Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Хня какая то или очередной приход шамашедшего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#1 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 15:02

NASA считает Коктебель энергетическим центром Украины Ученые одного из подразделений NASA определили места на Земном шаре, которые обладают наибольшим энергетическим воздействием на человека. Возглавили список американский Гранд Каньон и международный биосферный заповедник Йеллоустон. Примечательно, что в список наиболее благоприятных мест вошли и наши территории - знаменитый дендропарк Софиевка, озеро Синевир и заповедник Аскания Нова, сообщают Новости Украины. Но настоящим энергетическим центром Украины, по мнению американцев, является поселок Коктебель в Крыму. Он буквально светится на спутниковых снимках – а причина в том, что потухший вулкан Карадаг, у подножия которого построен поселок, обладает сильнейшей позитивной энергетикой/

Правда это или нет, но я даю тут информацию о Карадаге с сайта Вашего знаменитого друга: http://kraevedenie.n...php?f=23&t=2196 - "Карадаг - это место для избранных". О том, что Карадаг - это Место Силы.

#2 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 16:39

Правда это или нет, но я даю тут информацию о Карадаге с сайта Вашего знаменитого друга: http://kraevedenie.n...php?f=23&t=2196 - "Карадаг - это место для избранных". О том, что Карадаг - это Место Силы.

Вот на Карадаге не был, а Эчкидаг точно Место Силы, впрочем как и Меганом.

#3 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 17:04

Вот на Карадаге не был, а Эчкидаг точно Место Силы, впрочем как и Меганом.

А что там - на Эчкидаге -сильного? Там был лес в одном месте, но внезапно он высох и я бродил по Мёртвому лесу. Это намекает, что там под поверхностью земли внезапно ушла вода и остались пустоты - карстовые пещеры. Есть на Эчки-Даге грот занимательный: я там оставил в одной нише и не смог найти мой шикарный китайский фонарик, великолепно светивший, в виде пятиконечной звезды, тьма такая, что другие фонари эту тьму не осветили. В интернете об этом гроте обычно умалчивают, лишь раз я фотку - вход в него видел. И есть Карстовый колодец Лисье Ухо, от которого, вероятно, могла получить название и Лисья бухта. При этом этот колодец, очень глубокий, и даже одно время был известен как самый глубокий - причём до дна так и не добрались из-за необходимости разбирать завалы, норовят обзывать Ухом земли, хотя Ухо земли находится у Старого Крыма. Эти два названия путают и даже употребляют как равноправные - дескать, и так, и так называют. Но вот Силы особой я там не заметил. Кто сказал, что там Место Силы? Учитывая, что туда добираются наркотники, как в районе Речного, скорее это Места слабости. Когда тёлку из Москвы, журналистку, там трахали насильственно и прилюдно, никто, даже Кельт, Боец на мечах, не вылез и не вырубил этих придурков. Какие же это места силы? Издеваетесь над Кельтом?

Прикрепленные изображения

  • ______________________.jpg


#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 17:12

Когда тёлку из Москвы, журналистку, там трахали насильственно и прилюдно, никто, даже Кельт, Боец на мечах, не вылез и не вырубил этих придурков.

Кельт просто засцал.. Это не тёлка,а Снежана,.Прерасное имя. Людей не было.Ночью ,на пустынном пляже происходило это издевательство.

#5 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2012 - 17:16

Когда тёлку из Москвы, журналистку, там трахали насильственно и прилюдно, никто, даже Кельт, Боец на мечах, не вылез и не вырубил этих придурков. Какие же это места силы? Издеваетесь над Кельтом?

На сколько я припоминаю,журналистку из Москвы,насиловали в июне,а в июне там форумчан не было,уж того кого вы укоряете точно.

#6 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 17:25

А, судя по публикациям, там было до фига народу, и даже кто-то пытался воздействовать словесно на насильников и они его отделали, чтоб не совался, куда они его не просили. Там было много людей. Особенно в леске и не говоря о середине бухты, где мелкий песочек и где всегда 4-6 палаток норовят поставить и это место захватить..

#7 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 17:28

"Моя Родина - СССР!"Это что за фигня? На одном форуме я прочёл: "Рождённые в СССР и побеждённые гомосеками!"

#8 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 17:33

На сколько я припоминаю,журналистку из Москвы,насиловали в июне,а в июне там форумчан не было,уж того кого вы укоряете точно.

Форумчане там точно были и тут же Кельт г-ну И. В. Русанову сообщил, что со Снежаной такая история приключилась. Откуда бы Кельт мгновенно это узнал, если его там не было или там не было форумчан? Где был Кельт в это время?

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2012 - 17:37

"Моя Родина - СССР!" Это что за фигня? На одном форуме я прочёл: "Рождённые в СССР и побеждённые гомосеками!"

Это не фигня,а моя подпись,причём совершенно правдивая - я родился в СССР и считаю эту страну своей Родиной. Что там где пишут - мне глубоко начхать.

Форумчане там точно были и тут же Кельт г-ну И. Г. Русанову сообщил, что со Снежаной такая история приключилась. Откуда бы Кельт мгновенно это узнал, если его там не было или там не было форумчан? Где был Кельт в это время?

А вы сами кто такой? Небось с воровского форума пожаловали... О,вот и ЕВГ тут как тут - наблюдает уже...

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 17:51

А, судя по публикациям, там было до фига народу, и даже кто-то пытался воздействовать словесно на насильников и они его отделали, чтоб не совался, куда они его не просили. Там было много людей. Особенно в леске и не говоря о середине бухты, где мелкий песочек и где всегда 4-6 палаток норовят поставить и это место захватить..

Вы там были?

#11 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 18:26

У меня эта "история" на столе в 10 пересказах от 10 разных человек лежит. Эти места я знаю, потому что всегда располагался на мелком нежном песочке и всегда считал, сколько челов и где размещаются, и что делают. И знаю, что ночами этот берег ещё обходят.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 18:49

У меня эта "история" на столе в 10 пересказах от 10 разных человек лежит. Эти места я знаю, потому что всегда располагался на мелком нежном песочке и всегда считал, сколько челов и где размещаются, и что делают. И знаю, что ночами этот берег ещё обходят.

понятно.. ещё раз вопрос: Вы там были,в тот момент?

#13 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 20:06

А что там - на Эчкидаге -сильного?

Кто может определить место выхода энергии, тот меня поймёт.

#14 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 20:09

понятно.. ещё раз вопрос: Вы там были,в тот момент?

Есть претензии к тому, что публиковалось и сообщалось? Конкретно, что не так ?

Кто может определить место выхода энергии, тот меня поймёт.

Поподробнее можно?

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 20:16

Есть претензии к тому, что публиковалось и сообщалось?
Конкретно, что не так ?

да я не знаю что Вам там публиковалось и сообщалось,и потому никаких претензий высказать не могу.
Вы там лично в тот момент,в той географической системе координат присутствовали ?

#16 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 20:16

Поподробнее можно?

Слишком долго объяснять, рекомендую прочесть литературу по биолокации.

#17 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 00:53

да я не знаю что Вам там публиковалось и сообщалось,и потому никаких претензий высказать не могу.
Вы там лично в тот момент,в той географической системе координат присутствовали ?

Заставляешь ты меня, Кельт, лезть в забывшуюся историю, ну если тебя так тянет, то я напомню, скопировав фрагменты сообщений.
Из приводимого ясно, что там была не одна палатка. И много людей.

"В конце мая журналистка, автор нескольких прошлогодних репортажей о Лисьей бухте, приехала из Москвы на отдых в поселок Курортное, из которого отправилась в Лисью бухту и установила там палатку". "Практически возле палатки они настигли москвичку, стали ее избивать и насиловать», - сообщил Фомин". "По его словам, нападавшие избивали и насиловали туристку на берегу, в ее палатке, а затем приволокли несчастную в лес, где снова избивали и насиловали. Когда на место преступления прибыл милицейский наряд, брошенная злоумышленниками москвичка находилась в лесу в шоковом состоянии.
Фомин также рассказал, что за женщину попытался заступиться турист из соседней палатки, но был избит. После этого соседи побежали за помощью. Пока отдыхающие бегали за подмогой, из их палатки злоумышленники украли цифровой фотоаппарат и мобильный телефон".


По словам 40-летней москвички, ночью 31 мая она прогуливалась по пляжу.
«До встречи с женщиной 40-летний житель села Садовое Кировского района и 30-летний житель поселка Щебетовка посетили одно из питейных заведений Лисьей бухты, после чего отправились на поиски приключений. Практически возле палатки они настигли москвичку, стали ее избивать и насиловать, – сообщил милиционер. – Турист из соседней палатки попытался заступиться за женщину, но был избит.

"Все кто бывал в Лиске страшна бы удивилися бы если бы ктой та гулял бы хоть ночью, хоть днём по ней одетым!... :-))) Но вообще то ранее про изнасилования прямо на уставленном сплошнаком палатками пляже слышать не доводилось - эт шой та новенькое..."

Соседи побежали за помощью, и в три часа ночи в милицию поступило известие о бесчинстве в Лисьей бухте.
Нападавшие избивали и насиловали туристку на берегу, в ее палатке, а затем приволокли несчастную в лес, где снова избивали и насиловали.
Когда на место преступления прибыл милицейский наряд, брошенная злоумышленниками москвичка находилась в лесу в шоковом состоянии».
По словам Фомина, оба задержанных промышляли кражами и случайными заработками. Этот случай не стал исключением – пока соседи москвички бегали за подмогой, злоумышленники выкрали из их палатки цифровой фотоаппарат и мобильный телефон.
В момент задержания похищенные вещи были изъяты у подозреваемых".

«Еще во время оформления нами материалов на задержанных, к нам уже прибыли «заступники» подозреваемых.
Уговорами и угрозами они настаивали на том, чтобы мы «замяли» уголовное дело», – рассказал начальник Коктебельского отделения милиции.
В связи с этим милиция вынуждена перевезти подозреваемых в феодосийский изолятор временного содержания".


"Журналистка из Москвы — завсегдатай палаточного городка в Лисьей бухте (дикий пляж, который облюбовали нудисты недалеко от Коктебеля) — попала в переделку в первый же день своего пребывания в Крыму этим летом. 40-летняя туристка поставила палатку и ночью пошла со своим бойфрендом прогуляться.
О том, как дальше развивались события, рассказал «Сегодня» атаман феодосийского полка казаков Юрий Миних: к парочке подошли двое неизвестных, они припугнули туриста и тот сбежал, оставив даму: «А эти двое пьяных... набросились на беззащитную женщину — избили ее и изнасиловали. Их потом сами местные и сдали, они их ненавидели за попытки своих же данью обложить».

"Милиция быстро нашла и задержала насильников. «Они на горе пасут коней и коров, а тут с гор спустились, с мужиками водки попить, — рассказывает начальник коктебельской милиции Олег Фомин. — Старшему по имени Кадыр 40 лет — он из Кировского района, уже судимый ранее. Состоял в свое время в этнической ОПГ. Второй из Щебетовки — ему 30 лет. Водки попили, а потом заскучали и пошли искать приключений».

"Так и наткнулись на москвичку. Насиловали ее сначала за баром, напротив палатки, где обитала супружеская пара йогов. Йог попытался ее отбить, побежал за подмогой. Насильники, чтобы им не мешали, потащили свою жертву в лесополосу. «Она говорит, сначала отбивалась, а потом уже не могла, — говорит Фомин. — А они еще потом отнекивались: «Да мы по любви!» Бедная девчонка, она даже свою фамилию не могла произнести, губы разбиты!». В момент задержания преступники пропивали фотоаппарат и телефон, украденные из палатки йога.

Москвичка написала заявление в милицию и решила остаться в палатке еще на 5 дней.Прокуратура возбудила против задержанных уголовное дело. За групповое изнасилование и кражу им грозит 12 лет тюрьмы.

-----------------------------

Не, я могу больше деталей поместить и количество участников привести, но и этого, думаю, хватит - что там не пустынный пляж был....

Кстати, чем эта история закончилась?

#18 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 01:08

Это что за ковбой появился... Какой то дурной по всему видно...

#19 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 01:13

Это что за ковбой появился... Какой то дурной по всему видно...

Сразу с "личными нападками" решил подёргаться - а основания есть, я тебя задел?

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 01:18

Сосбсно всё понятно.Некий чувак с ником Крым набрался сплетен в инете и почувствовал себя знатоком того что случилось,приплёл туда Кельта,который якобы куда то сразу же позвонил (на хрена спрашивается?),и вааще о чём речь?Было изнасилование.Случилось в то время ,когда людей действительно не было и было мало настолько что это произошло.Виновники наказаны,получили достаточно немалые сроки.Их сдали ментам .Ни хрена не могу понять о чём речь?Сам я не знаю.Только слышал рассказы от очевидцев рассказа самой пострадавшей. Сделали выводы.