Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Неэротические мотивации к натуризму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Опрос: Что помимо эротики и секса зовёт на натуристский пляж? (75 пользователей проголосовало)

Каковы ваши мотивации к натуризму помимо эротических?

  1. Красота и естественность слияния с природой (43 голосов [13.69%])

    Процент голосов: 13.69%

  2. Слияние с природой как укрепление здоровья (26 голосов [8.28%])

    Процент голосов: 8.28%

  3. Забота о здоровье и закаливание (25 голосов [7.96%])

    Процент голосов: 7.96%

  4. Отвращение к мокрому текстилю (53 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  5. Натуристская семья крепче (13 голосов [4.14%])

    Процент голосов: 4.14%

  6. воспитание детей без ханжеских комплексов (20 голосов [6.37%])

    Процент голосов: 6.37%

  7. Это модно и современно (4 голосов [1.27%])

    Процент голосов: 1.27%

  8. протестую против мещанства и ханжества (13 голосов [4.14%])

    Процент голосов: 4.14%

  9. в этом протест почти политический (3 голосов [0.96%])

    Процент голосов: 0.96%

  10. работаю над раскрепощением сознания (15 голосов [4.78%])

    Процент голосов: 4.78%

  11. Люблю разнообразие (12 голосов [3.82%])

    Процент голосов: 3.82%

  12. Люблю чиста позырить (9 голосов [2.87%])

    Процент голосов: 2.87%

  13. чтоб было о чём тереть на форуме (5 голосов [1.59%])

    Процент голосов: 1.59%

  14. Привычка с детства, успокаивает (8 голосов [2.55%])

    Процент голосов: 2.55%

  15. Случайно увидел нудистов -понравилось (10 голосов [3.18%])

    Процент голосов: 3.18%

  16. Экзотично, будоражит нервы (12 голосов [3.82%])

    Процент голосов: 3.82%

  17. Способ снятия стрессов (14 голосов [4.46%])

    Процент голосов: 4.46%

  18. экономлю на труселях (16 голосов [5.10%])

    Процент голосов: 5.10%

  19. ненависть к религии (9 голосов [2.87%])

    Процент голосов: 2.87%

  20. варианты ответа не устраивают, отвечу чуть ниже (4 голосов [1.27%])

    Процент голосов: 1.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 06:12

А, что , под огурцы,осенью пашут, Я что-то мало знаком с агрономией, но вроде огурцы, это не озимые.

Не знаю, как там в Пэтэрсбюрге, а у нас огурцы в грунт высаживают не раньше 6-го мая. Вот только огород под посадку пашут с осени. :lambada:

#22 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 09:07

Не знаю, как там в Пэтэрсбюрге, а у нас огурцы в грунт высаживают не раньше 6-го мая. Вот только огород под посадку пашут с осени. :lambada:

В Питере осенью весь огород рассыпают по горшочкам и размещают на подоконниках, чтобы весной посадить в них рассаду. 2 гектара, конечно, не помещаются, но шесть соток - кое-как. Эври, на вопрос я ответил - ненавижу мокрый текстиль. Хотя все же эротический мотив изначально был, да и сейчас (о, ужас!) остался. Просто он стал далеко не основным (на пляже, конечно, а не наедине с женой).

#23 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 09:59

О. Очередная тема от флудера для флуда.Наш талантливый обладатель чёрного пояса по флудеризму умудряется генерировать их с поразительной скоростью...

#24 Серый Скорпион

Серый Скорпион
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 11:03

... Поэтому лично я пошел отвечать на вопросы :) Спасибо Эври, неплохая тема.

Полностью согласен! Я тоже проголосовал под четырьмя пунктами мотивировки! Вот только - по силам ли одному человеку такую тему поднять? Может быть, рациональнее было бы устроить мозговой штурм, получше сформулировать пункты (без дублирования и каких-то психологических ловушек), а уже потом устраивать голосование? Например, совершенно непонятно противопоставление натуризма и религии. Все ведь знают о почитании гимнософистов в индуизме, секте адамитов в России, гуситов в Чехии, и так далее, и так далее. Кроме того, выражение "слияние с природой" всё-таки несколько высокопарно, и годится скорее для статей в общей прессе, чем для такого достаточно глубокого форума, как этот. Всегда ли "слияние с природой" - натуризм? Слитны ли с природой берберы и туареги Сахары? Индейцы северной Канады, живущие в ледяных хижинах - иглу? Естественно ли было бы им расстаться с одеждой? Кто же они - натуристы или текстильщики? Как бы тут половчее сформулировать?

#25 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 12:10

Например, совершенно непонятно противопоставление натуризма и религии.

Очевидно, что вопрос (или вариант ответа) - специально так сформулирован с провокационной целью. Как бы ты на него ни ответил, - всё равно окажешься "виноватым". И чтоб потом можно было обрушиться со своими дежурными оскорблениями... Ну, игра у него такая. К выяснению истины отношения не имеющая. Вам - охота в неё играть?

#26 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 12:36

...
Например, совершенно непонятно противопоставление натуризма и религии. Все ведь знают о почитании гимнософистов в индуизме, секте адамитов в России, гуситов в Чехии, и так далее, и так далее....

Очевидно, что вопрос (или вариант ответа) - специально так сформулирован с провокационной целью. Как бы ты на него ни ответил, - всё равно окажешься "виноватым".

господа огуречные флудерасты, а также озабоченные религией!

Не могли бы Вы прекратить загаживать форум мусором своих религиозных и огуречных извращений? Эта тема связана с опросом о мотивациях неэротического характера, а вам для публикации ваших комплексов с личными разборками и извращений об огурцах и религии можно было бы открыть спец.ветки и не загаживать форум религиозным и огуречным мусором!

#27 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 12:55

зачем лжёте? Не было Джорджа в этой ветке форума. Я только что открыл эту тему, а Вы зачем-то загаживаете её мусорными оффтопами. Пожалуйста не надо мусорить . Откройте себе соответствующую тему и загаживайте её. Но в моих темах прощу не оффтопить.

Звиняйте, не с Джоржем, а с Юстасом. Спрашивал про Его подпись, а чё было нельзя, это лично Ваша тема и больше никого?

#28 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 12:58

зачем лжёте? Не было Джорджа в этой ветке форума. Я только что открыл эту тему, а Вы зачем-то загаживаете её мусорными оффтопами. Пожалуйста не надо мусорить . Откройте себе соответствующую тему и загаживайте её. Но в моих темах прощу не оффтопить.

Звиняйте, не с Джоржем, а с Юстасом. Спрашивал про Его подпись, а чё было нельзя, это лично Ваша тема и больше никого?

что непонятного? Есть знак, обозначающий бесфлудовую тему. Многократно публикуется просьба не оффтопить:

Пожалуйста не надо мусорить . Откройте себе соответствующую тему и загаживайте её. Но в моих темах прощу не оффтопить.



#29 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 16:40

Полностью согласен! Я тоже проголосовал под четырьмя пунктами мотивировки! Вот только - по силам ли одному человеку такую тему поднять? Может быть, рациональнее было бы устроить мозговой штурм, получше сформулировать пункты (без дублирования и каких-то психологических ловушек), а уже потом устраивать голосование? Например, совершенно непонятно противопоставление натуризма и религии. Все ведь знают о почитании гимнософистов в индуизме, секте адамитов в России, гуситов в Чехии, и так далее, и так далее. Кроме того, выражение "слияние с природой" всё-таки несколько высокопарно, и годится скорее для статей в общей прессе, чем для такого достаточно глубокого форума, как этот. Всегда ли "слияние с природой" - натуризм? Слитны ли с природой берберы и туареги Сахары? Индейцы северной Канады, живущие в ледяных хижинах - иглу? Естественно ли было бы им расстаться с одеждой? Кто же они - натуристы или текстильщики? Как бы тут половчее сформулировать?

:) Видите ли, здесь некому устраивать мозговой штурм ))))) В идеале такие темы как эта нужно бы поднимать регулярно с некоторыми промежутками времени. Хотя они может старожилам форума уже и неинтересны, но все равно поднимать для новых людей. И пусть бы они повторялись. Но они привлекали бы новых потенциальных интересных участников беседы. Которые возможно захотели бы отписаться.. Но для этого в промежутках действительно не нужно засирать все темы подрят.. Бо тогда никому новому этот форум становится неинтересен. Хотя с другой стороны, неподражаемый Эври, создав тему, сам же приложится к ее успешному угроблению. Ну хочется человеку почувствовать себя важным рулевым :)))))

#30 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 21:00

Не знаю, как там в Пэтэрсбюрге, а у нас огурцы в грунт высаживают не раньше 6-го мая. Вот только огород под посадку пашут с осени. :lambada:

пропадете вы там с таким ленивым огуречничеством, не победите жидомасонов и Кельта. к 10 мая огурцы уже на столе должны быть. пусть парниковые, но свои. у давыдовки и уткино учитесь!

#31 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 21:06

пропадете вы там с таким ленивым огуречничеством, не победите жидомасонов и Кельта. к 10 мая огурцы уже на столе должны быть. пусть парниковые, но свои. у давыдовки и уткино учитесь!

Ничё, зато у меня огурцы будут по два метра длиной: Кельт от зависти заплачет навзрыд :lambada:

#32 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 21:36

:)
Видите ли, здесь некому устраивать мозговой штурм )))))
В идеале такие темы как эта нужно бы поднимать регулярно с некоторыми промежутками времени. Хотя они может старожилам форума уже и неинтересны, но все равно поднимать для новых людей. И пусть бы они повторялись. Но они привлекали бы новых потенциальных интересных участников беседы. Которые возможно захотели бы отписаться..
Но для этого в промежутках действительно не нужно засирать все темы подрят..
Бо тогда никому новому этот форум становится неинтересен.

Хотя с другой стороны, неподражаемый Эври, создав тему, сам же приложится к ее успешному угроблению.
Ну хочется человеку почувствовать себя важным рулевым :)))))

так ведь не только опрос выявляет подлинные (причём неэротические) мотивы
(людей, очевидно озабоченных), но и эти диалоги выявляют направленность и интересы. Это ведь очень симптоматично что практически В КАЖДОМ каменте либо провокационный мусор, либо закомплексованное стремление к разборкам. Вы тоже стремитесь перейти к анализу личности топикстартера. Чего же на зеркало пенять? Да, все каменты показывают состояние этого мусорника.
Пусть все видят как себя ведут люди, как загаживают диалоги (при этом рассказывая как они любят убирать мусор на пляже).

Вот, смотрите на серию последних диалогов. Неэротические мотивы наглядно видны.
Действительно - тут не только брейн-сторминг невозможен, но даже связка диалога в пару реплик непременно прерывается хамством. Это можно понять - на пляже тоже выносит мусор. Так надо прибираться иногда.

#33 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2012 - 22:04

Ничё, зато у меня огурцы будут по два метра длиной: Кельт от зависти заплачет навзрыд :lambada:

Анекдот про водку(путинку) и огурец


Купил мужик две бутылки водки, а закуски нет. Смотрит: навстречу ему идет Юстас с двумя солеными огурцами. Мужик ему и говорит:
- Хочешь фокус покажу? Дай один огурец.
Тот дает. Мужик быстро выпивает одну бутылку, откусывает половину огурца, выпивает вторую и доедает огурец. Юстас:
- А в чём фокус?
- Я выпил две бутылки водки, а закусил одним огурцом!
- Пошли, я тебе щас свой фокус покажу.
Юстас заходит в какую-то подворотню, подходит к зассной-засрной пьяной бомжихе, снимает с неё трусы, вставляет второй огурец ей в жопу и прыгает ногами на живот. Огурец вылетает метров на 5 вверх. Мужик:
- Круто! А в чём фокус-то?
- Тот, который ты съел, метров на 15 взлетал!

#34 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 22:07

)Эврибадиарт, извини конечно, но тут уже к Джорджу вопрос. Как можно прыгнув НА живот, добиться чтобы огурец из жопы полетел ВВЕРХ?

#35 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 22:18

Анекдот про водку(путинку) и огурец


Купил мужик две бутылки водки, а закуски нет. Смотрит: навстречу ему идет Юстас с двумя солеными огурцами. Мужик ему и говорит:
- Хочешь фокус покажу? Дай один огурец.
Тот дает. Мужик быстро выпивает одну бутылку, откусывает половину огурца, выпивает вторую и доедает огурец. Юстас:
- А в чём фокус?
- Я выпил две бутылки водки, а закусил одним огурцом!
- Пошли, я тебе щас свой фокус покажу.
Юстас заходит в какую-то подворотню, подходит к зассной-засрной пьяной бомжихе, снимает с неё трусы, вставляет второй огурец ей в жопу и прыгает ногами на живот. Огурец вылетает метров на 5 вверх. Мужик:
- Круто! А в чём фокус-то?
- Тот, который ты съел, метров на 15 взлетал!

А смеяться когда? :dontknow: :kto:

#36 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 22:55

Ты бы это, лучше дай ссылку на лирику П.Тычины :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

Гы.... Полез достать, а тут - такое... Сам раньше не видел. Павло Тичина НА СВІТАННЮ (З кримського циклу) Із води, із океана там вона далеко вийшла. І такеє в неї видно — одірватися не можу. Підняла вона коліно — щоб на камінь стати вище. І такеє в неї видно — одірватися не можу. Мову пісні Калевалі, вітер в лоно їй повіяв, зарожевив знизу перса, почорнив оте, що видно. І лягла вона розкрито, головою десь за море. В небо промені – коліна божевільно ще дівочі. І настала ніби тиша, ніби злотне плюскотіня. Зараз, зараз я побачу, як рождатиметься сонце. 10 Х вранці.В Алупці. [1926]

#37 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 22:59

Как можно прыгнув НА живот, добиться чтобы огурец из жопы полетел ВВЕРХ?

Рикошетом разумеется ... не ВНИЗ же ему лететь ...

А смеяться когда? :dontknow: :kto:

Если заменить в тексте себя на ... :George&Kelt: :-=serge=-: :Ihtiandr: (в общем, кого-нибудь другого), то сразу станет намного смешней.

Гы.... Полез достать, а тут - такое... Сам раньше не видел.

Павло Тичина

НА СВІТАННЮ

Степаныч так же писал стихи без мозгов рифмы ... только на русском.

#38 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 00:00

А ведь говорили мне, что Маня балованная!

И мясо любит

#39 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 00:06

Гы.... Полез достать, а тут - такое... Сам раньше не видел. Павло Тичина НА СВІТАННЮ (З кримського циклу) Із води, із океана там вона далеко вийшла. І такеє в неї видно — одірватися не можу. Підняла вона коліно — щоб на камінь стати вище. І такеє в неї видно — одірватися не можу. Мову пісні Калевалі, вітер в лоно їй повіяв, зарожевив знизу перса, почорнив оте, що видно. І лягла вона розкрито, головою десь за море. В небо промені – коліна божевільно ще дівочі. І настала ніби тиша, ніби злотне плюскотіня. Зараз, зараз я побачу, як рождатиметься сонце. 10 Х вранці.В Алупці. [1926]

Ха ха. Действительно... :)

#40 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 13:31

Гы.... Полез достать, а тут - такое... Сам раньше не видел. Павло Тичина НА СВІТАННЮ (З кримського циклу) Із води, із океана там вона далеко вийшла. І такеє в неї видно — одірватися не можу. Підняла вона коліно — щоб на камінь стати вище. І такеє в неї видно — одірватися не можу. Мову пісні Калевалі, вітер в лоно їй повіяв, зарожевив знизу перса, почорнив оте, що видно. І лягла вона розкрито, головою десь за море. В небо промені – коліна божевільно ще дівочі. І настала ніби тиша, ніби злотне плюскотіня. Зараз, зараз я побачу, як рождатиметься сонце. 10 Х вранці.В Алупці. [1926]

Ну всё ж интереснее, чем "Партия веде" :dontknow: