Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

КУРОРТНОЕ 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 15:37

Т.е. в сед. году нужно прикупить ТАНК, кто присоветует , какие можели полечше и недорогие.

Недорого)) http://rst.ua/oldcar...ecialtech/brdm/ А тут размещение (название сайта) понравилось :) http://auto.ria.ua/s.../btr/city/kiev/

#22 gev

gev
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 17:58

А не хотите ли заехать на Каролино-Бугаз? мы только что оттуда....

Мы бы с удовольствием, но у нас прицепчик с которым ух как тяжело будет по нашим дорогам, хотелось бы побыстрее попасть к мету загорания и отдыха. Косу специально выбирали чтобы можно было заехать с прицепом.

#23 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 18:35

Косу специально выбирали чтобы можно было заехать с прицепом.

А на карте не могли бы показать, куда именно Вы заезжаете.

#24 Mujik

Mujik
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 20:37

К сведению форумчан, на выходных ездили с женой в Курортное- дорогу в Курортном уже отремонтировали, нет тех ям и колдобин что были. от Белгорода до Курортного в процессе ремонта,большую часть ям заделали, ездить можно. Дорогу на косе,между базами тоже укладывают плитами.

#25 gev

gev
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 22:04

А на карте не могли бы показать, куда именно Вы заезжаете.

Конечно без проблем. нам ничего не жалко ))) Вот ссылочка http://goo.gl/maps/eInZX планируем в этом месте +- 100м а там по месту определимся.

#26 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 23:01

Конечно без проблем. нам ничего не жалко ))) Вот ссылочка http://goo.gl/maps/eInZX планируем в этом месте +- 100м а там по месту определимся.

нормальное место, сами правда там не были, но наши знакомые отдыхали там с палатками неоднократно и очень хвалили.... мы давным-давно собирались в те края, но так и не собрались...

#27 ilia

ilia
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 11:10

Заинтриговала Курортное. Знающие люди,подскажите, какие еще базы есть за базой Будаки в сторону косы?

#28 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 23:11

К сведению форумчан, на выходных ездили с женой в Курортное- дорогу в Курортном уже отремонтировали, нет тех ям и колдобин что были. от Белгорода до Курортного в процессе ремонта,большую часть ям заделали, ездить можно. Дорогу на косе,между базами тоже укладывают плитами.

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ. Я УЖЕ И КОЛЛЕКТИВ СОБРАЛ. ЕДЕМ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ.

#29 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 01:11

А туда общественным транспортом добраться реально?upd: И правильно ли я понимаю, что оттуда до Лиски пара км?

#30 Victorv

Victorv
  • Туристы
  • 42 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 06:41

:crazyp: Товарисч, вы ничего не перепутали? :nyam:

#31 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 09:13

Изображение
Вот тут видно то курортное?
  • Димитрий75 это нравится

#32 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 09:32

А туда общественным транспортом добраться реально? upd: И правильно ли я понимаю, что оттуда до Лиски пара км?

:lambada: На троллейбусе! У водителя попросить остановку по требованию. Прыгнете с обрыва и Вы на нудистском пляже.

#33 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 10:53

Вот тут видно то курортное?

не то :) ТО Курортное в Одесской области:) Курортное

#34 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 13:52

:lambada: На троллейбусе! У водителя попросить остановку по требованию. Прыгнете с обрыва и Вы на нудистском пляже.

не надо издеваться)))) тут с этими названиями не мудрено и запутаться)))) тут одних Приморских 2 штуки в разных районах одной области, не гворя уже о различных областях...

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ. Я УЖЕ И КОЛЛЕКТИВ СОБРАЛ. ЕДЕМ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ.

жаль мы уже сдали молдавские паспорта на черногорскую визу, до начала июня вряд ли успеем получить паспорта назад....

#35 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 20:10

Как тяжко жить...

#36 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 22:21

не надо издеваться)))) тут с этими названиями не мудрено и запутаться)))) тут одних Приморских 2 штуки в разных районах одной области, не гворя уже о различных областях... жаль мы уже сдали молдавские паспорта на черногорскую визу, до начала июня вряд ли успеем получить паспорта назад....

Ну пусть простят меня киевские ребята. Я ж не со зла. Сколько Николаевок в Одесской области? Сто пудов штук 5 имеется. А что так тяжело черногорскую визу получить? Точнее так долго???

#37 Mujik

Mujik
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 00:02

А не хотите ли заехать на Каролино-Бугаз? мы только что оттуда....

хотел поинтересоваться, а как сейчас на каролино-бугазе? Были в прошлом году на студенческой-не понравилось, полно текстиля, от стара до млада, ходят пялятся. Много новых домов понастроили на студеческой, дикий пляж вымирает. Мне кажется на каролино только ехать , но не в сезон-в мае, когда народа еще нет, или есть еще другие места?

#38 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 01:09

А что так тяжело черногорскую визу получить? Точнее так долго???

дело в том, что мы делаем визу через Москву, точнее через посольство Черногории в Москве, а не через посольство Болгарии в Кишиневе - как показывает практика это быстрее и надежнее (болгары вообще в открытии черногорских виз не заинтересованы и работают поэтому спустя рукава)...а так долго потому, что документы будут долго в пути через курьера

хотел поинтересоваться, а как сейчас на каролино-бугазе? Были в прошлом году на студенческой-не понравилось, полно текстиля, от стара до млада, ходят пялятся. Много новых домов понастроили на студеческой, дикий пляж вымирает. Мне кажется на каролино только ехать , но не в сезон-в мае, когда народа еще нет, или есть еще другие места?

нам вполне себе понравилось, в середине июня во второй декаде планируем туда снова с палатками...

#39 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 22:21

Думаю нужно хоть бутылку вискаря сбить с председателя сельсовета Курортного за рекламу данного курорта.Я уже не говорю про бизнесменов местных.Эх жизнь хороша...

#40 Denzel

Denzel
  • Натуристы
  • 55 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 19:11

Привет!Собираюсь в Крым в 20 числах июля недельки на 2е предпочтительно - Коктебель, т.к. уже там бывал, хотя интересны и другие места... с палаткой...если наши сроки совпадают - давайте писаться )))был бы рад провести время в хорошей компании