Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тотальный натуризм. Семья. Дом. Сад. Страна. Мир.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Кандидат

Кандидат
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 00:37

Тотальный натуризм должен проявляться не только в отношении к своему телу. Нет. Семья. Дом. Сад. Страна. Мир. Всё это может быть изменено. Натуристы непременно узнают об экологических поселениях, даже если им дети и внуки скажут это в виде упрёка - отчего же, попашка-натурал, ты допустил, что наши города окружает пустыня? Отчего не вырастил лес? Отчего мы живём в вонючей бетонной коробке? Ставлю отметку "без флуда". Препираться с местными троллями-виртуалами не соббраюсь. Неадеквата на форуме насмотрелся я достаточно и особо спорить не вижу смысла. А за видео вы ещё мне спасибо скажете - видео потрясающее. Здесь реальные советы как вернув леса, вернуть даже субтропические растения. Как помочь деревьям переплестись ветвями и стать стенами нашего дома. Говорит по сути учёный-друид (я бы его так назвал). Конечно он натурист. Но в этой теме можно писать не обязательно об экологических поселениях, но вообще о философии жизни, о бытовой мудрости, которая может помочь распространить идеи натурального образа жизни с естественности телесной к помощи природе стать нашим домом.

#2 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 08:51

Отличное видео, понравилось, дом у меня правда обычный, но участок с лещиной, рябиной, можевельниками, и пр.. шишки собираем по всему миру . Жалко земли больше нет садить. Да и для реализации такого проекта надо эко поселение, так как соседи это тоже очень важно!, правда у меня они просто утонули в зелине :)

#3 Кандидат

Кандидат
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 21:05

... Да и для реализации такого проекта надо эко поселение, так как соседи это тоже очень важно!...

может это поможет и людям Руси-России найти общий язык. Ведь так и есть, вы правы - масштаб здесь важен. А изменение отношений с деревьями и людьми в каком-то большом регионе должно было бы восстановить и здоровый климат в стране, и погодные условия. Даже изменить сезоны.

#4 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 21:13

Дети ничего не спросят. Система полоскания мозгов работает на всю катушку не переставая. Полоскают во всем, что подвернется - в идеологиях, религиях, в разных учениях отрыва от реальности, в рекламе, а также реально полоскают - в алкоголе, никотине и чем-нибудь покрепче.. Так что, ничего они не заметят, никаких изменений вокруг, будут "счастливы" с тем, что имеют.

#5 Кандидат

Кандидат
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 22:33

Дети ничего не спросят. Система полоскания мозгов...

дети спросят. А " Система полоскания мозгов" всегда работала, но всегда у детей были вопросы

#6 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 22:57

Что-то, начал смотреть видео - не пошло. Слишком много национализма.

#7 Кандидат

Кандидат
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 00:14

Что-то, начал смотреть видео - не пошло. Слишком много национализма.

Если зритель не принадлежит к нации "дубов", то вообще не увидит ни грамма национализма.

#8 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 14:38

Если зритель не принадлежит к нации "дубов", то вообще не увидит ни грамма национализма.

Ну пусть бы и говорил про дубы, (или это новое название шовинистических славянофилов?)