Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Рок над Волгой 2013!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2013 - 14:30

Буду ездить на Бурановских бабушек ? :old:

или на нарьянмарских... :)

#22 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 14:58

Буду ездить на Бурановских бабушек ? :old:

или на нарьянмарских... :)

Ростовские хамы!!!!! На ростовских дедушек!!!! :tongue1:

#23 olg

olg
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 21:18

Это еще не все))))там еще писать и писать))) фактически как говорилось в мультике "Стрижка только начата" (с)))) Следующий будет 12го июня 2014 года)

Есть что - то общее с Нашествием или все же у них разные форматы?

#24 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2013 - 23:12

Ростовские хамы!!!!! На ростовских дедушек!!!! :tongue1:

Чо это хамы? В СНГ до пенсии не все доживают,а тут хамы... И дедушек!

#25 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2013 - 23:12

Ростовские хамы!!!!! На ростовских дедушек!!!! :tongue1:

Чо это хамы? В СНГ до пенсии не все доживают,а тут хамы... И дедушек!

#26 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 23:21

Буду ездить на Бурановских бабушек ? :old:

Бурановские Бабульки уже были) с Бутусовым пели))

Есть что - то общее с Нашествием или все же у них разные форматы?

ФОрматы абсолютно разные) Ребят, извиняюсь, продолжение будет через денек, важные дела, плюс жду экслюзивные фотки с феста)

#27 [13]

[13]
  • Тypисты
  • 223 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 01:37

Ребят, извиняюсь, продолжение будет через денек, важные дела, плюс жду экслюзивные фотки с феста)

слухай а ты все фотки скинул? где фоты где мы с тобой?

#28 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 11:46

слухай а ты все фотки скинул? где фоты где мы с тобой?

Фотки на месте) Кину в лс чуть позже))

#29 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 16:27

Часть вторая

Moning-welcome DJ-set, Мордор, Смысловые Галлюцинации.

Как я и писал чуть выше со временем мы маленько не подрасчитали.
Ну на ди джей сет в принципе желания проходить и не было, но планировали подойти к Мордору, однако была не судьба... Неожиданным был тот факт что в столь раннее время будет так много народа... На рамках мы и простояли все выступление Мордора. Поэтому о своих впечатлениях буду говорить только по видеозаписям)
Мордор как всегда были первыми из групп. И мое скромное имхо гласит что для них это самое удачное время. Как ни крути растолкать толпу они умеют, как раз самое то что бы народ проснулся, по венам запульсировала кровь, и мышцы разогрелись. В этом году у них произошла частичная смена иммиджа) Полностью поменялсь боевая раскраска Оркуса)) По какой то причине он вышел с костылем, и в закулисье с ним ходил) Почему я не знаю, но из достоверного источника известно что на вопрос почему он мол с костылем ходит, Оркус ответил что выпал из самолета) В принципе из тех видеозаписей что я видел выступление на их стандартном уровне) На твердую четверку) Хотя в признаюсь честно не являюсь их поклонником. Но на фесте они звучат довольно таки приятно и очень хорошо вписываются в программу.

После Мордора на сцену вышли Смысловые Галюцинации. Как раз в тот самый момент когда полицай лазил по моей сумке) Поэтому Глюков пришлось слушать из далекого далека, звук хоть и доходил но галдящая за рамками и скандирующая с нашей подачи "Киркоров, Киркоров" толпа заглушала звук динамиков, поэтому начало их выступления не запомнилось совсем... После досмотра я лишился пустой пластиковой баклажки, которую взял что бы налить там воды, что подозрительного в ней зафиксировало сознание полицая я так и не понял, ну да бог с ней, не велика потеря)
Остаток выступления Галюцинаций я слушал находясь в поиске сувенирных лавок. Первым мне попалась точка сбора средств в помощь больному малышу. Положив в коробочку немного денег и получив ленточку на руку я спросил у девушек где примерно они находятся, отправился в указанном направлении) Дойдя до лавок меня ждал небольшой неприятный сюрприз, почти все там было распродано( остались только напульсники и магниты( Пришлось на память довольствоваться ими. Ну не беда) Что то я отошел от темы... ПОэтому возвращаюсь к Галюцинациям. Слышал в живую их в первый раз. Честно говоря особых впечатлений не осталось, может в силу того что слушал их буквально краем уха, может по той причине что не поклонник их творчества... Но судя по звукам толпы выступление в целом прошло не плохо, публика приняла их радушно. Особенно довольны были девчонки околовыпускного возраста) И это не может не радовать согласитесь, ведь главное то что кто то получил удовольствие услышав своих любимцев, а это уже многого стоит!

Продолжение следует...

Прикрепленные изображения

  • мр5.jpg
  • мр6.jpg
  • мр7.jpg
  • мр8.jpg
  • мр9.jpg
  • мр10.jpg
  • мр11.jpg
  • мр12.jpg
  • IMG_0771.JPG
  • IMG_0772.JPG
  • IMG_0773.JPG
  • IMG_0774.JPG
  • IMG_0775.JPG
  • Гл1.jpg
  • Гл2.jpg
  • гл3.jpg
  • Гл4.jpg
  • гл5.jpg
  • гл6.jpg
  • гл7.jpg


#30 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 17:48

Часть третья

Би-2, Чиж и Со

Что сказать, Би-2 не понравились совсем... В прошлом году они выступили лучше... Но это мое скромное мнение, звуки толпы говорили о том что народу в принципе нравится. Но вот как по мне то ни зачет им... Не получилось у них зажечь. Да и Лева с его манерой исполнения как то уже банален слишком стал... Вообще к их творчеству отношусь вообще как то не горячо, ни холодно. Но смотрел и слушал их несколько раз поэтому есть с чем сравнить. Одним словом в этот раз они просто отыграли и все, никакого воодушевления, чисто работа, причем уже на автоматизме... В общем то даже комментировать нечего.
Чего не могу сказать о Чижах) Чиграков с его в принципе уже "приевшимся", не совсем то слово, как то жестковато звучит, сетом, был на высоте. Исполнял исключительно свои хиты. Старые древние песни известные всем. Зажег толпу) Слышали бы вы как народ требовал Фантома) Одним словом его выступление мне очень понравилось. Вот вроде бы его музыка, простая, из серии что вижу то и пою, но почему то цепляет. И такая энергетика идет светлая. Слушал бы и слушал, несмотря на все недостатки)

Прикрепленные изображения

  • би1.jpg
  • би2.jpg
  • би3.jpg
  • би4.jpg
  • би5.jpg
  • би6.jpg
  • би7.jpg
  • би8.jpg
  • би9.jpg
  • би10.jpg
  • Чиж1.jpg
  • Чиж2.jpg
  • Чиж3.jpg
  • Чиж4.jpg
  • чиж5.jpg
  • чиж6.jpg
  • чиж7.jpg


#31 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 18:18

Насколько понимаю, Нашествие - это заорганизованный такой фестиваль, строго без своего спиртного и еды. А здесь - с этим нормально? ОН же один день только? Без ночевки?

#32 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 18:24

Насколько понимаю, Нашествие - это заорганизованный такой фестиваль, строго без своего спиртного и еды. А здесь - с этим нормально? ОН же один день только? Без ночевки?

Да один день, ночевка за полем в палатках если есть желание) попозже фотки с палаточного лагеря выложу) там не кисло так их понаставили)) Свою еду и питье проносить нельзя, но народ проносит))

#33 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 11:25

Часть четвертая

Пикник, Аквариум.

Пикник в этом году выступали впервые. И что скажу, это было супер! Шклярский со товарищи очень хорошо вписались в программу, при всей своей самобытности и необычности. Исполнили и старенькое и новенькое. Программа была подобрана, на мой взгляд очень удачно. Почти все мои любимые песни. Звук был шикарный, небольшая визуальная постановочка. Очень понравилось как мужик в килте выплясывал на сцене)) Это был реальный отжиг) Эх давненько я их не слышал в живую, и выступление было как бальзам на душу. Хотя я их считаю камерной группой, расчитанной на небольшие залы, но это было здорово)

О БГ и Аквариуме всегда писал только теплые слова и в этот раз не исключение)) Борис Борисович в этом году поразил даже меня) Такого сета на фестивале у него еще не было) одно исполнение 2128506 чего стоит) Пел от души, и столько света и тепла лилось со сцены) "Я в восхищении" (с) Как писал Булгаков) Для меня он вообще своеобразный Гуру и Учитель, учитель доброты, и мудрости. И песни его идеально входят в резонанс с моей душой) БГ Супер)) Даже не знаю как и описать все свои восторги)

Прикрепленные изображения

  • пн1.jpg
  • бг1.jpg
  • Бг2.jpg
  • бг3.jpg
  • бг4.jpg
  • бг5.jpg
  • бг6.jpg
  • бг7.jpg
  • бг8.jpg
  • бг9.jpg
  • бг10.jpg
  • бг11.jpg
  • пн2.jpg
  • пн3.jpg
  • пн4.jpg
  • пн5.jpg


#34 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 13:31

Часть пятая

Кипелов, Алиса.

Ну что сказать, монстры они кругом монстры.
Кипелов сначала как то не очень был, но потом разошелся) А уж когда он запел "Беспечный ангел" это было что то) Хотя в предфестивальном интервью он и говорил что будет ее петь, но все равно некая доля сюрпризности (какое я слово то выдумал) осталась) Народ был в восторге, хор из полумиллиона глоток это здорово) А Тринадцатый в этом время нарезал храпака)) Шучу)) Вообще мне Кипелыч нравится, несмотря на некоторую пафосность его выступлений, он умеет общаться с толпой, да и как ни крути музыка можно сказать мой юности и практически детства)

Алиса как всегда) Тут даже рассказывать нечего, кто видел тот знает) Патриотический конек Кинчева скакал над фестивалем аки Валькирия над полем брани. Во время Неба славян один мой друг сорвал голос прямо мне в ухо) Так забавно было, как его нормальный голос вдруг перешел в фальцет) Да Кинчев умеет поднять патриотический настрой. Респект ему) Да и на сцене умеет подвигаться, хотя иногда такое лицо страшное делает) Трепещите вороги)

Часть шестая

Rammstein

Как отгремела Алиса над полем возникла примерно часовая тишина, во время которой обещались показать фильм про фестиваль. Фильм вроде был, честно говоря слышал там что то включалось, но что было хз, был увлечен общением с друзьями и на мониторы не смотрел, да и что там могли для меня, посетившего все предыдущие фесты быть нового? Думаю ничего. Одновременно с тишиной над полем, тишина поглотила и сотовые телефоны. ретрансляторы на поле не выдержали нагрузки и рухнули) И куда только операторы сотовой свзяи смотрят.. капец. Как результат найти отделившехся и потерявшихся не получилось( А жаль. Ну да ладно, это уже в прошлом.
И вдруг над полем загрохотала барабанная дробь и в небо взлети огни пиротехники) Народ повскакивал, кто то ломанулся ближе к сцене. Толпа заревела, а на сцену вышли Rammstein со своим огненным шоу "Wir Halten Das Tempo". Линдеман как всегда спустился с небес, а точнее откуда то из под крыши сцены на платформе и в розовом меховом полушубке, этакий закос под Борю Моисеева)) Я до этого видел записи в ютбе этого ихнего тура) поэтому ничего собонеожиданного не было, но Рамы есть Рамы, и класс есть класс) Одним словом уровень конечно у них очень высок) И звук, и оформление, Да и голос у Тиля весьма не плохой) Было супер) Кстати как не странно с началом их выступления ожили и телефоны) Позвонил я своей матери сказал слушай и положил телефон в карман) такая вот небольшая мобильная трансляция получилась)) Кстати шоу было в полном обьеме) Во время песни Бак Диш Линдеман по старой доброй традиции изобразил акт гомосятины с клавишником))) Что почему то очень взволновало самарскую общественость и блогосферу) Ну и в конце песни Пусси как всегда залил всех пеной и пеного с недвусмысленной раскрасской)) Хорошо что я был в далеке и не попал под это струю) хотя судя по воплям со стороны сцены, народу понравилось))) В общем это было СУПЕЕЕЕЕР))))))))

Прикрепленные изображения

  • кип1.jpg
  • кип2.jpg
  • кип3.jpg
  • кип4.jpg
  • кип5.jpg
  • кип6.jpg
  • кип7.jpg
  • кип8.jpg
  • кип9.jpg
  • кип10.jpg
  • кип11.jpg
  • кип12.jpg
  • ал1.jpg
  • ал2.jpg
  • ал3.jpg
  • ал4.jpg
  • ал5.jpg
  • ал6.jpg
  • ал7.jpg
  • рам1.jpg
  • рам2.jpg
  • рам3.jpg
  • рам4.jpg
  • рам5.jpg
  • рам6.jpg
  • рам7.jpg
  • рам8.jpg
  • рам9.jpg
  • рам10.jpg
  • рам11.jpg
  • рам12.jpg
  • рам13.jpg
  • рам15.jpg
  • рам16.jpg
  • рам17.jpg


#35 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 13:41

Да Кинчев умеет поднять патриотический настрой. Респект ему

:) в футболке с дойчландской символикой? утяну у тебя Тиля себе на аву.

#36 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 13:45

:) в футболке с дойчландской символикой? утяну у тебя Тиля себе на аву.

Ну как то так) Да и дело не в майке) а в умении исполнять)) Кстати вчера на Макароныча еще ходил)))

#37 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 15:02

Послесловие...

Отгремел фестиваль, закончился салют, полученая доза удовольствия и воспоминаний до сих пор не дает покоя) Было здорово) По слухам в следующем году Металлика может быть) Но поживем увидим)
Хочу рассказать теперь о недостатках, а то как то однобоко получается) Главным для меня недостатком было то что пришлось долго стоять на рамках миноискателей) Хотя там было тоже весело) Второй минус я писал выше, мало сувенирки приготовили, реально не хватало. А остальные недостатки в виде цен на еду, количество туалетов, пыль как то не интересует) Еще не понравилось то что отъезд с фестиваля на личном транспорте не был хорошо урегулирован, я правда ехал обратно на общественном, и как в воду глядел, потому что друзья на авто рассказывали что ииз пробок выбирались часа 3... это очень долго особенно после такого насыщенного дня... Тут полицаям можно поставить огромный незачет... Еще один минус это низковатая сцена, на пару метров повыше было бы идеально. Однако звук и видеоряд на мониторах были хорошие) Не было технических сбоев со зхвуком, как бывало в прошлые годы. И группы выступали в срок, без задержек, ну 5-10 минут это не задержка) Ну количество народа и возникающие давки это не недостаток, тут орги в принципе беспомощны, это только от нас самих зависит.

Но не смотря на недостатки фест как всегда понравился) Было здорово, всем рекомендую посетить) Как говорится лучше один раз увидеть)

В выходные повыкладываю еще немножко фоток из личных сьемок моих и моих друзей и видюшки))

Кстати) А вот я с Тринадцатым))

Прикрепленные изображения

  • IMG_0781.JPG


#38 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 15:13

три часа :)))))) вот святая простота :)))) после подмосковных подобных тусовок и фестивалей - это очень даже быстро :) Хорошо живете :) у нас с дачи люди столько въезжают в маскву после праздникови еще вопросы по организации. Через вход с миноискателями спиртного, жидкостей и еды не пронести, правильно? То есть идеальный вариант - как у вас - если кто-то на машине, на парковке и размяться, и потом на вход, с пустыми руками, но полным животом :)На территории - можно купить пива, закусок, воды (крепкого нет). Можно периодически выходить на стоянку для продолжения? сколько пиво стоит внутри? Очереди за ним большие? С туалетами нормально?

#39 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 15:20

три часа :)))))) вот святая простота :)))) после подмосковных подобных тусовок и фестивалей - это очень даже быстро :) Хорошо живете :) у нас с дачи люди столько въезжают в маскву после праздников и еще вопросы по организации. Через вход с миноискателями спиртного, жидкостей и еды не пронести, правильно? То есть идеальный вариант - как у вас - если кто-то на машине, на парковке и размяться, и потом на вход, с пустыми руками, но полным животом :) На территории - можно купить пива, закусок, воды (крепкого нет). Можно периодически выходить на стоянку для продолжения? сколько пиво стоит внутри? Очереди за ним большие? С туалетами нормально?

В этом году клинское продавали по 200 за баклажку, стакан не знаю сколько стоил... мы баклажками брали) Ну пронести, вообще нельзя, но народ проносит, тут лотерея, как повезет)) Но мы обычно на парковке подкрепляемся)) Назначаем время когда туда подходить в перерывах там всяких и так далее)) одним слово дискомфорта особого с питанием не испытываем) Тем кто без машины в этом плане конечно посложнее)

#40 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 10:53

Кто-нибудь знает, будет ли фест в этом году??? Что-то тишина стоит подозрительная..