Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш. Обряд. Раскрещение. Наречение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 08:42

В воскресенье, 14.10.2012 г. в 15:00 на 3-й лагуне состоится обряд раскрещения и наречения именем. Нарекаемый - Немец. Кунаки - Седой и еще двое /выбор Немца/. Шаман - Пино4ет. Место действия - пляж, ориентир - катер Пино4ета. Приглашаем всех желающих. Правила - приходим с чистыми помыслами, открытой душой. Можно принести дары: вода, еда, дрова и далее по списку. Фото-видеосъемка разрешена. Приглашены: Рыбак, Пират, Шакал, Лиса, Его величество король Артур с Китаной, возможно будут присутствовать Аджиме сотоварищи, Маша и медведи (если мимо будут проходить), и, куда же без него, Леший, если в очередной раз не улетит в небеса :)

#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 09:06

В воскресенье, 14.10.2012 г. в 15:00 на 3-й лагуне состоится обряд раскрещения и наречения именем. Нарекаемый - Немец. Кунаки - Седой и еще двое /выбор Немца/. Шаман - Пино4ет. Место действия - пляж, ориентир - катер Пино4ета. Приглашаем всех желающих. Правила - приходим с чистыми помыслами, открытой душой. Можно принести дары: вода, еда, дрова и далее по списку. Фото-видеосъемка разрешена. Приглашены: Рыбак, Пират, Шакал, Лиса, Его величество король Артур с Китаной, возможно будут присутствовать Аджиме сотоварищи, Маша и медведи (если мимо будут проходить), и, куда же без него, Леший, если в очередной раз не улетит в небеса :)

Жаль,Я далековато.

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 10:08

Можно напоить и похитить попа из ближайшей богомольни,связать и раскрестить огнём.Очень помогает раскрещению попа прыганье через него голых баб.Тогда поп сразу переходит в древнюю веру предков.Мы как то даже накурили попа хорошей травой и довели попа до кунилингуса. Главное положить в кадило хорошего корневища.

#4 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 11:09

Можно напоить и похитить попа из ближайшей богомольни,связать и раскрестить огнём. Очень помогает раскрещению попа прыганье через него голых баб. Тогда поп сразу переходит в древнюю веру предков. Мы как то даже накурили попа хорошей травой и довели попа до кунилингуса. Главное положить в кадило хорошего корневища.

:app: я валяюсь. супер. пока катер стоит без мотора (вчера с Лешим переправили на Большой), тащить на себе пузатого попа 4 км 560 м что-то впадлу. а пинать его связанного по камням - ноги больше устанут, чем до малого сбегать. он же, гад, будет в рясе своей путаться. а раздеть - дык замерзнет жеж, мяхкотелый :), пока доплетется. а мысль вообще интересная. надо будет завтра обсудить с аборигенами. а то что-то давно шухера на 3-й не было :) /ночные похождения Немца усереду не в счет :)/ ... Ирка, Немец тебя любит !!! Я не верю, я ЗНАЮ ! Не терзай его, пжлста ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________.jpg   95.41К   205 Количество загрузок:


#5 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 11:32

В воскресенье, 14.10.2012 г. в 15:00 на 3-й лагуне состоится обряд раскрещения и наречения именем.

В воскресенье выборы, а я наблюдателем, жалко

#6 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 13:54

В воскресенье выборы, а я наблюдателем, жалко

После предыдущих выборов народ вряд ли поймёт теперешние .Так что есть отмазка идти наблюдателем на более достойное предприятие .

#7 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 15:14

После предыдущих выборов народ вряд ли поймёт теперешние .Так что есть отмазка идти наблюдателем на более достойное предприятие .

Ты немного не понимаешь. Народ в самом деле не пойдет, а уже отчитались, что явка около 70% - значит нужно вбрасывать кучами

#8 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 20:52

Ты немного не понимаешь. Народ в самом деле не пойдет, а уже отчитались, что явка около 70% - значит нужно вбрасывать кучами

Ну так кто бы сомневался ...Все уже давно выбраны .Осталось внушить народу что их выбрал именно он .Для того и эта возня с бюлетенями .

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2012 - 22:47

В воскресенье, 14.10.2012 г. в 15:00 на 3-й лагуне состоится обряд раскрещения и наречения именем. Нарекаемый - Немец. Кунаки - Седой и еще двое /выбор Немца/. Шаман - Пино4ет. Место действия - пляж, ориентир - катер Пино4ета. Приглашаем всех желающих. Правила - приходим с чистыми помыслами, открытой душой. Можно принести дары: вода, еда, дрова и далее по списку. Фото-видеосъемка разрешена. Приглашены: Рыбак, Пират, Шакал, Лиса, Его величество король Артур с Китаной, возможно будут присутствовать Аджиме сотоварищи, Маша и медведи (если мимо будут проходить), и, куда же без него, Леший, если в очередной раз не улетит в небеса :)

Ой ребята,спасибо,но я не разделяю ваш стиль отдыха - можно привозить генератор и всю ночь на пролёт слушать хиты западной кислотной индустрии,но я лично на Утрише,за природные звуки... Шум прибоя,ветра и гатарно-барабанные позывы утришан. НаХрен вы тащите свой ВАВИЛОН на Утриш? Встредтесь в Анапе и нажритесь водки вместе с Букой,я думаю,что Седой поддержит.

#10 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 01:17

Georg, ну ты жжешь. Это когда у Пино4ета генератор был ? Генератор был у шведов, в частности, у Термита, который питался бензином (краденым) с моей лодки. В первый же день прихода, вернее ночь, ЖКХ слямзил полбака и три дня я мучился от диких звуков сатанинского клубняка. Потом чайки скрысили оставшийся бензин и еще три дня всю лагуну доставали, поэтому пришлось напрягать Лешего, чтобы оттарабанить двигло на вторую лагуну, вместо того, чтобы самостоятельно дойти до Анапы. Генератор тот я все время тоже слямзить хотел и утопить в озере, но не успел из-за Луны - слишком светло, а потом и Термит с Катюхой снялись. Я тоже за природные звуки и гатарно-барабанное. Обряд будет в полдень безо всякой музыки как раз под бубен. Водки точно не будет, мож немножко чачи после. Там место есть определенное, уже обряд проводили, фотки скину потом, и с этого мероприятия тоже. До обеда никому из участников пить спиртное вообще будет не позволено - иначе обряд будет не чистым, а это не есть хорошо. Друзья, давайте про выборы забудем. ну и нах с их дырявой политикой. Я только что с форума, где этот ор идет с утра до вечера, хоть здесь о чем-то хорошем поговорим.

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 01:43

Друзья, давайте про выборы забудем. ну и нах с их дырявой политикой. Я только что с форума, где этот ор идет с утра до вечера, хоть здесь о чем-то хорошем поговорим.

да у нас собсно ор про выборы и не прекращается.. в любом случае действо раскрещения всё равно против Системы. Гундяй спелся Путиным,попы пытаются захватить власть над умами и рулить! Станем широким фронтом против попов!

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 01:46

Ко мне на стоянку приезжал один православный олигарх огуречный,путинец-единорос,так я его ночью раскрестил ..Обряд провёл как надо..,над спящим..Терь он как в богадельню пойдёт,так у него его огурцы в цехах взрываются прямо в банках.

#13 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2012 - 02:25

Georg, ну ты жжешь. Это когда у Пино4ета генератор был ? Генератор был у шведов, в частности, у Термита, который питался бензином (краденым) с моей лодки. В первый же день прихода, вернее ночь, ЖКХ слямзил полбака и три дня я мучился от диких звуков сатанинского клубняка. Потом чайки скрысили оставшийся бензин и еще три дня всю лагуну доставали, поэтому пришлось напрягать Лешего, чтобы оттарабанить двигло на вторую лагуну, вместо того, чтобы самостоятельно дойти до Анапы. Генератор тот я все время тоже слямзить хотел и утопить в озере, но не успел из-за Луны - слишком светло, а потом и Термит с Катюхой снялись. Я тоже за природные звуки и гатарно-барабанное. Обряд будет в полдень безо всякой музыки как раз под бубен. Водки точно не будет, мож немножко чачи после. Там место есть определенное, уже обряд проводили, фотки скину потом, и с этого мероприятия тоже. До обеда никому из участников пить спиртное вообще будет не позволено - иначе обряд будет не чистым, а это не есть хорошо. Друзья, давайте про выборы забудем. ну и нах с их дырявой политикой. Я только что с форума, где этот ор идет с утра до вечера, хоть здесь о чем-то хорошем поговорим.

Да не... Я ж не лично к тебе с укоризной,просто люди бежали с Утриша из-за этой "музыки"... Мож как то бум объяснять ребятам,что не гоже? Я лично пытался,но видимо не достаточно.Мало ли Анапы что ли?Не пойму... На празднике с удовольствием бы поучаствовал,но блин не смогу добраться((((( Радости вам! Если увидите Бубу,передавайте привет. Блин,только месяц прошел,но как же я соскучился по Утришу и утришанам!

#14 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 06:57

и три дня я мучился от диких звуков сатанинского клубняка. Потом чайки скрысили оставшийся бензин и еще три дня всю лагуну доставали, поэтому пришлось напрягать Лешего, чтобы оттарабанить двигло на вторую лагуну, вместо того, чтобы самостоятельно дойти до Анапы. Генератор тот я все время тоже слямзить хотел и утопить в озере, но не успел из-за Луны - слишком светло,

А, я в это время болел, тож подорвать генератор хотел, если в след. году приволокут, точно подорву, диджей хреновы.

#15 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 10:21

Да не... Я ж не лично к тебе с укоризной,просто люди бежали с Утриша из-за этой "музыки"... Мож как то бум объяснять ребятам,что не гоже? Я лично пытался,но видимо не достаточно.Мало ли Анапы что ли?Не пойму...
На празднике с удовольствием бы поучаствовал,но блин не смогу добраться((((( Радости вам!
Если увидите Бубу,передавайте привет.
Блин,только месяц прошел,но как же я соскучился по Утришу и утришанам!

Увижу - обязательно передам :) А объяснять, конечно, надо. Добрым словом. А как известно, доброе слово и саперная лопатка впридачу действуют куда более убедительно, чем просто доброе слово ;)

#16 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 10:26

Жаль,Я далековато.

и чо, последний год живем ? не первый это обряд и не последний. поучаствуешь еще :) мы этим п...сам в рясах покажем, кому они свою душу поганую продали :)

#17 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 October 2012 - 10:28

Увижу - обязательно передам :) А объяснять, конечно, надо. Добрым словом. А как известно, доброе слово и саперная лопатка впридачу действуют куда более убедительно, чем просто доброе слово ;)

"Добро всегда побеждает - кто победил,тот и добрый!"

#18 STALKER78

STALKER78
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 21:44

народ, а что все на 3и2 лагунах уже все никого нет?

#19 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 22:21

народ, а что все на 3и2 лагунах уже все никого нет?

Почему, там всегда есть народ, даже зимой

#20 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 09:18

Там народу полно. На 13-м кордоне стоянка, по балконам много, а третья - так там вообще многолюдно. Я только сяду за стол - человек сразу 5-6 моментально нарисовываются :)