Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Раздельный пляж - шаг к полной натуризации всей страны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 22:39

Кто то может мне объяснить что плохого в созерцании и наслаждении от красивого тела женщины?Что то этот чёкнутый Эврибадер толкает идею о недопустимости созерцания.Ну идёт красивая женщина.Она лично у меня вызывает чувство радости совершенством своих форм,отточенностью линий,какая то жизнеутверждающаяся сила в ней.Хочет эври сидеть с мужиками -нехай сидит.Долпойоп!! От этих раздельных пляжей будет только одна хрень:найдутся жупаны которые будут орать : идите загорайте на раздельные пляжи,а не трясите тут сиськами и мудями.Это Эврибадер просто в ситуации такие не попадал и всё.

#22 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 23:30

Извините.Может и бред:-)но на отдельный мужской пляж точно не пойду.По-моему это противоестественно.

В этом году приблизительно на такой пляж попал. Пару дней в Кацивели были периоды, что женщин всего одна и человек 7 мужиков :) Выглядело очень неестественно. Правда все равно кампания была очень хорошая и обстановка теплая, дружелюбная. Что самое смешное, немного позже соседний пляж превратился в почти женский. Так что кто хочет - сам себе найдет то что нужно

#23 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 23:32

Кто то может мне объяснить что плохого в созерцании и наслаждении от красивого тела женщины?
Что то этот чёкнутый Эврибадер толкает идею о недопустимости созерцания.
Ну идёт красивая женщина.Она лично у меня вызывает чувство радости совершенством своих форм,отточенностью линий,какая то жизнеутверждающаяся сила в ней.
Хочет эври сидеть с мужиками -нехай сидит.
Долпойоп!! От этих раздельных пляжей будет только одна хрень:
найдутся жупаны которые будут орать : идите загорайте на раздельные пляжи,а не трясите тут сиськами и мудями.
Это Эврибадер просто в ситуации такие не попадал и всё.


У вас прям Эврибади ART-фобия :)

#24 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 23:36

Ну, пойти-то, может, кто-то и пойдёт, вот, я, к примеру, - бывает, хожу в чисто мужскую баню... Хотя это мероприятие никакого отношения к натуризму не имеет. Но, думаю, действительно, если широко внедрить раздельные пляжи, то натуризму будет меньше. Потому что и жкпаны такие найдутся, да и просто, некоторые, так сказать, натуристы, - они на грани. То есть, приходят на голые пляжи и раздеваются - не по своим убеждениям, а как компромисс и одолжение своим, так сказать, - "половинкам"... Ну, короче, от натуристов будет скорее отток, чем приток из рядов текстиля.

#25 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 23:38

Кстати, до того как я проникся натуризмом, я очень даже стеснялся переодеваться даже в трусах чисто в мужском обществе. Так что противоположный пол тут ни при чем. Стесняешься наготы.

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 23:48

У вас прям Эврибади ART-фобия :)

да нет.просто он врёт без остановки,а тут ещё к пидорам цепляется.
какого хрена? пидоры имеют право на жизнь.
Это маленький фашистик такой..

#27 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 02:17

Я бы может и пошёл бы на мужской пляж, если к примеру он рядом, а до нудика пилить больше часа. Какая нафиг разница кто там вокруг, главное что-б не приставали. В этом году попал в Сербор всего раза два, или три. Так за все разы женщин было примерно 1/20 и далеко не модельной внешности. Да, хоть бы и их не было - не так важно. А важно подсознательное чувство, что они могут быть в принципе. Что нет никаких ограничений. В общем на чисто мужском пляже чувствуешь себя как в резервации. Но на это можно и забить, если охота позагорать и искупаться. Все-же лучше, чем идти на текстильный купаться в плавках или ховаться по кустам или шокировать текстиль своей раскрепощённостью.

да нет.просто он врёт без остановки,а тут ещё к пидорам цепляется. какого хрена? пидоры имеют право на жизнь. Это маленький фашистик такой..

Может он просто не знает, что :cenzore:ия не лечицца? Это же в мозгах. "А мозг - предмет темный и исследованию не подлежит" :copy:

#28 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 02:55

Что, опять? Даешь раздельные вагоны по России!
Эврибади ART, а вам не кажется, что нужно не за натуризм бороться, а за нормальное адекватное общество?
В общем вы какой-то одержимый ИМХО. Причем одержимы непонятно чем

Одержимый, да-да-да...

#29 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 08:51

Ну что-то в этом есть. В дохрущевские времена так и было и голых отдыхающих было на порядок больше.

Крым, Ялта - пляж Чукурлар
Изображение

Гурзуф. Мужской пляж. Вид на Суук-Су
Изображение

Анапа. Женский пляж.
Изображение

#30 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 20:01

...причём и в хрущёвские и в брежневские времена кое-где сохранялось.Называлось обычно "лечебный пляж".

#31 holiday

holiday
  • Натуристы
  • 72 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 20:39

А чисто женский пляж уже есть в Махачкале, но и там купаются чуть ли не в паранже.

В Дагестане женщины-мусульманки в этом году стали купатся одетыми. А буквально в прошлом году купались в купальниках.

#32 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 21:33

Называлось обычно "лечебный пляж".

А от чего он лечит? Показания, противопоказания, дозировка, совместимость с другими препаратами...

#33 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 21:42

А от чего он лечит? Показания, противопоказания, дозировка, совместимость с другими препаратами...

Это Вам к доктору надо, а я не доктор. В принципе лечить может даже яд, но только с чего Вы взяли будто что-то от чего-то "лечит"? Климатотерапия и солярии - одно из лечебных средств, но можно предположить что это не более чем совковое название раздельных пляжей (обычно в санаториях номенклатурщиков)

...и в хрущёвские и в брежневские времена кое-где сохранялось. Называлось обычно "лечебный пляж".

видимо такова была аргументация возможности купания и загара без купальников в СССР

#34 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 21:48

В Дагестане женщины-мусульманки в этом году стали купатся одетыми. А буквально в прошлом году купались в купальниках.

Ну прямо уж, "в этом году". Посмотрите например диалоги на эту тему ещё несколько лет назад http://naturism-ru.l...6.html#comments

#35 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 21:49

А от чего он лечит? Показания, противопоказания, дозировка, совместимость с другими препаратами...

Насколько я знаю, лечили (и лечат) различные кожные заболевания. Солнце и влажный соленый воздух оказывают целебное воздействие.

#36 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 21:52

Насколько я знаю, лечили (и лечат) различные кожные заболевания. Солнце и влажный соленый воздух оказывают целебное воздействие.

я тоже полагаю что дело в комплексной терапии, причём и воздух и морская вода - и может быть даже солнце в последнюю очередь

#37 holiday

holiday
  • Натуристы
  • 72 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 01:50

Ну прямо уж, "в этом году". Посмотрите например диалоги на эту тему ещё несколько лет назад http://naturism-ru.l...6.html#comments

Я имею в виду что до недавнего времени мусульманки могли купатся в открытых купальниках. А теперь их ради безопасности попросили одеться мене вызывающи.

#38 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 02:48

Насколько я знаю, лечили (и лечат) различные кожные заболевания. Солнце и влажный соленый воздух оказывают целебное воздействие.

А если одеть плавки, то, типа, - уже не оказывает, да? И вообще. В мои годы была такая поговорка: "Солнце, воздух и вода - Это, дети, - ерунда! Лишь здоровый @#&#изм Укрепляет организм!"

#39 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 10:20

А если одеть плавки, то, типа, - уже не оказывает, да?

А если прыщики на интимных местах? Я, конечно, не имею в виду твердый шанкр и т.п.

#40 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 10:26

А вообще, чтобы победил полный натуризм, надо всю страну разделить нахрен на женскую и мужскую части. Например, до Урала проживают женщины (так и быть, им лучшее), а за Уралом - мужчины. И ходи как хочешь и куда хочешь. Если, конечно, захочешь. Только на границе с Китаем надо построить вторую китайскую стену во избежание эксцессов.