Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Купание в купели

купание в проруби

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 17:23

Фелина, а ты считаешь, женщины становятся нудистками, потому что им не хватает мужского внимания?

С чего бы это мне так считать?.. :blink:

#82 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 18:29

С чего бы это мне так считать?.. :blink:

просто тут был такой контекст

толстые старые некрасивые голышом в баню

толстым старым и некрасивым не хочется мужского внимания?



#83 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 18:33

У нас и толстых и худых и страшных и неочень, молодых и старых вениками порют, причем чем больше тело - тем тем больше остервенения в движениях)))

#84 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 18:43

А почему они до сих пор не пришли?

По началу - приходили. Да только ни понимания, ни уважения к себе особого не встретили.

#85 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 18:50

По началу - приходили. Да только ни понимания, ни уважения к себе особого не встретили.

Есть разница - они приходят на нашу территорию или мы - на их.

#86 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 18:51

Юра-Нудист не пьет... (в плохом смысле)

Что совсем плох? Вроде молод ышо)))))))

#87 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 18:57

Неправда, представления одинаковые! "Можно", если другие присутствующие при этом люди (или их законные представители) не возражают против твоей обнаженности.

Неправда, представления разные! Абсолютно единственным местом, где оправдана полная обнаженность, точнее, единственным обстоятельством, её оправдывающим, является мытьё. Все остальные случаи - тут уже мнения могут быть разные. Даже в ту же купель некоторые замороченные в штанах лезут. Их представления тоже учитывать? Кстати, как узнать, возражают люди или нет? Надо либо раздеться и ждать их реакции, либо провести опрос. И как учитывать мнение - большинства или если хотя бы один человек против - то нельзя?

Каких девиаций? Искупаться в одиночестве голышом в лесном озере - девиация? А по-моему, это настоящее единение с природой. Когда рядом нет других людей, которые шумят и мусорят. Только ты и природа!

Это не девиация. Это фантастика. Освоение природы человеком дошло до такой степени, что чтобы искупаться в одиночестве в лесном озере - его нужно купить и обнести забором. Ну, или другими вещами не заниматься, как ездить по лесным озерам

И какая же фишка в разнополости? Вуайеризм? Так это и есть девиация!!!

Не знаю, какая, но фишка есть. Почему тогда вместе мужчины и женщины отдыхают? Вон, разделились, как в купели - и вперед. И почему только вуайеризм - а эксгибиционизм?

А что же все тут на форуме собираются?

А где же еще собираться то? А в целом я вопроса не понял - в смысле, если нет единого понимания, то и собираться не стоит? И потом - кто это "все"?

#88 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 19:02

просто тут был такой контекст

толстые старые некрасивые голышом в баню

толстым старым и некрасивым не хочется мужского внимания?

Яна, так в бане-то все голые. Причем тут нудизм?

#89 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 19:06

у нас в проруби купаются голяком мужчины и женщины группами... никто особенно не стесняется, но порядок-разделение соблюдают. до проруби и после - в полотенце или халате.

Люди разные, если ты морж не обязан быть нудистом, как впрочем и наоборот. Хотя я и считаю себя нудистом, особенно это не демонстрирую и не обсуждаю. Ни зимой, ни летом, когда купаюсь голяком ранним утром на почти что общественном пляже. Прежде чем залезть в воду, осматриваю просторы, чтобы никого не напугать. И когда вылезаю - сразу в полотенце... а что делать... ну всё равно приятно


не то, что некоторым... даже просто смотреть холодно...

Изображение

#90 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 21:00

Абсолютно единственным местом, где оправдана полная обнаженность, точнее, единственным обстоятельством, её оправдывающим, является мытьё.

Всего 100 лет назад мылись в платьях.
Я вообще-то говорила о представлениях нудистов

Кстати, как узнать, возражают люди или нет? Надо либо раздеться и ждать их реакции, либо провести опрос. И как учитывать мнение - большинства или если хотя бы один человек против - то нельзя?

Ну лично я предупреждаю: мы нудисты и будем без одежды. Вы против?
Если хоть один против - нельзя.

Это фантастика. Освоение природы человеком дошло до такой степени, что чтобы искупаться в одиночестве в лесном озере - его нужно купить и обнести забором. Ну, или другими вещами не заниматься, как ездить по лесным озерам

Чувствуется снобизм москвича... Но кроме Москвы, существует другая Россия. Посмотри на карту - увидищь, где начинаются дремучие леса
И в Европе далеко не все обустроено

В шведском лесу заблудились три голые немки
В лесу в пригороде Карлсхамна на юге Швеции заблудились три голые туристки из Германии.
По данным газеты, женщины 40, 50 и 56 лет вместе со своими друзьями арендовали домик у лесного озера и, обосновавшись на месте, решили отправиться на прогулку без одежды. Почему они ушли гулять голышом, неизвестно, но предположительно подруги разделись, так как лес находится на достаточном расстоянии от населенных пунктов и женщинам захотелось расслабиться.
Всего в лесу женщины провели около 16 часов, при этом большую часть этого времени они пытались найти дорогу до арендованного ими коттеджа. На поиски немок был отправлен вертолет и пеший поисковый отряд с собаками. Тем не менее, голым туристкам удалось самостоятельно вернуться в домик у озера.
Они рассказали, что, пока они блуждали в лесу, им не удалось встретить ни одного человека, который мог бы помочь им найти арендованный дом.

Обрати внимание, что дремучий лес - на юге Швеции.
Рекомендую поехать на север - там еще дремучей. А озер сколько!

Уверена, что в Карелии то же самое.

#91 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 21:29

Что совсем плох? Вроде молод ышо)))))))

это его жизненное кредо - никаких вспомогательных веществ для помутнения сознания.

#92 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 February 2013 - 21:51

Есть разница - они приходят на нашу территорию или мы - на их.

Я знаю такх людей, для которых - нет такого понятия "наша территоря", "ваша терртиория". Они полагают, что вся терртория - ихняя, и ихняя "мораль" - замараль - абсолютна и непреложна (только кое-кто, безобразнки, кое-где её нарушают). Ну, вот, а я существую - только потому, что ихнее это мнение я совершенно не уважаю, попросту - игнорю.

#93 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 18:01

Всего 100 лет назад мылись в платьях. Я вообще-то говорила о представлениях нудистов

Не знаю, я сто лет назад не жил. Но что-то мне подсказывает, что в платье мылись только какие-то особо одаренные. Не исключаю, что и в наши дни так делает - мало ли у кого какие тараканы. Но в деревнях наверняка без платьев мылись, там вообще платьев было ограниченное количество, если только стирали на себе. И вообще - мы же про сегодняшний день говорим, чего нам эти байки обсуждать? У нудистов тоже нет абсолютно одинакового представления о том, где можно, а где нельзя. Некоторые считают, что везде можно.

Ну лично я предупреждаю: мы нудисты и будем без одежды. Вы против? Если хоть один против - нельзя.

Это частный случай, если ограниченное количество людей, которое не изменится, кампания. А если это общественное место, где люди приходят и уходят? Например, городской парк?

Чувствуется снобизм москвича... Но кроме Москвы, существует другая Россия. Посмотри на карту - увидищь, где начинаются дремучие леса И в Европе далеко не все обустроено

С чего это вдруг москвича? Я то как раз говорю как человек, почти всю свою сознательную жизнь проживший в "другой России", и дремучие леса видел воочию, а не на карте. И заблуждался в них. И купался в лесных озерах.

Обрати внимание, что дремучий лес - на юге Швеции. Рекомендую поехать на север - там еще дремучей. А озер сколько! Уверена, что в Карелии то же самое.

А по-моему, это тетки попались дремучие, а не лес. Заболтались, поди, по дороге, а потом от них все шарахались - вот, они и не могли никого найти. Спасибо, конечно, за совет, вот, в ближайшие выходные - на самолет, и в Швецию, на север, на худой конец - в Карелию на поезде. Под Челябинском очень много озер, там даже метеорит смог спрятаться. А если серьезно, то отпуск дается человеку один раз в году, и надо прожить его так...

#94 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 19:01

Под Челябинском очень много озер, там даже метеорит смог спрятаться.

Искупаться голяком можно почти в каждом, а вот компанию по обнажённой душе и телу мы пока не нашли :glyadun:

#95 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 27 February 2013 - 19:16

Но в деревнях наверняка без платьев мылись

В деревнях не только мылись, но и купались голышом 100 лет назад

Например, городской парк?

Если рано утром там никого нет, можно. Как только кто-то появляется, нельзя

дремучие леса видел воочию, а не на карте. И заблуждался в них. И купался в лесных озерах

Тогда почему говоришь, что все вокруг застроено? Новости с парижа Споры по поводу внешнего вида пляжников и допустимости солнечных ванн топлес закончились для Парижа введением дресс-кода для загорающих. Теперь на берегу Сены недопустимо отдыхать голышом, в парках нельзя появляться в купальниках и даже откровенные платья носить запрещено. За подобные «вольности» можно здорово поплатиться — введены штрафы до 3 тысяч 750 евро и тюремные сроки до года, отмечается на сайте парижской полиции. Правда, столь строгое наказание можно получить, если полиция заподозрит, что женщина не отдыхает в легкомысленном наряде, а ищет клиентов, отмечает корреспондент «Вести ФМ». Простые нарушители будут платить штрафы от 38 евро. Особенно строго будут наказывать за неприкрытые гениталии и грудь — такая демонстрация сексуальности может повлечь за собой лишение свободы сроком до одного года. Одеваться «согласно правилам морали и общественного порядка» нужно тем отдыхающим, которые выбрали для себя берег Сены или парижский городской парк. На большинстве других пляжей французской столицы по-прежнему не воспрещается нежиться на солнце голышом, отмечает The Daily Mail. Попытка установить контроль за легкомысленными нарядами уже обзавелась сторонниками и противниками. Пожилые парижане рады, что молодежь решили «приструнить». Отдыхающие в свою очередь интересуются, как будут полицейские измерять глубину декольте — на глаз или с линейкой?

#96 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 01:30

В деревнях не только мылись, но и купались голышом 100 лет назад

Да какая разница, чего там было или не было 100 лет назад.

Если рано утром там никого нет, можно. Как только кто-то появляется, нельзя

В России городские парки по-моему, обитаемы круглосуточно. Не будешь же все окрестные кусты проверять?

Тогда почему говоришь, что все вокруг застроено?

Где я такое говорил, что именно застроено?

Новости с парижа ...

Ну теперь понятно, почему Депардье уехал. Что-то у них логика хромает: далась им эта Сена, там, поди, и купаться то нельзя.

#97 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 01:59

Депардье когда-то где-то хвастался, что по молодости лет любил он с друзьям ходить на групповые изнаслования. Ну, короче, сами гуглите-яндексите "депардье групповые изнасилования". Ну, наверное, в европах нынче с этм туго стало, вот он сюда - и приехал.

#98 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 13:35

Неправда, представления разные!

Вот вопрос про представления. Это нудизм или нет? Прикрепленный файл  HWt13GpSelw.jpg   34.49К   148 Количество загрузок:

#99 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 14:27

Вот вопрос про представления. Это нудизм или нет? Прикрепленный файл  HWt13GpSelw.jpg   34.49К   148 Количество загрузок:

если это парик - то нет.

#100 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 14:45

если это парик - то нет.

нет, такие волосы можно отрастить без труда.





Темы с аналогичным тегами купание в проруби