Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Поветкин-Кличко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 09:53

В воскресенье, 29-ого сентября ехал к Митюшину и на Крестовском мосту увидел два трейлера с огромными баннерами боя : Кличко-Поветкин.Поединок будет 5 октября, в субботу. Ну, вот - предлагаю кому интересно, сделать прогнозы на матч, потом посмотрим, как и что.Мой прогноз :победа Кличко по очкам. Шансы Кличко на победу : 70/30.Поветкин , соответственно - 30/70.Александр чувак хороший, но разница в габаритах внушительная. Чтобы победить Кличко надо как минимум быть (при низком росте относительно Кличко) - либо Тайсоном, либо при таком же росте - Льюисом. В плане техники у него конечно ничего сверхъестетсвенного нет .

#2 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:17

Хотелось бы, чтобы Поветкин победил, но, думаю, титул будет за Кличко.

#3 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 11:11

Кличко выдохнется к пятому раунду. Поветкину нужно будет его измотать за это время, а потом неспешно гасить.Если наш Саша сразу начнёт лезть в драку, нахватает плюх.

#4 Deimos

Deimos
  • Натуристы
  • 187 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 11:16

Кличко выдохнется к пятому раунду. Поветкину нужно будет его измотать за это время, а потом неспешно гасить. Если наш Саша сразу начнёт лезть в драку, нахватает плюх.

Прогнозы неблагодарная штука. ))) Посмотрим, у меня пол офиса в Москву летит на бой. Мое имхо, у Поветкина мало шансов, я не адепт Кличко, уже несколько лет. Но у Поветкина мало шансов и реальных противников за всю его непобедимую карьеру. Буду болеть за Поветкина, т.к. он явно не фаворит.

#5 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 11:27

Прогнозы неблагодарная штука. ))) Посмотрим, у меня пол офиса в Москву летит на бой. Мое имхо, у Поветкина мало шансов, я не адепт Кличко, уже несколько лет. Но у Поветкина мало шансов и реальных противников за всю его непобедимую карьеру. Буду болеть за Поветкина, т.к. он явно не фаворит.

Это не прогноз. Это стратегия. Она строится исходя из оценки бойцовских качеств соперников. Просто тупо прогнозировать чья будет победа конечно же глупо. Вы видели как Поветкин дрался одной рукой и победил? Это не его физическая подготовка помогла. Дух воина. Так что все, кто говорит, что Поветкин не ровня Кличко - телепрофессионалы.

#6 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 11:33

Это не прогноз. Это стратегия. Она строится исходя из оценки бойцовских качеств соперников. Просто тупо прогнозировать чья будет победа конечно же глупо. Вы видели как Поветкин дрался одной рукой и победил? Это не его физическая подготовка помогла. Дух воина. Так что все, кто говорит, что Поветкин не ровня Кличко - телепрофессионалы.

Немного не так. Во-первых, Поветкин прежде всего не ровня Кличко по росту. Если бы Кличко имел с Поветкиным одинаковые физ.данные (антропометрия), я бы ставил на Пови как 60/40 его польза. Но как говорится - если бы да кабы....человек он духом не слабый

#7 tvi21

tvi21
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 12:01

Болеем за Поветкина.Но на сегодня Кличко сильнее, думаю титул за ним.

#8 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 12:29

Немного не так. Во-первых, Поветкин прежде всего не ровня Кличко по росту. Если бы Кличко имел с Поветкиным одинаковые физ.данные (антропометрия), я бы ставил на Пови как 60/40 его польза. Но как говорится - если бы да кабы....человек он духом не слабый

Уважаемый Ascorpio75, я где-то написал, что по физическим параметрам они похожи? Что Вы хотите мне доказать? Что результат поединка зависит только от силы, мышечной массы и размеров? Вы единоборствами какими-нибудь занимались?

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2013 - 14:47

Болеть можно за кого угодно,но победа будет за Кличко.

В цифрах ( по 12 показателям): А.Поветкин набрал 59 балла, Вл.Кличко – 88 баллов или, по иному, Вл.Кличко превосходит А.Поветкина по вышепреведенным критериям на 50% .



#10 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 17:47

Если Поветкин сумеет навязать ближний бой то есть шанс. И клинчевать в первых раундах, что бы Кличко силы тратил, отбрасывая соперника на длинную дистанцию. Еще Кличко на рассечения слаб, тоже немаловажно. Я за поветкина))))

#11 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 22:33

Уважаемый Ascorpio75, я где-то написал, что по физическим параметрам они похожи? Что Вы хотите мне доказать? Что результат поединка зависит только от силы, мышечной массы и размеров? Вы единоборствами какими-нибудь занимались?

Да ничего я никому не хочу доказывать. И мне доказывать не надо. Ну а занимаюсь я шахматами, в спортивном зале жму лёжа там, приседаю, становая тяга опять же. Между этими тренировками - бассейн, плавание. Чтобы фигуры по доске двигать - сила нужна!

Да ничего я никому не хочу доказывать. И мне доказывать не надо. Ну а занимаюсь я шахматами, в спортивном зале жму лёжа там, приседаю, становая тяга опять же. Между этими тренировками - бассейн, плавание. Чтобы фигуры по доске двигать - сила нужна!

Да, ещё раз в день пешком поднимаюсь до квартиры (не использую лифт). Вот сколько Вы обо мне узнали сразу, уважаемый Волелюб!

#12 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 11:34

Да ничего я никому не хочу доказывать. И мне доказывать не надо. Ну а занимаюсь я шахматами, в спортивном зале жму лёжа там, приседаю, становая тяга опять же. Между этими тренировками - бассейн, плавание. Чтобы фигуры по доске двигать - сила нужна! Да, ещё раз в день пешком поднимаюсь до квартиры (не использую лифт). Вот сколько Вы обо мне узнали сразу, уважаемый Волелюб!

Это всё замечательно. Рад за Вас. Но, как я понял, Вы не знаете что такое боевые виды спорта. Отсюда у Вас неправильное представление о возможностях бойцов. Если бы в драке самым весомым преимуществом была физическая сила и размеры, то чемпионом был бы тот самый баскетболист,который входит в ринг, перешагивая через канаты. Однако же он такой же боец, как я оперный режиссёр.

#13 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 17:00

Чего спорить то? Они уже оба выиграли. Кличко 17 млн.$ независимо от исхода поединка. Поветкин в три раза меньше, но на жизнь хватит :)

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 00:58

Ну шо москалі ? Обісцялися?
А скільки гонору було! О й Бо!! До3,14зділися кляті москалі ?!
Як той Міхалков ваш поливав лайном Володимира...і що?
Набили Поветкіну мордяку.
Гарячому фіноугорському хлопцеві набив наш український сармат,в якого до речі бабуся була еврейкою..

Москалі як завжди у дупі... Ле хайм!


Слава Україні ! Героям Слава!

#15 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 01:32

Саша Поветкин хороший малый, но не более того к сожалению. Смотрел я его бои, и до сих пор не пойму почему называют его русским Тайсоном. Ведь кроме смелости и стойкости характера еще надобно и умение, а его как раз и нет.Манера Кличко виснуть на сопернике и толкаться мне не нравится, но если соперники это ему позволяют, значит они слабее.А Кличко поздравляем с заслуженной победой!

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 01:38

А если честно,то фихня єто бить морды друг другу..Мне Емелин ,который вживую пел понравился.. Мы со Славчиком тож в лагере в Лиске по пять раз за ночь эту песню пели..Ну и Поветкин всё таки язычник,что тоже приятно..Так шо ежели отбросить всю эту приблуду ,что делала ему имидж,а парняга он по всему скромный, то парень действительно неплоххой,но на супертяжа ему всё таки идти не стоило.Вывод : сесть на веганство,сыроедение и переходить в категорию просто тяжеловесов. Здоровее будет и целее.А...забыл...походить в бассейн "Мечта натуриста" к Сергей Николаичу Митюшину, тот привёз из Бразилии особое мыло,помогает при восстановлении.

#17 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 10:53

Я не понимаю что хохлы так радуются...Профессионал против любителя это как как "Белаз" против "Газели". Ваши братья Кличко до сих пор срут против Феди Емельяненко выйти, не будем об этом забывать. Не знаю как у Вас в хохляндии а рунет твердит однозначно - вчера победил Саня Поветкин и по..уй что они там по очкам вчера насчитали...

#18 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 11:08

Старая публикация, и не про бокс, а про отношение к поражению. Касается и тех, и других, по-моему. "Национальная трагедия 02.03.2002 Эхо Москвы Дело уже прошлое... Или нет? Как-то февральским вечером щелкаю пультом на первую кнопку и слышу взволнованный монолог Никиты Михалкова. - Это уже не имеет никакого отношения к борьбе с терроризмом, - говорит он. - Когда людей обыскивают, унижают их человеческое достоинство... Я подумал: это он о Чечне, и еще успел удивиться неожиданной смелости Никиты Сергеевича... Но через пару секунд выяснилось, что он говорит о мерах безопасности, предпринятых на Олимпиаде в Солт-Лейк Сити. Все в порядке с Никитой Сергеевичем, зря я за него волновался. И понеслось. Через пару дней, уже в эфире РТР, Михаил Задорнов торжественно перечеркивал в своем паспорте американскую визу. Видимо, последний чёс по Штатам уже состоялся, и можно дать волю патриотизму. ...Ничего гнуснее того, что поперло на телеэкраны в эти дни, я не видел, пожалуй, со времен развала Гостелерадио. Какое-то наваждение, мираж, машина времени... Я уж надеялся, я больше такого не увижу и не услышу. Из цитат тех дней: "Серебрянная медаль Михаила Иванова - это победа всех россиян". Господи, твоя воля, конечно, но... Михаил быстро бегает на лыжах, но при чем тут, например, я? С какого бодуна это моя победа? Товарищ комментатор, выпей воды, охолони! "Надо было осадить чехов, а то они больно вознеслись". Это уже Вячеслав Фетисов, после победы в четвертьфинале. Как мы их осаживали, все видели: еле спаслись, лежали штабелями поперек ворот - внизу Хабибуллин, сверху еще пятеро... Но допустим даже, мы бы разделали соперников, как бог черепаху - что тогда? Причем тут "осадить чехов"? У нас что, август 68-го? В итоге сами себя загнали в такой вонючий патриотический угол, что перед полуфиналом про хоккей уже никто не думал вообще, а только одно было на сердце - не посрамить Русь-матушку, порвать американцев. А после проигрыша того матча корреспондент, большого ума человек, ловит хоккеиста Жамнова и спрашивает у него: это национальная трагедия? И Жамнов отвечает: конечно. Дорогой Алексей! Спешу сообщить вам, что пока вы играли в хоккей на берегу озера Мичиган, у вас на родине случились две чеченские войны с общим счетом убитых и искалеченных более ста тысяч человек; население одевается частично на помойках и питается там же, жилища в зимнее время отапливаются нерегулярно, а в подъездах, примерно раз в неделю, убивают академиков... И то, что вы и ваши товарищи деревянными клюшками запихнули в ворота своих американских коллег меньше резиновых шайб, чем они вам, не является национальной трагедией. И позором не является. А национальный позор - это когда Государственная Дума полунищей страны полсуток обсуждает проблему судейства в фигурном катании в Солт-Лейк Сити, президент национального олимпийского комитета России не умеет говорить по-русски, а в двух главных информационных программах страны, час напролет, маячит один и тот же малоадекватный кинорежиссер с проповедью ненависти... Когда мы научимся - не искупать позор и не преодолевать трагедию, но хотя бы, для начала, понимать, в чем они состоят, - у нас появится шанс стать цивилизованным народом." http://www.shender.r.../text/?.file=09

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 11:19

Не знаю как у Вас в хохляндии а рунет твердит однозначно - вчера победил Саня Поветкин и по..уй что они там по очкам вчера насчитали...

Совершенно верно...Поветкин выглядел убедительней.Он же Руззкий Витязь.
Просто бой был проплачен,рефери-биндеровец был заточен под Кличко, и проклятые америкосы всё купили..
Вот и не досталось победа руззкому парню.
Слава Руси! Накатим!

Диды ваивали..

#20 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 11:41

Кличко выдохнется к пятому раунду. Поветкину нужно будет его измотать за это время, а потом неспешно гасить. Если наш Саша сразу начнёт лезть в драку, нахватает плюх.

Прикольно он его вчера изматывать пытался. Тяжело измотать при такой разнице, и без особого преимущества в выносливости. Видели, как Кличко в свою пользу использовал эти попытки Поветкина? И кто кого изматывал в итоге? Не серьезно...

Это не его физическая подготовка помогла. Дух воина. Так что все, кто говорит, что Поветкин не ровня Кличко - телепрофессионалы.

Дух воина снедал Поветкина и его брата (ох и орал над головой у комментатора!)))) Дух хладнокровного профессионала Кличко оказался неуязвим :)

Уважаемый Ascorpio75, я где-то написал, что по физическим параметрам они похожи? Что Вы хотите мне доказать? Что результат поединка зависит только от силы, мышечной массы и размеров? Вы единоборствами какими-нибудь занимались?

Это же спорт! Какая улица?.. На улице - куда больше возможностей действовать несимметрично. А тут - правила и условности... Рамки.

Я не понимаю что хохлы так радуются...Профессионал против любителя это как как "Белаз" против "Газели". Ваши братья Кличко до сих пор срут против Феди Емельяненко выйти, не будем об этом забывать. Не знаю как у Вас в хохляндии а рунет твердит однозначно - вчера победил Саня Поветкин и по..уй что они там по очкам вчера насчитали...

Они еще и проигрывать, оказывается, культурно не умеют... К стати, вчера после боя свистом и воплями Вовке не дали сказать пару тёплых слов о стойкости и героизме Поветкина. Дичь... А признаться вам, в чем лично ихтиандр поймал самый большой кайф? :) Гы... :) Что Вовка Поветкину наклепает - сомневатсья было трудно, потому особого интереса бой не вызывал... БЫ. Наверное, я бы его даже не смотрел. Если бы не все понты и помпа, которых накрутили российские ура-патриоты перед боем. Вчера я даже тащился, что Вовка выходил под какую-то такую себе и англоязычную музыку. Потому, что это выглядело нейтрально, спокойно. Без понтов. На фоне всей этой российской помпы а-ля "Вставайте, люди русские!" - как на Змея Горыныча прям выдвинулся Поветкин! За Русь-матушку!))) Не, спасибо, конечно, за признание боксерского авторитета нашего Вовки...:) Но вся эта патриотическая понтяра выглядела капитально смешно. И реально привела к тому, что лично пан Ихтиандр получил изрядное удовольствие, наблюдая, как Вовка вашего Витязя планомерно и методично угашал. :)