Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Рок над Волгой 2013!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 19:18

Итак он состоялся) Вот уже пятый год. Маленький такой юбилейчик огромных масштабов. Боже сколько же там было народу!!! По официальным данным ГУВД фестиваль посетило 679 тысяч человек!!! Организаторы ожидали порядка 400 тысяч, по моему скромному мнению должно было быть в районе 450 тысяч) Однако ошиблись все) Людей было целое море) Кстати познакомился я там с нашим форумчанином, а теперь и моим реальным другом [13] ) Замечательный мужик) Веселый, компанейский, легкий в общении! Тринадцатый, приятно было познакомиться) Как добреешься до дома отпишись) Ну а все самое интересное начну описывать завтра, сегодня нужно прийти в себя) Скажу одно, я сорвал голос, подпевая участникам. От Рамштайнов получил легкую контузию. Стоптал ноги) Но остался очень доволен) Доза радости от музыки и общения с друзьями практически со всей получена сполна) Море впечатлений и эмоций) Теперь с грустью буду вспоминать и ждать следующего года) Ну а самое интересное в моем рассказе впереди) RNV_2013_uchastniki.jpg Продолжение следует...

#2 olg

olg
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 19:30

Наверное было круто? Каковы впечатления от Rammstein?

#3 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 19:38

Наверное было круто? Каковы впечатления от Rammstein?

Шоу у них конечно впечатляюще смотрится, но есть некоторые момент которые мне не очень нравятся) Подробнее расскажу завтра) с фото видео и все такое) Потерпите пожалуйста)

#4 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 19:44

Продолжение следует...

Жду!!!! с нетерпением))))

#5 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2013 - 21:55

Итак он состоялся) Вот уже пятый год.

Да,здОрово,а у нас что то всё затихло...

#6 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 22:04

Да,здОрово,а у нас что то всё затихло...

Приехал бы ядрен батон) Пивка бы попили, песни попели)

#7 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 22:28

Мы приезжали. Из НН на автобусе. Масштабами был потрясен. Маленькое видео https://skydrive.liv...AGKz99sAYK2_djc

#8 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 22:37

Мы приезжали. Из НН на автобусе. Масштабами был потрясен. Маленькое видео https://skydrive.liv...AGKz99sAYK2_djc

СУПЕРРРРР!!!! Такой драйвввв!!!!!!!!!!

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2013 - 00:18

Приехал бы ядрен батон) Пивка бы попили, песни попели)

Да с удовольствием бы,но забот полон рот)

#10 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 07:39

Жду!!!! с нетерпением))))

Присоединяюсь к ждению :cool:

#11 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 11:06

Мы приезжали. Из НН на автобусе. Масштабами был потрясен. Маленькое видео https://skydrive.liv...AGKz99sAYK2_djc

Эх, а что же не свистнули?) Познакомились бы, потусили)) Низачет вам)))

#12 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 11:09

Эх, а что же не свистнули?) Познакомились бы, потусили)) Низачет вам)))

Ааааааааа.... Извиняюсь... Отчетец будет????

#13 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 11:51

Итак))

Часть первая

Дорога и фуршет

Проснулся я в 4 утра субботы и сразу понял что все ништяк) Погода радовала, было прохладно и солнечно, как раз самое то, что нужно для фестиваля. Ну свой путь от дома до ЖД вокзала думаю описывать не стоит, ибо все было банально и скучно) а вот подойдя к пригородным кассам был немножко поражен услышанной там песней "Ямщик не гони лошадей" в исполнении кучи панков) Самое интересное то, что они не орали как обычно а именно пели и надо отметить, что пели действительно хорошо) Второй небольшой но приятный сюрприз была цена билета на электричку, вместо озвученных 50 рублей он стоил 15) Мелочь конечно, но приятно)
На перроне электрички встретил друзей приехавших из Пермского края и Белгорода и мы отправились в путь) Ехать до поля было примерно мину 40, но они пролетели незаметно, в отличии от пешей прогулки от станции до самого поля... Она мне показалась адом... Тут надо отметить настроение у меня слегка упало, разболелась спина, следствие перенесенной операции на копчике. И хоть идти было не так и далеко, всего километра 3 где то, но пришлось останавливать людей и садиться немного отдохнуть что бы спина расслабилась... Ну да ладно не будем о грустном) Дойдя до поля нам нужно было найти всю остальную компанию которая расположилась у нашего миниресторанчика в виде богажника) Нашли мы их довольно быстро в отличии от прошлого года, когда наш ресторан припарковали на горизонте) И вот тут началось самая приятная часть фестиваля) Встреча с фестивальщиками которые знакомы друг с другом уже целых пять лет) За все это время. наша разношорстная в географическом плане толпа стала практически как одна семья, и радости от встречи было очень много) Небольшой географический экскурс. Казань, Пермский край, Белгород, Отрадный, Казахстан, Тольятти, Бузулук Пенза) И это только наша маленькая компашка)
На парковке волшебный богажник был уже открыт. Само собой мы как новоприбывшие внесли свою лепту в ассортимент. Меню получилось приличное. Ветчина домашняя (сам делал, кому надо рецепт пишите) Сардельки вареные, нарезка рыбная. крылышки во фритюре, колбаса, помидоры, сыр, огурцы, сулугуни косичкой под пивоко) Из напитков виски, джин, казахский коньяк и водка оттуда же, вино белое и красное, ну и само собой пиво (какой же фест без него?). Из динамиков машины гремела музыка) В общем встреча была на ура) Народу уже было человек 15) И тут нас ждал небольшой шок) Из газели напротив вылез угадайте кто? Ага) БГ)) Точнее не сам БГ но его клон из Пензы) Бедный мужик) он так опешил когда на него налетела наша толпа и с просьбой сфоткаться) Но через некоторое время наш "БГ" вошел в роль, присоеденился со своей компанией к нашей и Междусобойчик (так мы называем наш традиционный утренний фуршет у богажника) продолжился).
На поле мы отправились в начале 11го утра как раз с расчетом прийти к первой группе, и немножко неподрасчитали... Но об этом в следующей части...

Продолжение следует...

Прикрепленные изображения

  • IMG_0730.JPG
  • IMG_0731.JPG
  • IMG_0732.JPG
  • IMG_0733.JPG
  • IMG_0734.JPG
  • IMG_0735.JPG
  • IMG_0736.JPG
  • IMG_0737.JPG
  • IMG_0739.JPG
  • IMG_0740.JPG
  • IMG_0741.JPG
  • IMG_0742.JPG
  • IMG_0743.JPG
  • IMG_0744.JPG
  • IMG_0745.JPG
  • IMG_0746.JPG
  • IMG_0748.JPG
  • IMG_0749.JPG
  • IMG_0751.JPG
  • IMG_0752.JPG
  • IMG_0754.JPG
  • IMG_0759.JPG
  • IMG_0760.JPG
  • IMG_0761.JPG
  • IMG_0764.JPG
  • IMG_0767.JPG
  • IMG_0769.JPG
  • IMG_0770.JPG


#14 [13]

[13]
  • Тypисты
  • 223 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 12:09

Итак он состоялся) Вот уже пятый год. Маленький такой юбилейчик огромных масштабов. Боже сколько же там было народу!!! По официальным данным ГУВД фестиваль посетило 679 тысяч человек!!! Организаторы ожидали порядка 400 тысяч, по моему скромному мнению должно было быть в районе 450 тысяч) Однако ошиблись все) Людей было целое море) Кстати познакомился я там с нашим форумчанином, а теперь и моим реальным другом [13] ) Замечательный мужик) Веселый, компанейский, легкий в общении! Тринадцатый, приятно было познакомиться) Как добреешься до дома отпишись) Ну а все самое интересное начну описывать завтра, сегодня нужно прийти в себя) Скажу одно, я сорвал голос, подпевая участникам. От Рамштайнов получил легкую контузию. Стоптал ноги) Но остался очень доволен) Доза радости от музыки и общения с друзьями практически со всей получена сполна) Море впечатлений и эмоций) Теперь с грустью буду вспоминать и ждать следующего года) Ну а самое интересное в моем рассказе впереди) RNV_2013_uchastniki.jpg Продолжение следует...

Cпасибо за теплые слова)) мне тож было очень приятно с тобой общаться)) надеюсь еще ни раз увидимся и на фесте и просто в жизни Дружище)))) ну а про фест могу сказать что все было просто супер)) море пива солнца пыли драйва людей и и энергетики групп выступавших)) очень рад тому что не смотря ни на количество народу и на подпитое состояние мы нашлись на этом огромном поле с Alistan-ом... попыток было несколько и все же нам это удалось))) феерическое шоу рамштайна с поливом всех близ стоящих из огромного фаллоса было невообразимо)) но я так далеко не залез ибо давка и ажиотаж людей желающих увидеть рамштайн был просто невообразимы)) в общем бы ло очень круто

#15 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 12:15

Итак)) На парковке волшебный богажник был уже открыт. Само собой мы как новоприбывшие внесли свою лепту в ассортимент. Меню получилось приличное. Ветчина домашняя (сам делал, кому надо рецепт пишите) Сардельки вареные, нарезка рыбная. крылышки во фритюре, колбаса, помидоры, сыр, огурцы, сулугуни косичкой под пивоко) Из напитков виски, джин, казахский коньяк и водка оттуда же, вино белое и красное, ну и само собой пиво (какой же фест без него?). Из динамиков машины гремела музыка) Продолжение следует...

Вот плохо было читать . До обеда ещё далеко, а слюна - кончилась.

#16 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 12:26

Итак)) Продолжение следует...

...в общем было очень круто

Спасибо, парни!!!! ЗАВИДУЮ!!!!! А когда в следующий раз будет? За сколько времени это вообще известно становится?... о сроке проведения я имею ввиду?

#17 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 12:29

Спасибо, парни!!!! ЗАВИДУЮ!!!!! А когда в следующий раз будет? За сколько времени это вообще известно становится о сроке проведения я имею ввиду?

Это еще не все))))там еще писать и писать))) фактически как говорилось в мультике "Стрижка только начата" (с)))) Следующий будет 12го июня 2014 года)

#18 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 13:09

Это еще не все))))там еще писать и писать))) фактически как говорилось в мультике "Стрижка только начата" (с)))) Следующий будет 12го июня 2014 года)

Буду ждать;-))) продолжения..... жаль, июнь не подходящее время для моего отпуска... Вот выйду на пенсию, ни одного рок фестиваля не пропущу....

#19 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2013 - 13:54

Буду ждать;-))) продолжения..... жаль, июнь не подходящее время для моего отпуска... Вот выйду на пенсию, ни одного рок фестиваля не пропущу....

Ну да,как правило или есть работа,но нет времени,либо есть время,но нет работы(денег) - ждём пенсии. :) В связи с удалённостью места проведения фестиваля - я на выхи в электричку не прыгну из Ростова. :rasta:

#20 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 14:25

жаль, июнь не подходящее время для моего отпуска... Вот выйду на пенсию

Буду ездить на Бурановских бабушек ? :old: