Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коломенское


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 15:06

Народ, часто бываю в Коломенском парке, случается уходить по набережной далеко в сторону по Москва-реке. Всегда в солнечные дни много загорающих - и в самом парке на лужайках, и вдоль реки. Много тихих мест. Неужели никто не загорает там голышом? Я имею ввиду не сам парк-заповедник - там наверняка мусора скрутят ( хотя за что???)- ну кто их знает - ладно, место святое - рядом церкви - а далее по Москва-реке? Я не говорю про купание - именно про загорание.Купание в Мосвке-реке- отдельная тема- где там можно и где нельзя. Кто-нибудь что напишет?

#2 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 15:56

Народ, часто бываю в Коломенском парке, случается уходить по набережной далеко в сторону по Москва-реке. Всегда в солнечные дни много загорающих - и в самом парке на лужайках, и вдоль реки. Много тихих мест. Неужели никто не загорает там голышом? Я имею ввиду не сам парк-заповедник - там наверняка мусора скрутят ( хотя за что???)- ну кто их знает - ладно, место святое - рядом церкви - а далее по Москва-реке? Я не говорю про купание - именно про загорание.Купание в Мосвке-реке- отдельная тема- где там можно и где нельзя. Кто-нибудь что напишет?

Меня тоже этот вопрос интересует. Раньше, до реконструкции набережной, там загорали голые. В последнее время я таких не видел. Хотя, место классное. Можно и по заповеднику погулять - там очень красиво, а потом и позагорать. Возможностей там много - если пройти дальше по набережной к мосту и подняться наверх. Я иногда там загораю, но нудистов в последнее время не встречал.

#3 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 00:49

Где в Коломенском нудить? Разве что в дальнем овраге?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4665.JPG   395.66К   80 Количество загрузок:


#4 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 08:39

Где в Коломенском нудить? Разве что в дальнем овраге?

Болотная трава на фотке чёй-то. НЕ пойдет.

#5 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 19:07

Тогда вот... церковь на горизонте.Ещё на Москве-реке есть острова, но к ним со стороны Коломенского не пробраться.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4694.JPG   344.32К   69 Количество загрузок:


#6 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 19:10

Тогда вот... церковь на горизонте. Ещё на Москве-реке есть острова, но к ним со стороны Коломенского не пробраться.

Да, да. Вот где-то здесь раньше загорали. А гористая местность помогает укрыться от посторонних глаз.

#7 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 15:28

Да, да. Вот где-то здесь раньше загорали. А гористая местность помогает укрыться от посторонних глаз.

Не забывайте, что рядом Коломенская промзона и рядом же имеются места радиоактивного заражения (красные точки) Вот: http://wikimapia.org...6...=b&tag=9069

#8 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 18:27

Коломенский парк в Москве - это музей-заповедник, со всеми вытекающими последствиями. Видел, как однажды в довольно высокой траве загорала и целовалась парочка молодых людей, естественно одетых, так к ним сразу милиционеры подошли и начали шмонать по полной, паспорта проверяли и т.д. Думаю, что вам сразу ласты завернут, если вы разденетесь на территории парка.

#9 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 20:23

Как-то было хуже. 9 мая 2004-го, как сейчас помню. Знакомые меня пригласили прогуляться, чайку попить (чай был в термосах). На входе в парк документы проверяли. В парке - бардак, куча пьяного народа - матюгаются, кусты трещат, бутылки бьются. А нас четверо. Еле нашли место, где присесть можно. И не загорали даже, в полном одеянии сидим, как пришли. За яблоневым садом у оврага и сидим. В стороне, чуть слева, чуть справа - пьянство. Так вот, пьяных милиция не трогала (хотя некоторые в подштанниках ползали и всё на виду делали), а к нам подъезжают двое конных. Проверяют документы. Спрашивают, чего пьём... потом двое пеших милиционеров. Всё повторяется. Затем все четверо с расстояния 50 метров вели за нами наблюдение.Не, в Коломенском делать нечего.

#10 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 18:05

Вот-вот, я про то же место говорил, за яблоневым садом у оврага, года три назад. И люди эти тоже на распивали, хотя кругом народ с пивом загорал, и одеты были, но... целовались.

#11 Alex HuliGanov

Alex HuliGanov
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 12:00

Поскольку живём недалече, темка заинтересовала, правда летом не особо по Москве тянет шляться, но ежели что надо будет там прогуляться, да всё проверить, времена то меняются, раньше например и с собаками не пускали, а сейчас пожалуйста, только убирай за собой. Может и к нудистам полояльней станут. :tongue: