Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голым на работе

нудист - везде нудист

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

Опрос: Голым на работе (153 пользователей проголосовало)

Мечтаете ли Вы о работе в дружественной нудисту среде? Что бы Вам подошло?

  1. Проголосовал В офисе в нудистском коллективе (но час на метро до работы одетым) (68 голосов [21.18%])

    Процент голосов: 21.18%

  2. Садовником/няней/прислугой в нудистской семье с проживанием (16 голосов [4.98%])

    Процент голосов: 4.98%

  3. Садовником/няней/прислугой в нудистской семье (но час на метро ... и т.д.) (7 голосов [2.18%])

    Процент голосов: 2.18%

  4. Удаленно через интернет с нестабильным заработком (7 голосов [2.18%])

    Процент голосов: 2.18%

  5. Удаленно через инет со стабильным небольшим заработком (15 голосов [4.67%])

    Процент голосов: 4.67%

  6. Ремонты в квартирах нудистов (8 голосов [2.49%])

    Процент голосов: 2.49%

  7. Официантом в нудистском баре (10 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

  8. Уборщиком в нудистской зоне (3 голосов [0.93%])

    Процент голосов: 0.93%

  9. Массажистом/интим-парикмахером в нудистской зоне (17 голосов [5.30%])

    Процент голосов: 5.30%

  10. Выгуливать собак на нуд пляже (с совком и пакетом) (2 голосов [0.62%])

    Процент голосов: 0.62%

  11. Спасателем на нуд пляже (36 голосов [11.21%])

    Процент голосов: 11.21%

  12. Метеорологом в заброшенной точке планеты (15 голосов [4.67%])

    Процент голосов: 4.67%

  13. Тренером нудистского фитнеса (31 голосов [9.66%])

    Процент голосов: 9.66%

  14. На уборке урожая, подрезке и пр. на нудистской ферме (21 голосов [6.54%])

    Процент голосов: 6.54%

  15. Трактористом на работах в нудистской территории, ферме и т.д. (19 голосов [5.92%])

    Процент голосов: 5.92%

  16. Поваром в нудистском ресторане (2 голосов [0.62%])

    Процент голосов: 0.62%

  17. Мед работником в мед учреждении для нудистов (5 голосов [1.56%])

    Процент голосов: 1.56%

  18. Сантехником в нудистской зоне либо по вызову в семьи нудистов (7 голосов [2.18%])

    Процент голосов: 2.18%

  19. Учителем в школе для детей нудистов (13 голосов [4.05%])

    Процент голосов: 4.05%

  20. Моделью (19 голосов [5.92%])

    Процент голосов: 5.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 20:59

Я и сам таких людей уважаю. Но в Европе очень сложно найти работу. Я сам 8 лет метался, хотя и профессия у меня -мехатроник, вроде бы и востребована, но в реале... А тут такой соблазн.  Чтоб работать голым, надо как минимум солнышко и тепло! Надо чтоб подфортило!

Интересно девки пляшут. У нас тут мехатроников на части рвут, а в Европах не нужны? Знаешь такую австрийскую фирму Енбахер? Газопоршневые установки делает? Вот  мы их монтируем и обслуживаем.

Правда тоже в одетом виде.



#42 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 21:40

Интересно девки пляшут. У нас тут мехатроников на части рвут, а в Европах не нужны? Знаешь такую австрийскую фирму Енбахер? Газопоршневые установки делает? Вот  мы их монтируем и обслуживаем.

Правда тоже в одетом виде.

Так уж получается, что из всех с кем я общаюсь с нашей группы, только один(!) работает по профессии. Я сам лично работал  8 лет по смежным, пока не нашёл место в гос.конторе, работаю сейчас с тех.документацией и зап.частями. В Германии рынок труда со времён приходом Шрёдера - кишит посредниками и ситуация с каждым годом только хуже. Теперь даже инженеров это коснулось. Я ещё лет 10 назад в разговоре с "местным" услышал, что со времён объединеия Германии, средний класс начал вымерать как класс. Политики делают так, что если ты не богат, то уж лучше и не работать совсем. А честные бюргеры пашут всё равно. А их налогами...Вот и плывём мы в одной лодке с тунеядцами и бездарями. А ещё греков спасать...А тут ещё Украина в ЕС собралась!



#43 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 10:43

Да…. расово чистых арийцев нудистов не так уж много в этом мире….. 

Но и не мало. Опять же, сошлюсь на опрос, проведенный британцами. 52% признали себя голоотдыхающими, а 3.8% считают нудизм своим стилем жизни, то есть помножив эти цифры на население Британии имеем минимум 2 миллиона "чистых" нудистов. Это в одной Британии. С другой стороны, голоотдыхающих конечно, намного больше. Однако, голоотдыхающие в Британии не называют себя натуристами и держатся в стороне от нудистских тусовок, форумов и пр. (В славянском же форуме странным образом нудистский форум захватили именно голоотдыхающие и всеми силами пытаются вытроллить отсюда нудистов :) - но это так, к слову).



#44 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 11:16

(В славянском же форуме странным образом нудистский форум захватили именно голоотдыхающие и всеми силами пытаются вытроллить отсюда нудистов :) - но это так, к слову).

 

Да нивапрос. Как будем считать считать Чистокровных и Сертифицированных Нудистов на этом форуме? В обезьянах? или в попугаях? ))

 

Вообще-то, чисто субъективное имхо, идеология и демагогия - понятия хоть и не однокоренные, но очень часто тесно взаимосвязанные. А ведь суть Истинного Нудизма можно легко выразить одной фразой: "Наши люди в булошную на такси в штанах не ходят!".



#45 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 11:27

Да нивапрос. Как будем считать считать Чистокровных и Сертифицированных Нудистов на этом форуме? В обезьянах? или в попугаях? ))

Вообще-то, чисто субъективное имхо, идеология и демагогия - понятия хоть и не однокоренные, но очень часто тесно взаимосвязанные. А ведь суть Истинного Нудизма можно легко выразить одной фразой: "Наши люди в булошную на такси в штанах не ходят!".

а зачем считать? Вы сами для себя уже все посчитали. (Даже клуб завели для посчитанных). Но вопрос этой темы все же для нудистов. Я просто хотел высветить тот факт, что нудистов по определению должно быть много, и в России с Украиной тоже, однако голоотдыхающие неправомерно пытаются внушить им стыд и чувство неполноценности. На что я могу им ответить "чья бы мычала", поскольку с точки зрения нудиста голоотдыхающий это "ни то ни се", оторвавшийся от 100-процентного текстиля, но так и не набравшийся смелости проникнуться идеями нудизма :)

#46 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 11:36

sunbather, незабвенный Степаныч Вас бы горячо поддержал и одобрил. Жаль, что он больше не появляется на этом форуме. 



#47 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 11:57

sunbather, незабвенный Степаныч Вас БЫ горячо поддержал и одобрил. Жаль, что он больше не появляется на этом форуме. 

Ну почему же "бы". Степаныч - можно сказать столп российского натуризма - жив и обитает на форуме небезызвестного Жука. Сожаления ваши понятны. Хотя и не понятны. Какое дело голоотдыхающим до корифея и основоположника нудизма? Ладно, мы кажется здесь создаем еще одну тему для песочницы. Я же здесь с интересом жду ответа от заинтересованных (заодно узнаем, остался ли кто).



#48 Сергей_М

Сергей_М
  • Натуристы
  • 147 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 14:11

Был такой цикл передач на британском ТВ, называлась Naked Office. Там в конторах, где как-то не очень было с рабочей атмосферой в коллективе проводился эксперимент, который сводился к тому, чтобы один день в неделю (пятницу вроде бы) все сотрудники, включая шефа, пришли на работу и работали бы весь день полностью обнаженными. Этому предшествовала, конечно, определенная психологическая подготовка. И сотрудники приходили. Интересно, что после этого в коллектиове улучшалась атмосфера, доверие друг к другу, и эффективность работы также улучшалась. Так что идея "голым на работе" не нова, на самом деле. Правда вряд ли она приемлема для РФ и вокруг сейчас - слишком велика косность людей у нас. По-моему на youtube есть если не все, то часть этих передач, правда только для владеющих английским.

Даже трудно представить в НАШИХ условиях. Не знаю про какие там 52% "голотдыхающих" может быть в Великобритании, у нас процентов 80% считает это развратом и требует как минимум административного наказания ("это же ДЕТИ увидят") Пример. У нас есть хорошие друзья (семейная пара), сами не натуристы, но знают про нашу с женой "голопопость" и с которыми мы неоднократно были вместе на отдыхе (как-то в Крыму даже вместе на удаленном пляже, где мы с женой раздевались, а они нет). Так вот, были как-то вместе в бане (мы раздетые, они - в купальниках), и когда я собрался парить подругу веником и предложил снять хотя бы верхнюю часть купальника, ответ был: "ТЫ ЧТО, Я ЖЕ БЫЛА КОМСОМОЛКОЙ!!"- почти на грани истерики.  Я до сих пор ржунимагу (это было лет 5 назад), а вы говорите - голыми в офисе...



#49 alexander-1980

alexander-1980
  • Нaтyристы вне
  • 760 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 15:23

Голым на работе

 

Это уже перебор. Всё должно быть в соответствущее время и в соответствующем месте. В скобках хочу заметить, что даже, например, "спасатель на нуд пляже" голым вовсе быть не должен.


  • Knyazhna это нравится

#50 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 16:22

Даже трудно представить в НАШИХ условиях. Не знаю про какие там 52% "голотдыхающих" может быть в Великобритании, у нас процентов 80% считает это развратом и требует как минимум административного наказания ("это же ДЕТИ увидят") Пример. У нас есть хорошие друзья (семейная пара), сами не натуристы, но знают про нашу с женой "голопопость" и с которыми мы неоднократно были вместе на отдыхе (как-то в Крыму даже вместе на удаленном пляже, где мы с женой раздевались, а они нет). Так вот, были как-то вместе в бане (мы раздетые, они - в купальниках), и когда я собрался парить подругу веником и предложил снять хотя бы верхнюю часть купальника, ответ был: "ТЫ ЧТО, Я ЖЕ БЫЛА КОМСОМОЛКОЙ!!"- почти на грани истерики. Я до сих пор ржунимагу (это было лет 5 назад), а вы говорите - голыми в офисе...
А в церковь ходить КОМСОМОЛ им не мешает? Насчет 80% наших, думаю Вы ошибаетесь. Анонимные подсчеты были проведены в разных странах "будете ли Вы вызывать полицию, если увидите голого человека на улице", и цифра положительных ответов была 2-5% (конечно, мусульманские страны не участвовали). Кстати среди голоотдыхающих немалую часть составляют противники детского присутствия в местах их голого отдыха; вероятно, это связано с сексуализацией ими оного. Однако, данный опрос обращен к переросшим эти детские болезни натуризма, к избавившимся от страхов привыкания к своему и окружающих голому телу. Тем, кто желает дальше муссировать вопрос "почему мы боимся нудизма" предлагается создать одноименную тему.

#51 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 06:22

Можно создать натуристскую артель где нибудь в Крыму (условно).

 

Лучше в Чуйской долине. Ага.



#52 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 11:40

Можно было добавить "если да, то", но из контекста и так понятно. Насчет реализма - высказался в первом посте. К тому же я, как "испорченный вражеской европейской нудо-идеологией" полагаю, что излишний реализм и есть главный признак ненудиста-голоотдыхателя. Ну а на кой ляд голоотдыхателю работа?

  Первое следствие из Третьего закона Чизхолма: Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно. http://murphy-law.net.ru/basics.html Так что писать одно, а в контексте понимать что-то другое - совсем неправильно.


  • Равик это нравится

#53 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 11:52

Даже трудно представить в НАШИХ условиях. Не знаю про какие там 52% "голотдыхающих" может быть в Великобритании, у нас процентов 80% считает это развратом и требует как минимум административного наказания 

 

Да тут даже по большому счету и не в разврате дело. Главный вопрос - "зачем?". Мне непонятен смысл работы без одежды. Если кому-то просто невыносимо само ощущение от прикосновения одежды, то таких отклонений от среднестатистического человека со здоровой кожей - крайне мало. Мне, например, в одежде удобно и комфортно. А на пляже мне удобно греться без одежды. Для каждой ситуации уместна своя обстановка. А идеология тут не при чем.


  • abonent, felina, туфелька и еще 1 это нравится

#54 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 13:19

Да тут даже по большому счету и не в разврате дело. Главный вопрос - "зачем?". Мне непонятен смысл работы без одежды. Если кому-то просто невыносимо само ощущение от прикосновения одежды, то таких отклонений от среднестатистического человека со здоровой кожей - крайне мало. Мне, например, в одежде удобно и комфортно. А на пляже мне удобно греться без одежды. Для каждой ситуации уместна своя обстановка. А идеология тут не при чем.

Еще раз: эта тема не про обсуждение "нравится ли мне работать голым". Эта тема про выбор потенциальных рабочих мест, если кому-то что-то понравится. В законы мерфи я не верю, так же как и в закон бутерброда. Мне кажется, они нужны неудачникам чтобы побороть страх неудач.

#55 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 14:26

Реквестирую пункт "Пилот трансатлантического авиалайнера в экипаже с бортпроводниками-нудистками"  :kozyulya:


  • sunbather это нравится

#56 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 14:56

. В законы мерфи я не верю, так же как и в закон бутерброда. Мне кажется, они нужны неудачникам чтобы побороть страх неудач.

можешь и верить, и не верить. Это ничего не меняет, они существуют независимо от этого.


  • Knyazhna это нравится

#57 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 15:18

можешь и верить, и не верить. Это ничего не меняет, они существуют независимо от этого.
Для того кто верит, для того и существуют :) Пока он в это отчаянно верит :)

#58 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 12:58

Но и не мало. Опять же, сошлюсь на опрос, проведенный британцами. 52% признали себя голоотдыхающими, а 3.8% считают нудизм своим стилем жизни, то есть помножив эти цифры на население Британии имеем минимум 2 миллиона "чистых" нудистов. Это в одной Британии. С другой стороны, голоотдыхающих конечно, намного больше. Однако, голоотдыхающие в Британии не называют себя натуристами и держатся в стороне от нудистских тусовок, форумов и пр. (В славянском же форуме странным образом нудистский форум захватили именно голоотдыхающие и всеми силами пытаются вытроллить отсюда нудистов :) - но это так, к слову).

 

Ну за 2 тёплых месяца не особо расово очистишься. Вот и получается только голотдыхать, а не делать нудизм стилем жизни :(


  • Knyazhna это нравится

#59 Vikk

Vikk
  • Натуристы
  • 910 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 13:38

Даже трудно представить в НАШИХ условиях. Не знаю про какие там 52% "голотдыхающих" может быть в Великобритании, у нас процентов 80% считает это развратом и требует как минимум административного наказания ("это же ДЕТИ увидят") Пример. У нас есть хорошие друзья (семейная пара), сами не натуристы, но знают про нашу с женой "голопопость" и с которыми мы неоднократно были вместе на отдыхе (как-то в Крыму даже вместе на удаленном пляже, где мы с женой раздевались, а они нет). Так вот, были как-то вместе в бане (мы раздетые, они - в купальниках), и когда я собрался парить подругу веником и предложил снять хотя бы верхнюю часть купальника, ответ был: "ТЫ ЧТО, Я ЖЕ БЫЛА КОМСОМОЛКОЙ!!"- почти на грани истерики.  Я до сих пор ржунимагу (это было лет 5 назад), а вы говорите - голыми в офисе...

Ну, дык, я же так и написал, что в России сейчас такая тема не прокатит. Это был лишь пример, что такое в принципе возможно и даже опробовано. Кстати, положительный результат, наверное, можно занести в плюсы натуризма?



#60 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 12 December 2013 - 13:48

Ну за 2 тёплых месяца не особо расово очистишься. Вот и получается только голотдыхать, а не делать нудизм стилем жизни :(

Россия это не только Нарьян-Мар :)

Ну, дык, я же так и написал, что в России сейчас такая тема не прокатит. Это был лишь пример, что такое в принципе возможно и даже опробовано.Кстати, положительный результат, наверное, можно занести в плюсы натуризма?

Что лично Вам мешает подумать об этой теме, хотя бы отвлеченно?