Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Силикон с ботоксом победят натуральность природы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Яна Е.

Яна Е.
  • Натуристы
  • 187 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 15:18

В первый день нашего пребывания на нудике на Зол.песках поблизости отдыхала обладательница силиконовых "шаров"..Полная хрень,доложу вам.Некрасиво,неестественно..Хотя,мот и правда это на любителя...

Конечно это не натурально, но многим нравится. Причём нравится не окружающим, а их обладательницам. Может они и не находятся в гармонии с природой, зато они находятся в гармонии с самими собой. А это намного лучше, чем внутренний конфликт)))

#62 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 09:37

Красивая грудь - это украшение женщины. Кому-то от природы дано, кто-то коррекцию делает, другие и с тем что есть себя хорошо чувствуют и не комплексуют. Тут в голове все. Если женщина с силиконовыми сиськами чувствует себя увереннее, желанее и в итоге счастливее - так и на здоровье.

Согласен 100%. В романе Станислова Лема "Сумма технологий" эта проблема обсуждается. Там сначала идет речь о возможностях будущей медицины - замена органов, конечностей, корректировка фигуры. А потом мысль развивается дальше - установка протезов. Причем таких, какие невозможно отличить от настоящего тела. И дальше мысль переходит на то, что первыми потребителями станут женщины, которые несомненно предпочтут красивые протезированные ноги (руки, груди, и даже лицо) собственным натуральным, но некрасивым. Дальше уже совсем фантастично - например, если посчитают, что разноцветные фонарики вместо глаз красивее, то все станут вставлять фонарики. В конечном итоге от реальных тел ничего не останется, даже мозги заменят на светящиеся. Женскому маразму предела нет. Главное быть красивее, чувствовать себя увереннее и желаннее. Женское счастье с собственным телом никак не сочетаются.