Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

КУРОРТНОЕ 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 13:54

Привет!
Собираюсь в Крым в 20 числах июля недельки на 2е предпочтительно - Коктебель, т.к. уже там бывал, хотя интересны и другие места... с палаткой...
если наши сроки совпадают - давайте писаться )))
был бы рад провести время в хорошей компании

Наверно Вы заблудились?!!!
Или это на правах рекламы??? :crazy2:

#42 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:21

Был в Курортном на прошлых выходных. Народу не много. Наверно еще не сезон. В принципе ничего не изменилось, кроме дороги. Итак, кусок от поворота на Белгород до Сергеевки можно сказать отремонтировали. От Сергеевки до конца деревни Приморское повырезали куски и скоро в 2014 году приступят к асфальтированию. Ехать нужно медленно и аккуратно. Когда выезжаете с Приморского, о чудо абсолютно новый асфальт, не латки, а новая дорога и идет она через Курортное почти до Николаевки. Так что ездить стало легче, Гольфикам теперь попроще будет. Цены не изменились. Нового ничего не заметил. Пользуясь случаем передаю пламенный привет Аленке с Бобруйска. Под моим чутким руководством данная учительница младших классов Бобруйской школы первый раз стала натуристкой. Ах какое тело, какой ровненький загар. Простите увлекся. Всем хорошего отдыха! Забыл добавить. Жил в Бальзаминате. Мне понравилось.

#43 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 334 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:01

Был в Курортном на прошлых выходных.

Тоже сгоняли на выходные в Курортное.
Вся пятница и в субботу первая половина дня прошла отлично: и солнце жарило так, что на песок не ступить и вода чистая и теплющая особенно на мелководье и дельфины подплыли так близко, казалось протяни руку и можно погладить , но на горизонте появилась тучка, вернее тучище и мы решили не уходить, а переждать на косе.
Это была ошибка. :oohmy: и началось... гроза и град и опять дождь и ветер. Не выдержали и побежали домой под зонтом от солнца который. (жили в "Будаках"), а там оказалось, что ветром где-то порвало ЛЭП и все остались без электричества, а следовательно без ТВ, интернета, пресной воды, горячей еды, скоро умерли батареи в мобильниках и ноутбуках. В воскресенье такая же веселуха. :crazy:
Но мы не унывем! ))
Готовимся к новому десанту. :crazyp:

#44 менестрель

менестрель
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 12:34

в середине июня во второй декаде планируем туда снова с палатками...

А не сложно ли Вам указать место, где там можно поставить палатки? Реален ли отдых на Студенческой? Если это не возможно, где в Курортном можно поставить палатки?

#45 alexnud

alexnud
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 20:18

Приветствую форумчан!Кто был в Курортном в этом году отпишитесь как пляж,море?Подумываем а не махнуть нам в те края на голоотдых.

#46 Deimos

Deimos
  • Натуристы
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 15:48

Две недели назад до Курортного не доехали, остановились в Каролино-Бугазе, погода отличная пляж кошерный людей немного.

Думаю в июле будем и в Курортном

#47 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 11:14

Наверно буду в Курортном в конце июля. Красивые девушки Welcome.

#48 alex - 66

alex - 66
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 22:48

А что, злодеев там еще нет? От Ильичевска до Затоки уже есть -- грабят, насилуют, убивают отдыхающих (это не пустые слова, некоторые уже нарвались). Даже, был случай, шашлыки готовые у людей забрали! Так что вэлкам, а мы лучше в Болгарию...

Сообщение отредактировал felina: 24 Июнь 2014 - 13:33

• kosty1958 это нравится

#49 Deimos

Deimos
  • Натуристы
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 13:22

А что, злодеев там еще нет? От Ильичевска до Затоки уже есть -- грабят, насилуют, убивают отдыхающих (это не пустые слова, некоторые уже нарвались). Даже, был случай, шашлыки готовые у людей забрали! Так что вэлкам, а мы лучше в Болгарию...

Откуда вы беретесь и кто вам платит? Тема об отдыхе в Курортном, а  он пишет о "злодеях", причем абсолютно выдуманная информация.

Политикой люди насквозь пропитаны и при этом большинство в ней ни капли не участвует.

Сообщение отредактировал felina: 24 Июнь 2014 - 13:34

• el и dub это нравится

#50 felina

felina

уборщица воспитанная в Шаолине

• Администраторы
  • 10 495 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 13:31

Тема об отдыхе в Курортном, 

Так он и пишет, что там даже шашлык спокойно не покушаешь. А уж кто его отнял... и у кого.... и был ли мальчик шашлык....

Если у Вас есть что возразить по сути, без вмешательства политики - возражайте. 

• urrin это нравится

#51 Deimos

Deimos
  • Натуристы
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 13:56

Так он и пишет, что там даже шашлык спокойно не покушаешь. А уж кто его отнял... и у кого.... и был ли мальчик шашлык....

Если у Вас есть что возразить по сути, без вмешательства политики - возражайте. 

Следуя такой логике все записи можно превратить во флуд и палату №8.

например:

"Подтверждаю инфо выше указанную alex - 66, но..... уточняю что, грабят-насилуют-убивают отдыхающих и воруют шашлык, не какие-то там эфемерные злодеи, а вполне реальные представители расы планеты обезьян, (это не пустые слова, некоторые уже нарвались)."

Никто не заметил что большинство записей в последнее время на форуме, не о натуризме, а о политике, причем в формате грызни и оскорблений.

Сообщение отредактировал felina: 24 Июнь 2014 - 14:03

• el это нравится

#52 felina

felina

• Администраторы
  • 10 495 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:07

Никто не заметил что большинство записей в последнее время на форуме, не о натуризме, а о политике, причем в формате грызни и оскорблений.

Тогда не читайте советских политических газет новостей. Ни до, ни после, ни, тем более, вместо обеда. И будет Вам спокойствие. Читайте лучше астрологию. ;)

сложности возможны с 22 по 28 июня - в эти дни над миром царствует точная оппозиция Марса и Урана. Ситуация становится по настоящему взрывоопасной: ссоры и размолвки, плохое настроение, раздражительность и упрямство повышают риск возникновения различных конфликтов и взаимных обид. Даже друзья могут в одно мгновение превратиться во врагов. Важно продержаться до конца месяца, когда тригон Солнца и Нептуна снизит "градус напряжения" и поселит мир и гармонию в сердцах людей.

#53 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 334 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:26

В  начале июля буду в Курортном пару дней.

Обещаю, в лучших традициях  натуризма рассказать про Курортное.

Кто, как, в каком виде и в каком  процентном соотношении (одетые/голые) там отдыхают.  Про погоду ещё расскажу.  пару фоток приклею и про политику ни слова))

Ну, а по теме могу посоветовать тому, кто намерен туда ехать - заблаговременно бронировать места.  На некоторых базах уже даже до конца июля всё занято. 

Вот неплохой сайт http://www.vkurortnom.com/  тут есть карта Курортного с месторасположением баз. Удобно выбирать.

Я обычно выбираю из тех баз, которые ближе к косе, меньше топать.

Так что ждём выходных и хорошей погоды.

• Григорий, felina, sergio nikolaev и еще 1 это нравится

#54 andrrog

andrrog

Мудрый Каа

• Натуристы
  • 8 197 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:57

Тут непонятно даже, о каком "Курортном" идёт речь. Я, было, подумал, что речь идёт о "Кыр-Пыре",официально посёлок там тоже называется "Курортное".

Но если где-то под Одессой... Что ж, политика тут - вполне уместна. Если на Украине - неспокойно, и ходят какие-то непонятные вооружённые люди (не важно, бандеровские "нацгвардейцы" или пророссийские "ополченцы"), но шашлык отобрать - это они могут запросто. 

Сообщение отредактировал felina: 24 Июнь 2014 - 15:40

#55 felina

felina

• Администраторы
  • 10 495 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 15:39

Особенно ............. (а он их - обязатеьно кинет).

Вот мне еще и тебя теперь модерировать? НЕ НАДО о политике во всех темах. ОЧЕНЬ ПРОШУ.

#56 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 13:52

Urrin спасибо.

Я поеду в Курортное в конце июля. 

Господа "русские", как бы Вам не хотелось, чтобы в Украине убивали, грабили и забирали шашлык, сообщаю Вам, что в Херсонской, Николаевской, Одесской области все спокойно.

Мы (как Вы выражаетесь "бендеровцы"), с нетерпением ждем туристов (а не бандитов) с Белоруссии, России, Молдовы и дальнего зарубежья. Как говорится "Welcome".

Что касается "Гражданина Alex-66" то вы много смотрите ужасов на ночь. Езжайте в Болгарию. Не проблема. Только в этом случае посмотрите телевизор и узнайте, что такое наводнение в Болгарии.

Тут непонятно даже, о каком "Курортном" идёт речь. Я, было, подумал, что речь идёт о "Кыр-Пыре",официально посёлок там тоже называется "Курортное".

Но если где-то под Одессой... Что ж, политика тут - вполне уместна. Если на Украине - неспокойно, и ходят какие-то непонятные вооружённые люди (не важно, бандеровские "нацгвардейцы" или пророссийские "ополченцы"), но шашлык отобрать - это они могут запросто. 

Где Одесса, а где Луганск и Донецк? (рядом с границей с Россией (ростовское направление)).

У Вас с географией "Мудрый КАА" совсем туго. 

Интернет Вам в помощь любезный.

Приезжайте, я угощу Вас вкусным шашлыком из отменной Татарбунарской баранины.

Вы не знаете где находятся Татарбунары? 

Интернет Вам в помощь.

Сообщение отредактировал felina: 26 Июнь 2014 - 00:46

• el и dub это нравится

#57 andrrog

andrrog

Мудрый Каа

• Натуристы
  • 8 197 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 14:37

Ну, если интернет в помощь, то первым делом вылезает, конечно же, Кыр-Пыр, а потом - уйма всяких других "Курортных", и в Беларуси,и в России... А которое под Одессой - в первой странице выдачи его нет.

http://yandex.ru/yan...сёлок курортное

#58 sergio nikolaev

sergio nikolaev
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:48

Ну, если интернет в помощь, то первым делом вылезает, конечно же, Кыр-Пыр, а потом - уйма всяких других "Курортных", и в Беларуси,и в России... А которое под Одессой - в первой странице выдачи его нет.

http://yandex.ru/yan...сёлок курортное

А если две кнопки нажать, а не одну :)

А если серьезно, в одном согласен, Курортных очень много.

Короче, попробуйте ГУГЛ, а не Ваш убогий яндекс.

Спасибо за внимание.

• el это нравится

#59 alex - 66

alex - 66
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 00:39

Интересно, какой дятел тут редактирует посты? Я писал "злодеи", оказалось - "злодеи". Злодеи - это не злодеи, для них слова еще не придумали, чтобы охарактеризовать, т.к. все самые плохие слова слабы. И не надо пытаться уйти от реальности!

Нет, ну, реально, пишешь - дятел, появляется - дятел!

Сообщение отредактировал felina: 29 Июнь 2014 - 13:45

#60 andrrog

andrrog

Мудрый Каа

• Натуристы
  • 8 197 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 01:53

Интересно, какой дятел тут редактирует посты? Я писал "злодеи", оказалось - "злодеи". Злодеи - это не злодеи, для них слова еще не придумали, чтобы охарактеризовать, т.к. все самые плохие слова слабы. И не надо пытаться уйти от реальности!

Нет, ну, реально, пишешь - дятел, появляется - дятел!

А вы ............... Тогда иногда ....................

Короче, попробуйте ГУГЛ, а не Ваш убогий яндекс.

Спасибо за внимание.

Ну, если оно мне так надо, то я, конечно, сумею найти и ваше "Курортное"... Гуглом или чем ещё - не суть важно. Другой вопрос - так ли оно мне надо. А Вы, если хотите донести инфу до собеседника, наверное, могли бы сразу подать её так, чтобы собеседнику не приходилось решать всякие ребусы-шарады, а было бы сразу разжёвано и в рот положено.

Сообщение отредактировал felina: 29 Июнь 2014 - 13:45

• Димитрий75 это нравится