Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Боснийскую судью отстранили от работы за гимнастику голышом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 01:57

А я вчера ночью под одеялом тоже нудил. Без одеяла холодно.

а я ,пардон за подробность,токмо из душевой кабинки,нудить не получилось.. одному не интересно,разбудил Кельтку , уснувшую на диване у телевизора,пригласил в душевую кабинку понудить,получил кулаком в глаз. Больно однако.Накрылся мой нудизм медным тазом.

#22 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 02:01

Ну да, это я Вас критиковал. Осмысленно, ибо тяга к перемещению голышом по коридорам медицинского учреждения с неизвестными медицинской науке целями - весьма специфический диагноз, трудно поддающийся не только лечению, но и идентификации. Лучше бы не устраивали психологических экспериментов над своей психикой, а просто пошли бы в баню, хотя бы в мужскую, и нудили бы там на здоровье.

это была не тяга к перемещению по коридлорам, как Вы имено это всячески хотите видеть, трактовать и диагноз в т.ч., но это была тяга отдохнуть в полученой возможности, на работе была такая возможость и я попробовал в полном отсутствии коллег и при запертых дверях (все кто мог прийти были мною уведомлены и знают, что я нудист; некоторое время интересовались).
А иначе и боснийский случай-это диагноз де..... Слава Богу на Западе так не думают, как Вы....
Я уже нудил и как положено и как де "не положено" в представлении всяких "знатоков" из СНГ..... кто-то говорил о научном натуризме, но сам об этом знает ..., а бурги и на работе нудят некоторые, кстати!
и у всех у них диагноз де......

#23 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25324 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 02:08

это была не тяга к перемещению по коридлорам, как Вы имено это всячески хотите видеть, трактовать и диагноз в т.ч., но это была тяга отдохнуть в полученой возможности, на работе была такая возможость и я попробовал в полном отсутствии коллег и при запертых дверях (все кто мог прийти были мною уведомлены и знают, что я нудист; некоторое время интересовались).
А иначе и боснийский случай-это диагноз де..... Слава Богу на Западе так не думают, как Вы....
Я уже нудил и как положено и как де "не положено" в представлении всяких "знатоков" из СНГ..... кто-то говорил о научном натуризме, но сам об этом знает ..., а бурги и на работе нудят некоторые, кстати!
и у всех у них диагноз де......

А у нас тут практически нет натуристов, просто люди отдыхают голышом и не делают из этого фетиша.
Кстати, намекаю Вам на ещё один способ нудизма по типу запертых дверей: под одеждой мы все голые.

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 02:10

ответ Вы найдете здесь: http://ashurapyr.narod.ru/18new7.htm

Простите,но там вот некоторые ответы- ни в какие рамки не укладываются..
Изображение
Изображение

#25 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 02:15

Фуйня это всё. Вот это - нудизм так нудизм.

Прикрепленные файлы



#26 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 02:34

А у нас тут практически нет натуристов, просто люди отдыхают голышом и не делают из этого фетиша. Кстати, намекаю Вам на ещё один способ нудизма по типу запертых дверей: под одеждой мы все голые.

а зачем тогда Вы сами упоминали о "научном натуризме" ранее? я кстати тоже нудистом имено себя считаю, в американском и немецком понимании, и с философией идейной заимствующей у индейцев Ю.Америки и христиан-нудистов Запада те или иные положения о наготе спасибо за очередную "подсказку" =)) вот только Вы опять не учли следющую разницу: 1) фетиш-это уже поклонение, а я посчитал нудизм рациональным исследованием и практикой личной полезным для ЗОЖ и не только и пытаюсь это практиковать и дальше при моих нелегких обстоятельствах и даже пропагандирую и собираю сборы группы! Никакого поклонения: просто нравится отдыхать голышом и есть желание просветить людей, попытаться их обратить в нудизм (но я уже писал в другой теме, что этот энтузиазм на практике у меня сильно упал и имеется в Инете только; а в реале я только нудю с единомышленниками и/или один, но никаких пропаганд более не веду из-за сложившегося в ходе опроса и диалогов скепсиса). Замечу, что всякие информ.просветительские сайты по нудизму создают и без меня ветераны нудизма, особено на Западе 2) под одеждой тело и без одежды тело, но в каких-либо закрытых сферах-это не одно и тоже в ощущениях и в самом виде человека! к Вашему сведению на Западе очень часты встречи нагишом в помещениях и нудизм в одиночку в т.ч. и где только челу покажется удобным вообще (на работе в т.ч., если позволяют случаи или обстоятельства)! Они не заморчаиваются полупуританством, которое есть у некоторых наших нудистов-"горе знатоков" "научного натуризма"....

Простите,но там вот некоторые ответы- ни в какие рамки не укладываются..

но заметьте, что сами бурги не заморачиваются зачастую и нудят вообще, как хотят, и где посчитают для себя удобным (отсюда всякие скандалы с понудившими тут или там у них). Мы же в СНГ попридумывали кучу правил (а еще больше содрали с западных пионеров натуризма и теперь уже просто фанатично диктуем и повторяем) и решаем в каких случаях натуризм правильный, а в каких нет, в каких диагноз и фетиш, а в каких нет ..... Да, у них есть уже сложившиеся строгие клубы и парки/курорты/зоны, но как мы видим они этим лишь не ограничиваются, и нудизм на работе (в Британии и Боснии), в одиночку, с какими формами или в каком помещении и даже с каким поведением, которого нет в парках/курортах ...для них не проблема и не диагноз ....Они шагнули явно дальше в практике нудизма, но "по-правилам" нудят только в созданных для нудистов резервациях.

#27 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 02:42

Диагноз: патологический идеалист без загранпаспорта ))

#28 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 03:00

Диагноз: патологический идеалист без загранпаспорта ))

=))) да просто довольно много насмотрелся иностранных линков/фото с разным нудизмом у них, и читал через Гугл англоязычное по нудизму. вон, работу Уоррена Ховарда Кросби сейчас периодически перевожу для одной из своих групп в Контакте. Имею уже много работ/линков на англ. и стараюсь оттуда получать инфу о нудизме.... Недавно написал статью об отношении религий к наготе для справочника натуристов, который всё еще готовится на сайте, где В.Жук модератор, так там я пользовался преимуществено данными англоязычных сайтов и работ, а не наших копирайтов всякого качества.... Бурги молодца! да, там есть свои проблемы, но у них прогресс повыше нашего будет и нудят они не только по правилам "научного натуризма"... у них и на работе и дома и с бухлом и в одиночку и ....как только нету. Я не все виды приветствую, но мне нравится то, что диагнозов да обвинений в фетишизме я у них пока еще не встречал. А у нас....сам черт не разберет с каким десятым диагнозом тот или иной нудист.....

#29 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 03:00

Кстати, о нудизме. Свежачок из СерБора (майское). Наверняка многим известная компашка на первой поляне где-то раздобыла сиськастого транса.Кап Даг ваш, я скажу, детский сад. Вот где пир духа!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pics88.jpg   145.89К   132 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  picsе.jpg   97.9К   122 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pics__5_.jpg   75.5К   106 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pics__6_.jpg   77.09К   108 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pics__7_.jpg   86.66К   116 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pics__8_.jpg   102.18К   116 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pics__10_.jpg   95.26К   112 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pics__11_.jpg   121.19К   106 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pics__12_.jpg   146.91К   94 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pics__9_.jpg   120.46К   91 Количество загрузок:


#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 03:10

но заметьте, что сами бурги не заморачиваются зачастую и нудят вообще, как хотят, и где посчитают для себя удобным (отсюда всякие скандалы с понудившими тут или там у них). Мы же в СНГ попридумывали кучу правил (а еще больше содрали с западных пионеров натуризма и теперь уже просто фанатично диктуем и повторяем) и решаем в каких случаях натуризм правильный, а в каких нет, в каких диагноз и фетиш, а в каких нет .....
..................................................
.Они шагнули явно дальше в практике нудизма, но "по-правилам" нудят только в созданных для нудистов резервациях.

Вы знаете,а вот Вы абсолютно правы..У них там всё по другому и всё как то и описано и оцифровано и знаешь уже с чего сразу начать,придя на натур-пляж.
Думаю и нам такое будет полезно,для продвижения натуризма в массы..


Кстати, о нудизме. Свежачок из СерБора (майское). Наверняка многим известная компашка на первой поляне где-то раздобыла сиськастого транса.
Кап Даг ваш, я скажу, детский сад. Вот где пир духа!

ну эти явно с Доводами не расстаются..

#31 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 03:19

ну, французский капДаг и московский сербор-это скандальные резервации (вон во Франции даже был конфликт меж нудистами-свингерами и "классиками"), я имел в виду резервации с клубами в духе пионеров нудизма/натуризма, где достаточно серьезные правила для вступления и пребывания. А показаное в капДаге еще раз доказывает насколько сами же бурги ушли в разные поведенческие формы нудизма, в ряде мест (КапДаг) аж в сложившихся резервациях.

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 03:25

на сайте, где В.Жук модератор, так там я пользовался преимуществено данными англоязычных сайтов и работ,

Вы Жуку пособие выложите для начинающих.Старик будет рад.

#33 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 03:31

А между прочим, есть совершенно незаслуженно забытые формы нудизма. Например, железнодорожный натуризм. Ширше надо быть, товарищи, не бояться обнажать разные грани этого феномена.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  picsжд.jpg   112.7К   89 Количество загрузок:


#34 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 03:34

Вы Жуку пособие выложите для начинающих.Старик будет рад.

:) ыгы, очень будет рад =) ... но я не хочу его так радовать, пускай сам поищет и узнает =)) негоже челу с диагнозом доставлять такие радостные пособия.... пусть более правильные натуристы, говорящие о научном натуризме, доставят посылку, если захотят. А я с диагнозом поучусь на каких пособиях =)))) еще есть какие пособия для новичков? и про поведение боснийки, которое тоже имеет по аналогии диагноз?

А между прочим, есть совершенно незаслуженно забытые формы нудизма. Например, железнодорожный натуризм. Ширше надо быть, товарищи, не бояться обнажать разные грани этого феномена.

это уже фотоэротика да эксгиби...... =)

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 04:14

еще есть какие пособия для новичков?

есть..пособие с ошибкой у новичка..
надо бы разобрать : почему новичок сплоховал?
думаю,что перевод 205 Доводов в пользу натуризма,был халтурным,липовым,вот он и не смог прочитать правильно.
Вообще думаю,что Жук бы смог внести ясность.Он читал Доводы в оригинале.

#36 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 04:30

Их Жук вспугнул. Он там на в конце в кепке появляется на заднем плане.

#37 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 11:33

...получил кулаком в глаз...

Бывает. И, вроде бы, обижаться нельзя. Моя мне объяснила, что ей приснился сон, как её домогается другой мужчина, и она защищалась. Приладываешь лёд к фингалу и гордишься: "Как же сильно она мне верна!"

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 12:21

Их Жук вспугнул. Он там на в конце в кепке появляется на заднем плане.

точно -Жук,но почему то без эрекции.. Я вот что хочу выяснить: БЫВАЕТ ЛИ ЭРЕКЦИЯ У ЖУКОВ?

Приладываешь лёд к фингалу и гордишься: "Как же сильно она мне верна!"

Лучше сало.У каждого украинца в холодильнике для таких случаев,есть шмат мороженного сала..

#39 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 12:40

Лучше сало.У каждого украинца в холодильнике для таких случаев,есть шмат мороженного сала..

Закінчилося сало. Раньше родственники посылки с Родины присылали, а теперь сами сюда понаехали и живут. Но свинью на пятом этаже держать неудобно.

#40 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 12:56

а чего тут только Сомнение, Поиск и Арианин отдуваются за всех?!! хде вся братия застряла? куды Рагундар с Юркой пропали??
скучно без настоящих сумасшедших апологетов натуризма... :oohmy: