Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Бассейн по воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 20:29

А зачем с ним вести работу?...

Аренда арендой, а выслушивать вопли отдыхающих, которые вдруг увидели во время прогулки голых людей в окне бассейна тоже никому не захочется. Я предложил.Никому не надо и ладно. В нашей стране мало кому хочется что-либо менять. Значит так и будет. Бум отдыхать приватно.

#22 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 20:38

Аренда арендой, а выслушивать вопли отдыхающих, которые вдруг увидели во время прогулки голых людей в окне бассейна тоже никому не захочется. Я предложил.Никому не надо и ладно. В нашей стране мало кому хочется что-либо менять. Значит так и будет. Бум отдыхать приватно.

+1

#23 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 21:15

Аренда арендой, а выслушивать вопли отдыхающих, которые вдруг увидели во время прогулки голых людей в окне бассейна тоже никому не захочется. Я предложил.Никому не надо и ладно. В нашей стране мало кому хочется что-либо менять. Значит так и будет. Бум отдыхать приватно.

Игорь, ну всё ведь решаемо и обсуждаемо. Не нужно выводов в духе - коллективно-приватно. Лучше подтягивайтесь в басик, хоть в субботу, хоть в воскресенье. Нам больше нравится и удобнее первый вариант. Ощущения скученности нет, все доброжелательны, все хорошие. Вы если опасаетесь слишком, по вашему мнению, большого количества, то заверю вас - там всё хорошо. Про новый вариант, думаю, многие почитали и, как говорится, намотали на ус. И за это тебе спасибо :)

#24 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 21:32

Я предложил.Никому не надо и ладно. В нашей стране мало кому хочется что-либо менять. Значит так и будет. Бум отдыхать приватно.

Зачем же так категорично о нежелании чего-либо менять? Просто, лично на мой взгляд, предложение не особо удачное - тут на Алексеевскую иногда проблематично добраться, а уж пиликать на машине до Катуара и обратно по вечно перегруженной Дмитровке... Электричка тоже не вариант - распаренным, с маленьким ребенком стоять на морозе и ждать сначала автобус, а потом электричку... Да и не совсем понял - каким образом "работа с владельцами бассейна" позволит Вам избежать "воплей отдыхающих"?

#25 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 22:19

Зачем же так категорично о нежелании чего-либо менять? Просто, лично на мой взгляд, предложение не особо удачное - тут на Алексеевскую иногда проблематично добраться, а уж пиликать на машине до Катуара и обратно по вечно перегруженной Дмитровке... Электричка тоже не вариант - распаренным, с маленьким ребенком стоять на морозе и ждать сначала автобус, а потом электричку... Да и не совсем понял - каким образом "работа с владельцами бассейна" позволит Вам избежать "воплей отдыхающих"?

Алексеевская пусть там и остается, где есть. Было сказано, что мест таких мало. Я говорю -есть. Речь не идет о том, чтобы взять и поменять один бассейн на друнгой. Пусть их будет больше. А работа -есть работа, буквально - подготовить руководство санатория к тому, что иногда сдать спорткомплекс нам хорошо и полезно, нежели возможные вопли пенсионеров. Как еще с людьми работать?!... Разговаривать. Понятно, далеко. Я так ради приятного мне времяпрепровождения могу и 200 отмотать. И откуда я знаю, что все семьями и при этом безлошадные. В Москве это уже давно не норма.

Игорь, ну всё ведь решаемо и обсуждаемо. Не нужно выводов в духе - коллективно-приватно. Лучше подтягивайтесь в басик...

Спасибо, друзья! Одного меня туда не пустят...) А место действительно хорошее. И мне бы конечно хотелось плавать в басике поплес... Но помечтали и хватит.

#26 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 22:59

В Юттери , Финляндия, целый огромный спа отель становится правильным.Жаль не часто.А до него расстояние как до Крыма. Нам понравилось.Вот бы и нам что то подобное!

#27 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 23:05

Не понял, что не норма? Что семьями или что безлошадные? Или что семьями безлошадные? 200 км со скоростью 40 км в ч это пять часов. Нетипичным москвичам с детьми это немного нетипично тяжело, даже на хорошей машине... Чтобы два часа поплавать, а потом столько же ехать обратно.,,,

#28 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 23:31

Спасибо, друзья! Одного меня туда не пустят...) А место действительно хорошее. И мне бы конечно хотелось плавать в басике поплес... Но помечтали и хватит.

Говори с ненаглядной. Удовольствие от комфортного отдыха получит точно (Иришка подтверждает)

#29 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 02:32

Я предложил. Никому не надо и ладно. В нашей стране мало кому хочется что-либо менять. Значит так и будет. Бум отдыхать приватно.

Потому, честно говоря и удивительно , во всяком случае для меня, было Ваше возвание.... Устроить Бассейн в Марфино.... Было бы конечно же здорово...
НО!!! Тут на Алексеевскую то народ из Москвы не всякие выходные приезжает.... Вот из Тулы и то чаще многих Москвичей в бассейн приезжают.... А уж чтоб москвачи подняли свои седалищные нервы и покатили 3 часа туда и 3 часа обратно ради пары часов в бассейне под пристальными взглядами расплющенных лиц военных отдыхающих в окнах бассейна..... :pioneer: В общем, мои ожидания полностью оправдались .... к огромному моему сожалению....
Написал Вам в личку.

Игорь, ну всё ведь решаемо и обсуждаемо.


В Юттери , Финляндия, целый огромный спа отель становится правильным.Жаль не часто.А до него расстояние как до Крыма. Нам понравилось.Вот бы и нам что то подобное!

Юттери, Финляндия или даже Крым ведь значительно ближе для москвичей чем спа комплекс у метро Алексеевская!!!
:lambada: :lambada: :lambada:

#30 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 08:04

В Юттери , Финляндия, целый огромный спа отель становится правильным.

И к чему это сказано? А в Хорватии, Испании, Франции и т.д. таких комплексов масса. И что? Здесь речь идет о времяпровождении на 2-3 часа, а не недельном проживании. Когда едешь на отдых на несколько дней, то двухчасовая дорога в один конец особой роли не играет, а вот когда на дорогу уходит времени больше чем на сам отдых, то нафиг такой отдых нужен?

И откуда я знаю, что все семьями и при этом безлошадные. В Москве это уже давно не норма.

А я и не писал, что безлошадный. Я писал, что времени на дорогу уйдет больше, чем на сам отдых. И это при том, что Дмитровка это мое направление, Про живущих на юге Москвы вообще промолчу. Когда имеется множество возможных мест отдыха это очень хорошо! Но чтобы места работали надо, чтобы их посещали. Одного 2-часового купания мало. Должно быть либо удачное местоположение, либо нормальный сервис (питание, ночевка и т.д.). При этом само собой за разумные деньги. А иначе прогорит начинание. PS: почему-то вспомнилось общение на форуме Степаныча, где он активно отстаивал идею создания голопопого кафе. И где оно? :)

#31 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 12:36

Ежель народ соберется осваивать бассейну,то Мы-за!Благо езда недалече....Это про Марфинский....Надо тему просто в отдельну ветку выделить

#32 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2013 - 13:18

Тоже про Марфино...есть я и Татьяна,мы почти рядом(СВАО),было бы интересно..Таня сама уповала на длительные поездки ,так что пишите,как и что..

#33 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 14:15

Ежель народ соберется осваивать бассейну,то Мы-за!Благо езда недалече....Это про Марфинский....

Тоже про Марфино... есть я и Татьяна,мы почти рядом(СВАО),было бы интересно..Таня сама уповала на длительные поездки ,так что пишите,как и что..

Что-то весьма огромные сомнения берут что вы действительно будете ездить в Марфино, раз до сих пор так и не доехали до Алексеевской... :oohmy: Для справки: Метро Алексеевская находится в САО, внутри МКАДа.

#34 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 15:28

Что-то весьма огромные сомнения берут что вы действительно будете ездить в Марфино, раз до сих пор так и не доехали до Алексеевской... :oohmy: Для справки: Метро Алексеевская находится в САО, внутри МКАДа.

Уточню -в СВАО!

#35 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 15:36

Что-то весьма огромные сомнения берут что вы действительно будете ездить в Марфино, раз до сих пор так и не доехали до Алексеевской... :oohmy: Для справки: Метро Алексеевская находится в САО, внутри МКАДа.

Так на машине в метро не пускают, как же до Алексеевской добраться? :eusa_doh: :-k :dontknow: :kto:

мы почти рядом(СВАО)

Уточню -в СВАО!

Так и думал, всё гораздо хуже: "Метро закрыто, в такси не содют..." (:copy: Владимир Семенович)

#36 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 16:02

Вернемся с Родоса и заедем на Алексеевскую,полюбопытсвуем.А по умолчанию мы по выходным в Истре.

#37 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2013 - 16:23

Что-то весьма огромные сомнения берут что вы действительно будете ездить в Марфино, раз до сих пор так и не доехали до Алексеевской... :oohmy: Для справки: Метро Алексеевская находится в САО, внутри МКАДа.

)ну... как бы энто выразиться.. ранее был одиночкой(в разглагольствования пускаться не будем).. посему зная о отборе(какой никакой-есть)не совался в данную структуру.. Потом появились знакомые-пробовали...,дозвон осуществлял я(мы м+ж,не родственники),товарищ (не пишу имени(орг.)) говорил все время"Короче!..,и завернули вместе со спутницей(!).Подумал что я виноват,но после некоторые форумчане сказали обратное... Я сам в СБ хожу с 97,и все заповеди знаю,но не зная броду как говорится.. Ну и плюс работа вносит коррективы(да и инфа поздно-вон про бассейн в др.ветке есть расписание до30.09,далее все.. В любом случае рад буду познакомиться со всеми!

.. Так и думал, всё гораздо хуже: "Метро закрыто, в такси не содют..." (:copy: Владимир Семенович)

неужто земляк?

#38 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 17:02

Потом появились знакомые-пробовали...,дозвон осуществлял я(мы м+ж,не родственники),товарищ (не пишу имени(орг.)) говорил все время"Короче!..,и завернули вместе со спутницей(!). неужто земляк?

Это где же вас так и кто? Вопроса "какое отношение имеете к натуризму" случайно не задавали? :) Парам везде рады и случаев отказа я что-то не помню, да, мужчин одиноких не берут, либо кол-во ограничено в зависимости от ситуации в тусовке. Владимир Семенович? Да, в Москве он родился.

#39 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 17:22

...НО!!! Тут на Алексеевскую то народ из Москвы не всякие выходные приезжает.... Вот из Тулы и то чаще многих Москвичей в бассейн приезжают.... А уж чтоб москвачи подняли свои седалищные нервы и покатили 3 часа туда и 3 часа обратно ради пары часов в бассейне ...

Просто в Москве и так для народа развлечений по воскресеньям больше, чем достаточно. Причем на абсолютно любой вкус и цвет и содержимое кошелька. А для далеких замкадышей или иногородних это может единственный выход в свет один или два раза в месяц. Да и в новинку им все это .... просто баню они и у себя могут устроить. Потом у Николаевича, сколько раз я там у него был, всегда собирается крепко спетый коллектив. И так уже много-много лет подряд. :)

#40 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 17:38

дозвон осуществлял я(мы м+ж,не родственники),товарищ (не пишу имени(орг.)) говорил все время"Короче!..,и завернули вместе со спутницей(!).

Догадываюсь о ком идёт речь....но лучше промолчу... :cenzore:

да и инфа поздно-вон про бассейн в др.ветке есть расписание до30.09,далее все..

А на сайтах организаторов посмотреть не пробовали? Так сказать воспользоваться не перепечатками, а подлинниками... За одно и отчёты по отдыху почитать.... ;)