Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

стоит ли сдерживать свою сексуальность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 08:39

А шо, лесбиянки интересуются мужичками? :crazy:

Которые двухствольные, они всем интересуются. Иначе бы в совместную с мужичками баню бы не приходили. :cool2:

#22 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 08:51

Вот что я понял: если человек существо сексуальное, а так оно и есть, и смотрит на мир сквозь розовые очки своей сексуальности (а в одних стекла в тех очках почти бесцветно-прозрачные, а у других аж малиново-красные) то стоит ли эту свою сексуальность сдерживать? Как например принято сдерживать некоторые проявления физиологических потребностей. Например не принято какать на пол в ресторане, пукать, плевать в гостях например, сморкаться в скатерть.. и т.д. Или на натуристском пляже ограничений нет?

Как бы мы тут не рассуждали, вопрос, как всегда, упрется в одно: мнение прудистов (prudes) насчет секса при детях. Нам придется подчиняться их мнению, потому что они представители доминирующей морали. По опросам BN, беспросветных прудистов в Британии 2%, то есть чуть меньше, чем убежденных натуристов (членов нудистских клубов). То есть, их даже не большинство! Но их мораль - доминирующая, исторически идет от церкви. Поэтому, если в полицию позвонит натурист, жалуясь на прудистское поведение, то его проигнорируют. Ну а в обратном порядке что бывает - вы знаете.

#23 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 12:16

Волочкова откровенно рассказала о своей сексуальной жизни http://wow-impulse.r...noj-zhizni.html "Я уверена, если отношения развиваются гармонично, секс должен быть ежедневным, желательно – два раза в день. Минимум шесть раз в неделю. Один день выходной."

#24 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 12:53

Волочкова откровенно рассказала о своей сексуальной жизни http://wow-impulse.r...noj-zhizni.html "Я уверена, если отношения развиваются гармонично, секс должен быть ежедневным, желательно – два раза в день. Минимум шесть раз в неделю. Один день выходной."

Здесь вопрос количества и качества. Одно противоречит другому. А при чем здесь вообще Волочкова? В ее случае это чистая самореклама.

#25 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 15:49

Как бы мы тут не рассуждали, вопрос, как всегда, упрется в одно: мнение прудистов (prudes) насчет секса при детях. Нам придется подчиняться их мнению, потому что они представители доминирующей морали. По опросам BN, беспросветных прудистов в Британии 2%, то есть чуть меньше, чем убежденных натуристов (членов нудистских клубов). То есть, их даже не большинство! Но их мораль - доминирующая, исторически идет от церкви. Поэтому, если в полицию позвонит натурист, жалуясь на прудистское поведение, то его проигнорируют. Ну а в обратном порядке что бывает - вы знаете.

Извини, не совсем понял - прудисты это те, кто желает заниматься сексом при детях? Или наоборот, те, кто против секса при детях?

#26 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 16:05

Здесь вопрос количества и качества. Одно противоречит другому. А при чем здесь вообще Волочкова? В ее случае это чистая самореклама.

Никакой тут рекламы. :) Она действительно по жизни такая. ... :) А пример я привел, что далеко не все Натуристки сдерживают свою сексуальность. :)

#27 Red_Foot

Red_Foot
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 05:00

Стремно, судя по всему, со стояком не предпринимать никаких действий для реализации желания. Ведь это не последовательно (как минимум). Если стоит - значит девушка нравится, и скрывать, или подавлять считается неестественным. Но и демонстрировать глупо и опасно для психического здоровья других граждан. Так значит самым естественным (в натуризме) будет пытаться реализовать подобные желанич. Следовать природе, ибо, это и есть натуризм, а не нудизм.

#28 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 09:26

Стремно, судя по всему, со стояком не предпринимать никаких действий для реализации желания...Если стоит - значит девушка нравится, и скрывать, или подавлять считается неестественным. Но и демонстрировать глупо и опасно для психического здоровья других граждан...

ну и какие же действия будут вами предприняты,голубчик?

#29 Red_Foot

Red_Foot
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 06:26

Мои - страдать и выть. А по-хорошему подойти и общаться, пока желание не пропадет:))

#30 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 18:03

Мои - страдать и выть. А по-хорошему подойти и общаться, пока желание не пропадет:))

Нельзя себя сдерживать. Подходите с эрекцией и знакомьтесь.
  • AlexCor, felina, Vovan32 и еще 1 это нравится

#31 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 18:21

Нельзя себя сдерживать. Подходите с эрекцией и знакомьтесь.

Заодно будет куда полотенце повесить
  • felina, Дисал, Капибар и 3 другим это нравится

#32 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 18:48

Конечно же не надо сдерживать, газы тоже и всё остальное тоже не надо)))

#33 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 19:05

Нельзя себя сдерживать. Подходите с эрекцией и знакомьтесь.

"Нельзя себя сдерживать" - в данной ситуации означает, что надо бежать в кусты и разряжаться. 

А поскольку после этого "желание знакомиться" может сильно ослабиться, то остаётся лишь возвратиться на исходную позицию:

страдать и выть. 

Не, ну можно ещё конечно, предложить партию в дурачка ... но чтобы ныне на этот вариант клюнули,

колоду лучше доставать из стоящего рядом Лэндкрузера ...


  • Дисал и Капибар это нравится

#34 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 21:08

Заодно будет куда полотенце повесить

И крем от загара поставить
  • AlexCor это нравится

#35 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44445 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 21:18

Нельзя себя сдерживать. Подходите с эрекцией и знакомьтесь.

Герыч к тебе подходил, а с чем ушёл? :-



#36 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 21:26

Герыч к тебе подходил, а с чем ушёл? :-

Ты Юстас огурцов объелся. Я Герыча в глаза не видела. И в эрекцию тоже не видела.

#37 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 21:37

И крем от загара поставить

Гм-гм ... тут явно не хватает IQ для понимания женских предпочтений ...  :isterik:



#38 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44445 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 21:43

Ты Юстас огурцов объелся. Я Герыча в глаза не видела. И в эрекцию тоже не видела.

У меня огурцы только проросли, я их вчера пропалывал. :kto:



#39 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 21:56

Значит нанюхался ...



#40 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44445 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 22:00

Это у тебя, в Незаможней, все обнюханные. :hehe:  :t1418: