Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ямайка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Mari

Mari
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 17:30

Наконец трансаэро запустила прямые рейсы на Ямайку (давно мечтаем посетить) . Цены пока смешные, от 1000 долл на чел. 10 ночей проживания на завтраках и перелет прямой туда обратно. Гедонизм, конечно, ок 2000, но тож приемлемо. Вопрос тем, кто был: как там с нашими пляжами? Инфы в нете оч мало. Думаем, есть ли смысл ехать в Гедо (смущает секс направленность отеля и публика) или лучше поехать в самый дешевый отель, и на пляжи наши ходить - ездить. И если можно - названия нуд пляжей, что бы отель поближе выбрать. Спасибо заранее)

#2 Саша Сандр

Саша Сандр
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 10:26

Вопрос про Ямайку интересный!)) тоже подписываюсь под вопросом )

#3 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 12:03

Так, на Ямайке - растаманы... А они, в отличие от хиппи, - довольно текстильная субкультура.

#4 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 13:23

а где про рейсы трансаэро есть? на их сайте не нашел...а, нашел. Но цены! 200 т.р минимум

#5 Kenigsberg

Kenigsberg
  • Натуристы
  • 108 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 23:05

На Ямайке вроде всего 2 отеля с нудипляжем. 1. Гедо 22. бывший Гедо 3 ( имеет новое название, не помню какое только ) семейной направленности.В Гедо 2 ниче такого нет, что бы секс на каждом углу... Еще поискать придется.Но атмосфера гуд! Советую сгонять туда для расширения кругозора. Нам понравилось на Ямайке - тока что лететь через Кубу больше неохота. Вот из Москвы - другое дело.

#6 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 00:50

...или лучше поехать в самый дешевый отель, и на пляжи наши ходить - ездить. И если можно - названия нуд пляжей, что бы отель поближе выбрать.

Вам, как сотруднику турфирмы, должно быть известно, что нудистские пляжи на Ямайке находятся на территории отелей, причём, Гедо-2 - самый дешёвый из них. Вне отелей нудистских пляжей нет - только СО, да и то - пара штук. Учитывая повышенный криминагенный фон на Ямайке вне территории отелей, оно вам надо - ходить за приключениями на городской СО-пляж?

На Ямайке вроде всего 2 отеля с нудипляжем. 1. Гедо 2 2. бывший Гедо 3 ( имеет новое название, не помню какое только ) семейной направленности.

Не совсем так. На Ямайке - порядка десятка отелей с нудпляжами, причём бывший Гедо-3 в их число не входит.

#7 Саша Сандр

Саша Сандр
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 08:04

а где про рейсы трансаэро есть? на их сайте не нашел... а, нашел. Но цены! 200 т.р минимум

трансаэро тоже не нашел, но вот сайт Вам в помощь skyscanner.ru например для себя смотрел с 31 янв, на две недели - 48000 на двоих, с одной пересадкой в НьюЙорке

#8 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 14:45

трансаэро тоже не нашел, но вот сайт Вам в помощь skyscanner.ru например для себя смотрел с 31 янв, на две недели - 48000 на двоих, с одной пересадкой в НьюЙорке

а я написала запрос, и мне вот, что ответили: По Вашему запросу в настоящее время мы можем предложить только один вариант с прямым перелетом, поскольку по утвержденному на данный момент расписанию последний прямой рейс вылетает из Москвы 11.10.2013: Hedonism II, 11 ночей, вылет 11.10.2013, Gardenview Regular - 90 500 руб Hedonism II, 11 ночей, вылет 11.10.2013, Gardenview Au Naturel - 104 600 руб Указанные стоимости рассчитаны на 1 взрослого и включают прямой перелет, трансфер, мед. страховку, проживание в указанном типе номера и питание по системе "Все включено". На указанные Вами даты пока можем предложить только отель+трансфер+мед. страховка: Hedonism II, 14 ночей, вылет 24.10.2013, Gardenview Regular - 85 700 руб Hedonism II, 14 ночей, вылет 24.10.2013, Gardenview Au Naturel - 125 800 руб Hedonism II, 21 ночь, вылет 24.10.2013, Gardenview Regular - 109 900 руб Hedonism II, 21ночь, вылет 24.10.2013, Gardenview Au Naturel - 162 600 руб В этом случае перелет со стыковкой в Европе можно будет забронировать чуть позже, когда появятся адекватные по цене и стыковкам предложения на новый сезон. Предоплату можно внести в размере 40%. Так же в настоящий момент доступны и другие типы номеров.

#9 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 00:53

но вот сайт Вам в помощь skyscanner.ru например для себя смотрел с 31 янв, на две недели - 48000 на двоих, с одной пересадкой в НьюЙорке

При наличии американской визы - неплохой вариант. Если у вас она имеется, то надо брать. :)

а я написала запрос, и мне вот, что ответили: ...
Hedonism II, 11 ночей, вылет 11.10.2013, Gardenview Regular - 90 500 руб
Hedonism II, 11 ночей, вылет 11.10.2013, Gardenview Au Naturel - 104 600 руб
Указанные стоимости рассчитаны на 1 взрослого и включают прямой перелет, трансфер, мед. страховку, проживание в указанном типе номера и питание по системе "Все включено".

В Спортлото писали? :)
Цена на GVR - 2500$, а на GVN - 2814$. Естественно, с перелётом на Трансаэро на указанную дату. ;)
А шо - туда и детЯм можно? :shock:

Сдаётся мне, что тема плавно уходит в сторону от вопроса, заданного ТС...
Желательно всё-таки ответить девушке из турагентства про название пляжа. :)

#10 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 09:05

В Спортлото писали? :) Цена на GVR - 2500$, а на GVN - 2814$. Естественно, с перелётом на Трансаэро на указанную дату. ;) А шо - туда и детЯм можно? :shock: Сдаётся мне, что тема плавно уходит в сторону от вопроса, заданного ТС... Желательно всё-таки ответить девушке из турагентства про название пляжа. :)

Грубиян!!!!! http://www.spicy-travel.ru/

#11 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 16:51

Грубиян!!!!! http://www.spicy-travel.ru/

ИМХО принимать решения о поездке куда-либо на основании ответа лишь из одного места - заранее ограничить себя в выборе вариантов. :)

#12 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 00:27

ИМХО принимать решения о поездке куда-либо на основании ответа лишь из одного места - заранее ограничить себя в выборе вариантов. :)

Это Вы решили. что я так принимаю решения? Называется сам придумал, сам сказал, сам же и прокомментировал)))) Не нравитесь Вы мне)))

#13 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 00:46

Это Вы решили. что я так принимаю решения? Называется сам придумал, сам сказал, сам же и прокомментировал)))) Не нравитесь Вы мне)))

"Я не червонец, чтобы всем нравиться". ;)

#14 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 00:52

"Я не червонец, чтобы всем нравиться". ;)

)))) без комментариев)))) удачи Вам!!!!

#15 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 11:49

Да ... Он такой . Еще та , штучка :cenzore:

#16 Саша Сандр

Саша Сандр
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 11:54

http://www.spicy-travel.ru/

Привет )) а как эти ребята, например по ценнику, если сравнивать с сантуром или натурвеем? ))

#17 Sergman

Sergman
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 12:14

http://www.bgoperator.ru/ и будет вам щастье)))

#18 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 13:26

Да ... Он такой . Еще та , штучка :cenzore:

аха)) чувствуется, что та....!!!!

#19 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 19:54

В Спортлото писали? :)
Цена на GVR - 2500$, а на GVN - 2814$. Естественно, с перелётом на Трансаэро на указанную дату. ;)
А шо - туда и детЯм можно? :shock:

Сдаётся мне, что тема плавно уходит в сторону от вопроса, заданного ТС...
Желательно всё-таки ответить девушке из турагентства про название пляжа. :)

Как любят некоторые переворачивать все с ног на голову... Knyazhna запрашивала сингл поэтому и цена такая. Вы уж, прежде чем ёрничать и показывать свою осведомленность, лучше бы разобрались в сути вопроса. Хотя нет... Вам как всегда не до этого!

А уж как большой специалист, взяли бы и ответили "девушке из турагентства"!

#20 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 21:43

Как любят некоторые переворачивать все с ног на голову... Knyazhna запрашивала сингл поэтому и цена такая. Вы уж, прежде чем ёрничать и показывать свою осведомленность, лучше бы разобрались в сути вопроса. Хотя нет... Вам как всегда не до этого!

спасибо)))) :roll: :roll: :roll: