Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Варадеро без трусов

бывалые подскажите или я сам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Andrey85

Andrey85
  • Натуристы
  • 528 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 02:46

Если не брать в расчет отели, взяв в рент дырчик, можно ли найти уединенные места для голожопства или для Варадеро это утопия?
  • Slas это нравится

#2 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 09:45

можно ли найти уединенные места для голожопства или для Варадеро это утопия?

вряд ли, слишком много отдыхающих. да и местные тоже хотят отдыхать на пляжах...



#3 den313

den313
  • Натуристы
  • 1125 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 10:15

В Варадеро местные не отдыхают, по той причине, что это курорт только для иностранных граждан (их туда просто не пускают), все пляжи забиты туристами и поголожопить там вряд ли удастся, ибо на Кубе это запрещено! (остова я в расчет не беру). Хотя была одна парочка с Москвы и у нее из одежды только стринги были, причем она так и гуляла по пляжу не стесняясь, никто замечаний не сделал по этому поводу.



#4 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 00:34

Если не брать в расчет отели, взяв в рент дырчик, можно ли найти уединенные места для голожопства или для Варадеро это утопия?

Можно попробовать около бывшей виллы Аль Капоне - там народа почти нет, т.к. пляж неухожен и грязен.

 

Прикрепленный файл  varadero.jpg   29.26К   19 Количество загрузок:



#5 Andrey85

Andrey85
  • Натуристы
  • 528 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 01:33

Спасибо большое, ценная информация, попробуем, обязательно отпишемся

#6 den313

den313
  • Натуристы
  • 1125 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 13:30

Так тож со стороны Карибского моря, если я не путаю, а в море они все отходы и канализацию сливают, все в Атлантическом окияне водные процедуры принимают.



#7 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 16:10

Так тож со стороны Карибского моря, если я не путаю, а в море они все отходы и канализацию сливают, все в Атлантическом окияне водные процедуры принимают.

Что со стороны Карибского моря? Бывшая вилла Аль Капоне в Варадеро, а это Атлантика.



#8 Andrey85

Andrey85
  • Натуристы
  • 528 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 19:28

Кубинцы молодцы, чо париться с очистными, все в море... (

#9 Andrey85

Andrey85
  • Натуристы
  • 528 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 08:09

Ви фи на Кубе вообще существует? Стоит ли брать с собой ноут или другие устройства? Важный вопрос для меня, приходиться работать даже на отдыхе. Прочитал все темы но ответа так и не нашел(

#10 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 14:07

Ви фи на Кубе вообще существует? Стоит ли брать с собой ноут или другие устройства? Важный вопрос для меня, приходиться работать даже на отдыхе. Прочитал все темы но ответа так и не нашел(

Тормоз!

В Варадеро местные не отдыхают, по той причине, что это курорт только для иностранных граждан (их туда просто не пускают)

Думаю,что мало что изменилось.......



#11 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 14:45

Ви фи на Кубе вообще существует? Стоит ли брать с собой ноут или другие устройства?

нет.



#12 den313

den313
  • Натуристы
  • 1125 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 16:12

В 2010 году не было.

Но цитата: "На Кубу в начале 2013 года была проведена первая оптоволоконная сеть широкополосного доступа в Интернет. Государству данная модернизация информационной инфраструктуры обошлась в 70 миллионов долларов. [color=rgb(68,68,68);]Кабель был протянут из Венесуэлы на расстояние свыше 1500 километров.[/color]

3 июня 2013 года в стране открылись 118 интернет-кафе[68]. Стоимость часа работы в интернете составляет 4-5 доллара США. Население впервые получило свободный доступ во всемирную информационную сеть."

 

P.S.: нах......он тебе нужен, отдыхай и наслаждайся, поработать на работе успеешь

Что со стороны Карибского моря? Бывшая вилла Аль Капоне в Варадеро, а это Атлантика.

Логично, Гендольф.



#13 Andrey85

Andrey85
  • Натуристы
  • 528 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 04:10

Отвечу сразу всем кому может пригодиться по ви фи. Есть, и есть во многих отелях, в частности приведу посещенные нами (PANARAMA ГАВАНА, IBEROSTAR ВАРАДЕРО, SOL KAO LARGO). Все кто говорили что нету, не спасибо вам за дезу((., не вводите людей в заблуждение! Цена фиксирована 8 куков час, так что можно пользоваться) Отчет о посещении предоставлю в ближайшее время. Аррива амигос)

#14 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 09:55

Отвечу сразу всем кому может пригодиться по ви фи. Есть, и есть во многих отелях, в частности приведу посещенные нами (PANARAMA ГАВАНА, IBEROSTAR ВАРАДЕРО, SOL KAO LARGO). Все кто говорили что нету, не спасибо вам за дезу((., не вводите людей в заблуждение! Цена фиксирована 8 куков час, так что можно пользоваться) Отчет о посещении предоставлю в ближайшее время. Аррива амигос)

да пожалста! :) инфой делятся те, кто посещал Кубу в сезон. задавая вопрос в начале следующего сезона будьте готовы, что это будет прошлогодняя инфа. иначе стоит спросить там, где люди делятся сведениями без привязки к туристическому сезону.

http://forum.awd.ru/...ic.php?t=161408

http://forum.awd.ru/...83927&start=140

и вообще, потратьте эти 8 кук в час на сигары и ром! :)


  • abonent и horse это нравится

#15 Andrey85

Andrey85
  • Натуристы
  • 528 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 02:52

_IGOR_,

да пожалста! :) инфой делятся те, кто посещал Кубу в сезон. задавая вопрос в начале следующего сезона будьте готовы, что это будет прошлогодняя инфа. иначе стоит спросить там, где люди делятся сведениями без привязки к туристическому сезону. http://forum.awd.ru/...ic.php?t=161408 http://forum.awd.ru/...83927&start=140 и вообще, потратьте эти 8 кук в час на сигары и ром! :)

Та подумал что кто то был недавно вот и спросил. А то что на КЛ есть чем заняться без нета то согласен, работа такая у меня безвыходная что без него никуды ( Чуть чуть разгребу щас ее акаянную и отчитаюсь.

#16 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 09:17

_IGOR_,
Та подумал что кто то был недавно вот и спросил.

А то что на КЛ есть чем заняться без нета то согласен, работа такая у меня безвыходная что без него никуды (
Чуть чуть разгребу щас ее акаянную и отчитаюсь.

будь на форуме [color=#0000ff;]Куба[/color], была бы и посвежее информация...

а отпуск с такой работой стандартный по продолжительности? ;)

с удовольствием почитаю, хотя сам так и не удосужился ни разу после двух вояжей. :oohmy:



#17 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 14:27

 

с удовольствием почитаю, хотя сам так и не удосужился ни разу после двух вояжей. :oohmy:

А я всё еще жду)))) Что уже можно перестать?))))



#18 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 14:43

А я всё еще жду)))) Что уже можно перестать?))))

я бы забил... :)


  • horse это нравится

#19 den313

den313
  • Натуристы
  • 1125 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 21:30

я бы забил... :)

Так он и забил...


  • Andrey85 это нравится

#20 Andrey85

Andrey85
  • Натуристы
  • 528 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 03:06

а отпуск с такой работой стандартный по продолжительности? ;) Отпуск с такой работой от времени не зависит, главное шоб была возможность хотя-бы почту проверить и отписать в ответ. То пешком по пляжу ходил в Caio largo то на моцике. То что ви фи появился на Кубе, уже хорошо, капитализм видимо проникает)