Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Вопросы по Кап Дагу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#21 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 23:01

В Москву! К Юлии Варре!

#22 Прохожий

Прохожий
  • Натуристы
  • 132 сообщений

Отправлено 06 May 2006 - 23:57

А что PORT NATURE- это будка с бобиком?
Кто-нибудь жил там?
Или есть ещё хуже?

Я согласен не шиковать в еде, а тратить деньги на посещение
различных клубов(правда что есть свингерский клуб?)



На твоём бы месте, сильно губки нераскатывал... Дешевле вдрочнуть, под присмотром Кельта... :)


Сообщение отредактировал ivolga: 17 August 2020 - 04:28


#23 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 00:39

Ребята к людям надо помягчеа смотреть ширше!!!Злые Вы все какие!!!Кто вас обидел!!!!!!

#24 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 02:14

Да не злые мы...Просто ты, приятель, не туда зашел и не то написал. :)

#25 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 12:43

Уважаемый господин В.К.Будьте терпимы к людям и тогда Ваш бизнесбудет процветать!!!!!Не суди сам, да не судим БУДИШЬ.Если Конечно Вам близки библейские истины!!!!

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 13:43

Люди ! Друзья !
Вы мне напоминаете самого себя год назад! :D
Такое впечатление , что законы диалектики не действуют.:shock:

Ну человек хочет поехать поблудить , говорит об этом открыто , честно признаётся ,что денег больших у него нет..
Принцип добровольного согласия - не нарушает , ну немного своими 18 см пиарнулся :palci: , ну так это же не преступление.
Давайте поможем - хочет в будку с Бобиком - посоветуем взять палатку и попытаться найти в Капе кэмпинг -об этом писали на форуме -стоимость неплохой 2-х местной палатки , всё равно будет дешевле аппартаментов , даже с учётом платы за место , кроме того в палатках рядом могут находиться французские хипаны и хипачки , курить марихуаны и заниматься изучением сэксуального кунг фу.
А почему бы и нет ..
Только проблема будет в лингвистике , в том ,что марихуану тоже прийдётся покурить , и в том ,что бы получить визу.
В данном случае - будка с Бобиком будет прекрасно заменена на палатку в обществе хипанов- натуристов - марихуанщиков.
А ведь и такое не исключается , в Монсене были байкеры из Австрии , а Кап курорт более молодёжный.
Ну вот и пробуйте , а с питанием , да найдёте вы его в супермаркете - у меня вон Феликс , гуру нашего пляжа исколесил Европу на велике с пачкой риса и и СБЖО(СОЕВО-БЕЛКОВЫЙ ЖИРОВОЙ ОБОГАТИТЕЛЬ) И НОРМАЛЬНО- А ВОТ ЯЗЫК УЧИТЕ..УЖ ЭТО ПРИГОДИТСЯ.

#27 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 15:55

А я абсолютно серьезно - в Москве свингер- и секс-клубов как грязи. Можно туда для этого и съездить, а для нудистского отдыха - в ту же Черногорию.

#28 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 18:17

Хм...Дык кто ж его в свингер клуб пустит?Для этого, как минимум, пара нужна.Что в Москве, что в Кап Даге.А с парой-то, как я понял, как раз и напряженка.А вот в Амстердаме - не нужна :multi: Но вот незадача- там деньги нужны :(

#29 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 18:24

Если есть деньги - в Москве можно тоже без пары.

#30 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 18:31

Вот и я о чем.В Москве дешевле выйдет: на билеты, визу и трансфер тратиться не надо. :D

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 19:33

hairy,, да не слушайте ВЫ их они ВАМ завидуют просто !
А я то понимаю что ВАМ не просто нужен тривиальный пол.акт - ВАМ нужен чуственный полёт в сэксуальном порыве с многочисленными нудистками !
Вот для этого и едут туда куда ВЫ хотите !
Молодец! Правильно!
Могу подсказать кто ВАМ поможет .
Звоните в Москву там есть знаменитая фирма - naturway , обратитесь туда , там директор - наш парень :palci: , он поймёт , и обязательно поможет.
Он вообще помогает одиноким нудистам попавшим в беду!
их телефон( 495) 518-53-24 или намыльте им свою проблемму info@naturway.ru
Директору скажете , что от меня ( Кельта) , он поможет -сделает бронь в кэмпинг в Капе и визу и трансфер.
Вообщем он наш человек , в отличие от этих форумных баламутов.
Они naturway ,уже не одного такого одинокого нудиста спасли.
Дерзайте , удачи!

#32 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 21:25

И ещё добавлю, закажите в Натурвей билеты в свингер клуб в Капе, у них есть со скидкой!

#33 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 22:45

В Амстердам конечно идея неплохая сьездить.Но хочется к морю, совместить приятное с полезным.Насчёт языка, неплохо знаю английский, хотя французыкак пишут ярые носители родного языка.Жить в палатке не желаю, тем более курить травку!!!!!А барышню для свингер клуба можно и на курорте найти!!!!Я ТАК ДУМАЮ!!!!!

#34 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 23:46

В Капе полно одиноких бабушек, так что пару в свингер клуб Вы без труда найдёте!

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 May 2006 - 13:17

Странно , а почему бы не пожить в палатке с хипачкой , поди получше чем в будке с Бобиком ?
И марихуана не так вредна оказывается , по заявлению Сержа -от неё не умирают , а всего лишь тупеют , ну и пёс с этим!
ВЫ просто не видели приличных палаток , в палатке тоже можно оборудовать свой быт...
Ну так ВЫ определитесь на какую сумму то ВЫ расчитываете , а мы постараемся расписать по развлечениям , кстати у директора Натурвей можно получить информацию о ценах в свингер клуб и скидках.
Единственное там в клубе ВАС могут "раскусить " то бишь определить , что ВЫ свингер не настоящий , а так..попробуйте потренироваться что ли.
Вот для начала можно попытаться проникнуть в Митюшинскую нудистскую баню , кстати уже не один там копья обломал.
Получиься с первого раза- тэст ВЫ прошли !
Пробуйте!

#36 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 08:41

Для господина В.К вопрос?Что будка с бобиком- это аппартаменты PORT NATURE?

#37 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 21:11

Будка с Бобиком лучше чем Порт Натура в 10 раз! Свингом там нельзя заниматься, бабушек водить.

#38 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 16:16

Что будка с бобиком- это аппартаменты PORT NATURE?

Апартаменты Порт Натура - одно- и двухкомнатные квартирки на 2- 5 человек общей площадью от 18 до 40 м. кв. "Будка с Бобиком" отсутствует в предлагаемом списке типов размещений. Конкретизируйте, пста, вопрос.

#39 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 17:22

Термин будка с бобиком, придумал господин HISHA!!Я не знаю что это такое(наверное палатка?)Я так понял что в аппартаментах жить можно одному???Тем более там есть маленькая кухня!!!

#40 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 17:30

Одному там жить можно.И кухонный уголок там имеется со всем необходимиым для самостоятельного приготовления пищи.