Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отстрел нудистов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#1 Максим (дюны)

Максим (дюны)
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:27

В России появилась небольшая организация из православных фундаменталистов и казаков. Пока в нее входят не более 10 человек, целью которой является ФИЗИЧЕСКОЕ уничтожение таких как мы (нудистов, натуристов и пр). Организация неформальная, хорошо законспирированная. Уже есть жертва. Откуда я знаю это — лучше не спрашивайте. Все на полном серьезе.Что будем делать господа?

#2 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:30

В России появилась небольшая организация из православных фундаменталистов и казаков. Пока в нее входят не более 10 человек, целью которой является ФИЗИЧЕСКОЕ уничтожение таких как мы (нудистов, натуристов и пр). Организация неформальная, хорошо законспирированная. Уже есть жертва. Откуда я знаю это — лучше не спрашивайте. Все на полном серьезе. Что будем делать господа?

Подобных придурков хватает повсюду, спасибо нашему государству за разжигание ненависти к геям, евреям, неверующим и пр. меньшинствам. МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!!

#3 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:44

В России появилась небольшая организация из православных фундаменталистов и казаков. Пока в нее входят не более 10 человек, целью которой является ФИЗИЧЕСКОЕ уничтожение таких как мы (нудистов, натуристов и пр). Организация неформальная, хорошо законспирированная. Уже есть жертва. Откуда я знаю это — лучше не спрашивайте. Все на полном серьезе. Что будем делать господа?

грустно, весьма. но нужно знать - исходную инфу, и обстоятельства. А так, пока какая то "деза" получается.

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:50

Да бред, это Обычная гопота, с района...И инфа не о чём.

#5 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 13:26

...Организация неформальная, хорошо законспирированная. Уже есть жертва. Откуда я знаю это — лучше не спрашивайте. Все на полном серьезе.

Жертва - это Вы?

Что будем делать господа?

Надо создавать неформальную хорошо законспирированную организацию нудистов - натуристов с целью физического уничтожения православных казацких текстильщиков - фундаменталистов.

#6 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 13:31

Пипец. Я обкакался. Подмылся. Пошёл искать трусы до колен. :) Из рогаток отстреливают? Мы тоже были пионерами с рогатками. Жаль, нудистов тогда не было. Иногда голожопики попадались.Согласен с kosty1958 "инфа не о чём""Лето!Недавно я услышал где-то,Что скоро прилетит комета,И что тогда мы все умрём."М.Науменко

#7 Dok13

Dok13
  • Натуристы
  • 185 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 14:46

Что будем делать господа?

Как что? :hmm2: Нудить в фундаментальных пудовых крестах, папахах и с шашкой наголо. Своих не тронут...

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 17:41

Надо создавать неформальную хорошо законспирированную организацию нудистов - натуристов с целью физического уничтожения православных казацких текстильщиков - фундаменталистов.

так это ж твои друзья-идиоты.. против своих пойдёшь?

#9 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 17:45

так это ж твои друзья-идиоты.. против своих пойдёшь?

Да, а чей тогда друг - директор Судакской крепости, обещавший натравить казаков на нудистов в Лиске? :dontknow:

#10 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 17:50

В России появилась небольшая организация из православных фундаменталистов и казаков. Пока в нее входят не более 10 человек, целью которой является ФИЗИЧЕСКОЕ уничтожение таких как мы (нудистов, натуристов и пр). Организация неформальная, хорошо законспирированная. Уже есть жертва. Откуда я знаю это — лучше не спрашивайте. Все на полном серьезе. Что будем делать господа?

что за жертва? где произошло?

#11 Dimastiy

Dimastiy
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 17:56

А что произошло? Убийство, изнасилование, избиение? Согласен, что нужна полная информация о происшедшем. Место? Время? Приметы нападавших?

#12 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 19:23

так это ж твои друзья-идиоты.. против своих пойдёшь?

Кто из них: православные казацкие текстильщики - фундаменталисты? Когда они мне своими были?

#13 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 19:41

Да в чём собственно проблемма? Ну начнут стрелять, можно же и в ответ. Хвастаться не буду - белке в глаз я не попаду, а вот убегающему борцу с нудистами из берданки солью в жопу запросто. :lambada:

#14 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 20:04

Да в чём собственно проблемма? Ну начнут стрелять, можно же и в ответ. Хвастаться не буду - белке в глаз я не попаду, а вот убегающему борцу с нудистами из берданки солью в жопу запросто. :lambada:

Жопа с солью, офигенно смотрится!!!!!!

#15 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 22:31

А что произошло? Убийство, изнасилование, избиение? Согласен, что нужна полная информация о происшедшем. Место? Время? Приметы нападавших?

Если изнасилование, то пожалуйста приметы поподробнее, место, время и Ваши впечатления:-)

#16 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 22:32

... Организация неформальная, хорошо законспирированная. Уже есть жертва. Откуда я знаю это — лучше не спрашивайте. Все на полном серьезе. Что будем делать господа?

Автор, вы же понимаете, что служебную информацию о методах устранения текстильных ультра-радикалов вам никто не выдаст? Естественно контрмеры по уничтожению этого бандформирования принимаются. Одиноким же поклонникам нормального отдыха мы можем посоветовать следующее: если на вас напали с целью убить (или вам так показалось), вы обязаны принять меры по необратимой нейтрализации не только агрессора, но и его подручных.

#17 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 22:41

В России появилась небольшая организация из православных фундаменталистов и казаков. Пока в нее входят не более 10 человек, целью которой является ФИЗИЧЕСКОЕ уничтожение таких как мы (нудистов, натуристов и пр). Организация неформальная, хорошо законспирированная. Уже есть жертва. Откуда я знаю это — лучше не спрашивайте. Все на полном серьезе. Что будем делать господа?

С ТАКИМИ БОРОТЬСЯ ТОЛЬКО ТАКИМИ ЖЕ СИЛАМИ .............ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕ ВИЖУ!

#18 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 22:58

Что будем делать господа?

Будем продолжать пустозвонить. :crazy: :end:

#19 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 23:17

Будем продолжать пустозвонить. :crazy: :end:

Отличная идея!!! А я предлагаю - лечь спать, так как во всех непонятных ситуациях надо ложиться спать;-))))

#20 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 23:21

Отличная идея!!! А я предлагаю - лечь спать, так как во всех непонятных ситуациях надо ложиться спать;-))))

А какже, изнасилование!!! Так ведь и не узнаете: место, время и впечатления!!!!