Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Coral Beach Rotana Resort 4* (Египет/Хургада)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:28

А то!!! При первом же визите в Питере)))) чайку не найдется? А чего бы на НГ не собраться?

Пару рюмок чая - без вопросов. НГ далеко, Утриш гораздо ближе - ВЕЛКАМ!!!

#22 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:45

НГ далеко, Утриш гораздо ближе - ВЕЛКАМ!!!

так... эта... вертайте назад Княжну, у ней маевка в КБ и Гишпания апосля, в сентябре.

#23 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:57

А-а-а!!!! хочу обратно.
[/quote]

Костя, огромное спасибо за твой титанический труд по написанию отчета и замечательные фотки!!!
А я же говорила - кто хоть раз побывал в КБ - сразу подхватывает эту заразную болезнь и больше без него (КБ) не может! :ok:

#24 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 10:59

так... эта... вертайте назад Княжну, у ней маевка в КБ и Гишпания апосля, в сентябре.

Ну так в промежутке остаётся свободным - ИЮЛЬ. Как раз время , Утриша.

#25 Prinzessa

Prinzessa
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 11:00

а вот это точно зря! Неужто даже Принцесса туда не затащила?[/quote]Андрюха, каюсь, не смогла я, не смогла!Костя хитро уворачивался! Ну, в следующий раз я исправлюсь - будут с Энджи вместе с нами плавать!

#26 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 11:17

а вот это точно зря! Неужто даже Принцесса туда не затащила? Андрюха, каюсь, не смогла я, не смогла! Костя хитро уворачивался! Ну, в следующий раз я исправлюсь - будут с Энджи вместе с нами плавать!

Лады, договорились. Просто времени мало было.

#27 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 11:40

Лады, договорились. Просто времени мало было.

не отмаз. Двух часов не нашлось? меня и то в ласты воткнули, как я ни отбивался!

#28 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 11:49

меня и то в ласты воткнули, как я ни отбивался!

ой, ой, ой... прямо уж снасильничали! радуйся, что Паша в гидрик не обрядил.

#29 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 11:57

ой, ой, ой... прямо уж снасильничали! радуйся, что Паша в гидрик не обрядил.

гидрик - это не натуризм. Это зоофилия.

#30 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 13:33

гидрик - это не натуризм. Это зоофилия.

"В большинстве случаев зоофильные контакты не несут угрозы для здоровья, как соматического, так и психического. Зоофилы, как правило, не испытывают стремления избавиться от данного сексуального влечения.Тем не менее, определённые медицинские риски, связанные с сексуальными контактами с животными, всё же существуют. К ним относится возможность заражения зоонозами — инфекциями, передающимися от животных к человеку, такими как бруцеллёз, лептоспироз и другие. Возможны также аллергические реакции на выделения организма животного, травмы, в том числе внутренних органов (особенно при контактах с животными больших размеров: лошадьми, крупными породами собак)."

#31 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 13:40

"В большинстве случаев зоофильные контакты не несут угрозы для здоровья, как соматического, так и психического. Зоофилы, как правило, не испытывают стремления избавиться от данного сексуального влечения.Тем не менее, определённые медицинские риски, связанные с сексуальными контактами с животными, всё же существуют. К ним относится возможность заражения зоонозами — инфекциями, передающимися от животных к человеку, такими как бруцеллёз, лептоспироз и другие. Возможны также аллергические реакции на выделения организма животного, травмы, в том числе внутренних органов (особенно при контактах с животными больших размеров: лошадьми, крупными породами собак)."

то есть можно смело гидрик одевать????

#32 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 14:01

то есть можно смело гидрик одевать????

ну ить вумные люди писали наверное.

#33 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 14:23

ну ить вумные люди писали наверное.

не, попробую обойтись

#34 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 14:39

не, попробую обойтись

счас нас отругают, что инструкцию испортили флудом. :oohmy:

#35 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 14:55

счас нас отругают, что инструкцию испортили флудом. :oohmy:

Ага! Совесть-то иметь , треба. Данный флуд к данной теме ВОООбще отношения не имеет. Просто пустая болтовня, ни уму, ни сердцу.Скука смертная. Так грустно смотреть, как нужная многим тема, тупо засирается бредом. Я предполагал, что в данную тему, будут сносится детальные отчёты о КБ, чтоб новичкам, было проще определится и адаптироваться. А не рыскать по всем закаулкам Форума в поисках крупиц информации. Не жалея других , все засираем и засираем, несём бред и пустословие, ради чего Вы это делаете???

#36 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 15:08

Ага! Совесть-то иметь , треба. Данный флуд к данной теме ВОООбще отношения не имеет. Просто пустая болтовня, ни уму, ни сердцу.Скука смертная. Так грустно смотреть, как нужная многим тема, тупо засирается бредом. Я предполагал, что в данную тему, будут сносится детальные отчёты о КБ, чтоб новичкам, было проще определится и адаптироваться. А не рыскать по всем закаулкам Форума в поисках крупиц информации. Не жалея других , все засираем и засираем, несём бред и пустословие, ради чего Вы это делаете???

дык надо же тогда тему размещать в отчетах о путешествиях, здесь же - обсуждения как раз, мысли о том и о другом! Попроси перенести эту тему в Отчеты.

#37 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 15:08

Не жалея других , все засираем и засираем, несём бред и пустословие, ради чего Вы это делаете???

Костя, ты просто не читаешь других тем, там везде то же самое, но утверждают, что именно благодаря этому форум процветает.

#38 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 15:10

попроси админа удалить (без переноса или создания новой темы) наш трёп. блин, делов то! скучные люди пошли нонче...

Костя, ты просто не читаешь других тем, там везде то же самое, но утверждают, что именно благодаря этому форум процветает.

хоспидя, Дохтур, успокойтесь. а лучше покурите. :)

#39 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 16:07

Я смотрю, тема уже дублирована (с пометкой "без флуда"). Так что, в этой надо что-то чистить? Или пусть будет?

#40 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 16:09

Я смотрю, тема уже дублирована (с пометкой "без флуда"). Так что, в этой надо что-то чистить? Или пусть будет?

Да, Я всё перенёс, так, что Здесь, будь, что будет.