Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш. Обряд. Раскрещение. Наречение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#21 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 13:12

...Я только сяду за стол - человек сразу 5-6 моментально нарисовываются :)

Знакомая примета. А стол... Неужели костин стол ещё где-то жив? Или здесь "стол" - обобщающе?

#22 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 21:14

Знакомая примета. А стол... Неужели костин стол ещё где-то жив? Или здесь "стол" - обобщающе?

Стол жив и живее всех живых. Только что оттуда. Мое длительное отсутствие на форуме объяснимо только моим долгим присутствием на 3-й лагуне.

#23 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 23:12

Стол жив и живее всех живых. Только что оттуда. Мое длительное отсутствие на форуме объяснимо только моим долгим присутствием на 3-й лагуне.

А кто остался в 3 лагуне? сколько людей?

#24 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 23:35

А сейчас тем, кто не спит, и кому нехер делать, поведаю историю последних событий третьей лагуны...и второй немного тоже :)

#25 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 23:37

А кто остался в 3 лагуне? сколько людей?

Пиночет, Седой, Малой, Его Величество Король Артур, Арчи и семья, еще какие-то рядом, бобры, носа не кажут, Марсель, Паша-Сережа пробегали, Рыбак давеча объявился, слева на балконе тоже чья-то типуха стоит.

#26 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 23:40

Завтра снова пойду. пацаны уже неделю без курева. Чачи было еще, жратвы, но надо отнести патронов, еще чачи и куревом подогреть. Ветра были, половину типух посдувало. Ну и еще кам-кам дел.

#27 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 23:43

Пиночет, Седой, Малой, Его Величество Король Артур, Арчи и семья, еще какие-то рядом, бобры, носа не кажут, Марсель, Паша-Сережа пробегали, Рыбак давеча объявился, слева на балконе тоже чья-то типуха стоит.

Кое-кто ищет Колю (ВДВ). есть инфа где он сейчас и где собирается зимовать?

А сейчас тем, кто не спит, и кому нехер делать, поведаю историю последних событий третьей лагуны...и второй немного тоже :)

Давай. Детей от экрана убирать?

#28 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 23:44

Итак, обряд таки состоялся. Правда, не 14-го, а 15-го. Не знаю, почему, но в воскресенье Наши не захотели. Не дали знака. А вот в понедельник - повылези все и давай тыкать, типа, сегодня самое то, надо. Спешил. Медленно.

#29 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 23:50

Итак, обряд таки состоялся. Правда, не 14-го, а 15-го. Не знаю, почему, но в воскресенье Наши не захотели. Не дали знака. А вот в понедельник - повылези все и давай тыкать, типа, сегодня самое то, надо. Спешил. Медленно.

Я не успеваю за ходом твоей мысли :)

#30 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 23:59

Со сранья в понедельник потопал я на Большой. Разжился табаком, на водопаде взял воды, часам к 11 пришел на поляну. Немцу было сказано- Саша, не пей, помыслы должны быть чистыми. Немец, чессно глядя в глаза, мычал, шо он трезв, аки стекло. Я уже понял, что толку не будет с него. Тем паче, что он почти со мной одновременно пришел, только с Малого, вывалил на поляну кучу пачек табаку, литра три коньяку, еще какой-то жратвы. Я еще подивился - откуда добро, если вчера было шаром покати на стоянке. Ладно, ЗОВ зовет. Я всех прогнал на пляж, готовлюсь, обряд - дело серьезное, много знаков было. Лукавый тут как тут, да и бесов понабежало. В общем, справился. Как раз, в нужное время. Вышел минута в минуту. Ударил бубен, началось. Камлал долго, бесов было зело. Отогнал. Кунаки попались что надо. Ну, за Седого все знают, от него не только бесы бегут, второй Паша был, ни о чем, а третьего не могли найти. ыбак честно сказал- я Христь, я не могу. И тут - Хельга. А обряд то не запрещает женского полу. Лишь бы Воин был. А Хельга - воин. Я Немцу /пока еще Рабу- тебе повезло -Сестра у тебя/ - все, Саша, готово, давай, в круг, колени на колоду. Немец почти все сделал, как надо. Крест сняли быстро, очистился он хорошо, поплавал вволю. Кунки бесов гоняли, что надо. И вот тут начинается самое интересное....

Кое-кто ищет Колю (ВДВ). есть инфа где он сейчас и где собирается зимовать? Давай. Детей от экрана убирать?

Не, все было по фэн-шую

Кое-кто ищет Колю (ВДВ). есть инфа где он сейчас и где собирается зимовать?

Снялся плторы недели назад. Завтра пробью, кто-что знает.

Я не успеваю за ходом твоей мысли :)

Я ж Пиночет :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#31 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 00:09

Кунаки из воды его отгородили честно, довели до КРУГА, стал он в ожиданье /покаянье - это у христей/. Начинаем обряд наречения. Никто не знает, что да как. ИМЯ выбирал в этот раз нарекаемый. Кунаки, как положено, узнали об этом в последнюю очередь. Обряд Немец выдержал /прохладно было, однако и КОСТЕР/. Теперь - воззвание к Богам. Все прошло ровно. Ра - где и положено. А вот другие - отвернулись. Ни один морду не показал. Посейдон тихо шептал о камни, прибой нагоняя. Один отвернулся, Леший куда-то вдаль ушшшшшшшшшшшл тихххххххххо, даже Бахус слова не подал. А нам что - взялся - делай. Я с острвенением режу-кромсаю нити, и вот -наречение-АЛЕКС.АЛЕКС. АЛЕКС. Кто твой Бог-ТОР! Кровь пустили /Немец руку полоснул глубоко/, дань отдали, теперь - дары. Все было, ТАК, КАК НАДО, а не так, как хочется. Боги дары приняли, СЫНА приняли, ушли.

#32 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 00:14

Теперь - праздник. Но - снимал весь процесс - христь. Ничего плохого сказать не могу, снял профессионально. Другой христь - попросился поприсутствовать. Присутствуй. По окончании обряда - крутило его, как в Сталкере сына Хромого в мясорубке. Кричит - Пиночет, на меняТАКОЕ огромное впечатление произвело, шо я песдэсс. Выпей чачи. полегчает. Выпил. Полегчало. А теперь - фоты.

#33 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 00:22

Бля, еще научиться фоты вставлять

#34 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 00:25

Бля, еще научиться фоты вставлять

Выберите файл-загрузить-прикрепление файлов

#35 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 00:25

Есть же нормальные форумы - пикрепить изображение, или вставить. Или Пиночет уже добрый.....О, получилос вроде бы.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PICT0033_resize.JPG   173.63К   215 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PICT0034.jpg   282.59К   207 Количество загрузок:


#36 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 00:27

Есть же нормальные форумы - пикрепить изображение, или вставить. Или Пиночет уже добрый..... О, получилос вроде бы.

Получилось !!! .... Так вот, это - моя Доча. Есения. Племяха Седого, Димона и Дена. Трогать - строго запрещено. Убью.

#37 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 00:33

Это - первый обряд. Остальное - завтра. Да уже - сегодня. Много чего есть поведать Утришанам :)

#38 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 00:37

Это - первый обряд. Остальное - завтра. Да уже - сегодня. Много чего есть поведать Утришанам :)

Музыкальная пауза :)Прикрепленный файл  utrish.mp3   3.1МБ   55 Количество загрузок:

#39 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 09:51

Первый обряд. Наречение Есении

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _______1.jpg   84.79К   179 Количество загрузок:


#40 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 09:58

Еще фоты

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _______2.jpg   84.79К   161 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _______3.jpg   106.88К   161 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _______4.jpg   99.92К   162 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _______5.jpg   125.57К   175 Количество загрузок: