Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Истринское водохранилище


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 02:27

Пока не ездили. Холодно... Мне, конечно, со стороны Рычково удобно до района гидроузла добираться, а оттуда вплавь на чем-нибудь. Что касается навигатора, то нудистский пляж в районе Бережков был найден через голосовой набор непосредственно с участка. И ещё: пару лет назад я с соседями брали лодку и наблюдали прекрасных нимф и молодых ребят плывущих на надувном диване нагишом. Спросили у них направление правильного пляжа - показали направление, и таковой в самом деле обнаружился... )
  • mi46 это нравится

#22 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2005 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 10:15

Можно попробовать захватить полянку в районе Новораково.Если через плотину проехать, то без проблем, а если не пустят можно довольно близко через дачки подобраться. Правда давно уже не ездили.

Пока не ездили. Холодно... Мне, конечно, со стороны Рычково удобно до района гидроузла добираться, а оттуда вплавь на чем-нибудь. Что касается навигатора, то нудистский пляж в районе Бережков был найден через голосовой набор непосредственно с участка. И ещё: пару лет назад я с соседями брали лодку и наблюдали прекрасных нимф и молодых ребят плывущих на надувном диване нагишом. Спросили у них направление правильного пляжа - показали направление, и таковой в самом деле обнаружился... )

Координаты в студию!