Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Силикон с ботоксом победят натуральность природы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 00:10

собственно, этот вопрос возник в диалоге о победе нудизма http://www.naturismf...944#entry308007 . Может и правда силиконовые красоты побеждают природное?

Изображение


Насколько прекрасен снимок 1973 года

Да и вообще - если кто помнит снимки woodstock 60 годов, то думаю поймёт прелесть натурального

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


время хиппи ушло. Настало время гламура, силикона и ботокса - мы выбрали это сами.
Изображение
  • Ph55 это нравится

#2 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 00:24

Почему бы тогда не начать с серьг? Это тоже модификация тела.О, ужас! Серьги победили натуризм! Что же делать?!

#3 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 00:28

Почему бы тогда не начать с серьг? Это тоже модификация тела. О, ужас! Серьги победили натуризм! Что же делать?!

а серьги-то тут при чём? Об аксессуарах на пляже была отдельная тема, так что оффтопить не надо. Серьги тело не имитируют. А вот силикон - это синтетика, имитирующая наготу. Но силикон и ботокс естественной наготой не являются. Это синтетический обман. Человек в силиконе - не голый. По сути силикон это синтетический бюстгалтер, только он не на сиськи надевается, а под сиськи.

#4 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 00:34

Силикон не имитирует наготу, он имитирует форму тела. Можно быть и с силиконом, но без купальника. А можно в купальнике.Да, это такая же ложь, как косметика, аксессуары, причёска (а чего - не причёсываться натуральнее, главное чтобы чисто было) и прочие украшательства.Ничего, ко лжи мы уже привыкли, всё общество в ней погрязло.

#5 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 00:38

Почему бы тогда не начать с серьг? Это тоже модификация тела. О, ужас! Серьги победили натуризм! Что же делать?!

А ведь правда! А еще лак для ногтей, лак для волос, бритые лобки, кольца, и (о ужас!) некоторые еще носят не снимая крестики на цепочечках! ААбсолютно ненатурально! Общество во лжи!! :)

#6 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 00:38

Эврибади ART, в этой теме я вас всецело поддерживаю. Силикон это отвратительно и неестественно!

#7 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 00:39

...это такая же ложь, как косметика, аксессуары, причёска...

чушь. Силикон это не причёска и не косметика. Я же говорил что силикон - это синтетический бюстгалтер, только он не на сиськи надевается, а под сиськи. Как можно силикон и ботокс с причёской спутать? Или силиконовые сиськи Вы можете по три раза на дню укладывать то на плечи, то за спину завязывать? Не понимаю я людей, которые с первой реплики загаживают любую тему оффтопами.

#8 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 00:42

чушь. Силикон это не причёска и не косметика. Я же говорил что силикон - это синтетический бюстгалтер, только он не на сиськи надевается, а под сиськи. Как можно силикон и ботокс с причёской спутать? Или силиконовые сиськи Вы можете по три раза на дню укладывать то на плечи, то за спину завязывать?

Другой вид модификации. Менее динамичный, но более долговечный.

Не понимаю я людей, которые с первой реплики загаживают любую тему оффтопами.

А я, вот, не до конца понимаю людей, которые своим присутствием загаживают весь форум.

#9 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 00:42

А ведь правда! А еще лак для ногтей, лак для волос, бритые лобки, кольца, и (о ужас!) некоторые еще носят не снимая крестики на цепочечках! ААбсолютно ненатурально! Общество во лжи!! :)

Мне например категорически не нравится косметика на женщинах в большинстве случаях. Просто папуасы.

#10 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 00:58

Мне например категорически не нравится косметика на женщинах в большинстве случаях. Просто папуасы.

Женщины не виноваты. Кто-то в большом бизнесе все расчитал и умело сделал их целью своих психологических кампаний. Мы можем объяснить им, хотя бы тем из них, кто нас читает, но в топике с таким названием шансы быть принятым всерьез равны нулю. Здесь имеет место очередной выпад г-на а-ля-жириновский. Каждому понятно, что ответ на утверждение топика - отрицательный. Каждому это понятно. Но каждый, кто читает, возмущается такой очевидной неправде (и неполноте) и стремится высказаться (дополнить). Эври-Жириновский потирает руки, подкидывает кусочки откровенной ерунды как приманку, и ждет момента. Чего ты ждешь, Эври?? По прошлым топикам, ждет он, когда все вконец расслабятся и будут готовы съесть все, в том числе его не бросающиеся в глаза приправки из религиозной пропаганды. Как Эври привяжет пластиковые сиськи к высшему человеческому предназначению (типа кто семя сдает, кто принимает и пр.), мне даже интересно. Давай Эври!!!

#11 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 01:02

...не до конца понимаю людей...

это от Вас и не требуется. Поймите хотя бы что если Вам не нравится тема так, как мне ботокс, то Вы можете просто не писать, просто не загаживать тему оффтопами, а открыть новую. Силиконовые сиськи вообще могут под мышки съехать, но это так же отвратительно как купальник, но ничего общего с естественно причёсанной головой. Силиконовые сиськи - это такое же дурновкусие как некогда нейлоновый купальник. Наверное так же на солнце нагревается, и так же при моржевании охлаждается как мокрые тряпки.

#12 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 01:10

это от Вас и не требуется. Поймите хотя бы что если Вам не нравится тема так, как мне ботокс, то Вы можете просто не писать, просто не загаживать тему оффтопами, а открыть новую.

Да, тема не нравится - она загаживает форум. Я пытаюсь исправить.

Силиконовые сиськи вообще могут под мышки съехать, но это так же отвратительно как купальник, но ничего общего с естественно причёсанной головой.

А почему причёска - это естественно, а силиконовые сиськи - нет? Есть какое-то формальное определение или просто кому-то так кажется?

#13 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 01:12

ВЫ хотя бы немножко читайте комментарии, на которые отвечаете. Именно поэтому силикон неестественен, что это синтетика

Силиконовые сиськи вообще могут под мышки съехать, но это так же отвратительно как купальник, но ничего общего с естественно причёсанной головой. Силиконовые сиськи - это такое же дурновкусие как некогда нейлоновый купальник. Наверное так же на солнце нагревается, и так же при моржевании охлаждается как мокрые тряпки.

так что эта ваша глупость про серьги совсем ни при делах. Читайте -

а серьги-то тут при чём? Об аксессуарах на пляже была отдельная тема, так что оффтопить не надо. Серьги тело не имитируют. А вот силикон - это синтетика, имитирующая наготу. Но силикон и ботокс естественной наготой не являются. Это синтетический обман. Человек в силиконе - не голый. По сути силикон это синтетический бюстгалтер, только он не на сиськи надевается, а под сиськи.



#14 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 01:17

ВЫ хотя бы немножко читайте комментарии, на которые отвечаете. Именно поэтому силикон неестественен, что это синтетика

Но расчёска тоже не естественна. Как и заколки, которые используются в причёсках. И, кстати, еда тоже сейчас не совсем натуральная (удобрения, например, химические). Так что мы сами уже не натуральные. Силикон просто более концентрирован.

так что эта ваша глупость про серьги совсем ни при делах.

Но позвольте. Ваша ведь глупость якобы при делах.

#15 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 01:19

..Ваша ведь глупость якобы при делах.

не хамите. Вы загаживаете форум хамством.

#16 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 01:22

не хамите. Вы загаживаете форум хамством.

Не я это начал. Как хамство, так и загаживание форума.

#17 Artyom_M

Artyom_M
  • Натуристы
  • 129 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 01:30

А не ругаться никак нельзя, а?

#18 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 01:44

...
Да, это такая же ложь, как косметика, аксессуары, причёска (а чего - не причёсываться натуральнее, главное чтобы чисто было) и прочие украшательства.
Ничего, ко лжи мы уже привыкли, всё общество в ней погрязло.

я не считаю что во лжи нет ничего страшного. И привычка ко лжи - никак не критерий что ложь это норма.

#19 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 01:52

я не считаю что во лжи нет ничего страшного. И привычка ко лжи - никак не критерий что ложь это норма.

А вот тут я согласен. Ложь - это плохо. Но проблема в том, что этого не изменить. И неважно, начать с себя или не с себя. Люди врали и будут врать. Это можно только принять, как, скажем, законы физики. Их можно частично преодолеть, изредка их можно преодолеть почти полностью, но от них нельзя избавиться. Достаточно помнить это и понимать неизбежность. И жить с этим. "Everybody lies" :)

#20 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 01:55

...Ложь - это плохо. Но проблема в том, что этого не изменить. ... Люди врали и будут врать. Это можно только принять, как, скажем, законы физики....И жить с этим.....

ну и живите. Но ваша привычка ко лжи никак не может стать нормой для остальных. Речь о том, что силикон это тот же купальник, а ботокс это маска, а не лицо, синтетика это никак не натуризм, независимо от того кто и насколько привык ко лжи.