Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Боснийскую судью отстранили от работы за гимнастику голышом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 13:45

а чего тут только Сомнение, Поиск и Арианин отдуваются за всех?!! хде вся братия застряла? куды Рагундар с Юркой пропали??
скучно без настоящих сумасшедших апологетов натуризма... :oohmy:

Нашелся очередной "здоровый и правильный" натурист....

#42 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 13:53

Нашелся очередной "здоровый и правильный" натурист....

спасибо, мил человек, за высокое звание. но не достоин я его, ибо лишен тяги к голозадым путешествиям по помещениям. :oohmy: но вы продолжайте, сейте разумное и вечное.

#43 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 13:53

Нашелся очередной "здоровый и правильный" натурист....

Я как-то никаких натуристских проявлений со стороны господина ИГОРЯ равно как со стороны его постоянных собеседников ДАМЫ В ТЕКСТИЛЕ и ИВАН ИВАНЫЧА не заметил... Может кто-то их знает с этой стороны?

#44 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 13:57

Я как-то никаких натуристских проявлений со стороны господина ИГОРЯ равно как со стороны его постоянных собеседников ДАМЫ В ТЕКСТИЛЕ и ИВАН ИВАНЫЧА не заметил... Может кто-то их знает с этой стороны?

да какие там проявления, у меня ж шлема лисапедного для этого нет. так что вам, господин хороший, все карты в руки - проявляйтесь на здоровье.

#45 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:03

спасибо, мил человек, за высокое звание. но не достоин я его, ибо лишен тяги к голозадым путешествиям по помещениям. :oohmy:
но вы продолжайте, сейте разумное и вечное.

а вы обращайте внимания больше на мои отчеты о природных похождениях и сборах (вон, 26 мая был первый сбор этого сезона, я об этом написал микро-отчет), а не на отдых (а не путешествия) в одном и том-же закрытом помещении, когда некуда деваться. А то что-то Вы не на то акцент и внимание держите, как-то это всё подозрительно.... на диагнозы от некоторых (не от меня, я таким фарисейством и маниакальной придирчивостью к людям не страдаю, диагнозы о нормальности/ненормальности никому из нудистов не ставлю, по крайней мере первым) будет напрашиваться....

#46 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:08

а вы обращайте внимания больше на мои отчеты о природных похождениях и сборах (вон, 26 мая был первый сбор этого сезона, я об этом написал микро-отчет), а не на отдых (а не путешествия) в одном и том-же закрытом помещении, когда некуда деваться. А то что-то Вы не на то акцент и внимание держите, как-то это всё подозрительно.... на диагнозы от некоторых (не от меня, я таким фарисейством и маниакальной придирчивостью к людям не страдаю, диагнозы о нормальности/ненормальности никому из нудистов не ставлю, по крайней мере первым) будет напрашиваться....

дык обращаю, можно сказать восхищаюсь!
но "акцент и внимание" да и "подозрительность" никуда деть не могу. :oohmy: уж простите мою слабость, мил человек.

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:09

а чего тут только Сомнение, Поиск и Арианин отдуваются за всех?!! хде вся братия застряла? куды Рагундар с Юркой пропали??

Та ну их..Последнее слово должна сказать Княжна.. Кстати ей вроде как до Жука рукой подать..

#48 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:14

Последнее слово должна сказать Княжна.. Кстати ей вроде как до Жука рукой подать..

точно, женщину не проведёшь! а мало ли укусит за руку то. лучше его палкой пошевелить.

#49 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:19

дык обращаю, можно сказать восхищаюсь! но "акцент и внимание" да и "подозрительность" никуда деть не могу. :oohmy: уж простите мою слабость, мил человек.

здОрово написали, респект! )) (плюс поставил) я понял Вашу позицию и сарказм, но мне понравилось то, как Вы это умело делаете в ответном диалоге

#50 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:22

Я как-то никаких натуристских проявлений со стороны господина ИГОРЯ равно как со стороны его постоянных собеседников ДАМЫ В ТЕКСТИЛЕ и ИВАН ИВАНЫЧА не заметил... Может кто-то их знает с этой стороны?

Гарри, за нами следят?

да какие там проявления, у меня ж шлема лисапедного для этого нет. так что вам, господин хороший, все карты в руки - проявляйтесь на здоровье.

может мы что-о упускаем, может мы не в тренде.... надо почитать про каски...
...а пока просто вспоминается старый анекдот:
На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
- Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала. Вовочка воскликнул:
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется.

Та ну их..Последнее слово должна сказать Княжна..Кстати ей вроде как до Жука рукой подать..

Ну неееее знаю.... жукам никаких рук подавать не планировала.... а эрекция... эрекция это прекрасно....

#51 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:24

здОрово написали, респект! )) (плюс поставил) я понял Вашу позицию и сарказм, но мне понравилось то, как Вы это умело делаете в ответном диалоге

не хвалите меня, ибо слаб человек и может впасть в грех гордыни. хотите я вам тоже плюсик (или крестик) поставлю? мне не жалко...

#52 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:29

не хвалите меня, ибо слаб человек и может впасть в грех гордыни. хотите я вам тоже плюсик (или крестик) поставлю? мне не жалко...

))) нет, я не жду и не желаю плюсов, если дающий их не раделяет того (или ему просто не понравилось написанное), за что ставит плюс! Я Вам поставил за то, что мне понравилось, а не так просто или ради плюса себе, а написал я это Вам в знак выражения респекта!

#53 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:29

Гарри, за нами следят? может мы что-о упускаем, может мы не в тренде.... надо почитать про каски... ...а пока просто вспоминается старый анекдот: На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски. - Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала. Вовочка воскликнул: - А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется. Ну неееее знаю.... жукам никаких рук подавать не планировала.... а эрекция... эрекция это прекрасно....

Очень НАТУРИСТСКИЙ анекдот. Как все, что эти трое здесь пишут.

#54 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:33

Гарри, за нами следят? может мы что-о упускаем, может мы не в тренде.... надо почитать про каски...

а у них (у восхвалителей европейских ценностей) следить и доносить в порядке вещей. да! истинный натуризм возможен только в касках: и солнце не напечет и выдержки из "Доводов" можно написать.

а написал я это Вам в знак выражения респекта!

искренне благодарен.

#55 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:44

а у них (у восхвалителей европейских ценностей) следить и доносить в порядке вещей.
да! истинный натуризм возможен только в касках: и солнце не напечет и выдержки из "Доводов" можно написать.


искренне благодарен.

... а еще в панамках, сомбреро и пр. и даже в тапочках, вьетнамках, кроссовках... Но не в купальниках и не в беспредметном трепе.

Нет, может я чего-то не знаю. Может высказываю необоснованные подозрения в сторону заслуженных чтителей доводов. Поэтому и спрашиваю старожилов форума. По крайней мере, за два года пока я здесь, эти товарисчи никак себя в качестве натуристов не проявили. Как-то не очень комфортно быть под присмотром тестиля, который непонятно зачем здесь без конца ошивается. И непонятно куда все доносит

#56 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4987 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:48

... а еще в панамках, сомбреро и пр. и даже в тапочках, вьетнамках, кроссовках... Но не в купальниках и не в беспредметном трепе.

Нет, может я чего-то не знаю. Может высказываю необоснованные подозрения в сторону заслуженных чтителей доводов. Поэтому и спрашиваю старожилов форума. По крайней мере, за два года пока я здесь, эти товарисчи никак себя в качестве натуристов не проявили. Как-то не очень комфортно быть под присмотром тестиля, который непонятно зачем здесь без конца ошивается. И непонятно куда все доносит

Есть такой клуб - Клуб замечательных людей.
Вы же понимаете, что доказывать вам никто ничего не должен.

#57 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 14:56

... а еще в панамках, сомбреро и пр. и даже в тапочках, вьетнамках, кроссовках...

это как раз согласовано, а каски мы не согласовывали.... так ШТО рассматриваю ЭТО, как протестную акцию...

Нет, может я чего-то не знаю. Может высказываю необоснованные подозрения в сторону заслуженных ...

расширяйте свой кругозор и меньше подозрительности....

Как-то не очень комфортно быть под присмотром тестиля,
который непонятно зачем здесь без конца ошивается.
И непонятно куда все оносит

а кому нынче легко?
что значит без конца....
куда надо, туда и доносит... про каску, компетентные органы уже в курсе...

#58 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 15:00

Как-то не очень комфортно быть

да, от нас один дискомфорт, остерегайтесь.

про каску, компетентные органы уже в курсе...

а энти органы компетентные внутренние али наружные?!

#59 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 15:05

да, от нас один дискомфорт, остерегайтесь.

и на доброту не рассчитывайте!!!!!

а энти органы компетентные внутренние али наружные?!

Юстас - Алексу: Ваш вопрос ставит меня в тупик!!! я уточню...

#60 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 15:09

Юстас - Алексу: Ваш вопрос ставит меня в тупик!!! я уточню...

как это Юстас?!! :-k