Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Хня какая то или очередной приход шамашедшего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#21 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 01:20

Сразу с "личными нападками" решил подёргаться - а основания есть, я тебя задел?

Ну во первых - с незнакомыми людьми вежливый человек говорит "на Вы",потом,вы не ответили на мой вопрос,что так же не вежливо,далее - обвинять в чем то человека,который не мог присутствовать в описанных вами событиях,тоже можно считать "нападкой".

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 01:21

Где был Кельт в это время?

С крымскими блудницами в бане. Сняли баню и трахались три дня подряд.В перерывах ели огурцы,запивая воткой,играли в иичко на кунилингус. Юстас может подтвердить. *********************** Подтверждай ,блин.

#23 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 01:34

Это что за ковбой появился... Какой то дурной по всему видно...

Ну во первых - с незнакомыми людьми вежливый человек говорит "на Вы"... далее - обвинять в чем то человека,который не мог присутствовать в описанных вами событиях,тоже можно считать "нападкой".

Говоришь "дурной, по всему видно..." - и это такая "вежливость"? И я разве кого-то "обвинял" или приписывал там кому-то "присутствие"?

#24 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 01:40

С крымскими блудницами в бане. Сняли баню и трахались три дня подряд.В перерывах ели огурцы,запивая воткой,играли в иичко на кунилингус. Юстас может подтвердить. *********************** Подтверждай ,блин.

Раньше Кельт был другим.

#25 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 01:42

Говоришь "дурной, по всему видно..." - и это такая "вежливость"? И я разве кого-то "обвинял" или приписывал там кому-то "присутствие"?

Вопрос ГДЕ БЫЛ - уже звучит как обвинение,что довольно странно. Где был я 31 мая? Дома был в своём городе,причём тут Лисья бухта? Мы там бываем летом в июле-августе.
И потом,ответ типа "сам дурак",так же не придаёт вам вежливости.

Раньше Кельт был другим.

Ещё раз хочется спросить - а кем ВЫ раньше были???

#26 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 01:55

Я полюбопытствовал, если Кельт там не был, а "никого из форумчан там тоже не было", а сам Кельт производил cunnilingus в бане, откуда он в те же сутки узнал об этой истории - кто ему тогда сообщил? - вопрос вытекает сам собой! Я лично узнал об этом от Кельта, когда он, надо думать, уже перестал делать cunnilingus. Информацию он получил из Лисьей бухты или из Коктебеля?

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 02:06

А я его вааще первый раз вижу...Странный какой то чувак..Явно с огурцами не дружит.И ничего я ему не рассказывал..выдумывает он всё...Однако: вот что значит исключить из своего рациона огурцы..

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 02:12

Раньше Кельт был другим.

в смысле,не играл в иичко на кунилигус?

#29 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 02:12

А я его вааще первый раз вижу...Странный какой то чувак..Явно с огурцами не дружит. И ничего я ему не рассказывал..выдумывает он всё... Однако: вот что значит исключить из своего рациона огурцы..

Может тебе начать покупать таблетки по улучшению памяти? Огурцы на нитратах используешь? Они выводят холин из головного мозга. Совет дать или сам в средствах разберёшься?

#30 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 02:21

Это не фигня,а моя подпись,причём совершенно правдивая - я родился в СССР и считаю эту страну своей Родиной.


А вы сами кто такой? Небось с воровского форума пожаловали...


Ещё раз хочется спросить - а кем ВЫ раньше были???

Из всего сказанного привлекло это: "я родился в СССР и считаю эту страну своей Родиной".
А как сама "Родина" считает?

Раньше Кельт был другим.

в смысле,не играл в иичко на кунилигус?

Ты развёлся?

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 02:28

Может тебе начать покупать таблетки по улучшению памяти? Огурцы на нитратах используешь? Они выводят холин из головного мозга. Совет дать или сам в средствах разберёшься?

слушайте,что Вам собсно надо доказать? Вы кто такой? когда мы с Вами встречались? во время описываемых вами событий я честно помогал Юстасу тащить контрабасом фуру огурцов через молдавскую границу на Украйну,огурцы ( с пупырышками) мы поменяли на иички( уже без пупырышек),которые контрабасом погнали через Белгородскую таможню, в Белгороде мы загнали фуру иичек,на чём хорошенько нагрели и пошли тратить кровно наконтрабандированные деньги в баню города -героя Белгорода,где Юстас подогнал классных крымских дефчат ,специализирующихся на банном натуризме. Кокое изнасилование?Что Вы мне приписываете? Да у нас иичек столько было,что лучшие топ-блудницы за счастье бы посчитали с нами в иичко поиграть.

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 02:32

Ты развёлся?

простите, я что то говорил о разводе?

#33 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 02:36

Я сказал, что "Кельт стал другим".

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 02:53

Я сказал, что "Кельт стал другим".

блин... так и Юстас стал другим,запустил проект "Огурцы"

#35 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 02:56

Я сказал, что "Кельт стал другим".

Всё течёт,всё меняется... Ну ладно,мистер Х,всего вам доброго.

#36 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 07:04

С крымскими блудницами в бане. Сняли баню и трахались три дня подряд.В перерывах ели огурцы,запивая воткой,играли в иичко на кунилингус. Юстас может подтвердить. *********************** Подтверждай ,блин.

Я тебе шо, должен не спать в три часа ночи!? Мне утром на работу. Ясен пень, развлекались с дефками, а потом от Кельтки влетело обоим. Но самое главное, Кельт никогда раньше середины июля не приезжает в Лиску.

#37 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 07:53

Странно, вроде уже зима на дворе, а осеннее обострение еще в силе. Может не до конца пролечился товарищ. :)

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 10:33

Странно, вроде уже зима на дворе, а осеннее обострение еще в силе. Может не до конца пролечился товарищ. :)

я ж грю : огурцы подорожали,не хватает микроэлементов сердешному..

#39 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 13:19

Ты развёлся?

Запомните, гражданин! Никому, никогда ещё не удавалось развести Кельта! Это на что по-вашему может развестись наш Конунг???))) Да и собственно во всём Кельтовнике пиппол не падок на разводы подобные вашим. А вот получить каролингом по зубьям за такие галимые разводы от Кельтовника до Гандж-Тауна при злостной не осторожности вполне возможно...))) Были приценденты, правда обошлось без каролингов и без зубьев, но стальную сейфовую дверь с крейсера на Эчкидаг переть кое-кому пришлося...))) (Кстати это были не вы, случаем???))) Так не обижайтесь за это. Больше так издеваться над вами никто не станет. Клянусь Костями Юстаса!!! Ну разве, что заставят пройтись по Щебетовке и на воротах кресты мелом проставить...)))

#40 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 13:38

А что там - на Эчкидаге -сильного?

Попрошу по вежливее с нашими Богами! Не разумно ваше стремление оборотиться в не одушевлённый предмет...

Там был лес в одном месте, но внезапно он высох и я бродил по Мёртвому лесу.

Вот в этом, кроме себя вы не вправе винить никого!!!

Карстовый Лисье Ухо, от которого, ... обзывать Ухом, ... хотя Ухо находится у Старого ...

Это вы так про Пашу потому что ему татарва дом подпалила в прошлом году? Зря, зря... Многие даж 25-тый думали что он не найдёт в себе силы и не поднимется из небытия. Но он воспрял. Я сам его не однократно видел вновь и вновь на Зелёнке и на Ямайке. И Над зелёнкой уже грандиозно возвышается новый Форт! И теперь с Ухом вам так просто не разойтись. Слава Богам!!!