Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наш отдых в Доминикане. Советы бывалых.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 16:53

Летим впервые в январе в Доминиканскую республику. До этого нудили только в Европе, где все понятно. Так вопрос бывалым- а как обстоит дело с нудизмом в окрестностях отелей Пунта Каны? Как местные относятся, власти? Где имеются  места постоянного сбора любителей НЮ? Внимательно прислушаемся к советам бывалых!!

 
  • bmgi8876 это нравится

#2 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 19:19

Юра, вы таки летите в Доминикану?

Почему не в Корал бич??



#3 slaww

slaww
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 22:34

были в ноябре 2011. Медовый месяц удался.С нудизмом глухо. Попробовал утром поплавать так охранник прибежал и стал объяснять что нужно одеть трусы. Когда выбирал отель искал чтобы рядом были дикие пляжи.На второй день совершил прогулку. Места как бы есть. но напягают то конные прогулки то просто местные шляются.И совсем отбило желание когда увидел что на границе пляжа выставлен пост с охранником и автоматом.



#4 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 00:30

И совсем отбило желание когда увидел что на границе пляжа выставлен пост с охранником и автоматом.

И всё ради того, чтобы не снимали трусы? Тогда уж лучше со снайперской винтовкой.



#5 teled

teled
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 09:43

Юра, вы таки летите в Доминикану?

Почему не в Корал бич??

Привет Леша. Действительно решили осваивать территорию по ту сторону океана, а в Египте я так 9 раз был.

были в ноябре 2011. Медовый месяц удался.С нудизмом глухо. Попробовал утром поплавать так охранник прибежал и стал объяснять что нужно одеть трусы. Когда выбирал отель искал чтобы рядом были дикие пляжи.На второй день совершил прогулку. Места как бы есть. но напягают то конные прогулки то просто местные шляются.И совсем отбило желание когда увидел что на границе пляжа выставлен пост с охранником и автоматом.

Круто!! Нигде значит так не гоняют нудистов( с автоматом и дубинкой) как в Доминикане. Тогда уж лучше в трусах..


  • Алекс Штольц это нравится

#6 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 02:31

Круто!! Нигде значит так не гоняют нудистов( с автоматом и дубинкой) как в Доминикане. Тогда уж лучше в трусах..

В Доминикане с автоматом гоняют не нудистов, а гаитянцев. Т.е., по сути, защищают туристов от последних.

А в окрестностях П.Каны с нудизмом - никак. Запрещено.

Можете взять билет на местный самолётик и слетать на пару-тройку дней в Иден Бэй.



#7 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 11:02


на пару-тройку дней в Иден Бэй.

 

Подскажите кто-то был на [color=#000000;][font="verdana, sans-serif;"]Eden Bay, отель Caliente Caribe Resort & Spa 5* ? Очень интересны отзывы, примерные цены и от какого туроператора можно полететь? [/color][/font]



#8 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 10:53

Подскажите кто-то был на [color=#000000;][font="verdana, sans-serif;"]Eden Bay, отель Caliente Caribe Resort & Spa 5* ? Очень интересны отзывы, примерные цены и от какого туроператора можно полететь? [/color][/font]

Многие бывали...

Довольно подробный отчёт можно прочесть тут - http://www.zelnat.na...nBay2006_fr.htm

Цены на проживание - тут

Только насчёт пяти звёзд вас явно обманывают :) Хорошая трёшка.



#9 alexstruzh

alexstruzh
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 13:11

Многие бывали... Довольно подробный отчёт можно прочесть тут - http://www.zelnat.na...nBay2006_fr.htm Цены на проживание - тут Только насчёт пяти звёзд вас явно обманывают :) Хорошая трёшка.

Slas, я слышал, что caliente caribe закрыт на непонятное время. А я как раз хотел туда направиться. Так что, облом и надо искать что-то другое? Если есть информация, то просьба поделиться.

#10 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 00:23

Slas, я слышал, что caliente caribe закрыт на непонятное время. А я как раз хотел туда направиться. Так что, облом и надо искать что-то другое? Если есть информация, то просьба поделиться.

Да, отель пока находится в стадии реорганизации и временно не работает. 



#11 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 07:10

Slas, я слышал, что caliente caribe закрыт на непонятное время. А я как раз хотел туда направиться. Так что, облом и надо искать что-то другое? Если есть информация, то просьба поделиться.

http://www.cambiumbene.com/

гляньте этот



#12 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 19:45

Ух ты, пора собирать деньги, единомышленников и организовывать там свою, российскую натур ячейку



#13 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 02:01

http://www.cambiumbene.com/

гляньте этот

 

Глянул. И чё?

10 минут на машине до пляжа.



#14 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 12:46

Глянул. И чё?

10 минут на машине до пляжа.

и пляж похоже текстильный



#15 Norske

Norske
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 05:29

Ребят может у кого есть что нового по Доминикане? Если с отпуском все удастся хочу с женой туда на дней 10, хотелось бы позагорать нормально, но судя по отзывам там с этим печаль или поменялось что-то?

#16 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 13:10

Ребят может у кого есть что нового по Доминикане? Если с отпуском все удастся хочу с женой туда на дней 10, хотелось бы позагорать нормально, но судя по отзывам там с этим печаль или поменялось что-то?

 

Ничего не поменялось. Всё - по старому: нудить можно только в экс-Иден Бэе.

Но он работает нерегулярно и только для групп не менее 50 чел.



#17 Norske

Norske
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 13:40

Спасибо за ответ. Ну значит просто буду отдыхать с женой в её стиле.

#18 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 15:39

Спасибо за ответ. Ну значит просто буду отдыхать с женой в её стиле.

 

Да не за что. :)

Только что ж так пессимистично? Можно ведь и присоединиться к какой-либо группе и отдыхать в правильном стиле. 



#19 Norske

Norske
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 21:32

Так их ещё найти надо, я вот искал в TripAdvisor указанный выше в постах отель для натуристов, не находит его, хотел что-то рядом с ним забронировать дабы с женой туда ходить загорать , она у меня пока ещё не дошла до полного ню, еле еле удалось довести до состояния топлес прошлым летом и то раз 5 за все время:( вот и ищу варианты привлечения в ряды правильнозагорающих. Вы случаем координаты того пляжа где можно не подскажете? За ранее спасибо.

#20 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 02:06

Так их ещё найти надо, я вот искал в TripAdvisor указанный выше в постах отель для натуристов, не находит его, хотел что-то рядом с ним забронировать дабы с женой туда ходить загорать , она у меня пока ещё не дошла до полного ню, еле еле удалось довести до состояния топлес прошлым летом и то раз 5 за все время :( вот и ищу варианты привлечения в ряды правильнозагорающих. Вы случаем координаты того пляжа где можно не подскажете? За ранее спасибо.

 

А что - трудно нам письмо написать с изложением своих предпочтений?

Группы там разные бывают, глядишь - к какой-нибудь и присоединили бы.

 

Смысла в координатах этого пляжа нет никакого,  т.к. поблизости там нет населённых пунктов.

А вообще-то приобщать к натуризму сразу на этом нудкурорте не совсем правильно - не дай бог попадёшь в заезд  садо-мазо клубов или заезд свинг-клубов :) Можно навсегда отбить охоту к такому виду отдыха.

Лучше всего приобщать в обычных отелях с нудпляжами на территории. На Кубе, например, или на Ямайке, если речь идёт о Карибах.