тут заговорил о сторонах полотенца, и я задумался. А ведь я после душа вытираюсь только одной стороной полотенца (белой). Вторая сторона, зеленая, всегда снаружи. Что это, бзик? Или в этом что-то есть? Не, прав Artyom_M, прав. Осеннее обострение...

У нас полотенца одного цвета с обоих сторон и ворс одинаков .

#30 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 07:24

Значит, смените ваши полотенца на правильные, натуристские. Делов-то.

Изображение

#31 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 17:35

Значит, смените ваши полотенца на правильные, натуристские. Делов-то.

Изображение

Стесняюсь спросить, а что это за черные отметины? Что-то со стула прилипло? ... Или это была внутренняя сторона?

#32 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 17:42

Это - внешняя сторона. А на внутренней - вид спереди.

#33 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 20:17

Это - внешняя сторона. А на внутренней - вид спереди.

Внутреннию сторону - в студию!

#34 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 23:50

Да мало ли чья попа там до этого сидела! Я брезглив.

И не целуешься? Во рту столько бактерий!

И потом, сидеть голой попой на коже/дереве не очень-то и удобно

Я не согласна! Если свежеобструганное дерево - конечно, заусенцы, щепки, сидеть опасно. Но где такое дерево найдешь? Обычно деревянные вещи гладкие, покрыты лаком. Сидеть на таких вполне приятно! Ну и на кожаном стуле/диване - тоже!

Да плюс еще выделения - заморишься мыть

Трусы обычно тонкие и твои "выделения" выходят на наружную сторону.

#35 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 00:31

Обычно деревянные вещи гладкие, покрыты лаком. Сидеть на таких вполне приятно! Ну и на кожаном стуле/диване - тоже!

Тссс! :cenzore: Так немудрено и вовсе расколоться :ubey_sebya: , подыгрывая дотошным форумным нудокопам! [-X Прибежит Костя с 1958-го :kto: и завопит, что сидеть телом на деревянном и кожаном удел мужиков :15: , а женщины этого терпеть не могут :isterik: и всегда подкладывают чё-нить мягкое ... :28caae24a72f77aead0707553b8dfd7

#36 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 00:43

а женщины этого терпеть не могут :isterik:

Вофффффффчик, а почему за женщин у нас какие-то "нудокопы" говорят?

#37 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 01:01

а почему за женщин у нас какие-то "нудокопы" говорят?

Это специфика нашего замечательного форума! Кто-то говорит за женщин, кто-то даже за них и делает :oops: ...

#38 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 01:07

Это специфика нашего замечательного форума! Кто-то говорит за женщин, кто-то даже за них и делает :oops: ...

Вообще-то я возражала Артему, который вроде бы мужчина... Кстати, подкладывать можно не только полотенце (вам полотенце не жалко?), но и клеенку...

#39 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 08:17

Тссс! :cenzore: Так немудрено и вовсе расколоться :ubey_sebya: , подыгрывая дотошным форумным нудокопам! [-X Прибежит Костя с 1958-го :kto: и завопит, что сидеть телом на деревянном и кожаном удел мужиков :15: , а женщины этого терпеть не могут :isterik: и всегда подкладывают чё-нить мягкое ... :28caae24a72f77aead0707553b8dfd7

Даже не думал об разделении посадки мужчин и женщин, но конечно если женщина снизу, то мягкое ей не помешает

Кстати, подкладывать можно не только полотенце (вам полотенце не жалко?), но и клеенку...

Не, клеёнка - холодная , бырр.

#40 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 08:51

Не, клеёнка - холодная , бырр.

Клеенка теплая, дышащая 80 x 100 см

Изображение