Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Глина на нашем карьере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 14:10

Друзья! Этим летом в перерывах между 2-мя отъездами в Коктебель нудил на карьере. Себе в заслугу могу поставить что приучил к нудизму за это время 5-х мадам из Москвы, с коими мило проводил время на нашем карьере в теологических, философских и поэтических беседах и угощался всякими их вкусностями.Кроме острова уединялся на Дзержинском карьере, на обрывистой стороне, в лесистой части. Красивые укромные бухточки, с отделанными входами в воду. Так вот, там попробовали натираться глиной. Нашей местной глиной, отлично. Плотные выходы пластов в песчаном склоне. Куски отлично мылятся. После смыва кожа блестит и ластится... Не коктебельская вулканическая, конечно, но всё равно очень достойно. Фото нет, к сожалению, но рекомендую попробовать.

#2 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 15:28

Друзья! Этим летом в перерывах между 2-мя отъездами в Коктебель нудил на карьере. Себе в заслугу могу поставить что приучил к нудизму за это время 5-х мадам из Москвы, с коими мило проводил время на нашем карьере в теологических, философских и поэтических беседах и угощался всякими их вкусностями.

Та ну! Там столько женщин отродясь не было.

#3 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 18:23

Фото нет, к сожалению, но рекомендую попробовать.

Фото чего? Глины? :oops2: А вот попробывать именно сейчас-это можно! :ahaha:

#4 skunk28

skunk28
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 20:16

Себе в заслугу могу поставить что приучил к нудизму за это время 5-х мадам из Москвы

Это Вы их уже на месте приучали скинуть одежку или в Москве провели предварительнуб работу, уболтав приехать без купальников? :)

#5 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 14:55

Это Вы их уже на месте приучали скинуть одежку или в Москве провели предварительнуб работу, уболтав приехать без купальников? :)

Не то и ни сё. Они морально были готовы уже это сделать. Начинали без верха в начале лета, а закончили полноценными нудистками. Но отношения были доведены до логического завершения только с двумя из них. Глина помогла. Фото нашего карьера с Яндекса

Прикрепленные файлы



#6 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 22:57

Но отношения были доведены до логического завершения только с двумя из них. Глина помогла.

Чудо-чудное,диво-дивное....Великая сила ГЛИНЫ.. :chldr2:

#7 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 10:46

Не то и ни сё. Они морально были готовы уже это сделать. Начинали без верха в начале лета, а закончили полноценными нудистками. Но отношения были доведены до логического завершения только с двумя из них. Глина помогла. Фото нашего карьера с Яндекса

На первом фото - Дзержинский карьер, вид из леса. Сама Дзержинка- справа, а укромные бухточки начинаются, если приглядитесь к фото, слева - вдали - после полосы песка - деревья и заросли - вот там. Там же и выходы глины.

Прикрепленные файлы



#8 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 16:27

Друзья! Этим летом в перерывах между 2-мя отъездами в Коктебель нудил на карьере. Себе в заслугу могу поставить что приучил к нудизму за это время 5-х мадам из Москвы, с коими мило проводил время на нашем карьере в теологических, философских и поэтических беседах и угощался всякими их вкусностями. Кроме острова уединялся на Дзержинском карьере, на обрывистой стороне, в лесистой части. Красивые укромные бухточки, с отделанными входами в воду. Так вот, там попробовали натираться глиной. Нашей местной глиной, отлично. Плотные выходы пластов в песчаном склоне. Куски отлично мылятся. После смыва кожа блестит и ластится... Не коктебельская вулканическая, конечно, но всё равно очень достойно. Фото нет, к сожалению, но рекомендую попробовать.

Сам же себе отвечаю. " Всякими вкусностями..." - имел ввиду то, что они пожрать таскали с собой на карьер. И пить, избавив меня от труда таскать из дома .

#9 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 18:09

Сам же себе отвечаю. " Всякими вкусностями..." - имел ввиду то, что они пожрать таскали с собой на карьер. И пить, избавив меня от труда таскать из дома .

Бородатый анекдот. Спидоносец у доктора, доктор выпишите мне какое нибудь лекарство тот подумал и сказал принимайте голубчик грязевые ванны, а что помогает, привычку вырабатывает. :crazy2: