Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Музыкальные видеоклипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1019

#581 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 20:55

Этот Лысый клипоплет - реальный ублюдок. Это что же надо иметь в башке, чтобы на этот милый юмористический номер такое нарисовать.

Не совсем понимаю о каком Лысом идёт речь, но видимо содержимое в его башке полностью совпадает с моим восприятием того, что происходит в моей стране. Отличная сатира и гротеск!)))


  • Sokrates8 это нравится

#582 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 21:57

Не совсем понимаю о каком Лысом идёт речь

Ну в конце клипа же, в титрах: "режиссёр - Фёдор Лысый". Мне понравилось. С нашим режимом тоже оч. много схожего.
  • Посейдонист это нравится

#583 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 22:00

Этот Лысый клипоплет - реальный ублюдок. Это что же надо иметь в башке, чтобы на этот милый юмористический номер такое нарисовать.

Видимо у него в башке происходит нечто похожее, что и у борца с режимом - у художника Павленского. Кстати, как он там во Франции поживает? Ходят слухи, толерантные еуропейцы не оценили его таланта?
  • Разгуляй это нравится

#584 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 22:03

Богатую же надо иметь фантазию, чтобы в чистом по приколу стебалове Громыки политические аналогии узреть.



#585 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 22:20

Богатую же надо иметь фантазию, чтобы в чистом по приколу стебалове Громыки политические аналогии узреть.

Думается, сюжет клипа был согласован с музыкантами группы.
  • Посейдонист это нравится

#586 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 00:06

содержимое в его башке полностью совпадает с моим восприятием того, что происходит в моей стране.

По-моему, в его башке одно гаВно, и если в твоей стране происходит то же, через поколение вас ждет украинский сценарий, только немного может в измененном варианте.

Клип признать вредным , всем 5 лет расстрела!

Цензура, бл...ь.

Должно быть "конфетко"  :rolleyes:


  • Разгуляй это нравится

#587 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 00:15

Должно быть "конфетко" 

Конфетко, не можешь что-ли набрать в слове пару букв в английской раскладке чтоб фильтр не заё .... доставал...  :t1418:



#588 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 00:50

Думается, сюжет клипа был согласован с музыкантами группы.

https://runaruna.ru/...ponravilsya-18/


  • Sokrates8 и Посейдонист это нравится

#589 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 01:18

https://runaruna.ru/...ponravilsya-18/

Ну я уже тоже полазил-почитал в тырнете. Вроде как клип им сперва категорически не понравился, но, в итоге, как я понял, стал "official video".
  • Посейдонист это нравится

#590 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 01:23

Однако не могу не отметить, что Солженицын улыбнул )))

#591 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 01:26

не можешь что-ли набрать в слове пару букв в английской раскладке

Шо? А можно было?  :crazy:



#592 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 01:31

Ну я уже тоже полазил-почитал в тырнете. Вроде как клип им сперва категорически не понравился, но, в итоге, как я понял, стал "official video".

Действительно, он выложен на их офсайт. И статья, на которую я давал ссылку, тоже взята оттуда.

Но почему-то без последнего абзаца:

«Громыка» поздравляет Фёдора Лысого с ярким дебютом, желает ему дальнейших творческих удач и надеется, что в будущем он сможет найти свой собственный язык самовыражения, основанный на принципах мира и гуманизма.

 

 

За себя скажу, что подобные жанры отвергаю с негодованием.



#593 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 01:45

  За себя скажу, что подобные жанры отвергаю с негодованием.

Ой, да всё старо, как мир. Наши родители (условно, бо мои были терпимыми) отвергали длинные волосы и рок; мы сейчас отвергаем рэп ихний (детей наших). Ну а жанр...да нормальный жанр, тарантиновский. Ничего особо нового. Я вот, плять, больше банковскую систему отвергаю теперяшнюю. Вот это реально бесит, когда с моих кровных они процент берут, просто так, за то, что перевели моё бабло на мою карточку. За какой хер спрашивается? И альтернативы нет -- либо так, либо никак.

#594 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 01:54

Ой, да всё старо, как мир. Наши родители (условно, бо мои были терпимыми) отвергали длинные волосы и рок; мы сейчас отвергаем рэп ихний (детей наших). Ну а жанр...да нормальный жанр, тарантиновский. Ничего особо нового. Я вот, плять, больше банковскую систему отвергаю теперяшнюю. Вот это реально бесит, когда с моих кровных они процент берут, просто так, за то, что перевели моё бабло на мою карточку. За какой хер спрашивается? И альтернативы нет -- либо так, либо никак.

Хочешь верь, хочешь нет, но я ни одного фильма Тарантины не посмотрел. Не мое это. И вообще голливуд еще с середины 90-х не смотрю принципиально.

Жесткие банки у вас. У нас пока за поступление и снятие бабок даже сбербанк брать не решается.



#595 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 02:17

Хочешь верь, хочешь нет, но я ни одного фильма Тарантины не посмотрел.

Ну я, честно гря, тоже не фанат. "Криминальное чтиво" разве что. "От заката до рассвета" мне, правда, нравится. Оно хоть и Родригеса, но к тарантиновским приписать можно.

Жесткие банки у вас. У нас пока за поступление и снятие бабок даже сбербанк брать не решается.

Ждите, и к вам придет. Эти Урфины Джюсы всё ж на нас-жевунах сперва обкатывают. Посмотрят, что особо не трепыхаемся, и у вас внедряют. Пенсия у нас уже с 65-и, хотя так называемый "бацька" бил себя пяткой в грудь, шо "да никахда такога ня будзе!" Но выход он нашёл чёткий: "тут мне люди пишут, што надо поднять пенсионный возраст. Ну, раз вы сами хатити..."

#596 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 18:45

По-моему, в его башке одно конфетка, и если в твоей стране происходит то же, через поколение вас ждет украинский сценарий, только немного может в измененном варианте.

Клип признать вредным , всем 5 лет расстрела!

Верно! Запретить! Как и Смерть Сталина)))) Перестройка дубль 2 Неизбежна. Хотелось бы в мягком варианте, чем на Украине, а то мы тут стухнем совсем все заживо-) А хотелось бы увидеть хоть какую-либо Надежду, движуху и изменения.

 

Богатую же надо иметь фантазию, чтобы в чистом по приколу стебалове Громыки политические аналогии узреть.

Утром в газете- вечером в куплете. примерно по такой схеме и создавался сюжет. Все громко-резонансные события тока в нарисованном виде без намёка на фантазийность. Я  только сегодня всё посмотрел через стоп-кадр. Увидел титры. Надо поинтересоваться Лысым, его работами. Чем-то напоминает картины художника Копейкина...

 

Видимо у него в башке происходит нечто похожее, что и у борца с режимом - у художника Павленского. Кстати, как он там во Франции поживает? Ходят слухи, толерантные еуропейцы не оценили его таланта?

Павленский в заточении. Очередное слушание в суде 18 февраля. Следим за его мытарствами-) Pussy Riot концерт в Хельсинки скоро, но не удобно на буднях ехать-)



#597 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 20:58

Павленский в заточении. Очередное слушание в суде 18 февраля. Следим за его мытарствами

Странно, куда смотрят правозащитники? Ничего, это же не Басманный суд, поймут и простят. Хотя нет, думаю ещё и наградят не ниже Кавалера ордена Искусств и литературы. Сам Макрон, в День взятия Бастилии )))

Сообщение отредактировал КотоВас: 12 February 2018 - 21:04


#598 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 21:30

Сам Макрон, в День взятия Бастилии )))
в рамкахЪ оффтопа. бабушка писАла, что именно на месте бастилии построено здание Банка Франции, которое человек-пробейяйцо поджёг в рамках своего перформанса

#599 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 21:39

в рамкахЪ оффтопа. бабушка писАла, что именно на месте бастилии построено здание Банка Франции, которое человек-пробейяйцо поджёг в рамках своего перформанса

нет. не на месте Бастилии.


  • граф Игорь это нравится

#600 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 21:49

и взаправду далековато от неё.