Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голым на работе

нудист - везде нудист

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

Опрос: Голым на работе (153 пользователей проголосовало)

Мечтаете ли Вы о работе в дружественной нудисту среде? Что бы Вам подошло?

  1. Проголосовал В офисе в нудистском коллективе (но час на метро до работы одетым) (68 голосов [21.18%])

    Процент голосов: 21.18%

  2. Садовником/няней/прислугой в нудистской семье с проживанием (16 голосов [4.98%])

    Процент голосов: 4.98%

  3. Садовником/няней/прислугой в нудистской семье (но час на метро ... и т.д.) (7 голосов [2.18%])

    Процент голосов: 2.18%

  4. Удаленно через интернет с нестабильным заработком (7 голосов [2.18%])

    Процент голосов: 2.18%

  5. Удаленно через инет со стабильным небольшим заработком (15 голосов [4.67%])

    Процент голосов: 4.67%

  6. Ремонты в квартирах нудистов (8 голосов [2.49%])

    Процент голосов: 2.49%

  7. Официантом в нудистском баре (10 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

  8. Уборщиком в нудистской зоне (3 голосов [0.93%])

    Процент голосов: 0.93%

  9. Массажистом/интим-парикмахером в нудистской зоне (17 голосов [5.30%])

    Процент голосов: 5.30%

  10. Выгуливать собак на нуд пляже (с совком и пакетом) (2 голосов [0.62%])

    Процент голосов: 0.62%

  11. Спасателем на нуд пляже (36 голосов [11.21%])

    Процент голосов: 11.21%

  12. Метеорологом в заброшенной точке планеты (15 голосов [4.67%])

    Процент голосов: 4.67%

  13. Тренером нудистского фитнеса (31 голосов [9.66%])

    Процент голосов: 9.66%

  14. На уборке урожая, подрезке и пр. на нудистской ферме (21 голосов [6.54%])

    Процент голосов: 6.54%

  15. Трактористом на работах в нудистской территории, ферме и т.д. (19 голосов [5.92%])

    Процент голосов: 5.92%

  16. Поваром в нудистском ресторане (2 голосов [0.62%])

    Процент голосов: 0.62%

  17. Мед работником в мед учреждении для нудистов (5 голосов [1.56%])

    Процент голосов: 1.56%

  18. Сантехником в нудистской зоне либо по вызову в семьи нудистов (7 голосов [2.18%])

    Процент голосов: 2.18%

  19. Учителем в школе для детей нудистов (13 голосов [4.05%])

    Процент голосов: 4.05%

  20. Моделью (19 голосов [5.92%])

    Процент голосов: 5.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 21:32

Вот ви, онгличани, везде первые! А если сурьёзно, то кагбэ ништо не выдаёт в тебе хорвата, и пишешь ты всегда про подданых Ея Величества - вот я и подумал грешное про тебя! :stm:
А ю всегда отвечайт вопросом на вопрос :) ? А если сурьезно, мне очень стыдно что кроме русского я знаю более-менее только еще один язык, иначе бы цитировал из других королевств тоже. У подданных (не моих, а королевы :) ) с этим в основном получше. Нет, я не хорват, это в цитате было про Хорватию. А вы каких К. подданный будете? (Если будете)

#82 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 23:24

. А вы каких К. подданный будете? (Если будете)

 

Предпочитаю не поддаваться :)


  • sunbather и Knyazhna это нравится

#83 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 09:38

Вообще ИМХО менять работу за ради возможности быть голым поваром (а если масло кипящее брызнет? а ежли я метеоролог, но на земле Франца-Иосифа?) - голодурство. Мне кажется, что быть голым для натуриста- это состояние комфорта, а не обязаловка. И если я работаю и живу в Сургуте (среднегодовая температура -ниже нуля) - то какое мне могет быть нахождение голышом на работе? А уйма народу у нас в нефтянке работает - в лесах и болотах нефть добывает- там мошкА такой загар устроит, что мечтать об одежке будешь, пока не сожрут.

Без обид- опрос и тему вижу бредовыми.


  • abonent, Аддамсы, Gennady и еще 1 это нравится

#84 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 13:30

Вообще ИМХО менять работу за ради возможности быть голым ... - голодурство. Мне кажется, что быть голым для натуриста- это состояние комфорта, а не обязаловка.
 

 

... а я бы с удовольствием поменял место работы - чтобы найти своё комфортное место под солнцем - на работу в каком-нибудь курортном городе где-нибудь на Адриатике, где тепло, где солнце, где море, где свобода, где комфорт! и, поверьте мне, работал бы не менее ударно, чем здесь и сейчас, только ещё и с пользой для дела и для тела. 



#85 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 14:24

 

 

... а я бы с удовольствием поменял место работы - чтобы найти своё комфортное место под солнцем - на работу в каком-нибудь курортном городе где-нибудь на Адриатике, где тепло, где солнце, где море, где свобода, где комфорт!

 

 

Да на такое место работу можно поменять и наоборот отказавшись от нудизма! :laugh:



#86 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 14:26

Да на такое место работу можно поменять и наоборот отказавшись от нудизма! :laugh:

 

а как же "полезное с приятным" ??? ;)


  • sunbather это нравится

#87 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 20:33

"Уборщиком в нудистской зоне, массажистом/интим-парикмахером в нудистской зоне, сантехником в нудистской зоне" - это про места отбывания наказаний?

" Но! желательно в июле, и желательно в Крыму!"


  • Григорий, felina, uncle_sasha и еще 1 это нравится

#88 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 25 December 2013 - 23:52

Честно, я предполагал больший энтузиазм по поводу уборщиков, поскольку та единственная реальная нуд зона, которую я видел, находится в Испании, и работа уборщика там заключается в подбирании пары десятков практически чистых бумажек за день, да еще иногда с гор колючек ветром принесет. В России наверное уборщик представляется стоящим в мокрой жиже и пытающимся руками в больших грязных рукавицах запихнуть выпадающие разваливающиеся полиэтиленовые пакеты с мусором обратно в мусорный контейнер.

#89 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 00:05

Честно, я предполагал больший энтузиазм по поводу уборщиков, поскольку та единственная реальная нуд зона, которую я видел, находится в Испании, и работа уборщика там заключается в подбирании пары десятков практически чистых бумажек за день, да еще иногда с гор колючек ветром принесет. В России наверное уборщик представляется стоящим в мокрой жиже таджиком и пытающимся руками в больших грязных рукавицах запихнуть выпадающие разваливающиеся полиэтиленовые пакеты с мусором обратно в мусорный контейнер.



#90 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 00:13

Таджики - это только в Москве.

#91 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 01:13

Таджики - это только в Москве.

 

© Трудно с Вами не согласиться.

 

Но, "пытающимся руками в больших грязных рукавицах запихнуть выпадающие разваливающиеся полиэтиленовые пакеты с мусором обратно в мусорный контейнер" - это именно от них. Если бы не неконтролирующие своё половое поведение "таджики", то у нас не было бы вороватых чиновников и бизнесменов от ЖКХ,  ни самих "таджиков", ни вот этой неприглядной картины,и  мы бы подметали бы улицы только в одних фартуках :D



#92 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 01:44

vonKite, © Трудно с Вами не согласиться. Прикрепленный файл  2574291.jpg   115.5К   92 Количество загрузок:
  • abonent и sunbather это нравится

#93 le_rossignol

le_rossignol
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 10:32

Если бы не неконтролирующие своё половое поведение "таджики", то у нас не было бы вороватых чиновников и бизнесменов от ЖКХ, ни самих "таджиков", ни вот этой неприглядной картины,и мы бы подметали бы улицы только в одних фартуках :D

Конечно. Таджики понаехали и избрали вороватых чиновников? Вы сами их себе выбрали. И в этом виноваты только вы, а не таджики. Таджики понаехали и выбрали управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом? Вы сами себе выбрали активно, либо пассивно, управляющую компанию.
  • felina это нравится

#94 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 11:09

Конечно. Таджики понаехали и избрали вороватых чиновников? Вы сами их себе выбрали. И в этом виноваты только вы, а не таджики. Таджики понаехали и выбрали управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом? Вы сами себе выбрали активно, либо пассивно, управляющую компанию.

Не та, нынче, лимита.

Понаехали - виноваты, что работают как крепостные, за еду. Уедут - будут виноваты, что в грязи Москау, по уши.


  • vonKite, sunbather и Knyazhna это нравится

#95 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 11:51

Не та, нынче, лимита.Понаехали - виноваты, что работают как крепостные, за еду. Уедут - будут виноваты, что в грязи Москау, по уши.

Мне кажется, по большому счету, дело тут вовсе не в таджиках. Объявление, что требуется уборщик или помощник садовника в урбанизацию - это редкая вещь в нуд зоне. Одни и те же люди работают годами, и их это вполне устраивает, причем это молодые люди, не алкоголики, не бывшие зеки. Их лица и манеры выглядят не менее интеллигентно чем таковые у московских офисных креслоприклеенных, разве что улыбаются почаще, и поздоровее выглядят. Мне кажется, отличие не в менталитете работника, а в менталитете потенциального источника мусора. Например, правилами урбанизации на территории запрещено курить не пользуясь пепельницей, и жители и отдыхающие (из Европы) ревностно следят друг за другом и немедленно делают замечание. Точно также обстоит с мусором, который типа нечаянно улетел с чьего-то лежака на лужайке. Хотя собачье гавно кто-то периодически оставляет под кустами (за пределами урбанизации) и меры борьбы с этим активно обсуждаются, но есть подозрение, что это либо немощные старикашки, которым трудно нагнуться подобрать за собакой, либо воинствующие текстильщики. Да и если взять количество собак, то это недоразумение случается с менее чем 1%.

#96 странник

странник
  • Натуристы
  • 398 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 18:41

Это уже перебор. Всё должно быть в соответствущее время и в соответствующем месте. В скобках хочу заметить, что даже, например, "спасатель на нуд пляже" голым вовсе быть не должен.

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]Да нет , все относительно - например натурщик , он может позировать обнаженным , и это его работа .... или фото модель ...[/color]



#97 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 21:12

Да нет , все относительно - например натурщик , он может позировать обнаженным , и это его работа .... или фото модель ...

согласен. И спасатель тоже - ему что, купальный костюм спасать что ли лучше поможет?

#98 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 22:11

согласен. И спасатель тоже - ему что, купальный костюм спасать что ли лучше поможет?

Тонущие хватаются за что ни попадя. А река или море - это не мужская баня, где сын посоальзнувшись всегда может рассчитывать, что у папы за что-нибудь можно ухватиться.

#99 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 22:35

Тонущие хватаются за что ни попадя. А река или море - это не мужская баня, где сын посоальзнувшись всегда может рассчитывать, что у папы за что-нибудь можно ухватиться.

А если спасаемый схватится за трусы, они соскользнут, и человек утонет? Это ж практически непреднамеренное убийство! Трусы опасны для жизни.



#100 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 22:55

Даешь надувные трусы. Спасатели жизни!
  • sunbather это нравится