Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Генеральские Пляжи. Немного фотографий.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 17:17

40 км/ч по Арабатке - это сильно.... Я бы 30 сказал максимум. И машина должны быть с неубиваемой подвеской. Зато гарантировано найдешь где понудить. пешком - это две ночевки наверное. На себе нести воду - 80 км, при дневном переходе 40 км можно и с одной ночевкой - но что-то сомневаюсь. Не, я бы не решился.

#42 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 17:20

40 км/ч по Арабатке - это сильно.... Я бы 30 сказал максимум. И машина должны быть с неубиваемой подвеской. Зато гарантировано найдешь где понудить. пешком - это две ночевки наверное. На себе нести воду - 80 км, при дневном переходе 40 км можно и с одной ночевкой - но что-то сомневаюсь. Не, я бы не решился.

Вот и я про это подумал, правда по 50 км в день я ходил, но годы уже не те. :old: Можно и не пройти. :-k

#43 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 17:31

Вот и я про это подумал, правда по 50 км в день я ходил, но годы уже не те. :old: Можно и не пройти. :-k

там ты идешь считай по пустыне. Днем будет адская жара и слепни, вечером подозреваю что комары. Тени нет. Если будет ветер - то будет совсем малоприятно. Но на машине проехать с одной или двумя ночевками было бы интересно - воды и пива можно набрать сколько нужно, предусмотреть средства от насекомых. Там очень красиво. И никого... А потом в Каменском взять проводника и полазить по каменоломням. Мы с Джорджем углубляться самостоятельно не решились. Поэтому мы и здесь...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1515.JPG   97.74К   97 Количество загрузок:


#44 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 17:36

там ты идешь считай по пустыне. Днем будет адская жара и слепни, вечером подозреваю что комары. Тени нет. Если будет ветер - то будет совсем малоприятно.
Но на машине проехать с одной или двумя ночевками было бы интересно - воды и пива можно набрать сколько нужно, предусмотреть средства от насекомых. Там очень красиво. И никого... А потом в Каменском взять проводника и полазить по каменоломням. Мы с Джорджем углубляться самостоятельно не решились. Поэтому мы и здесь...
Изображение

Так это, ходил я пешком из Курортного почти до Золотого. Не фонтан. А с Джорджем - это с каким? Тот, которого я знаю - не большой любитель ходить пешком.

#45 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 17:38

Так это, ходил я пешком из Курортного почти до Золотого. Не фонтан. А с Джорджем - это с каким? Тот, которого я знаю - не большой любитель ходить пешком.

ну вообще-то с ним мы пешком ходили из Коктебеля до Орджо - туда и обратно (!) - а это почти 10 км в одну только сторону, с учетом еще того что приходится местами по воде среди скал и камней пробираться - а от Курортного до Золотого километров 25. Так что это ты его правильно уговорить не мог :) А на Арабатке мы на машине же были. На каменоломнях Каменского.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1498.JPG   211.81К   103 Количество загрузок:


#46 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 19:48

машина вся солью покрылась.

Вспотела? :kozyulya:

У меня вообще была идея - по Арабатке пешком, сейчас что то передумал.

Не осилить... Столько пива не унесу :alc: Была тема, кто-то собирался пешком идти, помните? Группа товарищей жива?

#47 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 20:12

Вспотела? :kozyulya: Не осилить... Столько пива не унесу :alc: Была тема, кто-то собирался пешком идти, помните? Группа товарищей жива?

не пошла.

#48 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 20:34

ну вообще-то с ним мы пешком ходили из Коктебеля до Орджо - туда и обратно (!) - а это почти 10 км в одну только сторону, с учетом еще того что приходится местами по воде среди скал и камней пробираться - а от Курортного до Золотого километров 25. Так что это ты его правильно уговорить не мог :) А на Арабатке мы на машине же были. На каменоломнях Каменского.

Я ходил из Орджоникидзе в Коктебель пару раз, ну ещё из Судака до Нового Света вдоль берега моря.

#49 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 20:54

Я ходил из Орджоникидзе в Коктебель пару раз

Дык и я ходил из Орджо в Коктебель и обратно )))) Правда часть пути просто проплывал вдоль берега :) это даже легче, чем по камням прибрежным прыгать :lambada:

#50 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 21:24

Дык и я ходил из Орджо в Коктебель и обратно )))) Правда часть пути просто проплывал вдоль берега :) это даже легче, чем по камням прибрежным прыгать :lambada:

Мы не ищем лёгких путей! :lambada:

#51 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 20 November 2013 - 22:35

Дык и я ходил из Орджо в Коктебель и обратно )))) Правда часть пути просто проплывал вдоль берега :) это даже легче, чем по камням прибрежным прыгать :lambada:

А портвейн при этом куда девал?

#52 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 06:51

А портвейн при этом куда девал?

Портвейн - это когда ходил из Лиски в Солнечную Долину. :kto: Его я принёс для всех(в отличие от Кельта). :lambada:

#53 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 10:41

Да он у меня спросил - какой вид отдыха мы предпочитаем, я честно сказал - шо мы натуристы. Мужик не возражал, сказал: "Мы с семьёй будем в одной стороне бухты, мы в другой"( что, собственно, позже у нас и вышло), но это совсем не понравилось Олегу, он начал орать: "Спалил всю контору!" Вот мы и повернули направо, а мужик с семьёй остался недалеко от Золотого.

Место вообще сильно посещаемое или нет?

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 10:45

Место вообще сильно посещаемое или нет?

Сильно.Там ОУНовцы с евреями пьют кровь москальских младенцев и совершают ритуальны пляски.. Не стоит Вам туда ехать,

#55 ТОРРИ

ТОРРИ
  • Натуристы
  • 72 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 11:13

Вспотела? :kozyulya:

не то слово))) спас ночной ливень :chldr2:

#56 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 14:16

зато прокатились по всем Генералам и нашли замечательное место - пещеру с "кондиционером"

знакомые все, лица !!!!!

ну вообще-то с ним мы пешком ходили из Коктебеля до Орджо - туда и обратно (!) - а это почти 10 км в одну только сторону, с учетом еще того что приходится местами по воде среди скал и камней пробираться - а от Курортного до Золотого километров 25. Так что это ты его правильно уговорить не мог :) А на Арабатке мы на машине же были. На каменоломнях Каменского.

А Джорж куда полез?

Портвейн - это когда ходил из Лиски в Солнечную Долину. :kto: Его я принёс для всех(в отличие от Кельта). :lambada:

А, Я что тащил?

#57 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2013 - 15:45

А с Джорджем - это с каким? Тот, которого я знаю - не большой любитель ходить пешком.

А меня ты что не знаешь? Видимо нет,ибо многие твердят,что я то одного,то другого ушатал всякими прогулками и лазаньями по горам.

А Джорж куда полез?

Залезли, только недалеко - у входов-выходов потоптались.

Портвейн - это когда ходил из Лиски в Солнечную Долину. :kto: Его я принёс для всех(в отличие от Кельта). :lambada:

Да ладно заливать - будто мы портвейн из СолиДола не тащили...

#58 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 16:15

А, Я что тащил?

А Ты на следующий год тащил.

А меня ты что не знаешь? Видимо нет,ибо многие твердят,что я то одного,то другого ушатал всякими прогулками и лазаньями по горам.

Нифуя ты меня прогулками не ушатывал, а когда я ушатывал Кельта с Саней ты и вовсе дрых.

Да ладно заливать - будто мы портвейн из СолиДола не тащили...

Если это и было, то не при мне.

#59 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 18:48

не то слово))) спас ночной ливень :chldr2:

Ливень на Арабатке - это не ливень на Генералах :str:

#60 ТОРРИ

ТОРРИ
  • Натуристы
  • 72 сообщений

Отправлено 21 November 2013 - 18:51

Ливень на Арабатке - это не ливень на Генералах :str:

где лучше моет? :cool2: