Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Болгария. 2013. Нудистский пляж.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 МашаИгорь

МашаИгорь
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 16:51

Хотим поделиться нашим впечатлением от посещения пляжа в Болгарии!Может и не по теме это, если интересно прочитайте, а потом модераторы удалите. Мы это сообщение разместили тут на форуе в теме "впечатления".Были на нудистском пляже в Болгарии на Солнечном Берегу.Он находится в центре курорта около речки, которая впадает в море.Пляжная оборудованная полоса - затем дюны природного происхождения.Из - за перенаселенности в этом году отдыхающими в Болгарии (сказалась непростая ситуация в Египте и Турции) - народу на нудистском плюяже "тьма".Текстильщиков больше половины - нудисты в основном западноевропейцы. Все в куче никаких проблем нет.Дальше в дюнах, кто ищет уединения, парочки и всякие кто подглядеть и подсмотреть... то есть все как у нас. Драчуны такие же как у нас: в тапочках, кепках и с рюкзачками бегают... только по русски не говорят, а может и говорят, крен их знает, и, наверное, менее наглые.Но в общем все спокойно, безопасно. Народ адекватный.Можно в толпе купаться на пляжной полосе, можно дальше загорать уединенно и не только загорать - кому чего нравится.Кому не нравится - рядом полно обычных пляжей, туда идут - места для всех полно.Нам понравилось. Мы в дюнах были.

#2 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 17:06

Драчуны такие же как у нас: в тапочках, кепках и с рюкзачками бегают... только по русски не говорят, а может и говорят, крен их знает, и, наверное, менее наглые.

А я то думал что с рюкзаками они только у нас бегают, а теперь понятно - это общемировая тенденция :)

#3 stratosfera

stratosfera
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 21:44

А я то думал что с рюкзаками они только у нас бегают, а теперь понятно - это общемировая тенденция :)

Не понял, какие драчуны, может дрочуны имелось ввиду?

#4 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 21:46

Не понял, какие драчуны, может дрочуны имелось ввиду?

И так плохо, и так!))

#5 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 22:33

Не понял, какие драчуны

Драчуны это те кто в камуфляже и кого за спиной "рд", к тем которые на пляже никакого отношения не имеют :).

#6 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 10:09

Хотим поделиться нашим впечатлением от посещения пляжа в Болгарии! Может и не по теме это, если интересно прочитайте, а потом модераторы удалите. Мы это сообщение разместили тут на форуе в теме "впечатления". Были на нудистском пляже в Болгарии на Солнечном Берегу. Он находится в центре курорта около речки, которая впадает в море. Пляжная оборудованная полоса - затем дюны природного происхождения. Из - за перенаселенности в этом году отдыхающими в Болгарии (сказалась непростая ситуация в Египте и Турции) - народу на нудистском плюяже "тьма". Текстильщиков больше половины - нудисты в основном западноевропейцы. Все в куче никаких проблем нет. Дальше в дюнах, кто ищет уединения, парочки и всякие кто подглядеть и подсмотреть... то есть все как у нас. Драчуны такие же как у нас: в тапочках, кепках и с рюкзачками бегают... только по русски не говорят, а может и говорят, крен их знает, и, наверное, менее наглые. Но в общем все спокойно, безопасно. Народ адекватный. Можно в толпе купаться на пляжной полосе, можно дальше загорать уединенно и не только загорать - кому чего нравится. Кому не нравится - рядом полно обычных пляжей, туда идут - места для всех полно. Нам понравилось. Мы в дюнах были.

Ребята, отличные сообщения от Вас как всегда, очень раскованные и свободные. Вас вспомнил в Коктебеле, когда познакомились с одной парой из России, полный мучина и приятная женщина. Знакомились, знакомилисЬ , а потом он у меня втихаря с надеждой спросил - " А Вы не свингеры?" - пришлось ему отказать, после этого они стали общаться с другими. Но это лирика. Два вопроса (без обид) - 1) где фото пляжа в Болгарии? Или Вы всё время в дюнах драчунов радовали своими играми? 2) Вы давеча писали что у Вас крайне мало времени на развлечения - куча детей. Теперь с оказией хочу Вас спросить - всё-таки как удалось выкроить время на развлечения в болгарских дюнах? С кем малышню оставили? Или брали с собой?

#7 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 09:19

))

#8 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 10:03

А я то думал что с рюкзаками они только у нас бегают, а теперь понятно - это общемировая тенденция :)

ретрограды! :oohmy: теперича современная молодежь предпочитает бегать с кульками.

#9 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10339 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 10:12

))

Что то не получилось открыть. Вроде бы и зарегестрирован и т.д и т.п. Что не так?

#10 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 10:24

негрузится(([attachment=99689:P6100282.JPG][attachment=99690:P6100283.JPG]

#11 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 10:26

негрузится((

неправда, я открыл и в первом и во втором сообщении.

#12 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 10:28

что не так? почему негрузятся?

неправда, я открыл и в первом и во втором сообщении.

а почему я сам немогу их увидеть?

#13 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 10:45

а почему я сам немогу их увидеть?

да как обычно - с настройками админы намудрили. :) напишите администратору, я так понял это нужно каждому конкретному пользователю что-то менять в настройках.

#14 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 17:41

У меня тоже не грузятся, ну и ладно.

#15 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 11:57

Вот нашёл в интернете сегодня:".........Прилетаем в Болгарию. Аэропорт международный в целом ни чем не отличается от любого аэропорта провинциального где то в средней полосе России. Весь А310 выгружается в тесную комнатку с еле дующими кондиционерами в 30 градусов жары. Начинаем заполнять миграционные карты. Их разумеется гребанные колхозники, прилетевшие в первый раз по их мнению в настоящую заграницу расхватывают все бланки по пачке. И не отдают кому пару бумажек. На вопрос: «зачем тебе баран столько?» – отвечает «вдруг ошибку сделаю, это же серьезный документ». Короче как и везде на маршруте в странах на маршруте северного оленя как я это называю. Типа Египта, Турции… А болгары тоже уроды. Это я понял с первой минуты прибывания в этой стране. За соседней стойкой пограничников проходили немцы, так болгары чуть в жопу не целовали их. Черт знает чо за любовь к бюргерам у них. На наших туристов сразу же положили большой болгарский …. Короче бланки карт я выпросил у болгарского пограничника изъясняясь с ним на английском языке! А ведь они уроды еще совсем недавно учили русский язык как обязательный. Щас морда кирпичом. Мол, моя твоя не понимать. Ладно прошли таможню. Встречает местная фирма «АКРИС». Вот к ней как ни странно претензий нет. Им респект и уважуха. Только положительные впечатления. Вплоть до того, что представитель тур. Оператора, который приходил, периодически к туристам и спрашивал как дела, решал какие то проблемы, обменивала бабки по самому высокому курсу в принципе.Ну ладно приезжаем в отель Морско Око Бич на Золотых песках. В целом средне паршивое здание в 10 этажей на фоне остальных отелей . То что 3 звезды с плюсом это полная жопа понял сразу выйдя из автобуса. Правда опять же респект и уважуха обслуживающему персоналу. К ним тоже претензий нет. Похоже они понимают, что туристам впаривают туфту и отдают отчет, что отель в целом довольно зачуханский, по этому стараются обслуживать людей не хуже 5 пятизвёздочного отеля. Потом в разговорах с аборигенами выяснил, что это практически единственный отель, который принадлежит государству. И вообще он запущен в начале 2000 года. Вот тут я удивлен был. Так раздолбать здание за несколько лет. Короче у болгарского государства, руки из того же места растут, что и у нашего. Одно слова. Нет хозяина ….От номера разумеется мы тоже пришли в удивление. Мебель царя гороха. Кровать представляет какие то дв огромных пуфика поставленных рядом. Но мягкая. На кресле царь Гвидон скончался в позапрошлом веке однозначно. Кондиционер фирмы Сименс вообще антиквариат. Сама фирма Сименс похоже уже даже не помнит, когда она такие кондиционеры выпускала. К тому же он не работал в номере. Ну мы посидели , почувствовали себя лошарами, которых развели как кроликов. Хлопнули для успокоения и за приезд. И пошли дрюкать рецепшин. Нас уверили, что через пару часиков все исправят. Мы обрадовались и пошли купаться. Разумеется ничего не исправили до самого утра. Но так как местное болгарское вино нам показалось весьма даже приличным. Мы решили подождать до утра. Мастер по кондиционерам разумеется утром не пришел. Пошли опять дрюкать рецепшин. Там опять как ни странно нас мило выслушали пересилили в другой номер. Номер оказался одноместный, но с большой кроватью. В принципе весьма уютный. Но так как настроение было поскандалить, решили вечерком еще раз дрюкнуть местный персонал. Правда в обед встретили соотечественников, которые были такие грустные по поводу того, что их всю ночь в 4 звездах дрюкали клопы… Короче мы решили что пора умерить пыл и приступили к активному отдыху.Вообще не понимаю, почему золотые пески называют золотыми. Да и не пески там вообще местами а ракушечник очень мелкий. Причем засрано все довольно основательно. Это вам даже не Турция. Где каждое утро чуваки с граблями равняют песочек и постоянно снуют по пляжу собирая бычки с песка за нашими долбаными туристами. Болгары же только ходят клянчат бабло за лежаки и зонтики. 27 левов. Это примерно 13 евро.Вообще надо сказать что болгары в целом уроды. Особенно те, которые помоложе. Лет до 30. Собиратели бабла на пляже реально задолбали. Тут стоять нельзя. Тут ходить нельзя. Платная зона. Честно говоря временами было жалко бабла за те же лежаки, потому как не охота в сраче лежать. Самые конченный собиратель бабла за лежаки на пляже между отелями Адмирал-Лиа. Там оказывается сидеть и лежать на берегу нельзя. Платная зона. Причем везде в других местах есть бесплатная у моря. Короче сидим тупо на полотенцах на бережку , гутарим. Этот начинает гундеть. Ему говорим иди в жопу. Видишь сидим не лежим. Щас купаться пойдем. Нет стоит чо то орет. Короче так ему захотелось в морду дать. Этот гребанный болгарин понял, что сейчас будут бить возможно ногами. Начал орать полицию. Вообще не бойтесь в болгарии полиции. Вот те очень милые люди. Зарплаты у них маленькие. И уроды из турбизнеса им похоже не очень нравятся. По этому они на ура готовы опустить какого очередного прибрежного барыгу. Да и вообще надо отдать должное полицейские всегда на стороне туристов. Сами не проверяли. Но соотечественники рассказывали чудные вещи. О том, что даже бухих русских туристов полицейские курсирующие на набережной даже иногда довозят до отеля. Ну вообще бить не стали мы в тот день этого урода… Мы ж на отдыхе. Зачем напрягаться. Вообще советую нагло наезжать на обслуживающий персонал. Болгары трусливые до жопы. Стоит немного шаг вперед в их сторону и они ссат ручьем. В том же мороско око бич были такие причуды, что болгары требовали денег за проход к морю. А он там только через бассейн и бар, причем которые принадлежат отелю. И по крайней мере бассейн входит в стоимость путевки. Причем болгары требовали денег исключительно у девушек. Короче эти твари выбирают тех, кто по их мнению не сможет оказать сопротивление. Да. Эти козлы плохо знают наших отечественных женщин. И точно не в курсе про коня на скаку и горящую избу. Короче тяжело болгарам бывает временами. Желающих дать в морду некоторым болгаринам, особенно в вечернее время суток среди числа наших соотечественников предостаточно. Так что все выпендроны болгаров можно встретить в первой половины дня. После того как наши туристы пообедали, болгары смиреют. Так как после хорошего русского обеда с литрашкой водочки, нарваться на "ответ" от отечественного туриста как раз-два. Так что после обеда Болгария другая страна.Хотя скажу, что среди болгар встречаются и очень милые люди. В основном это те которым от 40 и старше. Например водитель Миша. Почтенный мужчина лет 60. Приятнейший человек. Причем совершено не хапуга. Возил нас по всей Болгарии по очень невысокой цене. Женщина врач в отеле Морско Око Бич. Вот выскочило из головы ее имя. Хотелось бы ей огромнейшее спасибо сказать. Потребовалась помощь врача. Обратились к ней по страховке. Вообщем получили помощь оперативно и профессионально. Еще раз огромное ей спасибо.Гиды, которые нас возили на экскурсии особенно Жанна, выпускница МГУ. Тоже ей респект и уважуха.Ну ладно. Давайте о хорошем. О вине и о еде. В Болгарии шикарное вино. И очень не дорогое. Самый клевый ресторан на Золотых песках это Старый дом . Напротив Адмирала. Готовят сказочно. Обслуживают очень быстро. Рекомендую откушать парася на вертеле. Это что то с чем то. Нереально вкусно!!!! Вообще надо сказать, что в Болгарии кормят на убой. Так что советую заказывать один салат на двоих. Приносят в тазиках все. Если Вам понравится и вы решите прийти в какой то ресторанчик завтра и после завтра. Оставьте сверху счета 10-20 левов. Уверяю, в следующий раз Вас обслужат в первую очередь и как самого дорого гостя. Вина лучше заказывать на разлив. Ну если вы не особо гурман. Если побаловать себя хотите, можно очень дорогие бутылочные попасть. В приличных ресторанчиках есть выбор шикарных фин. Но стоят они в среднем от 200 лев. 100 Евро примерно.Ладно еще то, о чем хочется рассказать. ЭКСКРУСИИ. Вот экскурсии это прям ЖОПА. Во первых с моей точки зрения в Болгарии смотреть нечего. Большой Черкизивский рынок, как сказали наши знакомые из Москвы. Болгары торгуют везде и всем. Даже в церквях открыли картинные галереи. Вообще рекомендую договориться с таксистом частником и тупо ездить самим по историческим местам. Во первых это на половину дешевле. Во торых когда стадом ходишь за гидом все бегом. Ни какая картина не складывается в голове. Лучше самостоятельно посещать исторические места. Идешь куда хочешь. Смотришь чего хочешь. Если чем то заинтересовался подошел к первой группе туристов постоял послушал гида. А груп там немерено.Не рекомендую сразу ездить на джипинг туры. Это полная жопа. Приехали мы на эту развлечение. Когда я увидел наши УАЗики на лысокй заводской резине, сразу понял. Не интересно не будет. Вопервых гор таких в Болгарии нет, на которых реально поджипиговать можно. А во вторых не лифтованная машина уже не серьезно. Но на деле все оказалось еще хуже. Верх экстрима по Болгарски – поездка по полю на уазиках. Немцы, аж орали от такого экстрима. Черт его знает, мы по таким дорогам как нас возили в Болгарии на джипинг туре на седане мерседесе на дачу ездим. Там даже полного привода не нужно. Вообщем деньги на ветер.Вторая экскурсия куда не стоит ездить. Это ферма мидий. Переться почти два часа. По пути гид рассказывает о уникальном экологически чистом месте. Приезжаешь тебе в море показывают в километрах 3 хрень металлическую. Говорят это и есть ферма мидий. Все идите купаться. Купаться в экологически чистом месте не возможно. Сифак жуткий. Воняет какой то тухлятиной. Все какой то тиной затянуто. Одним словом грустно. Но мидии вкусные. Ради того , что бы их пожрать в таком количестве, может и стоить ехать. Мы для себя на этой экскурсии нашли плюс огромный. Познакомились с ребятами из Москвы! Вообщем оставшуюся часть отпуска тусовались в месте. Короче еще раз убедился. Главное в отдыхе компания. Если бы в первый день приезда познакомились думаю куда бы веселей отпуск прошел. И может болгария более приятные впечатления оставила. Так что Володе и Лене из Москвы огромный привет с надеждой, что может еще когда встретимся!!!Местный аквопарк гавно сказочное. 4 горки, неописуемое количество народа. И даже расчет в барах исключительно за бабки. Даже в нашем Геленжике и то на чип все записывается, на выходе оплачивается. Короче аквопарк -фигня. Делатьтам нефига.Вот что совершено клево, так это возможность из Болгарии слетать в Израиль. 300 евро на человека и вперед. Иерусалим. Мертвое море. Тут рассказывать не буду. Думаю все понимаю, что слетать туда специально не всегда получиться. И тут по пути заехать . Да посмотреть на совершенно потрясающей красоты храмы. Оно того стоит. Мертвое море- гавно. Наша Шира или Яровое куда красивее. Про Израиль могу сказать одно. Все очень дорого. Сходить в толчек 3 евро.Что Вам еще рассказать про Болгарию. Если по магазинам, то можно сгонять Варну. Там есть не плохой торговый центр Мол Варна. Правда говорят, что Варна в Болгарии самый дорогой город. Вообще если что то купить, то можно в турцию из Болгарии за 200 евро сгонять. Рекомендую посетить в Морско око бич скай бар на 10 этаже. Место задрыпанское, но вид шикарный. И Бармен делает убойные коктейли.А вообще , думаю, что если в следующем году Болгария войдет в евро зону, ей крандец. Поток туристов резко спадет. Во первых за такой сервис такие бабки ни кто выкладывать не захочет. Ну а во вторых геморрой с визами , а оно надо ради такого хренового сервиса.Лично я второй раз сроду бы не захотел ехать в Болгарию. В следующем году жди нас Куба. Давно хотел туда сгонять. Как то по молодости занесла туда судьба на месяц. Думаю сейчас Куба на ура пойдет. Одним словом желаю всем хорошего отдыха, где бы он не был!P.S. Отзыв написал давно. Все время не было выложить. Сейчас случился кризис в мире. Но думаю, что кризис кризисом, а обед по расписанию. В этом году все же постараемся добраться до Кубы !Время путешествия: Август 2008АлександрДата: 28.01.2009

#16 МашаИгорь

МашаИгорь
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 12:28

Ребята, отличные сообщения от Вас как всегда, очень раскованные и свободные. Вас вспомнил в Коктебеле, когда познакомились с одной парой из России, полный мучина и приятная женщина. Знакомились, знакомилисЬ , а потом он у меня втихаря с надеждой спросил - " А Вы не свингеры?" - пришлось ему отказать, после этого они стали общаться с другими. Но это лирика. Два вопроса (без обид) - 1) где фото пляжа в Болгарии? Или Вы всё время в дюнах драчунов радовали своими играми? 2) Вы давеча писали что у Вас крайне мало времени на развлечения - куча детей. Теперь с оказией хочу Вас спросить - всё-таки как удалось выкроить время на развлечения в болгарских дюнах? С кем малышню оставили? Или брали с собой?

Извините, вчера приехали у нас пока дипрессия и хандра..... :alc: 1. фото нет - потому что не фотографировали, вроде как незачем, да и не подумали... может и надо было взять фото, теперь в следующий раз только. с обычных пляжей фото полно но там смотреть нечего - топлесс кстати очень много загорает, 2. самого мелкого (1 год) брали с собой в коляске - спал спокойно рядом..., а те что старше (14, 11, 4) дома сидели - не такие уж они и маленькие.... да мы и уходили то на 3 - 4 часа всего... до пляжа 40 минут пешком или 10 минут на автобусе. А времени свободного ТАМ достаточно... даже с избытком... :lambada: некуда девать!

#17 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 12:48

Я тут приношу свои извинения за статью от Александра, которую выложил. Она за 2009 год. Не сразу до меня дошло. Надеюсь, всё изменилось в лучшую сторону.

#18 МашаИгорь

МашаИгорь
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 13:40

Я тут приношу свои извинения за статью от Александра, которую выложил. Она за 2009 год. Не сразу до меня дошло. Надеюсь, всё изменилось в лучшую сторону.

а там ничего плохого про Болгарию и нет.... болгары кто постарше - к нам очень хорошо относятся, молодежь - просто нейтрально, но никак не плохо. просто Болгария на Европу ориентирована и мы тем кому до 35 как бы "по барабану"... про миграционные карточки вообще хрень какая - то.... мы с 2007 года там живем а ездим с 2006... никто их отродясь никогда не заполнял никто и пачками не брал. их уже лет 5 как отменили вообще... и вообще там про наших туристов больше. разделения на паспортном контроле для наших и немцев нет - иди куда хочешь, где народу меньше туда и иди в ту будку. никто тебя стадом не ведет к определенной будке. по языку на контроле? о чем там говорить? три болгарских фразы: Добр ден! Добре дошли! Моля! 1 минута - вся процедура, можно молчком, голову тока в окошко суй для идентификации личности, отель надо было выбирать лучше. а вообще отдыхать в отелях в Болгарии вообще анахронизм - делаешь визу и страховку через ближайшую фирму. покупаешь на сайте авиабилет и летишь. прилетаешь в город который выбрал - кругом все сдается и отели и частный сектор и полно миниотелей семейных на любой вкус и кошелек ВСЕГДА ПОЛНО СВОБОДНЫХ МЕСТ, просто по путевкам надо меньше мотаться и будут бесплатные пляжи и проходы. аэропорт Варна и аэропорт Бургас были небольшие (страна и масштабы не те) но их сейчас оба переделали и новые терминалы открыли - потому что приток туристов в разы вырос. в районе отелей пляж у самого моря (где лежаки и зонты стоят) платные. хочешь бесплатно - садись на полотенце свое и под свой зонт в 20 метрах от моря и никто ничего не скажет и ходи к морю через платные лежаки или подними задницу и пройди пол километра в сторону и садись у самой кромки. мы и бесплатно, например, в платной зоне не сядем - через тебя все перешагивать будут - бегать туда -сюда. 20 метров не западло пройти все пляжи с "голубым флагом" - не в смысле ориентации. а в смысле экологической чистоты. хочешь 100% песок - надо на юг ехать в район Бургаса, а не на север в Варну. но и там почти везде песок вина и жратвы вкусно да, полно. вино можно за 2 лева купить бутылку (40 рублей) а можно и за 300 лев (6 тысяч рублей) в ресторане - дороже я не встречал черешню в июне мы покупаем за 30 руб. килограмм и вообще у него там больше иронии и о быдлячестве нашем то - же (вернее ихнем быдлячестве) - сейчас наши русские себя нормально ведут в основном, про турцию и египет инклюзив не скажу не знаю уже давно в инклюзивы не ездили. а в Болгарии в основном семейный отдых - летом это один большой детский сад, у нас в одном самолете толко колясок 30 летело. и треть - это вообще собственники, особенно много бабушек с внуками

#19 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 16:40

Хотим поделиться нашим впечатлением от посещения пляжа в Болгарии! Нам понравилось. Мы в дюнах были.

О !!!! Я думал у речки и места не осталось.

А я то думал что с рюкзаками они только у нас бегают, а теперь понятно - это общемировая тенденция :)

Это наверное фирменный знак!

#20 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 17:06

Я тут приношу свои извинения за статью от Александра, которую выложил.

А мне этот стёб понравился, особенно вот эти выделенные места!

"......... Короче как и везде в странах на маршруте северного оленя как я это называю. Короче у болгарского государства, руки из того же места растут, что и у нашего. На кресле царь Гвидон скончался в позапрошлом веке однозначно. в обед встретили соотечественников, которые были такие грустные по поводу того, что их всю ночь в 4 звездах дрюкали клопы… Короче мы решили что пора умерить пыл и приступили к активному отдыху. Эти козлы плохо знают наших отечественных женщин. И точно не в курсе про коня на скаку и горящую избу. Короче тяжело болгарам бывает временами. После того как наши туристы пообедали, болгары смиреют. Так что после обеда Болгария другая страна. Черт его знает, мы по таким дорогам как нас возили в Болгарии на джипинг туре на седане мерседесе на дачу ездим. Купаться в экологически чистом месте не возможно. Сифак жуткий. Воняет какой то тухлятиной. Все какой то тиной затянуто. Мертвое море- гавно. Наша Шира или Яровое куда красивее. Про Израиль могу сказать одно. Все очень дорого. Сходить в толчек 3 евро.

Спасибо, рассмешили :ahaha:
  • kurlyk это нравится