Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Раздельный пляж - шаг к полной натуризации всей страны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#41 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 10:45

А вообще, чтобы победил полный натуризм, надо всю страну разделить нахрен на женскую и мужскую части. Например, до Урала проживают женщины (так и быть, им лучшее), а за Уралом - мужчины. И ходи как хочешь и куда хочешь. Если, конечно, захочешь. Только на границе с Китаем надо построить вторую китайскую стену во избежание эксцессов.

А кто тогда защитит от голых мужиков бурых медведей? :kto:

#42 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 10:54

А кто тогда защитит от голых мужиков бурых медведей? :kto:

Медведями и прочими объектами, которые могут двигаться, придется пожертвовать. Хотя можно на Урале создать несколько секс-зон (или свингер-зон), где и будут происходить встречи в контролируемых условиях. Надо же как-то сохранять численность населения.

#43 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 14:31

О пидорасах.



Есть гомосеки - люди, которых привлекают люди того-же пола. Есть гетеросеки - их привлекают люди противоположного пола. Есть бисеки - "и нашим и вашим". А также куча всяких прочих, в т.ч. тех, которых привлекают и не люди и не живые и неорганические предметы. Все они в своих областях живут счастливо друг с другом. До тех пор, пока не появляются п...сы которые свои сексуальные или иные сугубо личные правила стремятся сделать общественными.

Трахались мужчины с мужчинами, а женщины с женцинами - были просто гомосеками; вышли на парад и стали в обществе неучаствующих свои интимные дела продвигать - стали пидарасами. Подключились к обсуждению гетересеки с руоводящими указаниями, кто, с кем, где, когда - гетеросеки стали пидарасами тоже. Да, да, граждане, пидарасами могут быть и гетеросексуальные люди. А уж если на гетеропарад пойдут...

Пидарасы - лица любой ориентации, которые свои личные сексуальные правила стремятся сделать общественными.

О разделных пляжах


Предлагаю компромисный вариант нудисткого пляжа.
По краям - те, кому воспитание и мораль не позволяют смотренть на обнаженых лиц другого пола. Чем болше "не позволяют", тем ближе к крааям. В центре - настоящие люди, они себя контролируют, им можно и в перемежку. Неуверенные - между краем и серединой, аки буфер.
  • Sunc это нравится

#44 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 15:01

А кто тогда защитит от голых мужиков бурых медведей? :kto:

Наверное, белые медведицы.

#45 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 15:05

О пидорасах.



Пидарасы - лица любой ориентации, которые свои личные сексуальные правила стремятся сделать общественными.

Тогда уж, для справедливости, - и антисексуальные правила - тоже.

#46 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 15:10

О разделных пляжах


Предлагаю компромисный вариант нудисткого пляжа.
По краям - те, кому воспитание и мораль не позволяют смотренть на обнаженых лиц другого пола. Чем болше "не позволяют", тем ближе к крааям. В центре - настоящие люди, они себя контролируют, им можно и в перемежку. Неуверенные - между краем и серединой, аки буфер.

Хорошо, а если, положим,на таком пляже будет 500 человек мужиков, и только ОДНА женщина? Положим, она расположтися правее всех, у самой границы этого "обще-раздельного" пляжа. Ну, тогда в центре - что будет? Смешанный пляж? Хорошо, а на пол-пути между серединой и правым краем? Преимущественно женская буферная зона для неуверенных? Или - что? Или - как?

#47 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 15:27

Наверное, белые медведицы.

Да конечно, если Кельта спровадить за Урал, так и белым медведицам мало не покажется! :eusa_doh: :crazy:

#48 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 17:22

Тогда уж, для справедливости, - и антисексуальные правила - тоже.

Анти = против. Эти правила тоже действуют на сексуальную сферу, - одного поля ягоды с просто сексуальными правилами.

1 и 500. Женщина, которой "воспитание и мораль не позволяют..." сама пишла на такой пляж? Это фантастика. Но если нет: женщина - настоящие мужчины - слабовольные мужчины и недочеловеки - "пуритане". Если же пляж маленький, то все эти разделения и компромисы вообще теряют смысл.

МСМ, идея о раздельных пляжах (если это не происки государства, которое везде лезет), происходит от боязни женщин, что к ним, мол, будут приставать. Не взглядом, а вполне по хамски давать волю рукам. Но руки - не член и даже не глаза, их настоящий человек должен контролировать. Так давайте не будем идти на поводу у недочеловеков, давайте им просто руки будем ломать.

#49 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 17:53

Короче, - так. Если кто-то (государство или частные владельцы пансионатов со своими благоустроенными пляжами) так очень хочет, - то нехай строит, вводит новые или преобразует существующие ТЕКСТИЛЬНЫЕ пляжи в такие, вот, "раздельные". Только ни к натуризму, ни к продвижению натуризма, ни к "всеобщей натуризации" это никакого отношения не имеет. Само по себе это даже ни хорошо, ни плохо, а просто, - не имеет отношения, и всё тут!

#50 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 20:16

Я имею в виду что до недавнего времени мусульманки могли купатся в открытых купальниках. А теперь их ради безопасности попросили одеться мене вызывающи.

Тоесть раньше безопасно было, а в нынешнее время, луше вообще без паранджи на пляж не выходить?

А вообще, чтобы победил полный натуризм, надо всю страну разделить нахрен на женскую и мужскую части. Например, до Урала проживают женщины (так и быть, им лучшее), а за Уралом - мужчины. И ходи как хочешь и куда хочешь. Если, конечно, захочешь. Только на границе с Китаем надо построить вторую китайскую стену во избежание эксцессов.

Стоп,стоп! Я, до Урала хочу жить. Что Я ,за Уралом не видел, одних мужиков ?

#51 holiday

holiday
  • Натуристы
  • 72 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 23:00

Тоесть раньше безопасно было, а в нынешнее время, луше вообще без паранджи на пляж не выходить?

Да, раньше на пляже было безопасно, а сейчас самый раздетый вариант это футболка с длинными шортами. Паранжу не встречал. Кстати приезжие и другие женщины Дагестана купаються в открытых купальниках.

#52 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 23:15

Стоп,стоп! Я, до Урала хочу жить. Что Я ,за Уралом не видел, одних мужиков ?

А ты точно хорошо подумал? А то может и пожалеть не успеешь о такой опрометчивости ...

#53 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 23:34

А ты точно хорошо подумал? А то может и пожалеть не успеешь о такой опрометчивости ...

Надеюсь, что ДО Урала, пожалеть, это одно, после Урала - это другое.

#54 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 23:45

Кто то может мне объяснить что плохого в созерцании и наслаждении от красивого тела женщины? Что то этот чёкнутый Эврибадер толкает идею о недопустимости созерцания. Ну идёт красивая женщина.Она лично у меня вызывает чувство радости совершенством своих форм,отточенностью линий,какая то жизнеутверждающаяся сила в ней. Хочет эври сидеть с мужиками -нехай сидит. Долпойоп!! От этих раздельных пляжей будет только одна хрень: найдутся жупаны которые будут орать : идите загорайте на раздельные пляжи,а не трясите тут сиськами и мудями. Это Эврибадер просто в ситуации такие не попадал и всё.

Мне кажется, Эврибадер потому такой злой, что у него велосипеда, тьфу, шанса побывать на нудике никогда не было. Это мои догадки, но сопоставляя с другими знакомыми мне персонажами, которые вели себя в реале примерно так же, думаю, я не далек от истины. А насчет забора между пляжами, мне это напоминает общественный туалет в пионерлагере с многочисленными дырками в стене, с той разницей, что тогда не было телефонов с камерой, и никто не выкладывал всякую хрень в интернет. Радует, что у нас в Вере Плайе никто никогда до такой хрени не додумается. Пляж там семейный, а значит мужья, жены, бабушки, дедушки, детишки, и семьи их друзей все вместе. Спокойно ходят по одному огромному пляжу и даже по территории текстильщиков, в подаренном природой одеянии, и ни капли не напрягаются. Думаю, никто из них не поддержит разделения всей территории пляжа на малюсенькие загончики с высокими заборами, каждой семье по загончику, причем стариков отдельно, а детей и вовсе в общий киндергарден под присмотром проверенного партией антипедофила (евнуха??).

#55 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 08:25

Да, раньше на пляже было безопасно, а сейчас самый раздетый вариант это футболка с длинными шортами. Паранжу не встречал. Кстати приезжие и другие женщины Дагестана купаються в открытых купальниках.

Ну, как понимаю, "приезжим и другим". скоро ОЧЕНЬ доходчиво обьяснят, какая на пляже форма одежды, чтоб Им небыло мучительно больно.

#56 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2012 - 10:13

А я "за" забор.. меньше риторики с текстилями,больше общения.Порядок наводится легко.Желательно место безлесное,а то как в Сербор идешь(туда)все время на дрочеров натыкаешься.А так прилипшие к забору будут видны..Да,и чем больше будет заформализовано данное предприятие,тем меньше будет народу.Качественный состав(женщины)наверно тоже подвержен этому..

#57 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 14:35

О разделных пляжах


Предлагаю компромисный вариант нудисткого пляжа.
По краям - те, кому воспитание и мораль не позволяют смотренть на обнаженых лиц другого пола. Чем болше "не позволяют", тем ближе к крааям. В центре - настоящие люди, они себя контролируют, им можно и в перемежку. Неуверенные - между краем и серединой, аки буфер.

нет, это не "раздельный пляж", это вообще другая тема. О том, что женщинам было бы разумным выделять комфортное пространство на пляже, я даже открывал спецтему http://www.naturismf...showtopic=16798
Причём говорил, что в традициях Серебряного бора в принципе было это уважение к женщине и бережное отношение к дамам без спутника

я тоже писал о том, что иногда говорил не только со знакомыми, но и с дамами-топлесс, которые где-то в уединении загорают, хотя метров 200 в стороне есть нудистский уголок пляжа (ну или хотя бы который мы стараемся застолбить как пляж, свободный от одетоманского ханжества).

Вот это меня и удивляет - дамы, которые вот так уединяются, могут подвергнуться какой-то агрессии. А на нудистском пляже всё же можно как-то объединить общие интересы, позаботиться, женщины могут РАССЧИТЫвать на помощь.
Так что хотя бы из соображений безопасности - есть резон в том, чтобы позаботиться о психологическом комфорте для женщин.
...
...

Но главное -
- ведь все споры об этом выдают неосведомлённость противников выделения дамам особого уголка на пляже хотя бы в истории Серебряного бора. На самом деле с перестроечных времён традиционно натуристы пляжа в серебряном бору принципиально выделяли дамам местечко, обеспечивая их защиту. Обычно предлагалось примерно в центре натуристского пляжика (несколько в ситуации защищённости кустами и деревцами от глядачей) располагаться одиноким дамам. Если видели одинокую даму, её обычно приглашали на эту чистую и максимально охраняемую натуристами полянку . В конце концов такая профилактика правонарушений гораздо эффективнее, чем необходимость присматривать что происходит в удалении.

А вот вокруг этой полянки для женщин располагались семейные пары (иногда тоже случайно забредшие на пляж... особенно семьи с детьми), а также хорошо известные друг другу незовибатьки ;) :) ;)

Так что забота о дамах, самоограничение мужчин и выделение одиноким дамам охраняемой полянки - это в принципе традиция Серебряного бора с восьмидесятых годов прошлого века.



#58 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 14:53

Что, опять? Даешь раздельные вагоны по России!
Эврибади ART, а вам не кажется, что нужно не за натуризм бороться, а за нормальное адекватное общество?
В общем вы какой-то одержимый ИМХО. Причем одержимы непонятно чем

Вагоны не только раздельные, а и с купе желательно вот такими
Прикрепленный файл  zk.jpg   139.75К   96 Количество загрузок:

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 14:54

По моему Эври под Сергей Николаича копает..

#60 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 14:59

Вот интересно,как Митюшину проводить натуристскую игру в иичко?Допустим мужская половина разделённого на две части пляжа вызывает на игру женскую,на каком из частей или пляжей играть?Или просто кидать иичко женской половине,а те его будут перебрасывать на мужскую?А вдруг разбитое иичко подменят на целое? Как проверить то?