Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тренажерный зал для натуристов в Москве,может получиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#241 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 18:55

..там апельсиновая корка ))

хм, Маня, КАК, не пойму, ТЫ, в себе голой умудряешься апельсиновые корки носить))))
  • Дисал и Маня это нравится

#242 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 19:51

хм, Маня, КАК, не пойму, ТЫ, в себе голой умудряешься апельсиновые корки носить))))

Видимо, цедру втирает, кожу свою горьким апельсиновым маслом пропитывает.


  • Knyazhna это нравится

#243 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 20:15

Видимо, цедру втирает, кожу свою горьким апельсиновым маслом пропитывает.

а корки куда?????!!!

#244 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 20:37

а корки куда?????!!!

Может, цукаты делает.



#245 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 20:58

Может, цукаты делает.

эта может)))))

#246 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 21:59

хм, Маня, КАК, не пойму, ТЫ, в себе голой умудряешься апельсиновые корки носить))))

также как и ты )))
  • KU-KU это нравится

#247 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 00:28

Бред какой-то - платить тысячу, чтобы с голой жопой по тренажерке ходить.

Хотя можно например соревнования устраивать, кто больше блинов от штанги себе на член наденет.

 

Фотка с полуголой тренершей на каблуках - это вообще пипец :isterik:


  • KU-KU это нравится

#248 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 01:21

Как легко жить без мыслей! Тогда бег и упражнения с собственным весом.

ага. Был у меня один такой тренер. Так я потом свои колени собирала не один месяц. Теперь мы сами с усами) все изучаю и никому не доверяю без проверки. А что бы жир согнать нужно ЧСС держать в определенной средней зоне, и не важно бег это или "лыжи". Упражнения с собственным весом не о чем. Не понимаю зачем приходить в качалку, где столько тренажеров для мышц, которые без этих тренажеров не прокачаешь, и делать упражнения с собственным весом...
  • Knyazhna это нравится

#249 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 03:58

также как и ты )))

я ничО такого не ношу))) мой парень сказал, что я идеальна, что богиня и прочее, а уж он то врать не будет)))) и я ВЕРЮ ЕМУ)))))
  • Маня это нравится

#250 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 10:09

ага. Был у меня один такой тренер. Так я потом свои колени собирала не один месяц. Теперь мы сами с усами) все изучаю и никому не доверяю без проверки. А что бы жир согнать нужно ЧСС держать в определенной средней зоне, и не важно бег это или "лыжи". Упражнения с собственным весом не о чем. Не понимаю зачем приходить в качалку, где столько тренажеров для мышц, которые без этих тренажеров не прокачаешь, и делать упражнения с собственным весом...

спешал обувь

#251 Хейа

Хейа
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 13:22

спешал обувь

 

для колен важна не только обувь.

Это и техника упражнений, и правильное питание и питье (по составу и по времени) это и периодичность нагрузок-восстановления. 

Коленки это очень очень серьезно (как в целом и любые суставы). Это я как человек кроме зала, очень любящая велосипед говорю (в сезон не одну тысячу накатываю)



#252 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 19:32

для колен важна не только обувь. Это и техника упражнений, и правильное питание и питье (по составу и по времени) это и периодичность нагрузок-восстановления.  Коленки это очень очень серьезно (как в целом и любые суставы). Это я как человек кроме зала, очень любящая велосипед говорю (в сезон не одну тысячу накатываю)

на лисапеде нет ударных нагрузок, если только не падаешь с него!)))
  • Knyazhna это нравится

#253 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 19:35

Спасибо за информацию, возможно схожу, посмотрю.

Конечно, идея на любителя, впрочем, как и все, связанное с темой форума.

Хейа, на критические замечания особо внимания не обращайте, тут много крупных теоретиков.

Кстати, велосипедисты, на мой взгляд, - одни из самых настоящих натуристов, поскольку добираются в места, где осталась еще возможность приблизиться к природе.


  • merida это нравится

#254 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 05 December 2014 - 06:55

А что может быть проще такого зала.

Его не нужно искать, его нужно посещать.

ИзображениеИзображение

 

А ваш тренажёрный зал, не гастролирует по России? :biggrin:

 

я ничО такого не ношу))) мой парень сказал, что я идеальна, что богиня и прочее, а уж он то врать не будет)))) и я ВЕРЮ ЕМУ)))))

 

Посмотрим - оценим. :092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7



#255 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 05 December 2014 - 07:12

Посмотрим - оценим. :092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7

не нуждаюсь ни в чьих оценках))))

#256 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 05 December 2014 - 07:17

не нуждаюсь ни в чьих оценках))))

 

Не, Я лично для себя.))



#257 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 05 December 2014 - 07:19

Не, Я лично для себя.))

то, что у Вас для себя- держите в себе))) и будет Вам ЩАСТЬЕ))))

#258 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 21:30

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб.

С тренером бодибилдинга Анатолием Вуколовым я знаком давно: когда-то занимался под его руководством. Человек он неординарный, любит внедрять всякие новшества в систему тренировок. Вот и на этот раз при встрече с ходу сообщил:

- Представляешь, недавно на первенстве Европы в Лозанне познакомился с одним голландцем. Патрик де Ланн, у него свой спортклуб под Амстердамом. Разработал совершенно новую систему тренировок, это настоящий прорыв в фитнесе! Я решил освоить его методику. Уже набрал экспериментальную группу, тренируемся.

- Что за методика? - заинтересовался я. - Можно зайти посмотреть?

- Ну, не знаю, - он сделал скучное лицо. - Я вообще пока стараюсь не светиться. Это же эксперимент, такого еще не было в России. Вот потренируемся полгода, получим результаты...

После долгих препирательств Анатолий все же "сломался" и я был приглашен на тренировку. Но почему-то инкогнито, под видом помощника техника по инвентарю.

- Но учти, вести себя тихо, лишних вопросов не задавать, в процесс не вмешиваться.

- А фотографировать можно?

- Только с моего разрешения.

Тягай железо, пока вокруг горячо

Спортивный зал в Красногорске (ближайшее Подмосковье) выглядел на четверку: светлый, довольно просторный, но тренажеры явно не фирменные, а некоторые и вообще самоделки.

- Зато надежные, - парировал Анатолий. - Сам проектировал, сам заказывал. Была мыслишка арендовать зал в Москве, но дороговато пока. Вот раскрутимся, тогда видно будет.

Когда началась тренировка, у меня глаза полезли на лоб... Впечатление, что попал не в фитнес-центр, а в клуб нудистов. Все присутствующие в тренажерном зале (кроме тренера) были абсолютно голыми! Однако, по словам Анатолия, здесь не было ни одного нудиста. Свою экспериментальную группу он набрал из числа обычных людей, согласившихся заниматься на тренажерах в чем мать родила. Но зачем?!! Оказалось - именно "голая изюминка" должна дать потрясающий эффект (в смысле спортивных результатов).

Меня удивило все, начиная с разминки. Обнаженные спортсмены обоего пола ничуть не смущались своей наготы. Они не проявляли лишних эмоций, даже когда шли на тактильный контакт в парных упражнениях. Анатолий невозмутимо переходил от пары к паре - кого-то хвалил, кому-то что-то подсказывал. Размявшись, все потянулись на тренажеры. Тренировка проходила довольно интенсивно, девушки работали наравне с мужчинами, выкладываясь по полной. Но все же некая галантность со стороны сильного пола была заметна: вот одна выполняет жим лежа, а двое парней помогают ей положить штангу на кронштейны.

Гормональный допинг

- Как впечатление? - спрашивает Анатолий после тренировки.

- Никогда такого не видел! Возбуждающее зрелище...

- Это с непривычки.

- А сам-то ты не возбуждаешься?

- Бывает иногда, когда действия красивой девочки корректирую - ноги врозь, руки за голову... Но я подавляю эти импульсы. Это же моя работа, и не просто работа, а эксперимент.

- Неужели нельзя заниматься хотя бы в трусах - они ж не мешают?

- Можно и в трусах, и в тренировочном костюме. Но методика де Ланна тем и отличается от обычной, что все тело должно быть обнажено! При этом кожа дышит, каждая клетка снабжается кислородом. А главный эффект - в визуальном восприятии. Видя вокруг себя обнаженные тела партнеров, человек не возбуждается в буквальном смысле (хотя поначалу и это было). Параллельно мы проводим занятия по аутотренингу, учим людей сдерживать эмоции, когда мозговые центры - гипоталамус, гипофиз - получают сексуальные посылы. Это дает мощный впрыск тестостерона. Вся хитрость в том, что этот гормональный импульс расходуется не на сексуальные манипуляции, а на усиленную работу мышц. То есть гормоны работают как допинг! Человеку не требуется принимать стероиды, анаболики, другие транквилизаторы для наращивания мышечной массы. Гормоны все берут на себя.

- А вдруг кто-то перестанет сдерживаться и направит сексуальную энергию на конкретный объект?

- Вряд ли. При наборе каждый прошел психологическое тестирование, чтобы в группу не затесался какой-нибудь маньяк. И аутотренинг помогает.

- А не возникнет проблем с милицией, городскими властями? Вдруг какой-нибудь доброжелатель просигналит, что в спортзале притон открыли?

- Ну ты наив... Все уже согласовано - и с милицией, и с местными властями. Я даже проконсультировался с Российской ассоциацией натуристов, разузнал, как они оформляют свои официальные мероприятия.

...На выходе из клуба я столкнулся с одной из спортсменок, Ириной. Предложил подвезти до Москвы. По дороге она весело болтала, а я чувствовал, как предательски подрагивали руки на руле. Память с фотографической точностью воспроизводила то, что видел, когда она увлеченно работала на тренажере, то сдвигая, то раздвигая ноги, - Ирина тренировала ножные мышцы. Притормозив у метро "Тушинская", я робко намекнул насчет "телефончика на память". "Совместно проведенная тренировка - еще не повод для знакомства!" - улыбнулась она и хлопнула дверцей. И вот тут я окончательно понял: метод Патрика де Ланна - это не шутка!

Скрытый текст

 

Юрий Борисов

http://www.s-info.ru/read/report/573/


Сообщение отредактировал petrik: 25 February 2015 - 21:32

  • felina, justas и Nikita M это нравится

#259 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 17:55

Я например считаю эту идею бредовой! Так как натуризм на природе это прежде всего загар на солнце! А ходить голым по залу когда женщины будут разводить ногами! Это уже не спорт,а интим клуб получится! Так как у меня встанет в таком зале 100% а там я уже и про спорт забуду секс во время спорта не совместим! А вот в спортивной одежде среди любителей позагорать голыми самое оно!
  • Маня это нравится

#260 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 18:31

Ну это все блеф! Зря выкинутые деньги на рекламу! Какой спорт в таком зале? Любой уважающий себя мужик скажет,что рано или поздно без стояка в таком зале находится не сможет!Ладно обтягивающая одежда для спортивного удобного занятия в фитнесе на женщинах еще отводит мужские мысли! Но необходимость просто быть голой без особых причин любого нормального мужика будет наводить на естественное возбуждеие! Думаю это просто пиар ход для того что бы ободрать людей за участие в таком зале! Про спорт там и речи не может быть! Особенно представляю как я лежу под штангой пере до мной расставив ноги пусть даже рядом стоит девушка в спортивной форме с выбритой кисой с пирсингом) а я типа занимаюсь спортом только немножко со стояком)))) бред полнейший! На фото все делают вид играют спортцменов! Потом я думаю не только блинами будут закрывать друг друга) а начнут постепенно сходить мысли на групповуху!))) Есть не совместимые вещи как спорт и секс так и мущина женщина! Если спорт и секс совместить это будет уже и не спорт а секс в спортивном зале) а если мужчину с женщиной совместить это уже 100% секс! Не надо путать белое и черное! Давайте добавим тогда туда страбоскопов интимный свет интим музыку зашторим окна! И вот вам очередной безобидный интим клуб)))) Тогда уж и сцену туда с шестом надо! Да! Чего уж там и раздевалка с душем общая))))

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 April 2017 - 18:43