Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Витязево


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 10:52

Решил создать отдельную тему. Через несколько недель поеду туда и отпишусь.А пока хотелось бы узнать поподробнее о том, где там наш пляж.Как я понял, нужно двигаться по косе в сторону Благовещенской, но как далеко я не понял.Судя по снимкам со спутника, на косе можно разместиться где угодно, но хотелось бы компании.Кто там отдыхал? Есть ли народ? Какая вообще обстановка?

#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 11:14

Решил создать отдельную тему. Через несколько недель поеду туда и отпишусь. А пока хотелось бы узнать поподробнее о том, где там наш пляж. Как я понял, нужно двигаться по косе в сторону Благовещенской, но как далеко я не понял. Судя по снимкам со спутника, на косе можно разместиться где угодно, но хотелось бы компании. Кто там отдыхал? Есть ли народ? Какая вообще обстановка?

В Витязево, ОЧЕНЬ много народа, не считая частников еще и санатории, в частности "Газпрома", поэтому народ расползается от центрального пляжа, ну очень далеко от центрального пляжа. Даже не знаю найдете ли Вы приемлемое место.

#3 uriy

uriy
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 12:11

Лучше для сбережения времени сразу ехать в Благовещенскую.

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 12:48

Лучше для сбережения времени сразу ехать в Благовещенскую.

Вот так многие и сделали! Там теперь , тож текстиля, до чёрта!

#5 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 12:56

Лучше для сбережения времени сразу ехать в Благовещенскую.

А еще лучше туда не ехать. Там в самом деле всегда куча народа, вокруг песок и пустыня.

#6 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 13:08

Решил создать отдельную тему. Через несколько недель поеду туда и отпишусь. А пока хотелось бы узнать поподробнее о том, где там наш пляж. Как я понял, нужно двигаться по косе в сторону Благовещенской, но как далеко я не понял. Судя по снимкам со спутника, на косе можно разместиться где угодно, но хотелось бы компании. Кто там отдыхал? Есть ли народ? Какая вообще обстановка?

Вроде Маня (Наташа) там отдыхала и отписывалась здесь

#7 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 13:30

http://vk.com/elation_powel Да данном сайте инфа по тусовке между Витязево и Благовещенской в июле. Будет около 600 человек. Я к тому, что в этом случае, текстилем будет забито ВСЁ побережье!!!!

#8 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 15:48

kosty1958, вот так ссылочку ты прислал... еду я 2-16 июня, надеюсь, что организаторы мероприятия отнесутся к своим обязанностям с энтузиазмом, присущим, обычным рубителям бабла и не начнут раннюю подготовку )))

раньше отдыхали в районе Сочи (Лазаревка, Лоо, Адлер...), но т.к. по горам Кавказа полазили на майские, то было решено глянуть в другие места, рассматривались:
- КРЫМ (не был с 2005 года, тянет как магнитом), но некоторые трудности с границей :)
- Азов (отвалился на этапе рассмотрения)
- Анапа (остановились на Витязево в гостинице знакомого)

а заехать на косу с Благовещенской можно на машине, но на отдыхе не охота кататься, хочется гулять пешком, но у нас дочке третий год и много гулять с ней не получается
буду искать места ближе к Витязево

#9 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 08:40

вообщем в интеренете информации мало нашлось, главное - карта гугл )) а на ней хорошо видно километры пляжа, вообщем во второй половине июня отчитаюсь

#10 -motilek-

-motilek-
  • Натуристы
  • 74 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 11:10

По загорать в любом случае получиться, км -2-3 в сторону Благовещенской, барханы ваше счастье.Ну если на берегу народ, одели купальники, пошли купаться.

#11 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 12:36

По загорать в любом случае получиться, км -2-3 в сторону Благовещенской, барханы ваше счастье. Ну если на берегу народ, одели купальники, пошли купаться.

ок, а не в курсе как далеко в сторону Благовещенской проезжает машина? (не вседорожник) не по пляжу, а по какой-то там грунтовочке (на снимках виднеется)

#12 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 07:36

Совершенно верно.Барханы выручают,но только в будни.В выходные преобладает местный текстиль и как правило приезжают большими группами.Были в июне-море цветет,не понравилось.Зачем придумывать,Утриш рядом!

#13 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 08:00

Совершенно верно.Барханы выручают,но только в будни.В выходные преобладает местный текстиль и как правило приезжают большими группами.Были в июне-море цветет,не понравилось.Зачем придумывать,Утриш рядом!

Как, Вы то, в этом году?

#14 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 08:27

Как, Вы то, в этом году?

Не, Два года назад были в Витязево.Народу тьма.Приходилось гулять в сторону Благовещенской. Про Утриш узнали позже,поэтому и собрались в экспедицию год назад.Это того стоило!

Как, Вы то, в этом году?

Мы в этом году в ноябре на Тенерифе.

#15 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 08:34

Мы в этом году в ноябре на Тенерифе.

Жаль! ну в смысле про Утриш, а про Тенерифе. рады за Вас!

#16 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 09:36

Жаль! ну в смысле про Утриш

Костя, они обещали в следующем.

#17 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 09:59

Костя, они обещали в следующем.

До следующего и Нам и Утришу, дожить надо :((

#18 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 11:03

До следующего и Нам и Утришу, дожить надо :((

Игорь прав) Речь шла про 2014.Доживем!

#19 -motilek-

-motilek-
  • Натуристы
  • 74 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 01:00

GRUNGO на обычной машине далеко не уехать.Проезжабельно только там где раскатано, соответственно многолюдно.ps шеви нива наверно пройдёт...Если надо могу дать телефон, вытяну.

#20 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 10:41

GRUNGO на обычной машине далеко не уехать. Проезжабельно только там где раскатано, соответственно многолюдно. ps шеви нива наверно пройдёт... Если надо могу дать телефон, вытяну.

ооооо! Привет, коллега - шнивавод ))) Дай телефон в личку, просто мой шевик после поездки на майские в Адыгею (1600 км в одну сторону) начал масло с раздатки сливать ))) поэтому пока придется пересесть на другую машину ну а привычка ездить по направлениям осталась, вот и побаиваюсь )))