Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Музыкальные видеоклипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1019

#481 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 19:15

Кто-нибудь..., ущепните меня... :oohmy:


  • Григорий и Посейдонист это нравится

#482 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 01:04

продолжаем алкогольно-сельскую дискотеку)))

французские националисты, большие друзья Марин ЛэПен, играющие некий блэк-металл шансон. И всё такое близкое русскому человеку... баян, ушанка да сарай. Под настроение иногда очень хорошо идёт.

 

Согласен Григорий, Литтл Биг хороший бренд, но с их значком много хрени выпускать стали.

Спасибо дядя_саша. С твоей подачи сегодня посмотрел клип Дип Пёпл- шикарно, сказка! Летом услышал Инфинити и был приятно удивлён, только в 2017 открыл эту Великую группу для себя. Уж было поломился на их концерт, но в России концертов пока что группа не планирует. А в Финляндии Норвегии Дании полный Sold Out.

 

щипать никого не буду. "Пускай продолжается Бал..."


  • Григорий и Elle это нравится

#483 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 05:59

Спасибо дядя_саша. С твоей подачи сегодня посмотрел клип Дип Пёпл- шикарно, сказка! Летом услышал Инфинити и был приятно удивлён, только в 2017 открыл эту Великую группу для себя.

Очень советую посмотреть их ранние записи, к примеру все, что есть с Мэйд ин Джапан , далее- по вкусу. Он очень разный Перпл...и всегда интересный


Сообщение отредактировал Григорий: 13 October 2017 - 06:00


#484 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 11:38

Спасибо дядя_саша. С твоей подачи сегодня посмотрел клип Дип Пёпл- шикарно, сказка!
 

нзчт :) 



#485 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 11:46

Очень советую посмотреть их ранние записи, к примеру все, что есть с Мэйд ин Джапан , далее- по вкусу. Он очень разный Перпл...и всегда интересный

мне нравится видео моей любимой Чайлд Ин Тайм, ещё волосатых времён, где они в эфире телепередачи выступают. А так что Дип Пёпл, что Лэд Зеппелин, много раз пытался въехать, но увы... Каждый сольник Планта с надеждой жду и вслушиваюсь, но не моё...

В Питере и Москве анонсировали на апрель 2018 концерт Rainbow(с Ричи Блэкмором), и в июне Оззи Осборн (билеты скоро поступят в продажу).


Сообщение отредактировал Посейдонист: 14 October 2017 - 11:47


#486 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 12:05

мне нравится видео моей любимой Чайлд Ин Тайм, ещё волосатых времён, где они в эфире телепередачи выступают. А так что Дип Пёпл, что Лэд Зеппелин, много раз пытался въехать, но увы... Каждый сольник Планта с надеждой жду и вслушиваюсь, но не моё...

В Питере и Москве анонсировали на апрель 2018 концерт Rainbow(с Ричи Блэкмором), и в июне Оззи Осборн (билеты скоро поступят в продажу).

Так мы ж все разные..мне много что общепризнанное - не мое.. ))

тот же БГ для меня- далеко не кумир



#487 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 16:26

..тот же БГ для меня- далеко не кумир

Такая же фигня.

Но в начале ноября у них чёс по Замкадью.

В Москву бы я не поехал, а тут домой привезут.

Билеты уже купили на первый ряд, рядом будут местные илиты сидеть (на втором ряду и бесплатно, скорее всего).

Решил сходить, а то у них потом тур по Бандеровщине. Вдруг их там расстреляют.



#488 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 19:32

Пающие трусы - Поху_дела

и два года назад

Пающие трусы - Гламур



#489 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 19:39

Такая же фигня.

Билеты уже купили

и правильно сделал! Сам никогда не любил творчество БГ, но лет 10 назад, сходил на их большой юбилейный концерт, билеты были по совсем уж смешной цене. И это было что-то ломовейшее и запредельное, прям Motorhead какой-то)))) Очень приятное впечатление до сих пор. Боб умеет работать с аудиторией и на концерте жёг!!! Я к тому, что живьём некоторые исполнители воспринимаются совсем по другому, нежели, чем на записях. Главное на радостях не накупить дисков и придти домой и снова разочароваться в них-)



#490 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 20:34

  Главное на радостях не накупить дисков и придти домой и снова разочароваться в них-)

Камрад, да кто сейчас диски покупает?



#491 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 22:52

Камрад, да кто сейчас диски покупает?

покупают! единицы,  но покупают. Мой друг скупает многие редкие релизы подпольных блэк-металл лейблов, на виниле, кассетах и СД. Он может себе это позволить. Коллекционеры разные существуют. Компакт, купленный 5 лет назад за 10 евро сегодня может стоить 200евро, но это узко-специализированная тема. Мне же они и даром не нужны, потому что лень запихивать в СД-привод на компутере)))


Сообщение отредактировал Посейдонист: 14 October 2017 - 22:54

  • Дисал это нравится

#492 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 23:03

да есть такие, у меня тоже есть знакомец, до сих пор винилы скупает. я просто про то, что люди уже давно все из нета качают.


  • Посейдонист это нравится

#493 turist

turist
  • Туристы
  • 452 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 23:05

да есть такие, у меня тоже есть знакомец, до сих пор винилы скупает. я просто про то, что люди уже давно все из нета качают.

Зачем качать,всё онлайн есть.

#494 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8985 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 23:24

да есть такие, у меня тоже есть знакомец, до сих пор винилы скупает. я просто про то, что люди уже давно все из нета качают.

Да винилы сейчас очень даже ценятся. Например певица МакSим очень любит слушать музыку на виниле



#495 turist

turist
  • Туристы
  • 452 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 23:28

Да винилы сейчас очень даже ценятся. Например певица МакSим очень любит слушать музыку на виниле

Ей шарманка больше подойдёт.

#496 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 00:47

люди уже давно все из нета качают.

я ещё из альбомов левые песни удаляю. Из тех же Дип Пёпл Инфинити сохранил только 4 песни. А вот заглянул в папку Slayer  альбом Repentless, а там из 16 песен только 9 и так грустно стало... Надо будет подкачивать. Сейчас ещё реально нет времени, чтоб как в старые добрые времена сесть/лечь и прослушать альбом полностью. Если только в наушниках с телефона...

Например певица МакSим очень любит слушать музыку на виниле

она какую-нибудь АВВА слушает или Арабесок? Максим молодец!!!


  • Дисал и Викторыч это нравится

#497 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 11:11

Да винилы сейчас очень даже ценятся. Например певица МакSим очень любит слушать музыку на виниле

Шо? Группа Комбинация выпускала винилы?

#498 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 14:16

Шо? Группа Комбинация выпускала винилы?

... разве что из рук
  • Посейдонист это нравится

#499 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 20:25

Шампанское Брют - тут уже было. а вот из той же серии



#500 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 23:51

Arilena Ara - Vegim

Arilena Ara - Nëntori