Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тренажерный зал для натуристов в Москве,может получиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#261 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 18:59

Я например считаю эту идею бредовой! 

 

... начнут постепенно сходить мысли на групповуху!

В любом деле всегда находятся Огурцовы ортодоксы, которые новые веяния принимают в штыки :t1418:,

А если подойти с другой стороны: чем ситуация в спортзале принципиально отличается от ню-пляжа, где тоже в волейбол играют? 

Более тесным контактом партнёров? Ограниченным притоком свежего воздуха? Или отсутствием случайных посторонних? Или может обилием поз с необходимым выпячиванием обычно "невыпячиваемых" частей тела?

Но эти причины, кроме последней, вроде и не повод для более сильного возбуждения, чем на пляже ... 

Что же касается поз, то тут, думается, просто дело привычки (так же и закоренелые текстильщики  :umik: :buba:  :pop: часто не понимают, как можно разнополым находиться вместе голыми на пляже и не возбуждаться при этом!).

К тому же при качании штанги или пресса "возбуждение" приливает к совсем другим участкам тела ...  :isterik:

Что ж до групповухи - то не без того ... кого-то и это привлечёт (но только после тренировки! :biggrin: ), кого-то нет... главное - чтобы всё по согласию.  :rjunemogu_1:


  • AlexCor, felina, Дисал и еще 1 это нравится

#262 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 19:14

Andre1976, 2х20 + 2х10 + гриф. Осталось два вопроса: почему нет замков и 10-ки с внутренней стороны?

Кстати о... у нас форумчанки и не такие весА таскают :)


Сообщение отредактировал AlexCor: 23 April 2017 - 19:16

  • Дисал это нравится

#263 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 19:20

Такой зал привлечет много "неформальных элементов" и зал очень быстро опустеет... такое пока возможно только в некоторых странах, где натуризм популярен...:-)

#264 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 19:39

Кстати о... у нас форумчанки и не такие весА таскают

У нас форумчанки :isterik: такой вес берут только на единоличных (в своей категории) победных соревнованиях!  :rap: 

А в жиме лёжа - конечно, "не такие весА" ... если это речь всё ещё о железе ... :biggrin:


  • felina и Дисал это нравится

#265 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 19:45

А в жиме лёжа - конечно, "не такие весА"

 

Что Княжна 80 кг от груди не толкнет? Не верю!


  • frenkie167 это нравится

#266 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 19:55

Что Княжна 80 кг от груди не толкнет? Не верю!

Так это ж смотря кто будет ... кого-то может и не толкнёт ... :t1418:


  • felina и frenkie167 это нравится

#267 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 21:01

Что Княжна 80 кг от груди не толкнет? Не верю!

одними сосками.
  • Дисал это нравится

#268 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 21:34

отличается тем,что на пляже нет таких моментов когда перед тобой будет тораскрываться то выварачиваться киска какой нибудь спортцменки! В если ты знаком с тренажерным залом? Думаю ты не долго протянишь если тебя например на жиме лежа будет перед твоимлицом подстраховыват какая то киса? К томуже у меня например после активного спорта часто посещают мысли не спортивные совсем) а на природе легче! Должен думаю это понимать сам? Ты сам ответил на свои вопросы) там больше ничего нет крлме того,что ты видишь на фото!

В любом деле всегда находятся Огурцовы ортодоксы, которые новые веяния принимают в штыки :t1418:, А если подойти с другой стороны: чем ситуация в спортзале принципиально отличается от ню-пляжа, где тоже в волейбол играют? Более тесным контактом партнёров? Ограниченным притоком свежего воздуха? Или отсутствием случайных посторонних? Или может обилием поз с необходимым выпячиванием обычно "невыпячиваемых" частей тела? Но эти причины, кроме последней, вроде и не повод для более сильного возбуждения, чем на пляже ... Что же касается поз, то тут, думается, просто дело привычки (так же и закоренелые текстильщики :umik: :buba: :pop: часто не понимают, как можно разнополым находиться вместе голыми на пляже и не возбуждаться при этом!). К тому же при качании штанги или пресса "возбуждение" приливает к совсем другим участкам тела ... :isterik: Что ж до групповухи - то не без того ... кого-то и это привлечёт (но только после тренировки! :biggrin: ), кого-то нет... главное - чтобы всё по согласию. :rjunemogu_1:

отличается тем,что на пляже нет таких моментов когда перед тобой будет тораскрываться то выварачиваться киска какой нибудь спортцменки! В если ты знаком с тренажерным залом? Думаю ты не долго протянишь если тебя например на жиме лежа будет перед твоимлицом подстраховыват какая то киса? К томуже у меня например после активного спорта часто посещают мысли не спортивные совсем) а на природе легче! Должен думаю это понимать сам?

Andre1976, 2х20 + 2х10 + гриф. Осталось два вопроса: почему нет замков и 10-ки с внутренней стороны? Кстати о... у нас форумчанки и не такие весА таскают :)

Ты сам ответил на свои вопросы) там больше ничего нет кроме того,что ты видишь на фото! По этому десятки лучше держатся из нутри)это просто заброшенная штанга в подсобке с которой я протер пыль и занимался с теми весами,что есть по факту)

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 April 2017 - 21:39


#269 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 21:37

Ты сам ответил на свои вопросы) там больше ничего нет крлме того,что ты видишь на фото!

 

И с каких это пор мы на "ты"? Я Вас не понял.



#270 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 21:41

Извиняюсь! Простите пожалуйсто?) Извините я больше не буду)

Извиняюсь! Простите пожалуйсто?)

И с каких это пор мы на "ты"? Я Вас не понял.

Извините,простите я больше не буду!

Сообщение отредактировал Andre1976: 23 April 2017 - 21:42


#271 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 02:46

Andre1976, вы наверно не очень внимательно читали:

...когда мозговые центры - гипоталамус, гипофиз - получают сексуальные посылы. Это дает мощный впрыск тестостерона. Вся хитрость в том, что этот гормональный импульс расходуется не на сексуальные манипуляции, а на усиленную работу мышц. То есть гормоны работают как допинг! Человеку не требуется принимать стероиды, анаболики, другие транквилизаторы для наращивания мышечной массы. Гормоны все берут на себя.

И это не выдумки. Я по себе знаю. Давно, когда натуризм был ещё в новинку, эксперементировал с турником, так вот голым подъём переворотом мне давался гораздо легче,чем будучи в трусах.

Сообщение отредактировал petrik: 24 April 2017 - 02:47


#272 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 09:34

Ну да! Оно же это как у обезьяны паука- цепкий хвост,пятая рука!)
  • Дисал, Маня и frenkie167 это нравится

#273 tetris

tetris
  • Натуристы
  • 434 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 10:26

Цитата ...когда мозговые центры - гипоталамус, гипофиз - получают сексуальные посылы. Это дает мощный впрыск тестостерона. Вся хитрость в том, что этот гормональный импульс расходуется не на сексуальные манипуляции, а на усиленную работу мышц. То есть гормоны работают как допинг! Человеку не требуется принимать стероиды, анаболики, другие транквилизаторы для наращивания мышечной массы. Гормоны все берут на себя.

 

Физиология-зашибись! А это ничего, что тестостерон в организме массово превращается во много раз более активную форму полового гормона, который, кроме всего прочего, и определяет сексуальное поведение, но к мыщцам отношения не имеет? А сам тестостерон тупо только мышцы. Поэтому сексуальное возбуждение во время спорта уменьшая количество тупого тестостерона, затрудняя рост мышц. Отсюда, кстати, и легендарная слабость половой функции "качков"-весь тестостерон употреблен на мыщцы, без перехода в активную форму..Т.е. "секс" и "мышцы"-антагонисты- сидят на одном ресурсе. Ничего не утверждаю (не ученый совет, чай), просто, как вариант для размышления.


  • felina и frenkie167 это нравится

#274 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 10:50

Физиология-зашибись! А это ничего, что тестостерон в организме массово превращается во много раз более активную форму полового гормона, который, кроме всего прочего, и определяет сексуальное поведение, но к мыщцам отношения не имеет? А сам тестостерон тупо только мышцы. Поэтому сексуальное возбуждение во время спорта уменьшая количество тупого тестостерона, затрудняя рост мышц. Отсюда, кстати, и легендарная слабость половой функции "качков"-весь тестостерон употреблен на мыщцы, без перехода в активную форму..Т.е. "секс" и "мышцы"-антагонисты- сидят на одном ресурсе. Ничего не утверждаю (не ученый совет, чай), просто, как вариант для размышления.

Что делать что бы в тренажерке не возбуждацо? Что бы не хотеть секасу?

#275 tetris

tetris
  • Натуристы
  • 434 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 10:57

Что делать что бы в тренажерке не возбуждацо? Что бы не хотеть секасу?

Думать о том, что как хоршо и красиво, что у тебя растут мышцы, как это прекрасно и как замечательно будешь выглядеть на пляже! А дальше-не думать!-это самое трудное в бодибилдинге! :rjunemogu_1:


  • _IGOR_, Дисал и frenkie167 это нравится

#276 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 10:58

Что делать что бы в тренажерке не возбуждацо?Что бы не хотеть секасу?

тренироваться, а не жопы разглядывать... :))
  • Маня, wodoly и Ooleg это нравится

#277 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 11:39

Народ ну вот честно, не понимаю я вас, нагота и секс вообще не связаны. Ну что за глупые рассуждения что открытая писька и раздвинутые ноги это просто писец призыв, от которого уже у всех стоит и дымится. Да ладно, не поверю, у нас тут на форуме что 17-летние юнцы, которые сиськи только в мониторе видели? Вот ни разу не возбуждает пока тебе не дают сигнал что хотят секса именно с тобой. Да и удовлетворенность тоже влияет, когда с сексом все ок, как то больше хочется чего то более интересного. За себя точно могу сказать что придя на фитнес никакие там трясущиеся сисьге и хлюпающие раскрытые письки меня никак не будут волновать если женщины не будут приставать сами, пришли заниматься ну и занимайтесь.

Что делать что бы в тренажерке не возбуждацо? Что бы не хотеть секасу?

Регулярно заниматься сексом :D

 

тренироваться, а не жопы разглядывать... :))

злой ты, не ласковый :biggrin:


  • Дисал и petrik это нравится

#278 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 11:55

Да ладно, не поверю, у нас тут на форуме что 17-летние юнцы, которые сиськи только в мониторе видели? Вот ни разу не возбуждает пока тебе не дают сигнал что хотят секса именно с тобой.

 

Ooleg, пойми, пожалуйста, одну простую весчь: все люди разные. И если у тебя именно так, как ты рассказал, то совсем необязательно, что и у других будет точно так же. Или что все могут контролировать процесс на твоем уровне. 


  • Ooleg это нравится

#279 frenkie167

frenkie167
  • Натуристы
  • 1658 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 12:15

Ну что за глупые рассуждения что открытая писька и раздвинутые ноги это просто писец призыв

 

Не призыв, но это и не глупо, а физиология :m2256:  и у всех она разная... кто то возбуждается, а кто то нет! НО В ЗАЛЕ полезнее ТРЕНИРОВАТЬСЯ! И это факт! :biggrin:


  • Дисал и Ooleg это нравится

#280 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 12:47

Лето задерживается, вот фантазиями и компенсируют недостаток витаминов. Был зал такой на Белорусской при бассейне, ходило туда несколько человек и почти никаких писек - одевали трусы и майки, ибо неудобно полотенце с собой по тренажерам таскать, да и опасно, не ровен час отдавишь механизьмом хозяйство.
  • Ooleg это нравится