Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Что нам предложит в этом году Натурвей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 21:38

Это - точно. Делаем. Но форум - некоммерческий, поэтому на все денежные и оргвопросы ответы - только по эл.почте. Пишите и вам ответят. :)

И куда писать?

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 21:40

И куда писать?

info@naturway.ru

#43 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 21:50

info@naturway.ru

Спасибо!!!

#44 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 00:23

Собираемся с женой посетить натуркурорт,в этом году примерно в июне с 10 по 20е.Куда можно поехать,с бюджетом 50-60т.р на двоих?И где в это время погодка будет лучше?Еще мы находимся не в москве,тур агенст продающих фкк туры у нас нет.Опыта поездок в натур отели не имеем,только по текстилям ездили.

#45 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 00:39

Зачем тебе турагентства? Изучи сайт, выбери страну куда хочется, продумай как туда попасть, на авто, или самолёте. Форум Винского есть ещё, для самостоятельных путешественников.

#46 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 00:53

дорого выходит самимодни билеты на самолет выйдут в 50тр

#47 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 01:41

C чего ты взял? :icon_razz: Машина есть? Тебе до Киева, и аэропорта Борисполь, 900 км... Как мне до Тампере в Финляндии.Из Киева летает дискаунтер WizzAir. Есть рейс в Венецию (Тревизо), 9 июня туда, 20 июня назад.Вот с сайта их... расчёт: Прямой рейсКиев Борисполь(KBP) >>Венеция Тревизо(TSF)06/09/10 WU 929Отправление KBP 7:20 PMПрибытие TSF 8:50 PM 06/09/10 Обратный рейсВенеция Тревизо(TSF) >>Киев Борисполь(KBP)06/20/10 WU 930Отправление TSF 9:20 PM Итоговая суммаПрямой рейсKBP >> TSF (Web)2 взрослых @ 205 UAH 410 UAHНалоги/сборы [подробности] 288 UAHОбратный рейсTSF >> KBP (Web)2 взрослых @ 167 UAH 334 UAHНалоги/сборы [подробности] 364 UAHСтоимость без сбора за бронирование 1396 UAHИтого за два билета туда обратно - 182.41 USD То есть с учётом бензина... ну пусть 4 тыщи рублей туда-обратно РостовДон-Киев-РостовДон, тебе транспорт до Венеции встанет в 10 т.р.Из Венеции катишься на пароме или автобусе в Хорватию, и потом также назад.Или брать в Италии машину в аренду, и.... рвать по итальяно-французскому побережью в Кап де Агд :52:

#48 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 03:45

Черногория, Ада-Бояна, самое оно. Мы там встретили пару из Ростова. Значит можно туда как-то добраться и вам. Надо у Slasa поинтересоваться.

#49 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 14:23

Куда можно поехать,с бюджетом 50-60т.р на двоих?И где в это время погодка будет лучше?

Бюджет очень маловат. По крайней мере, для Европы навроде Испании, Франции или Греции. В прошлом году поездка в Испанию на две недели (недельный тур по стране + неделя у моря) обошлась мне в 100 тысяч на одного - 80 тыс. путевка и 20 тыс. с собой. Цены там космические, по нашим меркам. В Египте в это время слишком жарко. Я там в октябре заработал солнечные ожоги до пузырей, загорая без крема. Про июнь даже подумать страшно. В Турции натуротдых не развит. ИМХО, можно поехать либо в Крым, либо в Хорватию-Черногорию. Я бы выбрал второе.

Еще мы находимся не в москве,тур агенст продающих фкк туры у нас нет. Опыта поездок в натур отели не имеем,только по текстилям ездили.

Этим сейчас занимаются многие обычные агенства. И турагенты давно не шарахаются от слова "натуризм". Особенно в кризис. Можно выбрать по Интернету подходящий отель, и потребовать от турагентства размещение именно там.

#50 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 15:08

Спасибо,а с москвы в хорватию летают самолеты?

#51 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 15:20

Собираемся с женой посетить натуркурорт,в этом году примерно в июне с 10 по 20е. Куда можно поехать,с бюджетом 50-60т.р на двоих?

На первый взгляд в указанную сумму можно уложиться в Аде и Коверсаде. Точнее можно будет сказать в конце марта, когда появятся цены на чартерные перелеты.

#52 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 15:26

Ок,мы в конце марта и хотели решать куда и что))

#53 allan

allan
  • Натуристы
  • 80 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 17:41

Венеция Тревизо(TSF)

А визу в Италию, для такого прелета получить еще надо умудриться :(

#54 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 18:31

Собираемся с женой посетить натуркурорт,в этом году примерно в июне с 10 по 20е. Куда можно поехать,с бюджетом 50-60т.р на двоих?И где в это время погодка будет лучше?Еще мы находимся не в москве,тур агенст продающих фкк туры у нас нет. Опыта поездок в натур отели не имеем,только по текстилям ездили.

Бюджет очень маловат. По крайней мере, для Европы навроде Испании, Франции или Греции. В прошлом году поездка в Испанию на две недели (недельный тур по стране + неделя у моря) обошлась мне в 100 тысяч на одного - 80 тыс. путевка и 20 тыс. с собой. Цены там космические, по нашим меркам.

Мы с женой отдыхали в Испании в Ллорет-де-маре 12 дней примерно в это же время в июне 2009 года. Путевка на двоих вместе с визой обошлась в 65 тысяч рублей. Отель 4*, на первой линии, завтрак и ужин. Да нашего пляжа минут 25 пешком. Мне не показалось, что там дорого. У нас на экскурсии, еду, выпивку и сувениры ушло максимум еще тысяч 50 и при этом ни в чем себе не отказывали. Экскурсии были в Барселону, Каркассон (Франция), Андорра, рыцарский турнир. Выпивка дешевле, чем в Duty free, средний счет покушать на двоих 20-25 евро. Если просто перекусить, то 10 евро максимум.

#55 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 20:28

Мы с женой отдыхали в Испании в Ллорет-де-маре 12 дней примерно в это же время в июне 2009 года. Путевка на двоих вместе с визой обошлась в 65 тысяч рублей. Отель 4*, на первой линии, завтрак и ужин. Да нашего пляжа минут 25 пешком. Мне не показалось, что там дорого. У нас на экскурсии, еду, выпивку и сувениры ушло максимум еще тысяч 50 и при этом ни в чем себе не отказывали. Экскурсии были в Барселону, Каркассон (Франция), Андорра, рыцарский турнир. Выпивка дешевле, чем в Duty free, средний счет покушать на двоих 20-25 евро. Если просто перекусить, то 10 евро максимум.

У меня сама путевка обошлась в 80. Но первую неделю я ездил по стране - тур с севера на юг и обратно. Потому и дороже. Насчет еды - не знаю, как Вы питались, но за десять евро там можно только слегка заморить червячка. Нормальный обед на одного - минимум двадцатка.

#56 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 11:06

У меня сама путевка обошлась в 80. Но первую неделю я ездил по стране - тур с севера на юг и обратно. Потому и дороже. Насчет еды - не знаю, как Вы питались, но за десять евро там можно только слегка заморить червячка. Нормальный обед на одного - минимум двадцатка.

Питались мы в основном в отеле завтрак-ужин. Так я и говорю, что перекусить за 10 евро за двоих (по два здоровенных куска пиццы и вода) можно элементарно. По поводу обеда - заказали поэлью и целую пиццу. Обошлось 25 евро плюс презент в качестве поллитра сангрии и тарелочки с оливками!!!!! Ужин не знаю сколько стоит, возможно Вы здесь правы, что 20 евро на одного.

#57 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 01:15

Был в Хорватии два раза, первый раз именно в начале июня. Ну холодно же еще на севере Адриатики.... Особенно водичка...И не сказал бы, что Хорватия такая уж дешевая в смысле трат страна.

#58 NatashaSZ

NatashaSZ
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 23:12

Собираемся с женой посетить натуркурорт,в этом году примерно в июне с 10 по 20е. Куда можно поехать,с бюджетом 50-60т.р на двоих?И где в это время погодка будет лучше?Еще мы находимся не в москве,тур агенст продающих фкк туры у нас нет. Опыта поездок в натур отели не имеем,только по текстилям ездили.

На эту сумму вы вполне можете поехать на Крит. На счет Вритомартиса не могу сказать - уложитесь вы или нет, но если возьмете обычный отель, как в прошлом году сделала я, то вполне. В самый пик сезона (август) мой тур (я была с мужем) встал нам около 60 тыс. руб. Питание на Крите достаточно дешевое - на двоих получалось около 20 евро (с чаевыми 2-3 евро). Каждый их нас брал по основному блюду (сувлаки, мусака и др., причем порции очень большие!), один салат на двоих, фрапе/свежевыжатый сок и кофе. За 11 дней на карманные расходы ушла 1000 евро (это машина на прокат на 10 дней, бензин, обеды и прочая мелочевка, вроде крема от ожегов и сувениров).

#59 Alex1978

Alex1978
  • Натуристы
  • 593 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 18:24

На эту сумму вы вполне можете поехать на Крит. На счет Вритомартиса не могу сказать - уложитесь вы или нет, но если возьмете обычный отель, как в прошлом году сделала я, то вполне. В самый пик сезона (август) мой тур (я была с мужем) встал нам около 60 тыс. руб. Питание на Крите достаточно дешевое - на двоих получалось около 20 евро (с чаевыми 2-3 евро). Каждый их нас брал по основному блюду (сувлаки, мусака и др., причем порции очень большие!), один салат на двоих, фрапе/свежевыжатый сок и кофе. За 11 дней на карманные расходы ушла 1000 евро (это машина на прокат на 10 дней, бензин, обеды и прочая мелочевка, вроде крема от ожегов и сувениров).

А как в обычных отелях с натуризмом?

#60 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 12:29

Да мы думаем может на родос,в обычный отель а там на машинке покататься, ростова на родос есть полеты и выходит в 50-60руб