Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш. Обряд. Раскрещение. Наречение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#41 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 10:24

Еще фоты

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______001.jpg   199.62К   175 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ______002.jpg   210.5К   213 Количество загрузок:


#42 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 10:29

Остальные фотоы завтра. Пора на лагуну.

#43 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 11:11

И еще немного, что из этого в итоге вышло. Немец не сдержался, тайком нахлестался коньяку и весь обряд мычал, шо бычара рогатый. Перед обрядом активно налетели бесы, но их прогнали, одного так даже я от смерти спас - Дена-Чайку-Крысу. Если бы не вступился - убили бы нах. А так он тихо-мирно проспал весь обряд возле катера. Псоле обряда отметили хорошо сие событие, Немцу был вручен в подарок боевой чистый томагавк, обмыли томагавк, пошла пьянка. Ночью, я уже подушку мял, проходит мимо нашей поляны Рыбак и молвит - я иду на Малый, вам чего взять ? Термит отвечает - бабоса нет. Немец подрывается и откуда-то вынает пятихатку. Термит ему - а херли мы на пятихатку возьмем ? сть еще одна ? Есть, радостно вопит Немец и достает еще одну пятихатку. Рыбак ушел. Возвращался поздно ночьюю и матерился не поо детски, по своему, по тихому, как его вера ему позволяет. Утром Немец давай меня тормошить - быстро валим на Большой, мне надо перевод получить. Не тарапися, говорю, успеем. Собрались, потопали, отвез Немца на почтампт, снял он пятерку, поехали в следствие, пробил его по розыску /он сильно переживал по этому поводу/, оказался чист. С нами были Пересвет-Чайка и Димон-Режиссер. Бегали по Анапе аки звери, от нас все шарахались. Повез их обратно на Утриш. По пути Немец выболталл весь мой роуминговый баланс с Иринкой. Но то не совсем беда. Оставил я их на Большом, жратвы они купили зело, дачку лично от меня несли Седому, да еще и с Арчи я передал пачку курева, хлеба и пива /пиво, правда, не дожило :)/. Через три дня возвращаюсь на Лагуну, встречаю Димона, братана Седого и чуть не падаю в обморок. На следующий день на Малый пошел Артур, ем там чуть морду не набили, заипали, говорят вы своими фантиками. Оказывается, Немец вытащил из моего лопатника левую пятихатку - билет банка приколов, расплатился там за коньяк и Рыбаку же, гад гадский дал две таких же пятихатки. Рыбака там бить не стали, ибо уважают и потому что он честно сказал, что пятихатки не его. Но самое интересное, что хапок так до лагуны и не дошел-Димон с Пересветом остались ждать Немца на причале, а тот типа в магазин пошел, докупить продуктов. Прожади ло 23:30, Немца нет. А этот мудак с Ростовчанами уматал в Ростов, с продуктами и с передачей. Только что телефон мой не успел прикарманить. ВОт так и нарекли мы Алекса. Короче, я, как Отец ему теперь, имею полное право его удушить. Я его породил - Алекса - я его и убью. Так что, Утришане, если кто встретит Зайцева Александра на своем пти - напомните ему про пятихатки банка приколов. Я их специально держал в кошельке, чтобы выловить чайку, которая каждое утро опустошало поляну. Деньги у меня всегда в лопанике лежат в строго определенном порядке - в первом отсеке - деньги, во втором валюта и "заманухи". Так вот утром я сильно подивился, что все деньги в перемешку лежат. А ларчик то просто открывался. Так что Немец-Алекс-Зайцев - увижи на третьей лагуне - пристрелю к ипеням. Вторая часть будет про Дена-Чайку. Боев - АУ, найден вор твоей палатки и айфона, а также бабла, которое у тебя увели в ночь с 5 на 6 сентябра на 3-й лагуне. Уголовное дело 335457 - под моим персональным контролем. У кого еще чего насунули - пишите в личку, там много добра всякого еще нашлось.А следующие будут еще три чайки - Ворон, Настя и Пересвет. Но то в другой раз. ...Вон там тело валяетс возле лодки - это и есть Ден

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______14.jpg   155.07К   228 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ______8.jpg   188.25К   205 Количество загрузок:


#44 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 11:16

О, получилос вроде бы.

О, у Вас еще тепло!

#45 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 11:17

Минус 2 было ночером. Но купатья я буду завтра утром и фотыскину :) Вода холодной не бывает. Не замерзла - значит теплая :)

#46 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 11:19

Хорошо Вам там, ребята. Я так не умею, а хотелось бы;)

#47 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 11:52

...Я так не умею, а хотелось бы;)

Доктор, я тоже так не смогу :) Поздно уже переучиваться, да и здоровья не хватит :) Но попробовать можно :)

#48 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 13:05

Хорошо Вам там, ребята. Я так не умею, а хотелось бы ;)

Но, я ж с Твоим сыном на 1 января , купался. Класс была водичка!!!

#49 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 24 November 2012 - 16:08

Но, я ж с Твоим сыном на 1 января , купался. Класс была водичка!!!

Я же не о водичке, а об образе жизни

#50 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 03:30

Я тоже так не умел, пока не понял, где мой настоящий дом и где я должен быть. 13 лет понадобилось, чтобы это понять. Там, где моя типуха стоит, каждый закуток родной стал. Деревья не обманывают. Каждое утро обхожу их всех и здороваюсь с ними. Они со мной разговаривают...

#51 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 03:52

Мы еще и вот так живем :)

#52 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 11:29

Пиночету огромный респект! Слог приятный и проза содержательная. Сказ интересный, Но жанр интригующий выбран. Маргеналы ведь что? Так оно и есть воистину за стакан, да хапку и в ноги клянятся будут и любой обряд "примут". Пока ты их угощаешь = друзья твои вечные и братья "кровные". Но как хапнули малую толику от тебя, так разменяются не моргнув глазом. За воинов они то можт и сойдут худо-бедно, но не бывать им в Валхалле! Не треба таких ни отцу коварному ни молниерукому.Поэтому лично я, будь на месте Волхва, не стал бы казнить прохвоста. Слава его поганая наказанием будет! А тем кто с ним екшается, также презрение выказывать как не достойному. Глядишь и отвернётся мир от него. А кто останенся в корефанстве так и сами не рады будут. Крысами таких существ нарекают.

#53 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 13:11

Завтра снова пойду... но надо отнести патронов, еще чачи и куревом подогреть.

Вы там чё блин, ещё и браконьерите в Заповеднике? А как ж стражи забили на обязанности????)))

#54 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 01:10

Нет, мы пропитание добываем :) Ну постреляли в небо, подумаешь, шухер. Егеря, правда, на катерке своем пришли, но на вторую. Орава кинулась в рассыпную, кто-то пустил парашу, что ГНК. у ГНК нету катера. В гос. собсности. У оперков - у тех да. По 800 килоевро яхты в новоросе стоят. У началства - не ведомо мне. Там - с Ромой поспорить могут по бабосу.

#55 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 01:20

Нет, мы пропитание добываем :) Ну постреляли в небо, подумаешь, шухер. Егеря, правда, на катрке своем пришли, но на вторую. Орава кинулась в рассыпную, кто-то пустил парашу, что ГНК. у ГНК нету катера. В гос. собсности. У оперков - у тех да. По 800 килоевро яхты в новоросе стоят. У началства - не ведомо мне. Там - с Ромой поспорить могут по бабосу.

в РАЙОНЕ МЫСА МЕТРОВ 25 БЕЖАТЬ БЁГОМ НАДО, ЧТОБЫ ВОЛНОЙ НЕ СМЫЛО В МОРЕ, ДОЖДАВШИСЬ НА СКАЛЕ ОТКАТА. Но то все хня. Итак, кто стоит: Первая лагуна - не знаю его. А он знает всех. Юрта у него. ВТорая лагуна: Макс с женой, Лето, еще кто-то, там, дальше в ебеня, тоже пара стоянок. Первый лиман - кто-то прячется под горой, так и не выислил. Бармалей снялся. Далее - две Богини, потом я-Пино4ет, Седой и Малой, справа по Большому - Король Артур с супругой. На правом берегу пляжа - Марсель, Белка, Паша-Сережа где-то шарится. На Малый не ходил - спрашивайте, отвечу, таперь у мну с Лагуной свзяь налажена.

#56 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 02:40

В субботу буду камлать и шаманить. Мой друг смертельно болен. Эта дрянь его уже за плечи обняла. Но надо в пятницу добыть шакала. Планирую с ружжа. Но может получитца так, что загрызу его зубами :)

#57 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 10:12

В субботу буду камлать и шаманить. Мой друг смертельно болен. Эта дрянь его уже за плечи обняла. Но надо в пятницу добыть шакала. Планирую с ружжа. Но может получитца так, что загрызу его зубами :)

Вот очень качественная вещь Norma 7.62 х 39. Пули 11 грамм, как и 308 винчестеровские. Останавливающая сила на высоте = проверено на подсвинках. Так что и шкурку не сильно попортите и подранка не оставите. Рекомендую!

Прикрепленные файлы



#58 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 13:28

В субботу буду камлать и шаманить. Мой друг смертельно болен. Эта дрянь его уже за плечи обняла. Но надо в пятницу добыть шакала. Планирую с ружжа. Но может получитца так, что загрызу его зубами :)

Может быть прибегнуть к традиционной медицине?

#59 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 16:31

Может быть прибегнуть к традиционной медицине?

Шоб не мучался???)))

#60 Пино4ет

Пино4ет
  • Натуристы
  • 82 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 15:59

Может быть прибегнуть к традиционной медицине?

Ему она уже не поможет. К весне помрет. Лес его не принял.