Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Корал Бич сентябрь-октябрь 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 09:50

Ну ещё и курс скажи, чтоб вместе поржали!!!

да нормальный там вообщем-то курс, думаю. конечно потеряешь, но не принципиально.

скорее всего так, не заглядывал.

#42 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 10:42

точно отель не подтверждал? или все таки самолета не было? вобщем-то может быть это время детских каникул - и цены занебесные, и мест может не быть... Но представить что в КБ НЕТ мест - мне как-то странно... Там их столька....... Может быть квоты у туроператоров закончились...

Не, именно отель не подтверждал. По 4-м туроператорам запрашивали (от нас только 4 возят). Места на чартер как-раз есть - взял путёвку в другой отель. Придётся в плавках загорать, а не хотелось ((((

#43 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 13:51

точно отель не подтверждал? или все таки самолета не было? вобщем-то может быть это время детских каникул - и цены занебесные, и мест может не быть... Но представить что в КБ НЕТ мест - мне как-то странно... Там их столька....... Может быть квоты у туроператоров закончились...

Именно мест в отеле нет. Или, скорее, квот, потому что на сайте отеля бронирование разрешено. Или, скорее, невыкупленные заранее квоты слили западным коллегам.

#44 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 11:03

Уважаемые КЛЕПАЗНАТОКИ - форумчане ! Поведайте разницу между Делюкс Сивью и Премиум Рум . Есть вариант со 2 января на 11 ночей . Делюкс Сивью и по размеру больше и с "видом на море" , но Премиум Рум на 10% дороже . Информация от туроператора частенько не соответствует действительности , а на сайте отеля все как то неразборчиво . Заранее МЕРСИ !

#45 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 18:24

лично я не вижу смысла вообще в больше чем в обычном самом, стандарте. там оч много зависит от ресепшна, что и как они думают о тебе и о вообще обо всем... но если ж выбирать, то си вью. премиум - это большие номера близко к чемунибудь, нам их давали просто за просто так 20 баксов и улыбка на англицком), сивью - хоть какойто плюс есть, что на морпе смотреть... но вообще там это все похер. а вы что - заказываете сами, или таки через туроператора?

#46 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 10:08

лично я не вижу смысла вообще в больше чем в обычном самом, стандарте. там оч много зависит от ресепшна, что и как они думают о тебе и о вообще обо всем... но если ж выбирать, то си вью. премиум - это большие номера близко к чемунибудь, нам их давали просто за просто так 20 баксов и улыбка на англицком), сивью - хоть какойто плюс есть, что на морпе смотреть... но вообще там это все похер. а вы что - заказываете сами, или таки через туроператора?

Через еператора , чтоб его . Работает стандартная формула . Раскрученные направления индивидуально заказывать дороже . Не поверите , на 50 % !!!! Будем играть в туристическую пирамиду МММ . Надеюсь , что не последние в очереди .

#47 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 10:34

Через еператора , чтоб его . Работает стандартная формула . Раскрученные направления индивидуально заказывать дороже . Не поверите , на 50 % !!!! Будем играть в туристическую пирамиду МММ . Надеюсь , что не последние в очереди .

почему не поверим? поверим, так оно и есть, Slas давно про это пишет, мы уже и не дергаемся самим заказывать. Египет и Турция - выгоднее через еператора всегда. На самом деле, как мне думается, основные проблемы возникли у ланты и капиталтура из-за того, что на их направлениях многие переходят к самостоятельным заказам, и им приходилось демпинговать, ниже себестоимости продавать, а Египет - грубо говоря уже поделен, и демпинговать там не дадут. Пирамиды.. но весь мир работает через туропреаторов, те же поляки и немцы с итальянцами тоже ездят через туроператоров, в первую очередь из-за чартеров наверное.

#48 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 13:17

Уважаемые КЛЕПАЗНАТОКИ - форумчане ! Поведайте разницу между Делюкс Сивью и Премиум Рум . Есть вариант со 2 января на 11 ночей . Делюкс Сивью и по размеру больше и с "видом на море" , но Премиум Рум на 10% дороже . Информация от туроператора частенько не соответствует действительности , а на сайте отеля все как то неразборчиво . Заранее МЕРСИ !

Не заморачивайтесь с номером - поверьте многолетнему опыту! Лучше на ресепшене улыбнуться и положить в паспорт 10 - максимум 20 (если вас двое) долларов и вам дадут прекрасный номер. Через туроператора категория номера будет стоить гораздо дороже (разница в 1000 - 3000 тыс. руб), чем давать вышеозначенную сумму на ресепшене (за двоих 600 рублей!). Берите стандартный номер и 20 баксов на ресепшен, проблем не будет. Удачи!

#49 medov63

medov63
  • Натуристы
  • 349 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 14:34

Не заморачивайтесь с номером - поверьте многолетнему опыту! Лучше на ресепшене улыбнуться и положить в паспорт 10 - максимум 20 (если вас двое) долларов и вам дадут прекрасный номер. Через туроператора категория номера будет стоить гораздо дороже (разница в 1000 - 3000 тыс. руб), чем давать вышеозначенную сумму на ресепшене (за двоих 600 рублей!). Берите стандартный номер и 20 баксов на ресепшен, проблем не будет. Удачи!

А мне кажется,что в последнее время вкладывать баксы в паспорт совсем не обязательно(это даже не приветствуется).Достаточно улыбнутся,угостить парой шоколадок и сказать,что ты уже не раз бывал в КБ.Они очень ценят постоянных клиентов.Кстати там администратором работала очень милая женщина Инна,работает-ли она сейчас,кто знает?

#50 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 18:19

вроде нет

#51 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 18:59

Да , есть тут рациональное зерно , и 20$ и шоколадка . Но есть и нюанс . Здесь судьба , будет номер покраше или нет ...... допрет мартышка или не допрет .А если что не так потом , что - отрыгни ка сынок шоколадку !? Ну их бусурман . Заплатил и получу то , что захочу , а если нет :vikin: Да и деньги совать этим клоунам противно , и ваще противно совать деньги . Как то это унизительно для меня .

#52 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 19:43

Ну не знаю, не знаю... Мы 20-ку дали и не пожалели, хороший новый номер дали и кусочек моря виднелся :)

#53 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 23:51

Уважаемые КЛЕПАЗНАТОКИ - форумчане ! Поведайте разницу между Делюкс Сивью и Премиум Рум . Есть вариант со 2 января на 11 ночей . Делюкс Сивью и по размеру больше и с "видом на море" , но Премиум Рум на 10% дороже . Информация от туроператора частенько не соответствует действительности , а на сайте отеля все как то неразборчиво . Заранее МЕРСИ !

А позвонить в отель и выяснить - тоже унизительно? :)

#54 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 23:02

А позвонить в отель и выяснить - тоже унизительно? :)

Какой там . Я даже вам дописаться не смог . На все почтовые ящики заявки отправлял . Хочу на НОВЫЙ ГОД !!! АУ !!!! Отправьте к морю !!!

#55 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 16:39

Только что вернулись с КБ. Классно! Шесть шалашей Клёпы на месте, но надо-бы ещё три(на период нашего пребывания) пригородить, т.к. нудили и в близлежащих, купаясь у нас. Если у кого вопросы - отвечу.

#56 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 17:55

вопросы...можно нудить в бане?

#57 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 18:27

вопросы...
можно нудить в бане?

можешь. Даже без клёпиных шалашей, ибо сказано википедией:нудизм (от лат. nudus — обнажённый). Но лучше на море, в КБ...

#58 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 18:59

можешь. Даже без клёпиных шалашей, ибо сказано...

вы не поняли, Бурундук спрашивает, можно ли нудить в спа-центре отеля.

#59 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 21:40

почему не поняли? может, я это и имел ввиду? может, я в философию ударился в пятницу? хотя конечно писал про спа центр, но я так и не пойму, где он - у входа или в застенках колизея?

#60 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 16 November 2012 - 22:14

почему не поняли? может, я это и имел ввиду? может, я в философию ударился в пятницу? хотя конечно писал про спа центр, но я так и не пойму, где он - у входа или в застенках колизея?

опять бухаешь вечер трезвости?
в застенках колизея, вход с противоположной стороны от сцены.