Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

стоит ли сдерживать свою сексуальность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 19:10

Я за сексуальность, но я против, чтобы сексуальность связывали с натуризмом.

Да пожалуста.Я НЕ ПРОТИВ.я просто глаголю .что в натуризме присутствует сексуальность,потому что она присутствует в человеке.

Вот что я понял: если человек существо сексуальное, а так оно и есть, и смотрит на мир сквозь розовые очки своей сексуальности (а в одних стекла в тех очках почти бесцветно-прозрачные, а у других аж малиново-красные) то стоит ли эту свою сексуальность сдерживать? Как например принято сдерживать некоторые проявления физиологических потребностей. Например не принято какать на пол в ресторане, пукать, плевать в гостях например, сморкаться в скатерть.. и т.д. Или на натуристском пляже ограничений нет?

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 20:58

Вот что я понял: если человек существо сексуальное, а так оно и есть, и смотрит на мир сквозь розовые очки своей сексуальности

а может просто принть другую парадигму- человек смотрит на мир и познаёт его,находя в нём всё новые мазки..

#3 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 22:18

а может просто принть другую парадигму- человек смотрит на мир и познаёт его,находя в нём всё новые мазки..

Твои бы слова, да всем богам в уши.. Дак не хотять на мир смотреть, все норовят барышням между ног.. и фотоаппарат туды засунуть.. А потом грят - это у нас сексуальность такая.. нормальное явление.. я тут подрочу немножко, а потом фотки ваши в и-нете выложу, пущай и другие подрочат. А вы отдыхайте, плиз, только мне сексуальность свою утолять не мешайте.. И чего это Прекрасных Натуристок так мало на пляже? А лучше бы с детками, я и на деток подрочить люблю..

#4 Яна Е.

Яна Е.
  • Натуристы
  • 187 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 22:18

а может просто принть другую парадигму- человек смотрит на мир и познаёт его,находя в нём всё новые мазки..

Правильно - надо смотреть на мир и происходящее в целом, а не по кускам. И не разделять его на какие-то неделящиеся по определению части.

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 00:50

Твои бы слова, да всем богам в уши.. Дак не хотять на мир смотреть, все норовят барышням между ног.. и фотоаппарат туды засунуть.. А потом грят - это у нас сексуальность такая.. нормальное явление.. я тут подрочу немножко, а потом фотки ваши в и-нете выложу, пущай и другие подрочат. А вы отдыхайте, плиз, только мне сексуальность свою утолять не мешайте.. И чего это Прекрасных Натуристок так мало на пляже? А лучше бы с детками, я и на деток подрочить люблю..

ну ежели он хочет помастурбировать на кого угодно,хоть на скалу,то попросить его удалиться на расстояние. Если не согласиться,то в целях безопасности обоняния,в целях не попасть под плевок той же спермы для начала сыпануть его песком или галькой. У меня бывало такое..Один раз токмо пришлось дать по морде.Жалею конечно..Негатив.

#6 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 12:26

ну ежели он хочет помастурбировать на кого угодно,хоть на скалу,то попросить его удалиться на расстояние. Если не согласиться,то в целях безопасности обоняния,в целях не попасть под плевок той же спермы для начала сыпануть его песком или галькой. У меня бывало такое..Один раз токмо пришлось дать по морде.Жалею конечно..Негатив.

Все это верно.. Я этой темой только хотел показать, что поведение на пляже на самом деле зависит от общего уровня культуры. (Думаю Санбасер мог бы рассказать как с этим обстоит дело в той же Испании. Только он видимо не хочет ругаться здесь лишний раз, бо уже имел преценденты :)) И я конечно понимаю, что на самом деле поднятие этой темы в который раз - гиблое дело. Если кто считал, что свою сексуальность может демонстрировать где ни попало, наплевав на комфорт остальных, то таким он и останется.. Пусть ходит и срет еще по улицам, всем под ноги.. Только у меня есть принцип - считаю что чмо должно понимать, что оно чмо. И ему нужно давать об этом понять. Вот например в отношении власти: ну пришло такое время, что власть у быдла оказалась.. Если начинать их увещевать, они влсть свою все равно не отдадут. Но показать им и донести до них, что мы понимаем, что они быдло - можно. Пусть там хоть подавятся - но они должны понимать что все видят, что они быдло.

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 12:32

Ну где то так.То есть товарисч перешедший межу комфортности общего восприятия бытия должен быть подвержен пляжному натур- остракизму.

#8 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 13:59

Только у меня есть принцип - считаю что чмо должно понимать, что оно чмо. И ему нужно давать об этом понять. Вот например в отношении власти: ну пришло такое время, что власть у быдла оказалась.. Если начинать их увещевать, они влсть свою все равно не отдадут. Но показать им и донести до них, что мы понимаем, что они быдло - можно. Пусть там хоть подавятся - но они должны понимать что все видят, что они быдло.

Вот, да, хотелось бы, что бы поняли. Но не поймут-с, бо быдло. Они не просто этого не понимают, а ещё считают, что поступают правильно.

#9 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 01:35

Но не поймут-с, бо быдло. Они не просто этого не понимают, а ещё считают, что поступают правильно.

Думаете они о вас думают не так же? Правильно думаете. Думают ещё хуже. И поступают так же, как и думают. В итоге каждый норовит другому "дать понять, что остальные чмо". Но у них там (наверху) возможностей для этого больше. И посему, увы ...

#10 andptv

andptv
  • Тypисты
  • 81 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 12:31

Сдерживать сексуальность - есть ханжество.

#11 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 00:18

стоит ли эту свою сексуальность сдерживать?

Настоящему натуристу не надо сдерживать свою сексуальность, потому что настоящий натурист не воспринимает голое тело как сексуальный объект и желание заняться сексом у натуриста никак не зависит от одетости/раздетости При этом это желание может быть очень большим и возникать часто. Но оно не связано с отсутствием одежды.

Сдерживать сексуальность - есть ханжество

Я согласна! Но настоящему натуристу не надо ничего сдерживать.

#12 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 00:52

Я согласна! Но настоящему натуристу не надо ничего сдерживать.

Ну, типа, "невозможно сдерживать то, чего просто нету", да? Ладно. Но я тогда пускай лучше буду - ненастоящий натурист. Но у которого - всё на месте, всё при нём. А вопрос темы - в чём? Что надо или не надо хотя бы просто УМЕТЬ хотя бы временно сдержать свою сексуальность, дабы донести её до того места, где она будет уместнее? Или о том, что сексуальность свою надо давить везде и всегда, и умерщвлять плоть свою, и усмирять порывы души своей...? Или - о чём?

#13 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 00:55

Ну, типа, "невозможно сдерживать то, чего просто нету", да?

НЕТ!
Еще раз перечитай

Настоящему натуристу не надо сдерживать свою сексуальность, потому что настоящий натурист не воспринимает голое тело как сексуальный объект
и желание заняться сексом у натуриста никак не зависит от одетости/раздетости

При этом это желание может быть очень большим и возникать часто. Но оно не связано с отсутствием одежды.



#14 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 01:18

Ну, может быть и не связано... Но если некто значительное время своей жизни проводит без одежды, то может случайно так оказаться так, что те моменты жизни, когда подпирает сексуальность, вдруг совпадут с моментами пребывания в наготе. Может же такое быть и при наличии отсутствия какой-либо связи между обнажением и проявлением сексуальности... Ведь напротив, если бы обнажение (в т.ч. публичное) и моменты проявления сексуальности могди быть только в противофазе: либо одно, либо другое, но никак не оба вместе, то на самом деле это была бы - не менее жёсткая (и даже - функциональная) зависимость между обнажением и сексуальностью, нежели их жёсткая взаимосвязь (типа, обнажился - сексуальность сразу попёрла, оделся - сексуальность сразу куда-то делась)... Ну и как в таком случае - быть? Вот, положим, я - обнажён. И тут вдруг сексуальность припёрла. Разумеется, - совершенно независимо от факта моеё обнажённости и нахождения около меня других обнажённых людей: мужчин, женщин, детей, стариков, инвалидов... Ну, - случайно так... Ну, и как я должен буду им это всё объяснить? Построить диаграмму, выявить коэффициенты корреляции, и определить достоверность этой оценки по критерию, там, Фишера или Стьюдента... Так, что ли?

#15 Alka_b

Alka_b
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 02:15

Если человек одевается, чтобы выглядеть сексуальней - значит без одежды он так не выглядит. А если человек сексуально не привлекателен, значит он уступает сексуальным, в общении с другими людьми. Отсюда следует, что человек, в одежде или без, должен стремиться к сексуальности.

#16 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 00:39

в одежде или без, должен стремиться к сексуальности.

Кому он должен и зачем?
  • Leshka_Kor это нравится

#17 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 05:27

сексуальное поведение включает в себя целый комплекс неконтролируемых рефлексов контролируемых психоэмоциональных желаний.Если первое включает в себя, например, непроизвольные взгляды на гениталии, спонтанную и неконтролируемую эрекцию (о которой так много написано на натуристских форумах), то второе - желание эту эрекцию поддерживать (подробным рассматриванием изюминок) или её реализовать (в идеале - с партнёром или путём мастурбации) второе недопустимо...

#18 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 05:45

... норовят барышням между ног.. засунуть..

А я то думал, и для чего некоторые барышни штанишки снимают и ножки так поширше расставляют? :dontknow: Оказывается, чтобы свое целомудрие и полное отсутствие интересу к мужичкам подчеркнуть. :roll:

#19 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44419 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 06:51

А я то думал, и для чего некоторые барышни штанишки снимают и ножки так поширше расставляют? :dontknow: Оказывается, чтобы свое целомудрие и полное отсутствие интересу к мужичкам подчеркнуть. :roll:

А шо, лесбиянки интересуются мужичками? :crazy:

#20 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 07:12

А шо, лесбиянки интересуются мужичками? :crazy:

А они причём ?