Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Фильм "Сталинград" Ф. Бондарчука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 17:44

В пробке москофской победителя нету..... :hehe:

Прально!
Да ваще лучше в пробке стоять, чем позволить блондинке малолетке надавить на гашетку педаль газа на мерене или бумере.

#22 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 09:30

Ну, кто-нибудь посмотрел фильм? Какие мнения?

#23 vdv

vdv
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 01:06

Посмотрел. Не тратьте деньги. Не стоит он того.Шёл на фильм про войну - войны там нет, есть цирк какой-то в духе голливуда. Нет там никакой обороны Сталинграда.Полностью согласен с Гоблином :) :

#24 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2013 - 02:02

Посмотрел. Не тратьте деньги. Не стоит он того. Шёл на фильм про войну - войны там нет, есть цирк какой-то в духе голливуда. Нет там никакой обороны Сталинграда. Полностью согласен с Гоблином :) :

А я ведь предупреждал! :)

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 02:06

Фотография кстати эксгибиционистки-харьковчанки.

Прекрасно..Всегда знал что на Слобожанщине прекрасные женщины.. Вон в Лиске таких ,как Вы изволили назвать эксгибиционисток,-пруд пруди. Чем Вам эксгибиционистки не угодили? Это ж выставочницы..Взяли выставили красоту народу,чего не скажешь о некоторых несознательных натуристках из Нарьян-Мар,которых весь уже Форум просит показать изюминку и попу,а она плюёт на глас голого народа. А тут и просить не надо.Пошёл на вокзал,увидел,сел в поезд-замечательнейшее настроение.

#26 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 07:47

Прекрасно..Всегда знал что на Слобожанщине прекрасные женщины.. Вон в Лиске таких ,как Вы изволили назвать эксгибиционисток,-пруд пруди. Чем Вам эксгибиционистки не угодили? Это ж выставочницы..Взяли выставили красоту народу,чего не скажешь о некоторых несознательных натуристках из Нарьян-Мар,которых весь уже Форум просит показать изюминку и попу,а она плюёт на глас голого народа.

Чавой то весь форум? :kto: Я не просил. :lambada:

#27 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 07:49

Чавой то весь форум? :kto: Я не просил. :lambada:

Мания величия??? ОН - ЭТО ВЕСЬ!!!! :lambada:

#28 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 07:53

Мания величия??? ОН - ЭТО ВЕСЬ!!!! :lambada:

Да в Кетай его надо срочно, шоб он на фоне двух миллиардов кетайцев пришёл в себя. :crazy:

#29 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 08:52

Да в Кетай его надо срочно, шоб он на фоне двух миллиардов кетайцев пришёл в себя. :crazy:

А если он придет не в себя, а в Лиску с двумя миллиардами голых китайцев? Он может!

#30 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 09:02

... чего не скажешь о некоторых несознательных натуристках из Нарьян-Мар,которых весь уже Форум просит показать изюминку и попу,а она плюёт на глас голого народа.

ну не знаю, не знаю. с камарадас сестрица вполне отзывчива, мила и не плюётся...

#31 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 09:44

Да в Кетай его надо срочно, шоб он на фоне двух миллиардов кетайцев пришёл в себя. :crazy:

Вот в Кетай хорошо))) вон наш дядь Дима сгонял в Кетай и по приезду решил чиновников сократить на 30%)))

А если он придет не в себя, а в Лиску с двумя миллиардами голых китайцев? Он может!

В мой Крым????!!!!

ну не знаю, не знаю. с камарадас сестрица вполне отзывчива, мила и не плюётся...

Так ведь как аукнется, так и откликается))) хотя я с комрадасами могу поворчать, есть такой грех)))

#32 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 10:12

... хотя я с комрадасами могу поворчать, есть такой грех)))

а пофиг... :kozyulya:

#33 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 15:44

Прекрасно..Всегда знал что на Слобожанщине прекрасные женщины.. Вон в Лиске таких ,как Вы изволили назвать эксгибиционисток,-пруд пруди. Чем Вам эксгибиционистки не угодили? Это ж выставочницы..Взяли выставили красоту народу,чего не скажешь о некоторых несознательных натуристках из Нарьян-Мар,которых весь уже Форум просит показать изюминку и попу,а она плюёт на глас голого народа. А тут и просить не надо.Пошёл на вокзал,увидел,сел в поезд-замечательнейшее настроение.

Минуточкуууууу...очень даже угодила! Эта славная харьковчанка - прелестна!!

#34 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 15:56

А если он придет не в себя, а в Лиску с двумя миллиардами голых китайцев? Он может!

Не поместятся. [-X

#35 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 10:52

Не поместятся. [-X

А если их по Эчкидагу разбросать ещё?

#36 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 17:52

Фильм посмотрел. Мне понравился, может быть в том числе потому, что смотрел в кинотеатре. Получит он "Оскар" или нет - мне совершенно по пенсне

#37 Garson

Garson
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 20:22

трах-тарарах,много спецэфектов...и всё

#38 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 19:35

Посмотрел я фильм этот. Не впечатлил он меня. Разочаровал меня опять Бондарчук.



#39 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 10:29

Фильм на 4 с минусом.  Голливудский подход к войне - показывать как люди убивают друг друга в замедленной съёмке, и т.д. Когда сжигают еврейку,  упор на спецэффекты. Но есть в фильме и сюжет, и линия. Но...как режиссёр Бондарчук средний, не больше.



#40 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 12:44

99% голливудских поделок имеют одну кальку - впечатляющие картинки, сюжет ни о чём. Вот и Бондарчук такую же бадягу ляпает.