Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

год2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 00:44

Когда спускался в субботу к карьеру на кафе увидел Предписание об их незаконности. И уже в воскресенье его стали разбирать. В субботу, наконец решил сфоткать мусорную кучу на текстильном пляже, про которую здесь много говорилиПоэтому пришлось переплывать пролив с волейбольного с фотиком в одной руке. Добрался до нудистов, но небо к тому времени бесповоротно было затянуто тучами.На плато пересекся с группой ребят -фотографов на выездной фотосессии. К сожалению, забыл откуда они, но вроде не с Фото-ру. Потом дошел до нудика. Пока перекинулся парой слов, подвалила толпа фотографов и я им сходу объяснил куда они попали. Они резко тормознули, ограничившись, спуском в залив. Подвалили их смущенные модели и они их стали фоткать на полузатопленном камне.Кто то из наших решительно пробуравил их толпу на пути к воде. Погода не обещала улучшений, и отправился на волейбольный полуостров , который стал теперь тоже островом из -за повышения уровня вода.Когда плыл, то держал одну руку над водой с включенным видео, правда недалеко до берега аккумулятор сел и съемка прекратилась.Дело шло к дождю и пришлось ретироваться.--В Воскресенье была жара. С двумя мадамами решил в очередной раз добраться до нудика.Но времени хватило, только сводить их в пещеру от которой они были в восторге. Вернулись на волейбольный и успел пару партеечек сыгрануть перед уходом.Разнообразия ради решил идти домой пешком -вот на мне комары попировали, пока к железке вышел. !Ну а там по диагонали вышел к 115 кварталу.--На волейбольном вешаю, как и в том году свой гамак, но народ почему то считает его общественным и норовит забраться, как только встаю с него :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 Жаль. что на нудике его вешать после спиливания деревьев пару лет назад негде.

#42 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 04:10

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ ВАШИХ ФОТО ! МЫ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЧЕРА БЫЛИ НА КАРЬЕРЕ , СНАЧАЛА ТРИ ДЕВУШКИ И НАС ДВОЕ МУЖЧИН КОМПАНИЯ . И ЧЕГО ВЫ ТАМ НАФОТОГРАФИРОВАЛИ?)))

А что не поздоровались? Я узнаваем по аватарке. Вашу компанию видел, дамы очень внимательно слушали мой рассказ про Сербор.

#43 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 21:42

Сегодня на БЛК народу считай вообще не было. Человек 15 всего, - красота! И, что характерно, сбоку было всего три текстиля. Думаю, теперь по всему острову можно ходить голым!

#44 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 09:57

Сегодня на БЛК народу считай вообще не было. Человек 15 всего, - красота! И, что характерно, сбоку было всего три текстиля. Думаю, теперь по всему острову можно ходить голым!

А сегодня то наверное вообще народу не будет -красота! Ходи голым хоть куда)

#45 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 11:00

А сегодня то наверное вообще народу не будет -красота! Ходи голым хоть куда)

ага, даже просто во дворе можно.

#46 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 16:45

а что значит "пробуравил"?

Ну толпа фотографов стопилась перед водой выискивая место для фотосессии, а он решительно сквозь толпу прошествовал в воду. Модельки (в купальниках) потом на камень в воде встали и их стали фоткать. Камень -это тот, который в прошлом коду торчал из воды и с него ныряли на нашем пляже.

Сегодня на БЛК народу считай вообще не было. Человек 15 всего, - красота! И, что характерно, сбоку было всего три текстиля. Думаю, теперь по всему острову можно ходить голым!

Скорее не на БЛК, а только на Каменном отсрове. У нас только на одном волейбольном острове (суббота) больше было народу. Но конечно было по менее, чем обычно, я даже искупался без плавок. Кусты позволяли. Хотя потом около 18 часов налетел дождик, и рванул на автобус по привычке переплыл пролив впереди парома, уже естественно в плавках. Но в это время у нас приехала праздновать защиту диплома одной девчонки, Не остался. Выйдя на берег увидел двух молодых девушек. Разговорился. Оказалось они живут в Люберцах у Наташинской церкви. Сначала добрались до Станции, потом до Оутлета, а оттуда пешком до переправы. Но уже хотели возвращаться. В общем в дороге уже 1.5 часа. Попросили показать им остановку 26 автобуса!!!! Кстати про Нудисткий пляж тоже слышали. Проводил до остановки.

#47 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 18:42

А сегодня то наверное вообще народу не будет -красота! Ходи голым хоть куда)

в такую погоду только перебежками)

Сегодня на БЛК народу считай вообще не было. Человек 15 всего, - красота! И, что характерно, сбоку было всего три текстиля. Думаю, теперь по всему острову можно ходить голым!

мы и 14-го, когда открывали купальный сезон, обратно шли, девочки топлесс оба брода, а я поплесс первый брод )

#48 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 13:23

Что за пещера, в конце концов? Знавал я одну пещеру под каньоном на острове, но там сейчас вода...

Да, вода в каньоне появилась. Мы по по колено в воде добирались до входа. Но вход выше уровня воды. И в пешере тоже сухо. :chldr2:

#49 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 16:46

Что думаешь по поводу нового места дислокации Акватании?

Таня отхватила себе шикарное место. И расширила зону влияния :)

#50 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 13:20

Был с одной знакомой в эту субботу на карьере - вначале на Дзержинском ( там где крутой спуск), потом перешли на остров. На острове были мало - надо было потом ехать в Москву. На Дзержинском мазались глиной, загорали. Она до этого была в Серебр.бору , но наши красоты её просто поразили.

#51 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 16:08

В субботу в очередной раз дошел до нудика, и наконец понудил немного.По пути оценил новое прибежище Акватании. Мне понравилось. Как она сказала, если полуостров стал островом, то нудик должен на всю его территорию распространиться! Вот она и распространяет. Сверху над ней молоденькая пара была девушка которой топлесс загорала. Т.е. народ смелеет.Когда возвращался на волейбольный видно перегрелся и переохладился, когда переплывал, и немного простыл.В Воскресенье приехав на БЛК, попал под ливень. Сначала в кафе потом перебрался на волейбольный остров и там накрыло следующей волной.Площадки залило водой, как будто остров под воду уходит. Прорыл каналы для отвода воды с площадки, и вернулся так как надвигалась еще туча.Промерз.

#52 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 20:47

Воскресным ливнем пол пляжа в воду смыло.

Воскресенье, 2 июня.

Сияющее начало...

Хотел на карьер спозаранку, подбивал спутников. Никого не собрал, и поехал обычным автобусом №26 в 11-20. Повезло, без пробок. В 11-55 я у брода.
Посмотрел на бредущих, и пошёл голым. Шёл энергично, обгонял бредущих. Поступил правильно, т.к. всё были наши. Узнал Юру-Илани. На дамбе похихикала семья текстилей, но позже, когда наши побрели по острову, они смылись.
В момент прихода на нашем пляже застал 20 человек, но народ шёл и шёл. Стало 35, в т.ч. шесть м\ж пар. Появился Миша в турецком загаре, пришёл Селман.
У горы, на дуге напротив затопленного острова расположились: Неденис, ещё молодая пара и Акватания с Сержем в гнезде у пещеры. У них чисто и уютно.

оценил новое прибежище Акватании. Мне понравилось. Как она сказала, если полуостров стал островом, то нудик должен на всю его территорию распространиться! Вот она и распространяет.

Их рад видеть всегда, общались.
Появился СержСт. Его я не видел ещё в этом году. С ним был "Бульбашь". Володя готовил стол. Но наши стали собираться и уходить, тревожно глядя в мрачнеющее небо.


Пещеры нашего острова...

Первый лёгкий дождик мы переждали в пещере в каньоне, и собрались у стола, радуясь и заедая "Бульбашь" салатами. Но грянул новый дождь, мы укрылись под Володиным пляжным зонтом, держа его телами и глядя на кипящую под градом воду. Здоровяк Саша укрывался в воде, прикрывал голову руками и вопил от боли в отбитых градом пальцах. Стол был разгромлен. Согретые крошечным просветом, мы кинулись домой. Но накатила новая стена дождя и мы гурьбой спаслись в пещере у Акватании. Под небольшой моросью я добежал до остановки и был спасён 311-м(маршрутки теперь на карьер ходят).

В Воскресенье приехав на БЛК, попал под ливень. Сначала в кафе потом перебрался на волейбольный остров и там накрыло следующей волной.
Площадки залило водой, как будто остров под воду уходит. Промерз.



#53 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 11:38

Да, вода в каньоне появилась. Мы по по колено в воде добирались до входа. Но вход выше уровня воды. И в пешере тоже сухо. :

Вспомнил - там где новое Акватанино место, тоже есть пещера. Залезал туда, было дело. Если пещера у нудика может называться "пещера у каньона", то Акватанина скорее - "пещера у карниза" ( там сверху, если помните - огромная нависает плита песчаника.)

Какая сейчас обстановка на пляже функционирует ли нудик какое качество воды Много ли народу ?.

Всё супер. Народу меньше, нуд. пляж расширили за счёт текстильной зоны. Вода чистая. Но мусора больше.



#54 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 23:26

Суббота, 15 июня. Догнал маршрутку на перекрёстке и на карьер приехал в 11-25. Пробрался по краю песка к затопленной дамбе. Новость: на камне в середине (раньше кафе "Остров") текстильный пляж, текстили-палаточники с детьми. Показывают на меня(идущего голым) пальцами, смеются. Целеустремленно двигаюсь вперёд, уверен, что придут последователи. Но многие наши добираются в трусах, потом сушат.Наш пляж: в 13-00 - 40 чел, в 15-00 - 60 чел Один из палаточников в первом гнезде снял трусы. Сегодня я очень много плавал. Был повод - постоянно нвещал Андрея и Алёну из субботнебассейновой группы, весь день державших оборону в гнезде Акватании (в отсутствие её самой). У них побывали : Аскорпио, Неденис, СержСт, Ватсон, Александрр, ОлегРКН. До 18-00 держались. Упывая (у них лодка, они - вещи, а я вплавь) видели Доктора и Недениса в "беседке"(камни на другом конце этой бухточки). весь день "беседка" наша гора полдня нашаТекстиль прёт...Лето...Ascorpio75 так и был с ребятами у пещеры Акватании. Александрр навестил. Chief с Юлей и маленьким Георгием - строим плану на Купалу. Были Ватсон, СержСт, Сиа с Натали. Впервые в этом году встретил Повара и Никиту с Настей. Наших женщин и девчёнок много.

#55 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 11:43

Суббота, 15 июня. Догнал маршрутку на перекрёстке и на карьер приехал в 11-25. Пробрался по краю песка к затопленной дамбе. Новость: на камне в середине (раньше кафе "Остров") текстильный пляж, текстили-палаточники с детьми. Показывают на меня(идущего голым) пальцами, смеются. Целеустремленно двигаюсь вперёд, уверен, что придут последователи. Но многие наши добираются в трусах, потом сушат.

Любимое занятие текстилей - смеяться над голыми. Сколько раз наблюдал картину - идут молодые, безмозглые девки через нудистский пляж и ржут во всё горло. Наверное, гениталии в первый раз увидели.

#56 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 02:15

а что за беседка? что за гора? гора-что кусок от откусаного?

Гора, это высшая точка Каменного острова, под которой бухта Акватании, Я про нее узнал неделю назад когда там неожиданно встретил Акватанию с мужем, а в прошедшее воскресенье Ухтомского, который держал оборону в ее отсутствие. Найти просто - провести линию между нудиком и высшей точкой Каменного, и на пересечении с береговой линией будет бухта Акватании.

#57 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 11:20

Действительно, был в субботу на месте Акватани с Алёной и Андреем, потому что классический нудик был переполнен. Пляж Акватаня почистила, убрала. Как её самой не было в такой день - уму непостижимо! Были 3 текстильных - две девчушки и паренёк, адекватные. Приходил Ухтомский, знакомил всех.

#58 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 23:53

отметили Купалу. И в воскресенье был. Погода не подвела.

#59 skunk28

skunk28
  • Натуристы
  • 88 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 16:26

Был сегодня (29 июня) в первой половине дня. Собирался "с утра пораньше", но получилось не слишком рано. Добирался от м.Люблино на 305-м. С автобусом повезло, когда я подошел, он уже стоял на остановке, отправился минут через пять (т.е. не пришлось долго ждать). На остров добрался, когда было примерно без пятнадцати двенадцать. Народу на нудистской части было уже весьма много, так что свободное место выбирать особо не приходилось.За то время, пока я там был, "полку нашего" еще прибывало. Так что под конец моего прибывания (а "на выход" я отправился чуть-чуть позже половины третьего) прибывшие уже просили присутствующих чуть потесниться, чтобы было где расстелить свое покрывало.Когда я шел обратно "через брод", навстречу мне продолжал идти народ, так и хочется написать "сплошным потоком" :)С обратным автобусом повезло еще больше, когда я подходил к остановке, он тоже как раз подошел так что тут ждать совсем не пришлось.

#60 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 15:29

Ну, все-таки, выходной + жаркий день. Способствовало "переполнению"Прикрепленный файл  ostrow1.jpg   348.21К   25 Количество загрузок: - это остров в середине затопленной дамбы.


Сейчас пришёл с карьера. Прикрепленный файл  idut1.jpg   208.88К   25 Количество загрузок: Текстиль прёт Прикрепленный файл  idut2.jpg   189.78К   29 Количество загрузок:
Туда прибыл на 311 в 10-50.
Наш пляж: в 11 часов - 36 чел, из них 6 женщин (все в парах)
в 14 часов - 46 чел, 18 женщин. Уже есть свободные - две девчонки в первом гнезде, три молодые женщины у воды в каньоне.
(А Ева и Ульяна уехали в 13-00)
и + нудосемья в "беседке"(нудопапа и нудомама и текстильдочь) и там же Сергей и Павел. + рядом юные Денис Настя из группы Акватании.
Денис Настя начали с уборки своего гнезда.
Прикрепленный файл  besedka.jpg   208.39К   25 Количество загрузок:
Была пара свингеров - не выбрал времени пообщаться.

Из воскресного бассейна были Виталий с Евой и Аллександр с Ульяной. Будет С.Н.Митюшин!!!
Около 13-00 появились Сеа с Натали. Мы организовали скромный стол. Пригодилась "Праздничная".

Встретился и долго беседовал с Аскорпио - нынешним "духом БЛК".
  • otpusk2013 это нравится