Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Что нам предложит в этом году Натурвей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 01:21

Хотелось бы хорошо и с пользой для тела отдохнуть на Новый Год. Не организует ли Натурвей что-нибудь натуристское? Например, на Гавайи или Канары? Или в Австралию, Новую Зеландию, на худой конец, в ЮАР? Встречать Новый Год в Москве обрыдло до икоты :evil:

Натурвэй - не организовывает, Натурвэй продает в организованное. :D С США не работаем по принципиальным соображениям, но, если имеется виза - Калифорния (2), Флорида(5). На Гаваях наших курортов нет - 0. Если обрыдло встречать НГ в Москве, встречайте на Канарах, Мальдивах или Карибах с Мексикой. Можно и в Австралию, но добираться туда... . С ЮАР не работаем.

#22 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2006 - 23:51

А что из этого имеется в наличии в "Натурвее"?Про визу вопрос решу сам. Про прямой перелет Москва-Сидней- тоже.

#23 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 00:43

...

#24 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 01:05

Про визу вопрос решу сам.

Тогда зачем вам, уважаемый, Натурвей в принципе? Те, кто визы сами получают, услугами турагентств не пользуются...

Про прямой перелет Москва-Сидней- тоже.

"Прямой" есть синоним слова "беспосадочный". На чем полетите, уважаемый?

#25 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 02:39

А что из этого имеется в наличии в "Натурвее"? Про визу вопрос решу сам. Про прямой перелет Москва-Сидней- тоже.

О чем написано - то и имеется. В частности, Мальдивы уже две недели как выложены в Спецпредложениях. Все остальное - по запросу. SERG, учитывая состоятельность Безенчука, о которой он постоянно, якобы невзначай, напоминает, могу предположить, что он имел в виду совершить перелет М-Сидней на собственном самолете с промежуточными посадками для дозаправок. :D Если зафрахтует Ту-160, может обойтись вообще без дозаправок... .

#26 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 27 October 2006 - 11:14

За истину обидно. А если еще учесть, что считаю себя разбирающимся в авиации... Короче не долетит Ту-160 до Австралии без дозаправки. У него всего около 12 тыс дальность. А до Австралии не меньше 14 тыс. км. А без промежуточных посадок можно долететь, но придется дозаправляться в воздухе :)

#27 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 28 October 2006 - 01:50

За истину обидно. А если еще учесть, что считаю себя разбирающимся в авиации... Короче не долетит Ту-160 до Австралии без дозаправки. У него всего около 12 тыс дальность. А до Австралии не меньше 14 тыс. км. А без промежуточных посадок можно долететь, но придется дозаправляться в воздухе :)

Друг мой, я в авиации разбираюсь мало (так... отирался рядом слегка :-? ), но у Ту-160С макс.дальность со штатной бомбовой нагрузкой - 13900 км. Если вместо полезной нагрузки (45 тн.) взять только Безенчука, то и дозаправка не понадобится. Ну а если и понадобится, то этот момент является штатным. И, самое главное, мы соблюдем беспосадочность, о чем, собственно, и трём!:)

#28 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 13:42

но у Ту-160С макс.дальность со штатной бомбовой нагрузкой - 13900 км. Если вместо полезной нагрузки (45 тн.) взять только Безенчука, то и дозаправка не понадобится. Ну а если и понадобится, то этот момент является штатным.

Хм, нашел я данные и по дальности 13950 км. Только там не уточняется, что это за дальность - пустой он летел или с нормальной нагрузкой. Летел он вообще или рассчитывалась дальность исходя из нормы потребления топлива в нормальном режиме полета. Или инфа вообще для того, чтобы потенциальный противник устрашался. Ок, считаем что долетит без посадки. В крайнем случае можно сбросить господина Безенчука с парашютом из бомболюка, не производя посадку :)

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 13:53

А чё вы все на Безенчука бочку катите! :evil:
Нет возможность вам зафрахтовать самолёт , не имеет с вами никто дело -так нечего и указывать.
Полетит Безенчук на других авиалиниях , коли у вас кишка тонка.
Он просто спросил у Сласа , есть у него самолёт беспересадочный до Австралии , у Сласа в данный момент самолёта не оказалось.
Так что ему ждать до лучших времён?
Нет уж -полетит другой компанией , и с остановкой там где ему захочется , а не туда куда укажет Натурвэй!

#30 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 13:57

Да мы не наехали. Зачем? Просто неторопливо рассуждаем об авиации.

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 14:29

Ну тогда ответьте почему не запустил Сталин в ход тяжёлые ,недосягаемые огнём противника бомбардтровщики , которыми он мог бы решить исход войны.

#32 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 29 October 2006 - 17:39

А для чего беспосадочный, ведь во время дозапрвок все пассажиры могли бы прекрасно голозагорать на крыльях включая экипаж и стюардесс.....

#33 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2006 - 00:15

Зачем беспосадочный да- пара дозаправок по пути меня вполне устроит. Раньше Вьетнамские авиалинии летали, сейчас тоже почти наверняка рейс есть....

#34 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 01 November 2006 - 01:02

Зачем беспосадочный да- пара дозаправок по пути меня вполне устроит. Раньше Вьетнамские авиалинии летали, сейчас тоже почти наверняка рейс есть....

Нету! Хотя, если считать перелет одной и той же авиакомпанией за "прямой" рейс, то - да. Такие есть. У тех же вьетнамцев, да и у тайцев. Но! Компания - одна, а рейсы - разные: Москва-Ханой и Ханой-Сидней. Я имею ввиду номера рейсов. Прямой рейс - это когда номер рейса - один: от пункта вылета до пункта назначения.

#35 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 00:44

Вопрос касается жителей Урала. Для Москвы - понятно, "Натурвей". А кто промышляет ФКК-турами на Урале? Интереса ради облазил все туристические справочники Екатеринбурга и не нашел искомого! Неужели у нас столь дикий регион в этом плане?

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 00:49

Вопрос касается жителей Урала. Для Москвы - понятно, "Натурвей". А кто промышляет ФКК-турами на Урале? Интереса ради облазил все туристические справочники Екатеринбурга и не нашел искомого! Неужели у нас столь дикий регион в этом плане?

Насколько я знаю контора полковника Slasa "Натурвей" работает и для иногородних. За всё время вроде как нареканий на него не было.Рекомендую не искать по справочникам ,а обратиться напрямую. Будет дешевле и менее хлопотнее.

#37 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 01:02

Насколько я знаю контора полковника Slasa "Натурвей" работает и для иногородних. За всё время вроде как нареканий на него не было.Рекомендую не искать по справочникам ,а обратиться напрямую. Будет дешевле и менее хлопотнее.

У них же нет представительства в Е-бурге? Или все-таки есть? Просто, если в Москве заказывать, непонятно - как делать визу, как оплачивать, как документы получать? Или все это решается?

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 01:23

У них же нет представительства в Е-бурге? Или все-таки есть? Просто, если в Москве заказывать, непонятно - как делать визу, как оплачивать, как документы получать? Или все это решается?

Щаз полковник появиться -всё объяснит.Он всё делает..И визы и билеты..Уже не одна пара заказывала.
Полковнику:
А тебе бы как то сделать там объяву у себя на сайте что работаешь с регионами России.


#39 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 19:10

Щаз полковник появиться -всё объяснит.Он всё делает..И визы и билеты..Уже не одна пара заказывала.

Понятненько. Будем ждать, однако.

#40 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 19:45

Щаз полковник появиться -всё объяснит.Он всё делает..И визы и билеты..Уже не одна пара заказывала.

Это - точно. Делаем. Но форум - некоммерческий, поэтому на все денежные и оргвопросы ответы - только по эл.почте. Пишите и вам ответят. :)