Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Купание в купели

купание в проруби

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 15:55

че разошелся то?! :oohmy:
ты вот лучше скажи, брать мне бидон люминевый на Кубу для мохито куба-либра пинья-колада кваса? там же жарко уже в шерстяных носках по пляжу ходить.

а вот это мне непофиг... Но я не знаю, не бывал же там...

#62 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 20:05

А если я в речке или море пришел помыться то голый я не нудист что ли????

Мыться надобно в бане

#63 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 20:20

Я считаю, что нудизм - это "в одежде тогда, когда нужно, без одежды - всегда, когда можно" ...

Да с этим никто не спорит, вопрос только в том, что у всех разные представления о том, когда и где "можно"

... И абсолютно все равно, совместно или не совместно с другими ...

Тут как сказать. С одной стороны - да, принципиально не важно. С другой стороны, на практике получается, что когда не совместно с другими - это уже на грани девиаций. А так - смотришь: ого, не один я такой чудак. И разнополость чтобы при этом была, это же главная фишка

... я не считаю это важным, потому что трусы единению с природой не мешают а вот обувь очень мешает единению с землей

Опять же - кому что мешает. И у каждого своё понимание "единения". Так что, как не было внятного определения нудизма, так и не будет

#64 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 09:55

Да с этим никто не спорит, вопрос только в том, что у всех разные представления о том, когда и где "можно"

Неправда, представления одинаковые! "Можно", если другие присутствующие при этом люди (или их законные представители) не возражают против твоей обнаженности.

Тут как сказать. С одной стороны - да, принципиально не важно. С другой стороны, на практике получается, что когда не совместно с другими - это уже на грани девиаций

Каких девиаций? Искупаться в одиночестве голышом в лесном озере - девиация? А по-моему, это настоящее единение с природой. Когда рядом нет других людей, которые шумят и мусорят. Только ты и природа!

И разнополость чтобы при этом была, это же главная фишка

И какая же фишка в разнополости? Вуайеризм? Так это и есть девиация!!!

Опять же - кому что мешает. И у каждого своё понимание "единения". Так что, как не было внятного определения нудизма, так и не будет

А что же все тут на форуме собираются?

#65 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 10:19

если ты не бот - то вроде нудистка

===== >>>

бот — компьютерная программа, выполняющая различные функции, и использующая для ввода и вывода сообщения, поддерживаемые протоколом данного чата

Да, я компьютерная программа-нудистка! Разве программы не могут быть нудистками?

#66 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 10:47

Да, я компьютерная программа-нудистка! Разве программы не могут быть нудистками?

Тогда будьте любезны выложить на всеобщее обозрение свой исходный код! Только честно написанные боты, которые без мухляжа, закладок и прочих бэкдоров, - могут позволить себе такую роскошь. Им - нечего стесняться, бо помыслы их чисты как слеза младенца, и каждый может это проверить. Ну, а ежели как встанет вопрос о стойкости средств защиты, алгоритмов шифрования, то опять же, доверять тут можно только программам с открытым кодом. Это общеизвестный факт.

#67 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 12:28

Да, я компьютерная программа-нудистка!

Тоды скажи разработчику, что у тебя отсутствуют условие окончания цикла и описание массива. Надо баг ловить.

#68 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 14:05

Возвращаясь к теме этой ветки, в начале которой напустились на Pritok'a. Я не раз окунался в монастырских купелях, и судя по ответам Pritok'a он правил не нарушал. Когда купель закрытая, то окунаются туда обычно голышом. Либо по очереди мужчины, потом женщины, либо две купели строят. А фотографировала его жена, когда он был в купели один.А вот насчет совместного купания, мы как-то попытались с женой в купели у Оптиной Пустыни. Купель там небольшая и заходят туда по очереди. Когда пришли, купель была занята и мы были первые на очереди. Решили зайти в купель вместе ради экономии времени. Но пока купель была занята, пришел еще какой-то батюшка и узнав что мы хотим идти вместе, сказал что не положено! Я ответил, что мы женатые и венчаные. Он сказал что все равно нельзя. Ну, как говориться, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Я не стал спорить и окунались по очереди.

#69 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:02

Но что интересно: если в мужскую баню зайдёт голая женщина - её никто тазиками не закидает, а напротив - все обрадуются. Вывод - мужчины терпимее и гуманнее

Неправда! Если в баню зайдет толстая, старая, некрасивая - никто не обрадуется! И вполне возможно, что закидают чем-нибудь

#70 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:07

Неправда! Если в баню зайдет толстая, старая, некрасивая - никто не обрадуется! И вполне возможно, что закидают чем-нибудь

не, не закидают. А если там Юра-нудист будет париться (тьфутьфутьфу рядом оказаться) - еще и обрадуется!

#71 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:13

не, не закидают. А если там Юра-нудист будет париться (тьфутьфутьфу рядом оказаться) - еще и обрадуется!

А шо, толстым старым и некрасивым не хочется мужского внимания? Радоваться за них нужно, а не на Юру плеваться. )))

В деревне было заведено, что в субботу бабы моются, а в воскресенье – мужики. Однако пару лет назад банщик Варфоломей совсем одряхлел - и банный день сделали один. Общий. Бабы тогда надолго задумались, а потом быстро согласились. А мужики быстро согласились, а потом надолго задумались...



#72 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:15

"Можно", если другие присутствующие при этом люди (или их законные представители) не возражают против твоей обнаженности.

Гы. А вот сейчас - на ставшие уже де-факто традиционными, и уже не первый год как, (но де-юре, похоже, ничего такого "официального" у нас, ни в России, ни на Украине,, покамест, - нету), ну, короче, на все наши стихийно-сложившиеся места, облюбованные нудистами, - как придут те, кто станут активно возражать... Ведь на самом деле, - не так уж мало людей, которые против какого-либо нудизма вообще, в принципе... И они хотели бы, чтобы вообще никакого нудизма - нигде не было. Если начать прислушиваться к их "возражениям", считаться с ними, и тем паче - "уважать" их убеждения.... Так, вообще-то, далеко пойти можно. Но покамест они не приходят и не возражают - только потому, что догадываются, куда они окажутся при этом посланы. И сделать что-либо у них - руки коротки. Поэтому, - возражения принимаются - отнюдь не любые.

#73 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:23

Гы. А вот сейчас - на ставшие уже де-факто традиционными, и уже не первый год как, (но де-юре, похоже, ничего такого "официального" у нас, ни в России, ни на Украине,, покамест, - нету), ну, короче, на все наши стихийно-сложившиеся места, облюбованные нудистами, - как придут те, кто станут активно возражать... Ведь на самом деле, - не так уж мало людей, которые против какого-либо нудизма вообще, в принципе... И они хотели бы, чтобы вообще никакого нудизма - нигде не было. Если начать прислушиваться к их "возражениям", считаться с ними, и тем паче - "уважать" их убеждения.... Так, вообще-то, далеко пойти можно. Но покамест они не приходят и не возражают - только потому, что догадываются, куда они окажутся при этом посланы. И сделать что-либо у них - руки коротки. Поэтому, - возражения принимаются - отнюдь не любые.

Найдут к чему привязаться. Например, нарушение общественной морали. Пошлёшь так кого-нибудь, а они в милицию пожалуются.

#74 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:31

Найдут к чему привязаться. Например, нарушение общественной морали. Пошлёшь так кого-нибудь, а они в милицию пожалуются.

По-первости, наверное, - так и было. Всякое бывало... Но раз уж места, хоть и стихийные, но как-то уже сложились, то это произошло - только благодаря тому, что... Ну, скажем так, некоторые принимали - отнюдь не все возражения с чьей-либо стороны, и уважали - отнюдь не всякое чужое мнение. Вот, и я так считаю, что уважению подлежит - только то, что (или кто) достойно уважения, а не всё подряд. Да и милиция принимает - отнюдь не любые жалобы... А то, пойду я в милицию жаловаться на соседа, что у него нос с горбинкой...

#75 igon

igon
  • Натуристы
  • 519 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:36

По-первости, наверное, - так и было. Всякое бывало... Но раз уж места, хоть и стихийные, но как-то уже сложились, то это произошло - только благодаря тому, что... Ну, скажем так, некоторые принимали - отнюдь не все возражения с чьей-либо стороны, и уважали - отнюдь не всякое чужое мнение. Вот, и я так считаю, что уважению подлежит - только то, что (или кто) достойно уважения, а не всё подряд. Да и милиция принимает - отнюдь не любые жалобы... А то, пойду я в милицию жаловаться на соседа, что у него нос с горбинкой...

Может кто-то просто не захочет связываться. А лучше просто смотреть по обстановке. Например, отойти подальше. А если кто и придёт и начнёт возмущаться, тогда можно смело и посылать.

#76 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:39

Ну, вот, - я и о чём. А Яна хочет - чтоб только если никто не возражает...

#77 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:39

А шо, толстым старым и некрасивым не хочется мужского внимания? Радоваться за них нужно, а не на Юру плеваться. )))

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки! :pya:

#78 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:49

А шо, толстым старым и некрасивым не хочется мужского внимания?

Фелина, а ты считаешь, женщины становятся нудистками, потому что им не хватает мужского внимания?


на все наши стихийно-сложившиеся места, облюбованные нудистами, - как придут те, кто станут активно возражать...

А почему они до сих пор не пришли?

А Яна хочет - чтоб только если никто не возражает...

Значит, ты считаешь, что можно ходить голышом по улице, в магазине, на прием к мэру, невзирая на возражения людей?

#79 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:49

Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки! :pya:

Юра-Нудист не пьет... (в плохом смысле)

#80 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 16:56

Юра-Нудист не пьет

а зачем ему пить?! :kto: ему чем кошмарнее, тем приятнее, т.е. голову обманывать не надо





Темы с аналогичным тегами купание в проруби